Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Донецкая копанка 10 октября
СанТа-Барбара > Танцюють Всі 7
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Dendra
Ну шо, праздник танца приближался стремительным домкратом, запасы попкорна грозили исчерпаться еще до его начала под нескончаемую битву титанов форумного срача, а Вух продолжал бесцельно блуждать по форуму не доходят до танцев...
dntknw.gif
Народ, возлюбите друг друга плииииз, а то я завтра раньше десяти к вам все равно не присоединюсь никак pardon.gif
Предупреждаю сразу: кто будет разводить в веточке срач - тому приснится румба в исполнении Христины Кащенко с Андреем Мартыненко acute.gif
Tamal
Спасибо за заранее созданную веточку! Только вот за какой пунктик проголосовать никак не могу решить)))user posted image
Tamal
А вот что нам обещает канал СТБ (статья и видео): http://dance.stb.ua/2014/10/09/zvezda-amer...okoryat-proekt/

АНОНС: Звезда американского фильма «Шаг вперед» приедет покорять проект

10 октября, в 20:00 в эфир выйдет донецкий кастинг проекта «Танцюють всі!» Несмотря на все препятствия, танцоры приедут за своей мечтой и растрогают судей своими необычными историями, о которых расскажут в танце.

Свой талант продемонстрирует Жан Воинов — звезда культового американского фильма «Шаг вперед». Танцор прилетит из Лос-Анджелеса, чтобы исполнить свою давнюю мечту и выйти на сцену проекта.

Впервые в истории шоу на сцене «Танцюют всі!» выступит африканец с украинской душой. Клев Нитумби станет настоящей изюминкой кастинга и очарует строгую четверку судей.

После остановки сердца 42-летний Дмитрий Ламанов открыл в себе танцевальный талант. Его выступление повергнет всех в шок, но Раду Поклитару будет аплодировать Дмитрию стоя!

Так же на кастинге выступит настоящая звезда шоу-бизнеса – бывшая участница популярной группы «Шпилька» Марта Брижан всегда мечтала стать профессиональной танцовщицей и теперь, благодаря участию в проекте, надеется исполнить свою мечту.

История следующей участницы Марьям Аль Хасан тронула всю съемочную группу. Всю жизнь девушка провела в Сирии, именно там, в хореографическом зале, она встретила своего мужа. Молодые люди готовились к свадьбе, но счастливое будущее пары перечеркнула война. В поисках спасения они попытались уехать на родину Марьям – в Украину, но из Сирии выпустили только ее. Вот уже полтора года они не видели друг друга. Свой танец на кастинге Марьям посвятила любимому человеку.
Tamal
И еще один анонсик:

Tamal
Кадеточка
Цитата (Tamal @ Окт 10 2014, 10:24)
Свой талант продемонстрирует Жан Воинов — звезда культового американского фильма «Шаг вперед». Танцор прилетит из Лос-Анджелеса, чтобы исполнить свою давнюю мечту и выйти на сцену проекта.

Вот этого я никогда не понимала... dntknw.gif
Человек уже сумел себя реализовать, снялся в фильме, и не где-нибудь, а в Лос-Анжелесе... и теперь приезжает в Украину. Что у нас тут ТАКОГО, что к нам с такой страстью со всех стран мира приезжают? Или считается, что наше Танцуют все самое лучшее на свете? ph34r.gif
Хотя я, конечно, не против энтого, а очень даже ЗА! rolleyes.gif
ЗЫ. Ну что ж, ждем танцев! И хоррррошеньких торсов! И побольше-побольше )))
Тигра
Я думаю он это просто делает за отдельную плату..как Смарт..
Olmaz
Цитата (Кадеточка @ Окт 10 2014, 11:55)
Человек уже сумел себя реализовать, снялся в фильме, и не где-нибудь, а в Лос-Анжелесе... и теперь приезжает в Украину. Что у нас тут ТАКОГО, что к нам с такой страстью со всех стран мира приезжают? Или считается, что наше Танцуют все самое лучшее на свете? ph34r.gif

Бабла и власти dirol.gif
Согласна с Тигрой, это просто "приглашенные звезды".
Наэкономили на Сисяне, теперь возють, паразиты)))))
Масёк
Цитата (Dendra @ Окт 9 2014, 21:12)
Ну шо, праздник танца приближался стремительным домкратом....

Дендрочка!!! Пасиби за веточку и за шикарный юморной опрос... give_rose.gif
Масёк
Цитата (Tamal @ Окт 9 2014, 22:08)
Спасибо за заранее созданную веточку! Только вот за какой пунктик проголосовать никак не могу решить)))

Та отож... С приближающимся танц-вечерочком, Тамал!!! give_rose.gif И я задумался, потому что все вопросики тошонадА!!! И очень хочется , чтобы Вух с Хексом (може валирианкой побрызгать тут?) и Юрой прибыли, нарешти... и многое другое.... но в последние эфиры меня очень комменты Кости с Димасиком достали - кот дрогнул... pardon.gif
Масёк
Цитата (Tamal @ Окт 10 2014, 09:24)
А вот что нам обещает канал СТБ (статья и видео): ....

Какие анонсы многообещающие!!! yahoo.gif
Пасибки, Тамальчик!
я один твой анонсик утаскал в таверну, к девушка, на Always 5 o'clock...
чтоб успели подготовиться к танцам.... dance.gif
Снежинка
Привет всем! Это уже последний кастинг?
Olmaz
Цитата (Лена снежинка @ Окт 10 2014, 14:53)

Киев должен быть.
Масёк
Цитата (Кадеточка @ Окт 10 2014, 10:55)
Человек уже сумел себя реализовать, снялся в фильме, и не где-нибудь, а в Лос-Анжелесе... и теперь приезжает в Украину. Что у нас тут ТАКОГО, что к нам с такой страстью со всех стран мира приезжают? Или считается, что наше Танцуют все самое лучшее на свете?...

Так отож! .....сам не пойму, Кадеточка! biggrin.gif
Моэт, насамделе, свой проект мы недооцениваем?
Масёк
Цитата (Тигра @ Окт 10 2014, 11:04)
Я думаю он это просто делает за отдельную плату..как Смарт..

Татышо? sad.gif это не очень,Тигранька, мну нра....
Масёк
Цитата (Olmaz @ Окт 10 2014, 13:29)

Наэкономили на Сисяне, теперь возють........)))))

Караул!!! wacko.gif Даёшь Сиско заВместо!!!! biggrin.gif
Масёк
Цитата (Dendra @ Окт 9 2014, 21:12)
......Предупреждаю сразу: кто будет разводить в веточке срач - тому приснится румба в исполнении Христины Кащенко с Андреем Мартыненко acute.gif

Шота кот развеселился, как бы не подпасть под резолюцию..... derisive.gif
ведунья
Кто нибудь мне ответит , улыбнётся мне сегодня СЧАСТЬЕ ( в конце - концов ) или нет ? give_rose.gif

[Показать/Скрыть]
user posted image
Масёк
Цитата (Лена снежинка @ Окт 10 2014, 13:53)

Привет.Леночка!!!Кот пока не знает.....
Олик пишет, что еще Киев... pardon.gif
"Киев должен быть".
Масёк
Цитата (ведунья @ Окт 10 2014, 14:07)
Кто нибудь мне ответит , улыбнётся мне сегодня СЧАСТЬЕ ( в конце - концов ) или нет ?

Улыбнется точно, Ведуньющка!!! biggrin.gif
в чьем лице счастье, кот , правда, не в курсе....
Но зато - точно....
.....а раз - счастье, то какая разница? derisive.gif
Масёк
Ну фсе! до вечера! dance.gif
[Показать/Скрыть]

user posted image

ps.gif
ес ли появится "окошечко" еще заскочу.... rolleyes.gif
ведунья
Цитата (Масёк @ Окт 10 2014, 15:19)
Улыбнется точно, Ведуньющка!!! biggrin.gif
в чьем лице счастье, кот , правда, не в курсе....
Но зато - точно....
.....а раз - счастье, то какая разница? derisive.gif

Котик , ты конечно меня почти утешил))) Но хотелось бы , чтоб оно мне улыбнулось именно лицом Толика give_rose.gif

"Силушки нет , устала ожидаючи ...." cray.gif
Масёк
Цитата (ведунья @ Окт 10 2014, 14:27)
Котик , ты конечно меня почти утешил))) ....

Отвлекись на праздник - Женя сказала, что сегодня день шуршания листьями... biggrin.gif
[Показать/Скрыть]

user posted image

Вечером пошуршим!!!! yahoo.gif

user posted image
Kat-rin
Вот прям разрывалась между "порожняком " и "травкой " crazy.gif Но конечно проголосовала за то , чтобы вернулись все - все - все .
И да ... где в голосовалке пункт про Толика Фролова ? dntknw.gif
Вицлипуцли
Усем танцевальный привет dance.gif

вдохновившись названием сегодняшней ветки "Донецкая копанка 10 октября, лузгаем семечки под 7 эфир кастингов", купила семечки)))) осознала, что никогда еще не смотрела шоу с семечками, сегодня попробую biggrin.gif
Tamal
Цитата (Tamal @ Окт 10 2014, 10:24)
История следующей участницы Марьям Аль Хасан тронула всю съемочную группу. Всю жизнь девушка провела в Сирии, именно там, в хореографическом зале, она встретила своего мужа. Молодые люди готовились к свадьбе, но счастливое будущее пары перечеркнула война. В поисках спасения они попытались уехать на родину Марьям – в Украину, но из Сирии выпустили только ее. Вот уже полтора года они не видели друг друга. Свой танец на кастинге Марьям посвятила любимому человеку.

Кстати! За пять кастингов, что я посетила в этом сезоне, у меня отмечено восклицательным знаком танцев пять-шесть... Не более))) И среди их числа танец этой девушки Марьям Аль Хасан! И, да! Если Вы помните, в прошлом сезоне была ее сестричка, но по своему танцевальному уровню Марьям намного сильнее))) Вот ее жду с особым нетерпением)))user posted image
Ellery
Цитата (Tamal @ Сегодня, 19:01)
И среди их числа танец этой девушки Марьям Аль Хасан! И, да! Если Вы помните, в прошлом сезоне была ее сестричка, но по своему танцевальному уровню Марьям намного сильнее)))

Сестра - это Римма из Сирии?
Ellery
Цитата (Кадеточка @ Сегодня, 11:55)
Вот этого я никогда не понимала... 
Человек уже сумел себя реализовать, снялся в фильме, и не где-нибудь, а в Лос-Анжелесе... и теперь приезжает в Украину.

Ой, да может, он там такая "звезда", пятый слева в подтанцовке biggrin.gif
Tamal
Цитата (Ellery @ Окт 10 2014, 19:05)
Сестра - это Римма из Сирии?

Да, да! Забыла написать имя...user posted image
Масёк
Цитата (Kat-rin @ Окт 10 2014, 17:59)
Вот прям разрывалась между "порожняком " и "травкой " ......

У меня на разрыв было больше вариантов, Кат-риночка... biggrin.gif
Привеееет!!!
заскочил домой - четта перепутал я субботу с пятницей в том смысле, что сегодня в 20 часов начало,
а завтра - в 19... я, с перепугу, решил, что наоборот...так что ждем-с dance.gif
и еще есть время на холодильник ...в общем на подготовку. Только бы не увлечься. как всегда, и не опоздать ....
Масёк
Цитата (Вицлипуцли @ Окт 10 2014, 18:00)

вдохновившись названием сегодняшней ветки "Донецкая копанка 10 октября, лузгаем семечки под 7 эфир кастингов", купила семечки)))) осознала, что никогда еще не смотрела шоу с семечками, сегодня попробую biggrin.gif

Татышо?! wacko.gif
напишешь, как это у тебя все совместить получится... или одной рукой печатать будешь? biggrin.gif
Добровечера, Вицли!
Тигра
Привет, Мась, ты там за едой про танцы не забудь главное)
user posted image
Тигра
Цитата (Вицлипуцли @ Окт 10 2014, 18:00)

Приветик))) семечки это что-то новое)))
Масёк
Цитата (Tamal @ Окт 10 2014, 18:01)
.....среди их числа танец этой девушки Марьям Аль Хасан! И, да! Если Вы помните, в прошлом сезоне была ее сестричка, но по своему танцевальному уровню Марьям намного сильнее))) Вот ее жду с особым нетерпением))

Интересно... посмотрим... Пасибки, Тамал!
но сестричку я не помню....мне ничего не вспоминается в связи с прочитанным. pardon.gif
MilaЯ
Всех с пятницей!
user posted image
МашаСк
Цитата (Dendra @ Окт 9 2014, 22:12)
кто будет разводить в веточке срач - тому приснится румба в исполнении Христины Кащенко с Андреем Мартыненко acute.gif

под аккомпонимент Мацевко. acute.gif
Масёк
Цитата (Тигра @ Окт 10 2014, 19:13)
Привет, Мась, ты там за едой про танцы не забудь главное)
user posted image

Та отож, Тигранька! Сам боюсь..... biggrin.gif
Привет, дорогая!
Масёк
Цитата (MilaЯ @ Окт 10 2014, 19:16)
Всех с пятницей!.........

Ага-ага!!!! Такая пятница, как у тебя на картинке, коту по нраву! Хорошего танц- вечера, Милая!!!
Ellery
Цитата (Масёк @ Сегодня, 20:16)
но сестричку я не помню....мне ничего не вспоминается в связи с прочитанным.

cocaines
Цитата (ведунья @ Окт 10 2014, 13:07)
Кто нибудь мне ответит , улыбнётся мне сегодня СЧАСТЬЕ ( в конце - концов ) или нет ?

Мои глоза!
Ведунья, имей совесть, уменьшай фотки или прячь под кат - у меня бокового зрения не хватает на всю страницу.

Всем ку!
Масёк
Цитата (МашаСк @ Окт 10 2014, 19:17)
под аккомпонимент Мацевко.  acute.gif

Машенька!!!! biggrin.gif А я не против ..он мне настроение поднимает, как и Чупакабра...
Представь - модерн под Чупу с Мацевкой... swoon.gif Думаю, ктобы шобы ни танцОвал- без разницы! biggrin.gif
Масёк
Цитата (Ellery @ Окт 10 2014, 19:24)
[video][/video]

Эллери, пасибки !!! give_rose.gif
КанеШШ, помню ее... славная такая девонька. Ага! Значит, теперь ее сестрица прибыла...
по словам Тамал, еще лучше...
Ну что ж? вечер обещает быть не скуШШШным... biggrin.gif
Tamal
Цитата (Масёк @ Окт 10 2014, 20:31)
КанеШШ, помню ее... славная такая девонька. Ага! Значит, теперь ее сестрица прибыла...
по словам Тамал, еще лучше...

Мне бы очень и очень хотелось, чтобы танец Марьям хорошо показали... Чтобы она всем понравилась, поскольку нам предстоит за ней еще наблюдать довольно долго))) Сама очень жду начала кастинга))) user posted image
Масёк
Цитата (cocaines @ Окт 10 2014, 19:24)

Всем ку!

КУ-ку, Коканька!!! give_rose.gif Хорошего танцевального вечера!!!
Ναβου&#
и я с вами... правда мышку ремонтирую, но надеюсь я её сделаю )))
cocaines
Цитата (Масёк @ Окт 10 2014, 18:49)
КУ-ку, Коканька!!! give_rose.gif Хорошего танцевального вечера!!!

Взаимно, Масичек). Сразу клади возле клавиатуры подушку, чтоб не получилось, как всегда).
МашаСк
Цитата (Масёк @ Окт 10 2014, 20:26)
Машенька!!!! biggrin.gif А я не против ..он мне настроение поднимает, как и Чупакабра...

Чупакабру, кстати, считают очень талантливым чуваком! я бы так не смогла сочинить и так оторваться на сцене,
cocaines
Цитата (Ναβου&# @ Окт 10 2014, 18:50)
и я с вами... правда мышку ремонтирую, но надеюсь я её сделаю )))

Вернулся, блудливый кот!)
Заждались уже).
Кадеточка
Цитата (МашаСк @ Окт 10 2014, 20:53)
Чупакабру, кстати, считают очень талантливым чуваком! я бы так не смогла сочинить и так оторваться на сцене,

Кстати, я тоже Чупакабру считаю молодцом! Обалденная заводная песня )))) Правда ота вторая, на Новый год которую хлопец спел похуже, но тем не менее...
Так что таки было бы забавно танец под нечто такое посмотреть biggrin.gif Не все ж трагические танцы ставить, иногда полезно и что-то веселое показывать dirol.gif
ЗЫ. Скоро-скоро-скоро ужееееееее! Ждем-с! ph34r.gif
shardga
Цитата (Вицлипуцли @ Окт 10 2014, 19:00)
лузгаем семечки под 7 эфир кастингов",  купила семечки)))) осознала, что никогда еще не смотрела шоу с семечками, сегодня попробую biggrin.gif

ПрувЭт!
А я сдала спиногрызов родителям и сегодня с вишневой наливкой, шоколадными кексами и конХветками. Короче - прощай талия, здравствуй жеппа biggrin.gif

Угощайтесь!
user posted image

Уррря!!!!! Вух пришел!
Для полного счастья не хватает Юры и вечного бана одному пользователю diablo.gif Всех достала!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.