Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Седьмой эфир 11.10.16, Обсуждение нового сезона МастерШеф
faktorolyaЖенщина
Отправлено: Окт 13 2016, 00:14
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Buffy_Summers @ Окт 12 2016, 23:09)
плин, дикие те сезоны...янукович орет, махает грабками. а САмвела рад видеть снова.

Самвел блогер - на ютубе выкладывает ролики. мы с мужем смотрим, ага
PMEmail Poster
faktorolyaЖенщина
Отправлено: Окт 13 2016, 00:15
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (МашаСк @ Окт 12 2016, 23:09)
клопотенка. уже бесит. 3 секунды на экране

да да
PMEmail Poster
SaburМужчина
Отправлено: Окт 13 2016, 00:17
Quote PostQuote Post

Мыслитель

Из: Харьков

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Самвел говорил на одном из видео, что участники этого сезона - "Такая прибацаная компания..." (с) Вероятно, именно с этого конкурса.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Окт 13 2016, 11:17
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Коля, Коля - сю-сю-сю! Тьфу, гадость какая, двадцать пять лет особи мужского полУ, а сплошные сопли, нюни, слюни: "ах, я вся такая нежная, ранимая, чувствительная такая". Ну и сиди, блин, дома носки вяжи, а не по шоу ходи. А все еще и подсюсюкивают активно - нашли себе деточку попу подтирать! diablo.gif Катя напомнила черноротых Марину и Карету, когда они поливали из своих фонтанов г..ном Дениса. Катя раздражает. Руслан хорошо держится при полном неприятии стадом, нравится, что не истерит и не заискивает. Понравилось, что не пошел прощаться с Колей, на которого ему параллельно, уверена, что половине из них там на того Колю плевать с высокой колокольни, но надо же на камеры продемонстрировать свои людські якості. Неожиданно понравился Ник Ник и по прежнему нравится старшая Татьяна - прям гордость за старшее поколение, люди с характером и чувством собственного достоинства, кроме прочего не побоялись стада и поприветсвовали Руслана, когда он поднялся на балкон. Мне по прежнему не вкусно dntknw.gif cray.gif От таки дела!
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Окт 13 2016, 13:06
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (kioto @ Окт 12 2016, 22:50)
Но Колю жалко. Совестливый и безобидный.

Вот как раз такие тут и не задерживаются.Здесь в цене совсем другие качества
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Окт 13 2016, 13:21
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Евгения Л @ Сегодня, 12:06)
Вот как раз такие тут и не задерживаются.Здесь в цене совсем другие качества

Если отбросить субъективное восприятие, то Коля сильнее в готовке по сравнению с тем же Русланом? Нет. Его постоянно тянули за уши. На этом же конкурсе черных Наташа сделала за него хорошую долю его работы. Какому работодателю-хозяину ресторана, интересно, нужен на работу повар совестливый и безобидный,но который в любую минуту может разревется, бросить фартук и убежать из кухни, а посетители со своими заказами пусть подождут? "Cовестливость" и "безобидность" должна быть без вреда для окружающих, которые не обязаны тащить на себе нагрузку ввиде соплей, слез, истерик, беспомощности.
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Окт 13 2016, 13:35
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Окт 13 2016, 14:21)
Если отбросить субъективное восприятие, то Коля сильнее в готовке по сравнению с тем же Русланом? Нет. Его постоянно тянули за уши. На этом же конкурсе черных Наташа сделала за него хорошую долю его работы. Какому работодателю-хозяину ресторана, интересно, нужен на работу повар совестливый и безобидный,но который в любую минуту может разревется, бросить фартук и убежать из кухни, а посетители со своими заказами пусть подождут? "Cовестливость" и "безобидность" должна быть без вреда для окружающих, которые не обязаны тащить на себе нагрузку ввиде соплей, слез, истерик, беспомощности.

Но ведь взяли же его в шоу как персонажа подобного типа.Как взяли так и домой отправили.
PMEmail Poster
МашаСкЖенщина
Отправлено: Окт 13 2016, 14:37
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Сегодня, 12:21)
Какому работодателю-хозяину ресторана, интересно, нужен на работу

ну, если уж так Руслана положительно описываешь, то скажу и насчет его. какому работодателю нужен человек, который вообще не умеет работать с командой и жутко высокомерный ?
PMEmail Poster
SaburМужчина
Отправлено: Окт 13 2016, 14:52
Quote PostQuote Post

Мыслитель

Из: Харьков

Где ты? Member Offline

Я скажу, что открыл для себя, что этот сезон всё-таки заметно менее быдловатый, чем предыдущий. Нету всех этих оскорбительных кличек - Толстый, Жирный, Ржавые и так далее. Есть определённая каста - Кукурузник, Лена, Батя - которые имеют огромное ЧСВ, но не более. И отдельной категорией идёт Руслан, который для меня всё же скорее интересен, чем противен.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Окт 13 2016, 15:22
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (МашаСк @ Сегодня, 13:37)
ну, если уж так Руслана положительно описываешь, то скажу и насчет его. какому работодателю нужен человек, который вообще не умеет работать с командой и жутко высокомерный ?

Где это я его "уж так положительно описываю"? Я просто "описываю" свой взгляд на все это и в некотором роде с оглядкой на то, что приходилось видеть ранее. Просто я не вижу в Руслане того, за что его можно было бы назначить штатным изгоем теперешнего сезона ни на экране ни на форуме, поскольку встречались персонажи много много более достойны этой роли. Я бы однозначно взяла на работу Руслана, который умеет готовить, не падает в обмороки при затруднительных ситуациях, надеется только на себя и пытается самостоятельно найти выход из любой ситуации, чем лужу соплей в виде Коли. "Не умеет работать с командой" - во первых я не вижу там команды, не попасть в какую-то из кулуарных подковерных кучек на которые они всегда разгрупировываются - не показатель неумения работать в команде, а ведь не секрет, что потом на командных конкурсах, как правило, всегда подставляют и сливают именно тех, кто не в кучке, а во вторых то, как он работал с хамкой и истеричкой Катей говорит в его пользу, другой бы дал ей хорошего пинка под зад в буквальном смысле. Насчет высокомерности - так ничуть не более чем Катя, или Асмик у которой уже звезда во лбу загорелась, или Вика Король, или Олег или Кукуруза,или даже Света, да почти все они там мнят себя звездами кулинарии и телешоу и Руслан совершенно не лидирует в этом. Кроме того он не хамит , умеет нормально разговаривать( смешно, что многих очень бесят английские слова, которые он встявляет , как не бесили даже маты и словесные помои прочих участников или жлобинский язык, по мне так уж пусть лучше англиские слова), способен контролировать свои эмоции и не лезет во все дыры. Насчет "работать с командой", так это смотря какая команда. С Олей вот на конкурсе "черных" работали вполне нормально.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Окт 13 2016, 15:34
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Sabur @ Сегодня, 13:52)
Нету всех этих оскорбительных кличек - Толстый, Жирный, Ржавые

В сдедующем эфире будут - карета витальевна припрется собственной персоной, а это знаете ли чревато, user posted image, кроме того еще Виталя будет и прочие. Рада буду увидеть победителя прошлого сезона Женю - он мне единственный нравится среди всех победителей. Мельком было видно Великую - чтоЙто похужела она внеше, но взглянуть на нее опять тоже не против.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия