Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> П'ятий ефір кастингів - Чернівці, 30.09.2016, дивимось та коментуємо

Чим нас потішать Чернівці?
вишуканими танцями [ 0 ]  [0.00%]
гарнюнями танцівниками [ 3 ]  [12.00%]
чудернацькими профайлами [ 2 ]  [8.00%]
професійними коментарями суддів [ 0 ]  [0.00%]
безмежним трешем, угаром та содомією [ 5 ]  [20.00%]
нічим, мене цей проект давно не тішить [ 6 ]  [24.00%]
веселими балачками на форумі [ 9 ]  [36.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 
ЯЯЯЖенщина
Дата Окт 1 2016, 19:17
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Дочь_Аптекаря @ Окт 1 2016, 17:46)
Думаю тут. Мы все видели, что этот парень мамы Ильдара танцует слабенько. Ильдар не мог не видеть, что у нового недородственника шансов в проекте нет. Да и маман не видеть не могла. Если детеныш чем-то занимается всерьез, то родители шарят. Как правило. Так как маман принимает активнейшее участие в занятиях сына (все знают, что она мама Ильдара), она тоже в состоянии оценить уровень своего секс-партнера. Ну и нафига они все приперлись? Вижу только один вариант. Напомнить зрителю о существовании Ильдара. Если бы у него дела шли замечательно, то нафига ему нужен был бы такой убогий пиар.

Когда женщина любит мужчину ,она обычно не в состоянии реально и компетентно оценить его в профессиональном плане wub.gif Обычно преувеличивает его возможности.Меня удивило другое - что они так серьёзно жаловались и винили во всем скользкий пол.А про подводные танцы и танцы на движущейся машине что - что совсем забыли wink.gif
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Окт 1 2016, 19:50
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 1

А я сегодня с огромным удовольствием пересмотрела вчерашнюю вечернюю хореографию со Змейком... Но только из-за того, что обожаю второй сезон и , конечно, Змейка (Карякина, правда, больше) Уж не обессудьте))) user posted image
PMEmail Poster
Боба с вазойЖенщина
Дата Окт 2 2016, 13:12
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Мама Ильдара и бойфренд это ж вылитый Галкин с Пугачевой crazy.gif
PMEmail Poster
MushtardaМужчина
Дата Окт 2 2016, 13:43
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Смугаста готесса Юлия Маерс про змонтований на ТВ свій виступ:

[Показать/Скрыть]
А вот 4то я по4уствовала после сегодняшнего просмотра видео со мной:
"Ни4его себе они намонтировали!! В глаза говорили всякие милости, а вставили потом реплику мол это было худшее выступление а-ля в 4ерновцах и "бла-бла"!! Если бы не столько лживого монтажа, то вполне весёлое видео полу4илось бы wink.gif) Да, от волнений станцевала о4ень плохо, но имели бы хоть смелость сказать мне в лицо то 4то потом типа они мне сказали!... Ещё непонятно за4ем поменяли песню под которую танцевала - на другую, полюбому же порой мелодия не соответствует с движениями!... Хорошо хоть песня не плохая. А танцевала я под Within Temptation – The Dance
И неважно как много раз я ответила ведущему 4то это пустой стереотип о том 4то готы пьют кровь, а всё-равно он мне задал вопрос "Как думаешь - по4ему люди пьют кровь?" и смонтировали это как ответ на его первые вопросы.. И много похожего монтажа заметила! Ну блинн - не 4естно же! wink.gif)

Ну а если не обращать внимание на монтаж, то как по мне, видео вызывает позитивные эмоции :)) В особенности ржа4но с того как голос с-за кулис засцал выносить мне змею 😆😆 Думала это не вставят в эфир :)) Пришлось самой за ней идти, так как никто по4ему-то не осмелился вынести мою нашу :))) А ещё о4ень веселят лица ведущих когда они смотрят на мою прелесть 😆😆 Не понимаю 4его тут боятся?... wink.gif)"

Ну и кому интересно - подробней можно про4итать на моей страни4ке wink.gif

А в общем... люди которые уговаривали придти меня на это шоу обещали 4то в итоге будет ка4ественное видео, так как смогли меня заманить только под этим предлогом... но я вот не согласна 4то лживый монтаж придаёт ему особого ка4ества!!...
PMEmail Poster
MushtardaМужчина
Дата Окт 2 2016, 14:04
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

от Такео)

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Buffy_SummersЖенщина
Дата Окт 2 2016, 16:06
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Mushtarda @ Окт 2 2016, 12:43)
Смугаста готесса Юлия Маерс про змонтований на ТВ свій виступ:

[Показать/Скрыть]
А вот 4то я по4уствовала после сегодняшнего просмотра видео со мной:
"Ни4его себе они намонтировали!! В глаза говорили всякие милости, а вставили потом реплику мол это было худшее выступление а-ля в 4ерновцах и "бла-бла"!! Если бы не столько лживого монтажа, то вполне весёлое видео полу4илось бы wink.gif) Да, от волнений станцевала о4ень плохо, но имели бы хоть смелость сказать мне в лицо то 4то потом типа они мне сказали!... Ещё непонятно за4ем поменяли песню под которую танцевала - на другую, полюбому же порой мелодия не соответствует с движениями!... Хорошо хоть песня не плохая. А танцевала я под Within Temptation – The Dance
И неважно как много раз я ответила ведущему 4то это пустой стереотип о том 4то готы пьют кровь, а всё-равно он мне задал вопрос "Как думаешь - по4ему люди пьют кровь?" и смонтировали это как ответ на его первые вопросы.. И много похожего монтажа заметила! Ну блинн - не 4естно же! wink.gif)

Ну а если не обращать внимание на монтаж, то как по мне, видео вызывает позитивные эмоции :)) В особенности ржа4но с того как голос с-за кулис засцал выносить мне змею 😆😆 Думала это не вставят в эфир :)) Пришлось самой за ней идти, так как никто по4ему-то не осмелился вынести мою нашу :))) А ещё о4ень веселят лица ведущих когда они смотрят на мою прелесть 😆😆 Не понимаю 4его тут боятся?... wink.gif)"

Ну и кому интересно - подробней можно про4итать на моей страни4ке wink.gif

А в общем... люди которые уговаривали придти меня на это шоу обещали 4то в итоге будет ка4ественное видео, так как смогли меня заманить только под этим предлогом... но я вот не согласна 4то лживый монтаж придаёт ему особого ка4ества!!...

стиль написания делает моим глазам бобу bang.gif
PMEmail Poster
ведуньяЖенщина
Дата Окт 2 2016, 16:11
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Любі друзі, прочесав пол - Европы ШО бешеный сайгак , вернулась в родные пределы.
Пропустила два последних кастинга. Посмотреть кого - то стоить ? Или ну - его....... dntknw.gif
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Окт 2 2016, 17:18
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ведунья @ Окт 2 2016, 16:11)
Пропустила два последних кастинга. Посмотреть кого - то стоить ? Или ну - его.......

А вот в последних двух кастингах, как на мой взгляд, как раз были интересные танцоры))) Монтаж и все остальное - как обычно...user posted image
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Окт 2 2016, 20:34
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Цитата (ведунья @ Окт 2 2016, 16:11)
Любі друзі, прочесав пол - Европы ШО бешеный сайгак , вернулась в родные пределы.
Пропустила два последних кастинга. Посмотреть кого - то стоить ? Или ну - его....... dntknw.gif

Предпоследний (Запорожье) стоит посмотреть даже полностью - там трэша не так много, последний - на стандартном уровне унылия meeting.gif
PMEmail Poster
Дочь_АптекаряЖенщина
Дата Окт 2 2016, 23:11
Quote PostQuote Post

*МЕСТНЫЙ ДИКТАТОР*

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Dendra @ Окт 1 2016, 19:48)
Доча, да и сам-то Ильдар танцует весьма посредственно - так что мог и не оценить глубины маразма
нифига не убедила) я вообще танцевать не умею, но видела, как детки у станка пашут. И хореографа слышала, когда она им замечания делала. Глубину заценила)
Цитата (ЯЯЯ @ Окт 1 2016, 20:17)
Когда женщина любит мужчину ,она обычно не в состоянии реально и компетентно оценить его в профессиональном плане
та ладно) любовь ведь мозг не отменяет. И адекватность тоже.
В общем, не убедили. Продолжаю считать, что Ильдару нужно было для чего-то появиться в телевизоре. А может маман себя раскручивать начала как участницу каких-то шоу. Прям вот вижу ее героиней шоу где ведущая Юлия Бортник.
PMEmail Poster
ЯЯЯЖенщина
Дата Окт 3 2016, 11:28
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Присоединённое изображение
Цитата (Дочь_Аптекаря @ Окт 2 2016, 22:11)
нифига не убедила) я вообще танцевать не умею, но видела, как детки у станка пашут. И хореографа слышала, когда она им замечания делала. Глубину заценила)
та ладно) любовь ведь мозг не отменяет. И адекватность тоже.
В общем, не убедили. Продолжаю считать, что Ильдару нужно было для чего-то появиться в телевизоре. А может маман себя раскручивать начала как участницу каких-то шоу. Прям вот вижу ее героиней шоу где ведущая Юлия Бортник.

Ну , не скажи biggrin.gif У влюблённых женщин мозги ещё как отключаются biggrin.gif А Ильдара,понятное дело, что СТБ пригласило.И мы увидим его в проекте ещё раз.Я надеюсь , если СТБ покажет,правда..
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Окт 6 2016, 15:46
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

А завтра опять эфир))) Вот уже и анонс появился (правда, я по телевизору не этот видела...)

[Показать/Скрыть]
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия