Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Х-фактор 7. Кастинг №4, 17.09.2016
damavletahЖенщина
Отправлено: Сен 18 2016, 13:48
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Kiev

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Лера @ Сен 18 2016, 12:09)

поражаюсь,как в три секунды возможно определить психотип и успеть еще,к тому же,провести сравнительный анализ

Может на этой ветке будем просто выражать своё мнение об участнике,а не усиленно опровергать чьё-то? wink.gif
PMEmail Poster
ЛераЖенщина
Отправлено: Сен 18 2016, 13:54
Quote PostQuote Post

людовед и душелюб)

Где ты? Member Offline

Награды: 27

а где я опровергаю? покажи
я поражаюсь,мне такого не дано
PMEmail Poster
Агент СмитМужчина
Отправлено: Сен 18 2016, 14:51
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 4

Цитата (Лера @ Сегодня, 13:17)
как Допа и Гепа
скорее как Биба и Боба - два... Второй просто чуток побуйнее, но и первая уже поднадоедать начала. Когда очередной участник на сцену выходит, я уже знаю с каким выражением лица Юля его встретит. Оно у неё одинаковое, как у ребёнка впервые увидевшего воздушный шарик. И во второй раз, и в двадцать пятый - одно и то же.)
А Савлепов, тот где надо было "да" говорить, произносит зачастую "нет". И наоборот. Нет, понятно что у него роль такая - клоуничать по максимуму... Но как-то уж слишком всё у него шаблонно выходит, не чувствуется вдохновения, экспромта. Шаблон и рутина - и чем далее, тем больше.)
PM
damavletahЖенщина
Отправлено: Сен 18 2016, 15:54
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Kiev

Где ты? Member Offline

Мне кажется,что члены жюри между собой договариваются,кто скажет "нет" проходным участникам (для подогрева),заранее зная,что в итоге тот пройдёт.Также и фрикам дарится одно "да",чтобы уж совсем печально не было rolleyes.gif
PMEmail Poster
ЛераЖенщина
Отправлено: Сен 19 2016, 08:01
Quote PostQuote Post

людовед и душелюб)

Где ты? Member Offline

Награды: 27

Цитата (damavletah @ Вчера, 14:54)
Мне кажется

а мне даже не кажется,что уже определены тройки для прямых эфиров,финалисты и победитель
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Отправлено: Сен 19 2016, 08:17
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Я пропустила триллер! Вот и не знаю, печалиться или радоваться! Судя по вашим отчётам, было всё. "І мертві, і живі, і ненароджені,", и сумасшедшие, и сомнительнотрадиционные. И пришлось выбирать зёрна из плевел (чтобы не сказать, что жемчуг из навоза) .
Спасибо за красочный пересказ! Всем!
PMEmail Poster
Губка БобМужчина
Отправлено: Сен 19 2016, 11:40
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Лера @ Сен 19 2016, 08:01)

а мне даже не кажется,что уже определены тройки для прямых эфиров,финалисты и победитель

Точна)) А все тройки уже давно, еще до начала кастингов, апредели и теперь сваих засланых казачков выцеживают.
PMEmail Poster
СнежинкаЖенщина
Отправлено: Сен 20 2016, 23:44
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Город А

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Посмотрела кастинг. Понравились первые выступавшие, весёлые ребята), Берта. Маша Биленко, хоть беквокал иногда перекрывал её голос.
Алексей Кудрявцев - поёт, но ему бы в мальчишескую группу, на кастинг хочу к Меладзе приходил как раз куда надо было.
Витольд. петь умеет и хорошо. но песня "Я рисую" в его исполнении приобрела какой-то фанатичный смысл. (первый раз смотрела только выступление), побежала послушать Тишмана.
Цитата (Фендюлий @ Сен 17 2016, 19:43)
Во! Чья пятерочка?

моя user posted image сумашедший трансвестит фрик, это мне за все предыдущие удачные ставочки))) хотя Владимир Сайтарлы не фрик, но таки не проходящий, хоть свои "да" получил.

В анонсе на следующий эфир увидела знакомое лицо, солист группы "Без обмежень", ну вроде то он. я не много их слушала, но клипы их по тв есть. Песни "Зима" и "Дихаю тобою" - wub.gif
И ещё увидела солиста из другой группы, блондин, тоже их где-то видела-слышала, но название группы не помню, что-то сложное.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия