Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Блакнотег отчаявшегося танцемана, резюме, рецензии, отчеты, стенания

кто победит в этом сезоне?
тот кто реально круто танцует [ 3 ]  [11.54%]
тот у кого больше подписчиков в инстаграмм [ 3 ]  [11.54%]
тот у кого самая слёзовыжимательная история [ 1 ]  [3.85%]
тот кого уже назначили орги [ 6 ]  [23.08%]
та уже всё равно [ 13 ]  [50.00%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
DendraЖенщина
Дата Сен 4 2016, 13:56
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

всем танцевакам и примкнувшим здрасьте! friends.gif

поскольку формат проекта изменен каким-то вирусом - я решила завести вместо привычной "каждому - своя двадцатка" эту веточку - куда я предлагаю писать после очередного эфира всякие обобщающие посты, включая отчёты посетителей прямых эфиров (ежели таковые будут). заодно и склеротичкой послужит rolleyes.gif

опросик я продержу до конца кастингов, а потом зафиксирую результаты и придумаю новый

все вэлкам со своими тараканами, вау и пипец (но не забывайте про банхаммер на антресолях) meeting.gif
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Сен 4 2016, 13:57
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Итак, для завязки... user posted image

Первый кастинг девятого сезона Танцуют все или Немного танцев среди полной безоговорочной органики

На "днепропетровском" кастинге "первого международного сезона" нам показали "во всей красе" 26 участников, ну и некоторых удостоили нарезки или показа в рамках вечерней хореографии. Второй подряд сезон я очень хочу посмотреть на человека, который определяет кого и как показывать bang.gif . Не, я его пальцем не трону, клянусь остатками былой красоты... Мне просто интересно лично услышать ответ на вопрос - действительно ли руководство канала СТБ считает что его смотрят исключительно люди с IQ меньше 40, верхом культурных запросов которых является пение Мацевко и танцы знаменитого Васи со скамеечкой? По крайней мере процентов 70 эфирного времени тратится именно на удовлетворение запросов этой категории зрителей, а оставшиеся 30 процентов канал старательно, не обижая любимого зрителя заумной терминологией, всё же пытается слегонца приподнять его культурный уровень pardon.gif А вот в былые времена... rolleyes.gif

Короче: ВЕРНИТЕ СИСКО В ЖЮРИ И ФРАНЧУЧКУ В ОРГИ!!!! user posted image И заодно верните операторов, умевших хоть худо-бедно но снимать танцы... Ну пожалуйста... worthy.gif

Ладно, возвращаюсь к эфиру...

В склеротичках предыдущих сезонов я группировала участников согласно вердиктов судей, однако в этом эфире сии вердикты были столь бессмысленно-беспощадными по сути и форме что я уж лучше пойду другим путём dance.gif

Начну с детей. Я по-прежнему категорически против смешивания детей и взрослых в одном проекте в качестве типа равноправных участников - мы все видели чем это закончилось в прошлом сезоне bad.gif . Но тем не менее на этом кастинге нам показали семь участников в возрасте до 18 лет и некоторые из них вполне заслуживают доброго слова (а некоторые - хорошей порки, да простят меня апологеты ювенальной юстиции...)

Из показанных двух звИздей дошкольного возраста - Ксении, получившей билет в сотню, и Вани, оного не получившего, - оба относились к категории "покрасоваться в телевизоре любой ценой" и если их родители не проплатили соответствующий показ, то СТБ - просто лошьё - ничего личного pardon.gif

Зачем нам показали сына маршруточника из Кривого Рога Диму и за что ему дали билет в сотню - wacko.gif. Единственное правдоподобное предположение (ну кроме массового схода крыш у СТБ) - то что его папа нашел в маршрутке забытый кем-то кейс с баксами и не нашёл лучшего применения находке pardon.gif

То что изображала на сцене многозвёздная многостаночница Нана Шишкина назвать танцем можно только в контексте сельской дискотеки, и - честно - никакого особого прогресса она не продемонстрировала и на вечерней хореографии... Ох, боюсь дотянут эту звИзду инстаграмма до прямых эфиров - и таки выведут в победительницы bang.gif

И сын рестораторов из Черткова Илья, и бальник Дима из Харькова в принципе показали неплохие данные, но - до достойного уровня обоим ещё пахать и пахать... Как бы этот проект не отбил у мальчишек, получивших путёвки в сотню, желание работать над собой...

И - единственная зацепившая меня из детей - 11-летняя Лера Цвиркунова из Запорожья с танцем про ночные страхи. Пусть это была простенькая хореография - но она была целостной, с соответствующим музыкальным сопровождением, и очень органично исполненная. Девочка честно получила свою путёвку - но ПМСМ делать в этом проекте ей нечего - лучше б ей работать дальше у станка и не только - и лет через семь-восемь я б с интересом на неё посмотрела meeting.gif

Следующая категория участников - user posted image

Я могу только догадываться что привело на проект Елену Кириченко в её 56, дуэт стриптизёров Royal Diamonds из Минска, Женю Семиквита с его потугами на эпатаж, звИзду ютюба Светочку (суперзвезда навсегда, чё) и звИзду инстаграмма Милу Сайфутдинову - но, за исключением стрипдуэта, их телодвижения на сцене к танцам имели такое же отношение как рыгаловка на автостанции в Залупинске к звёздам Мишлена, а с эстетической точки зрения все они без исключения соревновались исключительно в глубине пробития дна. Ну скажем спасибо шо им хоть путёвки в сотню не достались...

Вопрос "зачем нам всё это показывали" завис в воздухе рядом с вопросом "почему нам не показали кастинговое выступление Винта и прошёл ли он в итоге дальше" bang.gif

...на этом форум меня останавливает, посему - далі буде...
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Сен 4 2016, 15:54
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

...продолжение...

Когда четыре года назад мы на веточке Оли Шаповаловой весело писали альтернативный сценарий шестого сезона и Тигра придумала новый стиль танца "шопопализм" - нам это казалось чертовски смешно. Но - бумага зажила своей жизнью и оказалось что Тигра просто предсказала печальное будущее проекта - появление участников которые танцуют шопопало и проход некоторых из них в сотню (и не ищите логики в раздаче путёвок - нет её там...) Наряду с шопопалистами мы увидели примерно столько же просто средненько танцующих в своих стилях ребят, которых тот же генератор случайных чисел распределял между нафик, на хореографию и в сотню.

Таким образом в сотню попали "равиоль с кроликом" Микель Нокка из Италии (а наш Серёжа Авакян был краше beee.gif ), супер-секси Ольга Лето из Минска, прынц Игипетский из Житомира и Аня Аверьянова, а мимо пролетели коллектор Лёша, медбрат Влад Загорский, учитель физкультуры Руслан из Могилёва.

Отдельно отмечу странненькую Катю из Черноморска, попавшую в сотню, а также неплохих в своих стилях но пролетевших на вечерней хореографии восточницу Эльмиру и народницу из Минска Александру Лукиди.

Итого - 11 путёвок в сотню как с куста dntknw.gif

Ну и - наконец - 3 (три) выступления, ради которых стоило смотреть эфир, и - я уже не знаю радоваться этому, печалиться или просто удивляться - все три получили путёвки в сотню. Если кто эфир не смотрел - советую выловить и глянуть, но абстрагироваться при этом от потока сознания судей:

Ильнур Баширов - такой очень пластичный музыкальный брейк user posted image

Данила Силкин - на этот раз он пришёл не с балетной классикой, а как раз с тем французским театрализованным танцем, который тужились на вечерней хорео изобразить Вова Раков с Катей Белявской. Надо сказать что в отличие от последних в его танце было единство музыки, хореографии и исполнения - и я надеюсь в этот раз мы его ещё увидим (да, это жестоко по отношению к нему, но я эгоистична)

Богдан Урхов - глядя на его выступление, вспоминались те, дореформенные сезоны... user posted image

Вуаля - або маємо те що маємо pardon.gif

ps.gif ну и вишенкой на тортик - в этом сезоне участников перестали подписывать - так что за точность воспроизведения отдельных имён и фамилий не поручусь
PMEmail Poster
ФайликМужчина
Дата Сен 4 2016, 17:04
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Крым

Где ты? Member Offline

Здрасьте Вам! dirol.gif
Позвольте обосновать свой ответ про «всё равно..» в запросе о том, кого выберут/назначат победителем сегогоднешнего ТВ?

Давайте-ка припомним для начала дипломанта прошлого года, т.е. Ильдара, и как он «увёл триумф», чем он специфичен. Для меня вырисовалась такая картинка: beee.gif
Скорее всего, его подростковая фаза «формирования человека» слегка затянулась. Человек в таком возрасте – существо абсолютно несобранное, и история формирования человека-история сражений мозга с самим собой. Потому у него очень много противоречий, нет в нём, так сказать, корыстной связи эмоций, а значит, конструкцию поведения Ильдар себе смоделировал немного «женскую-девичью».. flirt.gif
Но: нелинейники сильны по части интуиции!
На весь проект Ильдар подобрал под себя определённую схемку-модельку и с честью её дотолкал до пьедестала. А поведенческий сценарий звучит где-то так: «Я милый незлобный малый. Все участники достойны, а я так- пришёл кинуть монетку на сцену… Я не фонтанирую ненавистью, и я тут тихонечко посижу, опыта поднабираюсь. А заодно цинично поглазею, какие вы бездари и не развиваетесь… умолчу о вере в собственную избранность и превосходство! Я- Безобидное Всё-Равно..» secret.gif

А ведь этот расклад сыграл! И для него, и для шоу-постановщиков. Он стал обсуждаем, где-то даже любим.. А остальные Сливки Общества осметанились! swoon.gif
Т.н. режиссурчики шоу прониклись, что надо «ловить оригиналов», но пару сотен таких экспонатов вряд-ли наколядуешь, а значит- надобно «клеить копии оригиналов». А для глянца можно их дорабатывать: на одного новые Лабу-тапки нацепить и суфийский танец дервишей прокрутить, другую в булку затолкать – типа, изюминка… Одну вывернуть, так сказать «подцепить на крючок откровенности», другого- нарезать в формате «пепсикольной брутальности».. wacko.gif

Финиширую и прогнозую: такие заманухи будут стабильно! Баннеры «Ищем Персонажей!» и «Позёрные Фло – к нам без очереди!» как минимум, на кастингах будут во весь экран!
А нам куда девать хорео-губу?....Только закатать... dntknw.gif
PMEmail Poster
Kat-rin
Дата Сен 4 2016, 18:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Вякну, пожалуй, и я.
Вспоминая Элю и Ильдара, становится мне гадко на душе. Ладно, ввели вы детей в это шоу...но ЁПРСТ!!! - покажите нам танцующих, талантливых, за которыми будущее. Покажите нам тех, кто сможет и будет создавать искусство и веру в культурное будущее нашей задолбанной политическими и социальными катаклизмами страны.
Я не хочу!, чтоб танцы и культура ассоциировались с хабалистой Элей . Я хожу на фестивали и вижу совсем других детей, посвятивших себя танцу. В прошлом сезоне участвовала Соня Пикалова. Почему её показали так, что она осталась незамеченной? Девочка невероятно талантливая, с очень сильной светлой энергетикой. Нет, бл*, нам втюхивали этих Элю и Ильдара, с настойчивостью лучшего работника месяца местного супермаркета, втюхивающего покупателям просроченный товар.
Я не могу смотреть на судей. Как можно зарабатывать себе годами имя и репутацию и все это коню под хвост, расхваливая гавнотанцоров ? Короче : " Камо грядеши, ТВ?"
PMEmail Poster
BadDancerМужчина
Дата Сен 14 2016, 14:37
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Дякую за гілочку і за дописи, бо витрачати вечір п'ятниці на СТБ поки не можу. Якби до цих дописів ще й ілюстрації з достойними виступами give_rose.gif
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Сен 15 2016, 20:31
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Второй кастинг девятого сезона Танцуют все или Большой тухес это не всегда нахес

Увы, но мечтатели о танцевальном цимесе были во время просмотра Одесского кастинга столь же далеки от желаемого сколь сеты диджея Насти Бьюти от Лунной сонаты Бетховена... user posted image Хотя и были среди 19 показанных участников неплохие танцовщики, и была среди показанного добротная хореография - но общий поток танцевального трэша смазывал всё впечатление, да и не было среди показанного ничего выдающегося и ничего остро-изюмного, искупающего бессмысленно проведённый у телевизора вечер pardon.gif

Так что у этого поста не будет видео-иллюстраций, хотя надо отдать должное СТБ - кастинги вовремя и в хорошем качестве выкладываются на ютюбе - смотри-не хочу... Вот и я чё-то не хочу... dntknw.gif

Однако вернёмся к нашим баранам участникам...

Начнём с детей, которых нам было показано семеро - и шестеро из них получили свои путёвочки в сотню: и продемонстрировавшая больше амбиций чем танцевальных умений девятилетняя типохопперша Алина Уланская, и запомнившаяся скорее жутким гримом и костюмом чем танцем (претензий и трюков там было больше чем танца) обладательница 101 медали и 6 кубков 11-летняя Вика Федюк, и уже пропиаренная на УМТ типовосточница Валерия Рябченко, и растущий без отца (а СТБ вообще в курсе шо в Украине без отцов растёт половина детей? secret.gif ) мальчик-зайчик с претензиями на глубину при плохообученных руках-ногах 14 летний Данил Бабаев. Бальники Олег Зуган и Саша Фёдорова получили не только путёвки, но и партнёра/партнёршу, и я надеюсь шо эти дети вместо дурновкусного пиара в телевизоре выберут подготовку к очередному Блэкпулу... ph34r.gif Единственным не получившим путёвку в сотню ни сразу, ни после хореографии оказался 15-летний мечтатель о бальных танцах Паша Харлан, станцевавший в стиле-хите этого сезона "дискотэка у сильскому клюби".

Не обошёлся этот кастинг и без альтернативно-танцующих персонажей и - увы! - в отличие от первого кастинга я не могу констатировать отсутствие таких персонажей в сотне - ибо именно туда отправили пришедшего прочувствовать атмосферу Михаила Герасимова с его номером в стиле "сельская свадьба, день второй" user posted image и Диану Петросян с её танцем, больше похожим на рекламу дешёвого стриптиз-бара bad.gif . Ну что ж, возблагодарим судей за то шо хотя бы сразу указали на дверь безработному Саше Кормиженко с "хорошим преподносом" и парикмахеру-типовогеру из Италии Нагато. Основная же масса несуразно танцующих-перформанствующих персонажей была отправлена на хореографию, откуда в неизвестность отправилась звезда сельского дискача, именующая свой стиль блюз-дансом, Тета Браян, но были оценены изысканным жюри болгарская модель Кельвина Кляйна Василий Дипчиков, боксёр Вадим Ковальченко и любительница помидоров Настя Шуклецова.

Из среднетанцевального: С танцем в жанре зрелого шопопализма получил путёвку в сотню парижский звезда Эрик Глиссант. Через хорео в сотню прошла и отошедшая от бальных ,покинувшая супруга Оля Дидушкевич.

Ну и на десерт - хотя на этом кастинге десерт был из кулинарии совкового гастронома - три вполне добротных, хотя никак не выдающихся выступления - и три путёвки в сотню: хоппер Кай Линь из Нью-Йорка, крампер Женя Грибов из Москвы и контемпорарщица Оля Самсонова из Николаева. Честно - но на кастингах первых шести сезонов они бы прошли незамеченными meeting.gif

Отакоеот...

ps.gif ну и из хорошего - вечерняя хореография в стиле немецких фильмов для взрослых от Илонки Гвоздевой и Тимофея Пендика - и хотя в версии участников это выглядело в основном где-то между ужасно и отвратительно, сами Илона и Тимофей были прекрасны give_rose.gif
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Окт 1 2016, 14:44
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

возвращаю веточке долги rolleyes.gif

Третий кастинг девятого сезона или Похоже танцев мы пока не заслужили

"И это столичный уровень танца!" - воскликнули мы... "Нет, это СТБ-шный уровень проекта..." - отозвалось эхо...

Это был самый короткий пока по количеству эпизодов кастинг - всего 20 выступлений, в которых нам показали 20 участников и группу карабахских азербайджанцев, показавших мастер-класс игры на национальном инструменте нагара и немного национальных танцев - и их не сильно танцевальное выступление было одним из самых позитивных эпизодов этого кастинга - поэтому я таки его здесь размещу (танцующих азербайджанцев отправили на хорео но их дальнейшей судьбы я не поняла):

Но - честно - по общему уровню унылости этот кастинг пока вырывается в лидеры - и даже восхитительная Яна Заец с Женей Карякиным, поставившие секси-хореографию для вечерников, не перебили этого унылия... dntknw.gif

Зато судьи обогатили наш лексикон добавив к мэму "сын маршруточника" новый "дочь шашлычника"... Не, я тоже люблю шашлык - но ещё парочка путёвок в сотню за унылое подобие танцев, приправленное шашлыком - и я пожалуй пополню ряды вегетарианцев cray.gif

Отмечу что в этот раз из 20 показанных номеров только одного малолетнего звИздуна - мужской аналог прошлогодней Эли Лёшу Пархоменко - сразу же отправили домой - отправили правильно, но он вовсе не был наихудшим dntknw.gif Во всяком случае мотивацию судей, отправивших на вечернюю хореографию завсегдатая СТБшных проектов Юрия Стасюка, с претензией на что-то обозначившего себя как Мистер 1000 Вольт, мне не понять - я столько не выпью, но я ж и гуги-муги не танцевала meeting.gif

А между тем судьи без дальнейших испытаний выдали 8 путёвок в сотню: двум октябрятам-крамперам Артёму и Архипу Квасовым (детский крамп смотрится нелепо, но малышня с хорошими задатками), дочери Ольги Фреймут Злате Митчел и дочери шашлычника Милене Бабакехян (и если первая хотя бы танцевала, то дрыганья второй я танцем не назову хоть сколько шашлыком меня не корми nea.gif ), девочке с Троещины Любе Миронец, которая запомнилась больше мешком чем танцем, бибою из Дубая Хади Мери Пина - не супер-брейк, но можно глянуть:

[Показать/Скрыть]

а также по путёвке получили два бальника - хорошо знакомый нам Паша Мурзин и слегка подмороженный Влад Урсатый - оба не так чтобы очень впечатлили но таки танцевали достойно:

[Показать/Скрыть]

Итого 5 онижедетей и 3 совершеннолетних участников pardon.gif

Ну а основную массу отправляли на вечернюю хореографию, где они пытались быть столь же неотразимыми и сексуальными как Яна с Женей - но как по мне никто в этом не преуспел... nea.gif

Однако в тренировочный лагерь всё же пробились малолетний бальник с претензией на бабника Ян Яковлев, 16-летний стесняшка Женя Гончаренко, забавный но неуклюжий плагиатор с Шабанова и Вядро 19-летний программист из Винницы Миша Килимчук, 22-летний Николай Гаврилюк из Кировограда со слезоточивым профайлом и слабеньким танцем и 23-летняя киевлянка Тата Таранюк, претендующая на создание собственного стиля танца, но слабо эти претензии подкрепившая.

Были посрамлены хореографией мужчиноженщина Олег Крыж из Беларуси, синяя вогерша Алёна Двойченко и Марина Дорошенко с ее курицей Бусинкой. Судьбу после хореографии унылого бибоя из Беларуси Бориса Перепеленко и типо-стрип-пластичницы в пижаме с лабутенами Яны Руселевич я не поняла, но горевать о них точно не буду...

Отакоеот - кому? зачем? dntknw.gif

PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Окт 1 2016, 18:17
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Четвёртый кастинг девятого сезона или И наконец мы заслужили чуть больше танцев чуть меньше трэша

Начало эфира не обещало ничего хорошего - пионэрка Полина Билецкая конечно нехило прошлась по ведущим СТБ, но с танцем у неё не сложилось от слова совсем - и мы вслед за судьями попрощавшись с ней уже начали приунывать - но зря - ибо наряду с унылыми недотанцорами и недофриками мы увидели дивное разнообразие трушных танцев yahoo.gif

И начну я как раз с них дабы порадовать и себя и вас лучшим и просто хорошим. Начну с изысканного десерта - выступления Толика и Кати Водзянских wub.gif

и даже вся вопиющая бездарность оператора и монтажера не помешали нам получить истинное наслаждение от этого номера... Катя получила билет в сотню - но боюсь далеко она не зайдёт - это ж не хореографический проект dntknw.gif Толика пригласили на проект хореографом - это тоже не очень радует после истории с Сашей Майбенко... Но всё равно - это было здорово user posted image

И - это было не единственное порадовавшее выступление вечера yahoo.gif Был ещё и балерун-дислексик из-под Тулузы Луи Рафано

[Показать/Скрыть]

и две пары бальников - мама и сын Анна и Сергей Весёлые (да, бёдра у Ани недорабатывали, да и лишний вес мешал восприятию - но их выступление доставило удовольствие) получившие сразу 2 путёвки в сотню

[Показать/Скрыть]

и получившие ещё 2 путёвки в сотню наш старый знакомый Роман Невинчаный и его партнерша Аня Якушева

[Показать/Скрыть]

и Мистер Бурятия "Лунный король" Айхан Шинжин (меня от мужского сплетничанья правда коробило, но девы впечатлились, да)

[Показать/Скрыть]

Кроме того путёвки сразу в сотню получили несколько медленный и несуразный бибой Влад Курочка из Коломыи, а также четверо онижедетей - 9-летняя Лера Хилько с психоделом (и мне даже понравилось), не ставший лучше танцевать и утративший детское обаяние уже 14-летний Виталик Тищенко, хоперша-малявка Яна Лагода и 16-летняя сорвавшая голос Влада Заславская с очень даже достойным контемпорари

[Показать/Скрыть]

Но - мы ж помним фирменный коктейль СТБ "мёд с дёгтем"? meeting.gif СТБ тоже помнит... Посему танцы были разбавлены парой жирнючих фриков - типо танцором Востока Игорем Корбутом из Мариуполя и видимо депортированным из Узбекистана недотанцором в маске. Показали нам и зазвездившегося детя в вышиванке Егора Неделько, и четверку дрыгающихся на сцене девиц с подпевкой "ТЭП Таун", которых зачем-то отправили на вечернюю хорео. Продемонстрировали нам и отправленное но не пошедшее на хорео живое воплощение вопроса "ну к чему на этом шоу дети?" Илью Жогаля.

Ну и - СТБ оно такое СТБ - замутили невнятную типо историю любви с первого взгляда двух белорусов - бибоя-ветеринара из Витебска Романа Пашуты и стрипдэнсерши из Минска Анжелики Королёвой - отправленных на хорео но оттуда сбежавших.

Зато обхаявшие свою альма-матер народники из Бердянска Рустэм Мамутов и Никита Ильинов вполне успешно победили крамп и в итоге получили свои билетики в сотню.

А вот послехореографическая судьба юной веганши Амели Натуриной из Риги, козака Кости Стоянова и юной хоперши Алины Шерифовой так и остались нераскрыты dntknw.gif

Отакоеот meeting.gif
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Дата Окт 4 2016, 12:17
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Из: мать городов русских

Где ты? Member Offline

Награды: 5

как отчаявшийся окончательно танцеман - хочу уже новую битву сезонов
user posted image

буду хотеть каждые 4 года

с 5 по 8 сезон уже можно наскребсти танцоров, а) которые не надоели еще сильно по другим проектам, б) выросли и стали интереснее, в) по которым просто соскучились

вот на такую бы битву я посмотрела:

5й сезон

мальчики
Василенко Никита (тогда он был совсем молоденьким, интересно какой он сейчас)
Шошин Артем (видела его у Раду в балете - он шикарен, очень вырос)
Чопенко Дима (один идеальный бальник в проекте по-любому должен быть)
Тагиров Ильдар (по Танцуй уже было видно, как он изменился - хотелось бы его все-таки увидеть уже взрослым)

девочки

Шаповалова Оля (просто соскучилась по ней, она почти не мелькает в проектах)
Единак Аня и Бокова Поля (были в Танцуй, но мне не хватило, я б еще глянула)
Камбур не хочу, Данилевскую тоже
из приличных там остались Зайцева Алиса и Софа Чаудхари (можно любую на выбор взять)

6й сезон

мальчики
Щебет Дима (его много не бывает))
Калугин Андрей (интересный мальчик, хочу посмотреть, как он развивался дальше в своем творчестве)
Олейников Дима (мне кажется ему еще есть что показать, особо в других проектах далеко он не прошел)
Пануфника и Клевакина не хочу – уже насмотрелась на годы вперед))
Я б еще Кравченко Никиту взяла, бо Ракова и так много последнее время везде

девочки
Доценко Алиса (Элл прости, но она реально танцующая))
Яворскую Настю бы взяла (ее рано слили, интересно что было бы с ней в проекте)
Крейдину или Заяц бы (на выбор можно любую)
Колесниченко/Головий (тоже любую было бы интересно глянуть)

далі буде ...
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Окт 4 2016, 13:40
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Тигра @ Окт 4 2016, 12:17)

Чопенко Дима (один идеальный бальник в проекте по-любому должен быть)

Калугин Андрей (интересный мальчик, хочу посмотреть, как он развивался дальше в своем творчестве)

Хотелось бы, но это маловероятно, они давно в Америке)

ps.gif Лучше пусть Клевакин вместо Щебета, Олежка глупый и менее симпатичный, но прикольный и в проектах рано повылетал. И не голованил ph34r.gif
PM
ТиграЖенщина
Дата Окт 4 2016, 13:41
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Где ты? Member Offline

в общем продолжение команд мечты..

7й сезон

мальчики

Масленников у меня под большим сомнением (как то мне его было много последнее время)
Новиков Виталий (мне он нравится, а вылетел слишком быстро, так что пусть самореализуется наконец-то)
Даниель вряд ли приедет, а по сему из приличного остаются только Илья Падзина и Борис Шипулин
п.с. к Татаринову я морально не готова)

девочки
хочу хотя бы здесь Марту Брижан (шо то ее прокатили везде очень сильно)
Николаенко Аню тоже бы глянула еще (Одуванчика не хочу)
Абраимову Яну бы посмотрела - она не успела сильно по проектам примелькаться, а девочка хорошая
Апполонову нет, а то муж там вообще в транс уйдет, пусть эта ячейка общества останется в покое)
я бы на Барвинскую посмотрела - ее слишком быстро выгнали, а она вроде танцующая была (по крайней мере Клишина хоть и красивая, но мне кажется менее универсальная была)

8й сезон

если детей выкинуть, то почти нечего и брать
мальчики
Чижика Илью (не насмотрелись нормальных танцев от него)
Томашека даж не знаю.. (это если вернем его из Европ, а это уже не факт)
Илья Мирошниченко бы пошел
Невенчанный (ну может в 9 его увидим), а если нет можно Позовного взять
а Христюху и Пендика я не выдержу

девочки
Мазепу Марину (по блату как землячку), ну и за красивые ноги)
Выцуп - потреплю ее еще один сезон, так уж и быть
Кристина Заяц щас в Германии пашет, так что вряд ли вернется
из приличных остаются только Коваль Даша, Бородина и Коростелева (на последних двоих в принципе уже можно будет и глянуть, как раз подрастут)

user posted image
короче, если у кого есть прямая связь с космосом, божественным олимпом, с оргами - передайте, что пора сезончик отдохнуть и пересмотреть старых звезд, а новые пусть подрастают лучше пока и учатся user posted image
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Дата Окт 4 2016, 13:42
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Сегодня, 13:40)
вместо Щебета

нет, Щебет у меня с Золотым Билетом)) незаменимый ни на кого, даж на Олежку user posted image
PMEmail Poster
Buffy_SummersЖенщина
Дата Окт 4 2016, 16:35
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Тигра @ Окт 4 2016, 12:41)
в общем продолжение команд мечты..

Даниель вряд ли приедет, а по сему из приличного остаются только Илья Падзина и Борис Шипулин
п.с. к Татаринову я морально не готова)

Апполонову нет, а то муж там вообще в транс уйдет, пусть эта ячейка общества останется в покое)

1) Бор-ман! Бор-ман! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
2) а я не против Надюху еще вкусить, вот уж где годное сочетание "умеет танцевать" и "ну..почти нитакаякафсе")
PMEmail Poster
ЯЯЯЖенщина
Дата Окт 4 2016, 21:09
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Пришла разбивать мечты biggrin.gif

Новиков в США вместе с Чопенко реализируется, Томашек тоже по гастролям гасает
Татаринова вы мне не трогайте biggrin.gif Не для вас мама ягодку растила , а для испанок горячих cray.gif . Он теперь в испанском театре танцует и Голд Боем именуется wub.gif Борю Шипулина можно брать rolleyes.gif
Масленников уехал становиться великим хореографом , не уверена , что ТНТ его отпустило бы по контракту , но я бы посмотрела на него , вспоминая , как Вици ему признавалась эротически после проигранного на форуме пари rofl.gif
Барвинская занята работой в балете у Лещенко , у них много гастролей
Шошина и Мирошниченко Раду ни за что не отпустит ( после ухода Бусько Шошин теперь танцует все главные роли, и Мирошниченко главные и вторые тоже)

Чижик в Китае по контракту работает,Мазепа в Европе по контракту
Донецко и Кравченко вернулись бы. Падзина тоже
PMEmail Poster
ЯЯЯЖенщина
Дата Окт 4 2016, 21:13
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

короче, если у кого есть прямая связь с космосом, божественным олимпом, с оргами - передайте, что пора сезончик отдохнуть и пересмотреть старых звезд, а новые пусть подрастают лучше пока и учатся user posted image

Не уверена , что они разделяют твою позицию. У всех Битв - и нашей,и ТНТешной - убийственно плохие цифры рейтингов.
PMEmail Poster
ЯЯЯЖенщина
Дата Окт 4 2016, 21:18
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

передайте, что пора сезончик отдохнуть и пересмотреть старых звезд, а новые пусть подрастают лучше пока и учатся user posted image

а ты посмотри, как за новых голосуют - все красивые мужики и талантливые танцоров уступают Тищенко,Эмили, Злате , Бублику , парочкам подростков Зуган и Федорова , Назар Пархоменко и Руслана Мороз dirol.gif
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Дата Окт 4 2016, 21:51
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Где ты? Member Offline

Цитата (ЯЯЯ @ Сегодня, 21:09)
Пришла разбивать мечты

даже если убрать уехавших, то из оставшихся можно вполне сезончик набрать

Цитата (ЯЯЯ @ Сегодня, 21:13)
У всех Битв - и нашей,и ТНТешной - убийственно плохие цифры рейтингов.

мне кажется потому что нашу показывали через пару месяцев после основного сезона - люди не успели изголодаться по танцорам
у всех танцы по графику с сентября по декабрь - а весной свои планы, Холостяки, дачи, майские праздники, шашлыки - кто там тот телик смотрит
осенью самое время сидеть в тепле под пледиком, пить чай с плюшками и втыкать танцы)

а в ТНТншых вообще с корабля на бал - там и первый то сезон забыть не успели, а второй так тем более
да и зря в битву брали победунов, тем более с такими фанклубами - всю интригу зарубили на корню

Цитата (ЯЯЯ @ Сегодня, 21:18)
а ты посмотри, как за новых голосуют

не..я от мечты не откажусь, даже не убеждай))
а малышню всю я вообще бы в отдельный проект выделила - хай там обтанцуются до изнеможения
американский чисто детский смотрела с восторгом
PMEmail Poster
ЯЯЯЖенщина
Дата Окт 4 2016, 23:12
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Тигра @ Окт 4 2016, 20:51)

мне кажется потому что нашу показывали через пару месяцев после основного сезона - люди не успели изголодаться по танцорам
у всех танцы по графику с сентября по декабрь - а весной свои планы, Холостяки, дачи, майские праздники, шашлыки - кто там тот телик смотрит
осенью самое время сидеть в тепле под пледиком, пить чай с плюшками и втыкать танцы)

а в ТНТншых вообще с корабля на бал - там и первый то сезон забыть не успели, а второй так тем более
да и зря в битву брали победунов, тем более с такими фанклубами - всю интригу зарубили на корню

То самое и у нас может повториться - свои фанклубы ,и к тем, кто уже был на шоу, не такой интерес, как к свежим лицам.Поэтому Битвы априоры в проигрыше,хоть там и самые лучше танцоры с постановками
PMEmail Poster
ЯЯЯЖенщина
Дата Окт 4 2016, 23:14
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Тигра @ Окт 4 2016, 20:51)

а малышню всю я вообще бы в отдельный проект выделила - хай там обтанцуются до изнеможения
американский чисто детский смотрела с восторгом

Я не удивлюсь , если так и будет , как с УМТ .Взрослых уберут , а оставят одних детей и сделают детское шоу.Если оставят вообще.
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Окт 5 2016, 20:08
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Цитата (Шарпп @ Окт 5 2016, 10:53)
Второй Битвы сезонов не будет никогда

Ага, потому что вместо сезонов пошли сплошные несезоны meeting.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия