Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Х-фактор 7.Итоговые обзоры., Обсуждение этапов проекта
ПолинаЖенщина
Отправлено: Авг 27 2016, 23:07
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

user posted image

Нарешті дочекались! Ось і відбулася довгоочікувана прем'єра сьомого

сезону найвокальнішого шоу країни «Х-фактор».Запрошую усіх бажаючих

до нашого, так би мовити, шоу-руму. Будемо обговорювати тут підсумки

усіх етапів проекту : кастинги, тренувальний табір, відбір ТОП-24 та

ТОП-12, а також прямі ефіри.

user posted image
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Авг 29 2016, 00:23
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Отже всі все зрозуміли...Канал СТБ знову забезпечив нас матеріалом для натхнення, писанини і лютої ржаки на найближчі 4 місяці, з чим я, з неприхованим задоволенням, вас і вітаю!

Як вам вчорашня прем'єра? Чи впоралися зі своїми обов'язками члени журі? Чи правильно, з вашої точки зору, оцінили вони виступи учасників першого етапу кастингу? Чи задоволені ви суддівським вибором учасників, що пройшли далі?

Запрошую вас поділитися своїми першими враженнями від неперевершеного шоу.
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Авг 29 2016, 00:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Я ось тут знайшла цікавий відгук і пропоную його до вашої уваги.

[Показать/Скрыть]
Х-Фактор-7:кастинги.

Сегодня праздник у девчат: по телику х-фактор.
И Костя Ме сидит в жУри, как умный мощный трактор.
Андрюша нудный,
Антоша модный,
И Юля-краса с губой.
Если ты не идешь на х-фактор,
То х-фактор придёт за тобой :))))))))

А теперь серьёзно про первый кастинг :))))))))))

Самое главное разочарование - МОВА, то есть отсутствие её присутствия. Где блин мова, я вас спрашиваю? Эфир 90% времени был на русском языке, учитывая, что ни один журист не спикал на мове и участники тоже были вынуждены отвечать на вопросы по-русски. Хоспади, мова - это то, из-за чего в числе всего прочего я любила люблю этот проект. Благодаря господину Кондратюку (Игорь, привет! :) я выучила этот прекраснейший язык за пять сезонов и теперь всё понимаю хотя не говорю :))). И вообще, очень мне не хватает Кондратюка в красном кресле, очень, я даже не ожидала, всё же он, как и Оксана, делал этот бренд проекта, дух проекта.

Костя Меладзе пока на роль убелённого сединами опытного патриарха, отведенную ему оргами, явно не тянет, очень его люблю и местами уважаю, но он, увы, не делает шоу. Может быть, не разогрелся ещё? Посмотрим.

Юля Санина внезапно оказалась приятной и вменяемой умницей, все комменты корректны и строго по делу, плюс по-человечески обаятельна и приятна. После неадекватной Нино это праздник какой-то. Самая симпатичная для меня журистка пока что.

Ондрэ чётко выполняет роль, которую отвели ему орги - быть этаким мрачным всё критикующим феем, которому регулярно хотелось дать под зад, дабы не портил праздник людям :)) Тот же Соседов в профиль, только без нытья. И даже сидит на том же соседовском стуле. Всё-таки орги с стб очень предсказуемы даже в таких мелочах.

Антон, никак не могу выучить его фамилию, - это какой-то местный дорн малого масштаба, взят на роль шутника-затейника, и неплохо с ней справляется. Как артиста я его не знаю, хотя в своё время много раз сталкивалась с ним и его бандой, поющей про белую стрекозу, в Москве в одном индийском вегетарианском кафе. Короче, тёмный конь проекта, посмотрим, что из него выйдет дальше.

По участникам. Буду в обзорах слепых, тьфу ты, кастинговых эфиров выкладывать мой личный хит-парад по такой схеме: топ-тройка самого крутого и один ролик самого отстоя.

Итак. На третье место топ-тройки я ставлю мальчика, чей тембр меня унёс куда-то к чертям собачьим.
Как совершенно верно заметил Костик Дзе, можно хоть прям щас делать из малОго реального артиста.
По типажу очень мне напомнил Рождена Аннуси - тот же нерв, то же пение "в себя" (комментарий Юли про то, что ему надо было петь "девушкам в глаза" (ржу) - не в тему, Юля, вот как раз пением в себя, а не в девушек, пацан и берет. Смесь харизм Хозиера, Джеймса Бланта и уже упомянутого Рождена. Шик! Блеск! Мальчик изумителен и закомерно добавлен в мою коллекцию артистов с блестящей отрицательной харизмой.

(начало выступа с 3.29)

На втором месте - грузинский хирург на лабутенах. Вышел чувак на сцену - я скривилась, некой высокомерной отрешённостью и замороченностью живо напомнил мне Гелу. А запел - я рухнула и сказала дададада. Пение так себе, но песня (авторская, сам написал!) просто отличная, у парня классное чувство хитовости, я запомнила мелодию с первого же просмотра и патриарх Костик опять таки прав - хоть прямщас кидай песню на радиоволны, это будет хит. Крут Александр!

И на первое место я ставлю вот это выступление с великолепнейшей песней Кузьмы Скрябина "Люди як корабли". Знаете, когда в прошлом году Костик Бочаров спел её в прямых эфирах, меня эта песня совершенно не проняла. А вот вчерашнее исполнение Вадима убило и высветило абсолютную гениальность этой песни. Повторяю сказанное Костей, заметьте, в который раз я уже с ним бесстыдно соглашаюсь. :))) Может, Костя не так плох в роли журиста?..
Посмотрите ролик обязательно, песня просто шикарна и частично я согласна с Ондрэ - брать такого уровня песню и выходить с ней на конкурс слегка нечестно, ибо это песня вытаскивает исполнителя, украшает любого перепевающего, а не наоборот.
Сам по себе Вадим - не мой герой, как исполнитель имхо он довольно скушен, этакая смесь Евгена-феномена, частично Кости, частично Влада Сытника, частично Вани Ганзеры.... Не слишком артистичен и совсем не харизматичен. Но при этом почему-то мне кажется, что именно он со всего первого выпуска дойдёт до прямых эфиров.

Блин, а куда же всунуть лабутены-то? :))))) ладно, пусть идут вне конкурса.
По-моему, Костя Ме капал слюной (в фигуральном смысле) - девочка просто идеальный идеал для типажа артистки аля виагра, фигуристая, голосистая, хорошо поёт и главное - очевидно, что не дура. Костины девочки в виагре никогда не были дурами, за парой редких исключений.
Очень хорошая участница, с правильным репертуаром далеко может зайти. Харизматичная, горячая, очень артистически теплая. Это вам совсем не Алина Паш, господи прости, и тем более не Аида Николайчук.

На единственное место топ-отстоя предлагаю вот этот ролик. Примечателен он не столько исполнителем, сколько эпическим монологом стукнутого током Кости Меладзе про 380 вольт. Я валялась :))))))

Обожаю Х-Фактор вот за такие душевные выступления без претензий, и за то, что, как совершенно верно заметила моя любимица Юля, люди из народа могут выйти на сцену перед всей страной и просто спеть. И це главное в этом лучшем вокальном проекте, который я знаю. Даже и без мовы...
PMEmail Poster
AlisaЖенщина
Отправлено: Авг 31 2016, 04:07
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Всем привет!

Лето шло своим чередом, и вдруг я вспомнила об х-факторе.... Таки наше нытье было услышано и СТБ поменяло судей... "менять так менять" - решило СТБ и поменяло ВСЮ колллегию судей... После первых 20 минут я заскучала за эпатажем и комментами (но не пугачевщиной) СерСо, а также, МОВОЙ и шутками Кондратюка... Видать, укрмовные кадры с юмором - великий дефицит, потому замену Кондратюку не нашли и это минус Иксам, т.к. участникам приходится отвечать русскоговорящим судьям на том же наречии, т.е. получилось полное отсутствие этнической изюминки и нац. колорита, но этот вакуум попытались заполнить другим народным наречием в виде запикивания... Новая коллегия показалась мне слишком строгой и скучно-суровой... Хотя бы Данилко время от времени включал бы Сердючку (в этом случае я не против биполярного синдрома). Женская часть жюри на первый взгляд оказалась интересной. Но попытавшись отстраниться от "журистов" (как правильно было подмеченно в комменте выше), и от нового лиТса Нэпэрэвэршенной, я попыталась переключится на участников... Фрики в первом эфире были ацтой, вернее, по-настоящему талантливых фриков-то и не было, потому перейду к поющей части участников:

Больше всех мне понравился очень достойный кавер Кузьмы (RIP). Первая часть исполнения для моих ушей и души была филигранной. Сам исполнитель - не совсем обычный типаж, чем-то цепляет, шанс попасть в прямые не велик, но есть. Выбор песни был оправдан хорошим исполнением, эмоции после исполнения были адекватны и уместны, потому в топку коммент Данилка.

Второе место в моем хит-параде я отдала девочке в очках. «Пообіцяй мені» - очень удачный выбор. В ее исполнении зацепила настоящность, я ей поверила. Образ девушки цепляет некой подростковостью и нестандартностью.

Третье место я отдаю даме с «Damn Your Eyes». Влюбил в себя эдакой фьюжен голоса, внешности и исполнения. Эдакая странная магия. Мои уши и глаза это зацепило!

На четвертое место вышло семейное Трио. Этот энергично-угловато двигающийся молодняк меня зарядил энергией. Прослушала их репертуар в ютюбе, и пришла к выводу, что они могут украсить прямые эфиры, т.е. разбавить завсегдашний минор эдаким энергетиком. У одного из парней трио обворожительный голос. Врочем, вся троица поет недурно.

Замыкает мой хит-парад девочка с песней Beyonce. Хоть у нее и не сложилось с микрофоном и звуковиком, но от нее веет позитивом и энергией, и это мне очень нра!

Смешанные чувства оставил парень популярный у продю-серов. Вроде ничем не цепляет, и вроде неплохо поет, мои уши и глаза не пришли к консенсусу по этому участнику.

Хирург запомнился своим невыспавшимся видом и авторской песней, но вот само исполнение у меня с 4:45 мин под большим вопросом... Не всем участникам дают такую поблажку, хотя спец. эффектами для поднятия рейтинга Иксы время от времени грешили и раньше. Но в этом случае мне кажется, что это была братская раскрутка песни и ее автора...

Лабутены без штанов возможно и протащат в Прямые, но таких дев со стандартной внешностью, отработанными движениями, мимикой и пением тысчи. За счет сезонного хита канал временно поднял себе рейтинг, но и показал, что Меладзе из Иксов делает продолжение "Хочу в Виагру" (что не сделаешь для Меладзе, можно и поматериться в прайм тайм).

Судя по первому эфиру, ждать чего-то абсолютно нового и удивительного не стоит, нам выдадут шоу по всем старым и избитым канонам, но мы смотреть все равно будем, т.к. синдром ежика пока неизлечим.
PMEmail Poster
Романа ГерманскаяЖенщина
Отправлено: Авг 31 2016, 10:06
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Цитата (Alisa @ Сегодня, 04:07)
синдром ежика пока неизлечим
какого ежика?
PMEmail Poster
S.K.Y.Мужчина
Отправлено: Авг 31 2016, 12:56
Quote PostQuote Post

Из: Ukraine

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Цитата (Романа Германская @ Авг 31 2016, 10:06)
какого ежика?

ph34r.gif

[Показать/Скрыть]
user posted image
PM
Романа ГерманскаяЖенщина
Отправлено: Авг 31 2016, 12:58
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Цитата (S.K.Y. @ Сегодня, 12:56)

я про мышек знала, а оно и ежики туда же user posted image
PMEmail Poster
S.K.Y.Мужчина
Отправлено: Авг 31 2016, 14:45
Quote PostQuote Post

Из: Ukraine

Где ты? Member Offline

Награды: 14

жизнь - боль..
PM
AlisaЖенщина
Отправлено: Сен 4 2016, 02:39
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Всем привет!

После просмотра второго эфира, вроде как и писать нечего. Эфир был посвящен талантливым фрикам, что радует, если сравнивать с фриками прошлого эфира. Но на дюжину участников пришлось два-три запомнившихся:

1) заключительный мальчик, тут даже звуковик постарался,
2) девочка с гитарой с незаезженной песней,
3) а Кулинарчик, проглотивший Амстронга, запомнился своей харизмой)))

Если взять во внимание Золотую Кнопку, то уже можно представить, кто должен войти в финальную 12-ку. Если все вошедшие в 12-ку будут со своим авторским репертуаром, то это будет еще терпимо, но если Щечки - это золото высшей пробы, то это будет печально.
PMEmail Poster
ЦерберЖенщина
Отправлено: Сен 6 2016, 16:28
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Другий відбір дивилась на свіжу голову. вдень при повторі. Без улюбленого брюту, без спілкування на форумі. До речі. на другий день я перечитала форум Фактора, посміялась. Дійсно. дуже цікаво і жваво обговорювати шоу по ходу передачі. В багатьох випадках співпало.
Отже, сугубо мої власні враження від побаченого і почутого:
- це навіть не смішно, але на 16 учасників мізерна кількість дійсно співаючих. Перший відбір був сильнішим. Можливо, орги невдало підібрали учасників на другий відбір
- ДУЖЕ здивувала Золота кнопка від Меладзе. На передачі "Хочу к Меладзе" він відбирав таких яскравих персонажів, відчувалась професійна рука продюсера, композитора і просто суворого музичного критика. А тут... Але не смію сперечатися з метром. Йому видніше.
- жюрі продовжує розчаровувати. Якось так мляво все, занудно, непрофесійно. Там подекуди ще Андрій щось розумне пробубнить, але це не робить погоди. А Савлєпов включив клоуна і не може вийти з цієї ролі. Вкотре згадую принципового Кондратюка, чорно-юморного Сєрьогу та екзальтованого Сосєдова. Та й ніжна Дубцова набагато професійніше оцінювала учасників, аніж Юля.
- майже немає грузинів. Шкода. Все-таки голосистістю вони змагалися з українцями нарівні. Може налякалися. що в минулому році повилітали найпершими?

П.С. А мальчик-молдаванин хорош! Шо внешность. шо голос! Даааа, поторопился Меладзе со своей золотой кнопкой.
PMEmail Poster
ЦерберЖенщина
Отправлено: Сен 26 2016, 12:09
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Коротенько.
По учасникам, трапляються цікаві персонажі, талановиті, харизматичні. Але, особисто я не хочу виділяти для себе когось. Трохи зарано. Бо ще має бути табір. А там взагалі трапляється непередбачене. А то почну переживати, думати, виглядати їх в кадрах. Нехай вже остаточно сформується 12-ка і вже тоді почну влюблятися.

Ведучі - просто жахіття. Той хлопець, що теліпається по вестибюлях - хто він? шо він? нашО він? Я навіть обличчя його не можу запам'ятати. Кожен раз думаю, що це якийсь учасник. Неперевершена ж навпаки, в якомусь густому тягучому застої. Кривляння на камери, ужимки старперки, що косить під молоденьку дівчинки. В роті "каша". За шо вона отримувала оті безконечні нагороди? Ну хоч на прямих ефірах знову буде вражати своїми вбьорами. Іноді мені здається, що вона тримається за Фактор саме заради своїх дефіле...

Судді... А шо судді? На моє ІМХО, це найгірший склад за 7 сезонів Іксів. Юля сидить в жюрі для краси. Ніякого внятного коментаря від початку сезону я від неї не почула. Фальшиві сльози на камеру, приклеєна штучна посмішка - в принципі її можна зрозуміти - майже невідома молоденька пєвічка потрапила на розкручене шоу в поважне жюрі. Вона ще не знає, як себе вести і куди ступити. А от Савлєпов, по-моєму. навпаки, занадто розкріпостився. Врешті-решт, хотілося би почути від нього якийсь розумний коментар. а не споглядати його фриківські випади. Найкраще виглядає Сердючка. Попри свій персонаж, коментарі видає дуже виважені, фахові. Його цікаво слухати, він має свою думку і обстоює її. А Меладзе мене розчарував. Звичайно, це метр музики. Я люблю його гурти і його пісні. А от в якості жюрі він нікакой.

З.П. В мене чуйка, що цього року переможцем стане гурт.

З.П. З.П. Фактор став повністю російськомовним. Цікаво, а в прямих ефірах "неперевершена" теж буде цвенькати на російській? Певно, це буде останній мій Х-Фактор.
PMEmail Poster
AlisaЖенщина
Отправлено: Сен 27 2016, 03:48
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

А у меня уже появились фавориты:

Софа Остапюк
Руслана Кирющенко

Вадим Диякевич
Павел Пигура
Макс Фолл
Владимир Козлов

Фоккс
Хамза
PMEmail Poster
ЛюсяЖенщина
Отправлено: Сен 28 2016, 14:45
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

тем, кому не удается смотреть user posted image
топ 7
1
[Показать/Скрыть]
[spoiler]

2
[Показать/Скрыть]
[spoiler]

3
[Показать/Скрыть]
[spoiler]

4
[Показать/Скрыть]
[spoiler]

5
[Показать/Скрыть]
[spoiler]

самый ржачный эпизод
замечательно,что у парня чю оказалось на уровне
[Показать/Скрыть]
PM
ЦерберЖенщина
Отправлено: Окт 15 2016, 08:04
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

По ходу поняла, что итоговые обзоры никому не нужны.
Хотя лично мне всегда интересно чужое мнение, особенно если не совпадает с моим.

Последний кастинг запомнился несколькими моментами.

Савлепов несколько поутих, видимо получил замечание. А то чересчур уж был активен.

Марченко после пластики стала очень похожей на Монику Белуччи. Косит под нее, что-ли.

Много интересных групп. ИМХО ставку в этом сезоне делают на них?

Несколько раз промелькнуло, что судьи говоят о категориях. Они что, уже знают заранее, кто кому достанется? Помнится ранее это держали в строгом секрете, и якобы это было сюрпризом для всех.

А мальчик-модЕль мне очень понравился. Мой размерчик. Он, конечно, самовлюбленный павиан, но оооочень фактурный. И голосишко присутствует. Если пройдет лагерь, буду болеть за него
PMEmail Poster
AlisaЖенщина
Отправлено: Окт 15 2016, 22:56
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Мне очень интересны общие обзоры. Люблю других читать и сама время от времени пишу под насторение.
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Окт 15 2016, 23:10
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Цитата (Цербер @ Сегодня, 08:04)
По ходу поняла, что итоговые обзоры никому не нужны.

Очень нужны. И лично я буду писать. Но уже потом, когда поближе к ПЭ. На кастинги не писал никогда. Из комплекта фриков и полупоющих выдирать здравое зерно неохота.
Закончится ТЛ, общую статистику положу.
PMEmail Poster
ЦерберЖенщина
Отправлено: Окт 17 2016, 12:43
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

логично
PMEmail Poster
ШарппМужчина
Отправлено: Окт 19 2016, 10:57
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Где ты? Member Offline

Интересным будет следующий выпуск
PMEmail Poster
ЦерберЖенщина
Отправлено: Окт 30 2016, 10:10
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Сразу оговорюсь, вторая часть тренировочного лагеря мне понравилась. На удивление.
По пунктах:
- порадовала работа суддей. Наконец-то профессионально отобранные участники, с разумными логичными комментариями. Данилко вообще - уважуха и респект. Увидела, что он к тому же и сопереживающий, думающий, ответственный. Удивил Савлепов. Весь кастинг валял дурака, а тут вдруг сделал серйозный глубокий анализ участников и сумел отобрать лучших из лучших. А вот Санина разочаровала. Рано ей судить других. Выпрыгнула в "звезды" в составе группы, популярности ей теперь в разы добавит Х-Фактор, а вот нет-нет да и прорывается в ней эдакая снисходительность (звездность?) по отношению к зрителям. Лично меня уже в который раз напрягают ее комментарии по поводу неполноценности украинского слушателя. В частности, теперь оказывается в нашей стране не слушают элитную музыку, и джаз - он особенный, не про нас.
- ведущая/ий.... М-м-м, лучше ничего не буду говорить.
- впервые за все сезоны меня абсолютно устроила 12-ка участников. Знаете, вот в первый раз нет конкретного яркого раздражителя, как в предыдущие сезоны - Литвинковича там, или Богдана в прошлом году. Все 12 участников мне кажутся на одно лицо. Вернее, все какие-то ровные по харизме и таланту. Сильные, интересные, вокальные, современные. Мне понравился этот ход оргов - не делать тройки девушек или мальчиков. А то раньше, к примеру есть 4 крепких интересных участника определенной категории, а выбрать нужно только троих.
- очень радует, что в этом сезоне практически нету детей в этом шоу. Дети - гоу на детские конкурсы вместе со своими комплексами и сумасшедшими мамашами.

П.С. Никак не могу определиться, за кого болеть - и тетка нравится, и модЭль, и хирург, и поповский сын. Да и группы неплохие. Их всех теперь причешут, оденут, "оближут", придадут лоск. Потренируют конечно. А тогда и поглядим.
PMEmail Poster
Buffy_SummersЖенщина
Отправлено: Окт 30 2016, 12:44
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Цербер @ Окт 30 2016, 09:10)
Удивил Савлепов. Весь кастинг валял дурака, а тут вдруг сделал серйозный глубокий анализ участников и сумел отобрать лучших из лучших.

ИМХО, он эдакое откровение вроде Сереги и Дорна: исходя и сценического образа ожидаешь примитив, а тут вдруг поворот на 180 градусов. Что все же радует)
PMEmail Poster
Red rogueЖенщина
Отправлено: Окт 30 2016, 19:45
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Небольшое "эссе" от мои кружечек. Не обзор, а так...
[Показать/Скрыть]
Давно мы дома не были, цветет родная ель...
На Голосе нам не понравилось. Вот не понравилось и все. Весь сезон просидели в гримерке, пялились в монитор... Ванька когда приходил, залипал с Потапом к приставке и гонял в футбол. А мы? "А как же я, малыш? Ведь я же лучше собаки..." (С)
А тут коварный менеджмент "любимого канала" нарисовался... "Вернитесь,мы Вам все условия создадим! Все требования выполним!" Температура воды, сорт заварки, подставки пробковые...
Ну мы и выставили условия: "Хотим новых лиц в шоу: жюри обновить, ведущего помоложе, посексуальнее, конкурсантов поющих..." Наивные... Нужно было все четко прописывать... Хорошо, что жизнью наученные, контракт только на сезон подписали. Нет, ну нам конечно что обещали, то сделали... Но КАК!
НЭпЭрЭвЭршену так за весну отапгрейдили, что мы как узрели, так чуть трещинами не пошли...
Жюри сменили, да. Но по обычной схеме: очки, фрик, самЭц, баба. С неточностями правда. Кто у нас в этом сезоне фрик, а кто самЭц, мы так и не поняли... До сих пор. По СерСо плакали, да. Так мы в свое время по Сереге вообще неделю рыдали. Даже по поводу Кондратюка пару раз высморкались. Ну да ладно... Снявши голову, по волосам не плачут.
Ведущего дали нового. Ну про это мариупольское недоразумение пока ничего сказать не можем, ибо мало ему эфирного времени дают, меньше даже, чем танцам НЭпЭрЭвЭршеной в стиле "о-па, о-па, три прискока, два прихлопа".
Конкурсанты? Ой вэй... Мы удивляемся, как вообще еще кто-то приходит на эти кастинги... После шести-то сезонов... Но люди всегда хотят кусочек славы... Вот и летят, как мухи на..., пардон как мотыльки летят к свету. В общем, поживем-увидим. Готовимся к нескучным вечерам, à la guerre comme à la guerre!

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия