Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вести с полей ( продолжение), О выпускниках проекта Х-фактор
ПолинаЖенщина
Отправлено: Авг 27 2016, 02:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

user posted image

Продолжим тему о выпускниках разных сезонов проекта Х-фактор.
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Авг 27 2016, 03:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Аида Николайчук выходит замуж за 22-летнего гонщика

Победительница 3-го сезона самого вокального шоу страны «Х-фактор» 34-летняя Аида Николайчук приняла предложение руки и сердца! Очаровательная участница проекта сказала «да» своему молодому возлюбленному Никите Подольскому.

user posted image

Радостное событие пара собирается отметить в этом году. Счастливая Аида без сомнений согласилась стать женой 22-летнего рейсера СНГ. Звездная девушка познакомилась с гонщиком благодаря мотоспорту. «Когда Никита достал кольцо, я расплакалась от счастья. Он надежный, мужественный, умный, сильный, заботливый. Я люблю его. Он вдохновляет меня на творчество и уважает меня как женщину и как артистку», – сообщила Аида.

user posted image

Пока что певица умалчивает о деталях и формате свадьбы. Следите за новостями.

user posted image
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Авг 27 2016, 03:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Жизнь после «Х-фактора»: финалист шоу Влад Ульянич выпустил свой первый клип

Влад Ульянич, финалист шоу «Х-фактор-5», на днях презентовал свою первую видеоработу под названием «Невыносимая». По сюжету клипа, он пытается завоевать сердце девушки «с перчинкой». Артист признался, что и сам переживал такую ситуацию в реальной жизни.

user posted image

«Для меня это не только дебютный клип в моей музыкальной карьере, но и первый актерский опыт. Кстати, история трека «Невыносимая» частично взята из моей жизни, поэтому некоторые сцены и эмоции мне давались с легкостью. К счастью, такие «отношения» уже в прошлом, и я всегда вспоминаю их с улыбкой», — делится молодой исполнитель.

Сьёмки клипа проходили в коттеджном комплексе в британском стиле, который режиссеры нашли под Киевом. По сюжету, певец пытается покорить сердце девушки, которая лишь играет чувствами героя. Она то устраивает парню проверки, то заставляет его попадать в неловкие ситуации.

[Показать/Скрыть]

Влад Ульянич один из немногих выпускников «Х-фактора», за плечами которого уже целых два собственных альбома. Автором многих композиций является он сам. Большинство его песен – это пережитые чувства, которые не оставят равнодушным ни одно женское сердце.
PMEmail Poster
СнежинкаЖенщина
Отправлено: Авг 27 2016, 22:34
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Город А

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Поля, какая ты быстрая))) а я думала, ту ветку сюда перенесут.

Я вот иногда попадаю по М2 на клип Веты Казаковой. После Х-фактора совсем в необычном стиле, на второй раз понравилось)
"Моє буття". В Харькове снимали)

[Показать/Скрыть]

PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Сен 24 2016, 16:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Євген Літвінкович вразив відвертим кліпом на новий сингл «Наша любов»

12 вересня в Caribbean Club Євген Літвінкович презентував свою нову відеороботу на український сингл «Наша любов». Артист здивував публіку не лише своїм новим образом, а і еротичним кліпом. Прем'єру пісні і відео сам виконавець назвав новим етапом в житті.

user posted image

«Ця пісня — друге дихання в моїй творчості! На створення пісні, аранжування та кліпу було витрачено багато часу, ми абсолютно по новому підійшли до створення пісні, для нас це величезний, і що не менш важливо, позитивний досвід. Нам пощастило з режисером її ідеї повністю збіглися з нашим баченням і ми змогли створити, як мені здається, прекрасну відеороботу. З моменту презентації ми беремо трохи інший вектор в стилі і напрямку нашій музиці менше «поп» більше «поп-рок» і новий осінній тур буде тому підтвердження», — поділився співак.

user posted image

У новому кліпі до пісні «Наша любов» Євген Літвінкович дійсно з'явився в несподіваному амплуа. Перед режисером Олександрою Тесленко стояло завдання максимально розкрити новий образ співака, підкреслити підтекст пісні і передати відчуття єдності жінки і чоловіка. Над цим ціла команда працювала майже два місяці від pre-production до post-production.

user posted image
Режисер кліпу і актори «Наша любов»

Презентація відбулася у затишній атмосфері. Привітати співака з прем'єрою прийшли: Сергій Кузін, Вадим Лисиця, Ігор Кондратюк, Юлія Кувшинова, Влад Ситник, Вікторія Федорчук, Юлія Войс, Віктор Романченко, Сергій Костецький, Олег Борщевський, Анна-Марія, Артур Боссо, Вікторія Зубрейчук та ін. Також на прем'єрі побували особливі гості з команди Антона Дубишина.

PMEmail Poster
LarisikЖенщина
Отправлено: Сен 24 2016, 18:40
Quote PostQuote Post

CatWoman )

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Цитата (Полина @ Сен 24 2016, 17:49)
Євген Літвінкович вразив відвертим кліпом на новий сингл «Наша любов

вот огромное тебе спасибо! give_rose.gif
и...разве он не хорош?!
PMEmail Poster
СнежинкаЖенщина
Отправлено: Сен 24 2016, 18:50
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Музикант MONATIK став тренером «Голос. Діти-3» на «1+1»

Український співак, автор пісень і мультиінструменталіст MONATIK став новим тренером дитячого вокального проекту «Голос.Діти-3», який стартує в ефірі телеканалу «1+1» уже цієї осені . Про це повідомляє прес-служба каналу.

«Для мене велика честь стати частиною команди «Голос.Діти-3». Я щиро відчуваю, що можу бути корисним проекту своїм баченням і розумінням музичного продюсування. Неймовірна відкритість у «Голос.Діти» мене завжди приваблювала й надихала. Я впевнений, нас чекають попереду неймовірні експерименти!»
- каже MONATIK.
user posted image
PMEmail Poster
СнежинкаЖенщина
Отправлено: Сен 24 2016, 20:32
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Финалистка Х-фактора Алина Паш - в главной роли в шоу от от компании StarLight Entertainment и телеканала СТБ «Дім таємничих пригод».

Хозяевами Дома стали уже полюбившиеся зрителям артисты – финалистка телешоу «Х-Фактор-6» Алина Паш и победитель «Україна має талант-3» Виталий Лузкарь. На сцене будет звучать живой вокал Алины, а Виталий будет удивлять зрителей невероятными иллюзионными номерами и магией.
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Окт 29 2016, 14:13
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Как отметила свадьбу Аида Николайчук

Победительница третьего сезона «Х-фактор» Аида Николайчук вышла замуж. Избранником 34-летней певицы стал молодой рейсер из Белоруссии Никита Подольский. Исполнительница поделилась подробностями их тайной свадьбы.

user posted image

«Мы вместе уже 2 года, и когда любимый мужчина сделал мне предложение, — я сразу же согласилась. Делать пышную свадьбу не то, чтобы не захотели, на нее попросту нет времени: 3 ноября в Киеве состоится сольный концерт, на котором будут представлены сразу две новые песни, а это требует подготовки », — рассказала Аида.
По словам, победительницы «Х-фактор-3» пара решила расписаться по-тихому. Без ресторанов и многочисленных гостей. Свадьба была практически тайной.

«Счастье любит тишину, — говорит артистка, — не хотелось, чтобы этот день сопровождался вопросами и рассказами, зато сейчас, спустя парочку недель после события, я с радостью делюсь и новостями, и фотографиями, и переживаниями!», — призналась финалистка Национального отбора Евровидение – 2016.

user posted image

Несмотря на свадьбу без привычных традиций, красивое платье и фотограф всё же были на торжестве.
«Очень уж хотелось запечатлить воспоминания, чтобы потом ими делиться с нашими друзьями и (улыбается) будущими детьми. Ведь когда Максим(сын от первого брака — прим.ред), будучи совсем маленьким, просил показать свадебные фотографии родителей, их у меня не было… Сейчас я знала, что подобной ошибки не повторю».-объяснила певица

user posted image

По словам Аиды, её избранник — настоящий мужчина, поэтому она нисколько не сомневалась в своем решении.

А вот 22-летний муж певицы Никита Подольский признался, что очень волновался, что Аида не захочет прощаться со статусом завидной невесты.

«Я ее очень люблю. Она моя вторая половинка. Я горжусь ею. Ее голос пробирает до дрожи, ее красота завораживает, а в ее душу влюбляешься, и все. Раз и навсегда. У меня самая лучшая жена! А у нас всех — самая лучшая певица!», — поделился он.

user posted image

СЧАСТЬЯ НОВОБРАЧНЫМ !
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Ноя 14 2016, 20:09
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Это таки тоже с полей и тоже про участников ХФ.
Просмотр не рекомендуется слабонервным, детям, старикам и беременным. Во избежание.
Остальным на свой страх и риск.
[Показать/Скрыть]

PMEmail Poster
Агент СмитМужчина
Отправлено: Ноя 14 2016, 21:06
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 4

Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 20:09)
Это таки тоже с полей и тоже про участников
Ахах, так и знал что лягушка в конце Илоной обернётся. Они нашли друг друга, порадуемся за них.))
Что-то мне в 12-ке таких персонажей как она не хватает. Все какие-то правильные и скучные... А вот Илона это болото взбодрила бы своим кваканьем однозначно.)
PM
ЛюсяЖенщина
Отправлено: Ноя 17 2016, 02:26
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Фендюлий @ Ноя 14 2016, 19:09)
Это таки тоже с полей и тоже про участников ХФ.
Просмотр не рекомендуется слабонервным, детям, старикам и беременным. Во избежание.
Остальным на свой страх и риск.

Фендюлий, но!
за неделю 1 610 459 просмотров 14436 лайков 11798 дизлайков и 2000комментариев

один недоумевает
Andriy Podorozhniak6 дней назад
Поч так дислакают?

я в шоке прежде всего от комментов
user posted image
неужто мы уже почти на Плюке ?
и уже вовсю "мамамама, что я буду делать...ку"
а я так отстала
user posted image

PM
МасёкМужчина
Отправлено: Дек 3 2016, 21:44
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Зірка українського х-фактора на шоу Голос Казахстана!Владислав Курасов "Paparazzi" - Слепые прослушивания – Голос Казахстана

PM
ПолинаЖенщина
Отправлено: Дек 4 2016, 01:44
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

И для сравнения. Кастинг Х фактор-2.

PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Апр 14 2017, 13:08
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Вот что нашла.Планирует какой-то другой проект
http://detector.media/medialife/article/12...v-novyi-proekt/
Интересно, кем заменят?может, Ребрик.
PMEmail Poster
ШарппМужчина
Отправлено: Апр 14 2017, 16:43
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Где ты? Member Offline

Цитата (Евгения Л @ Апр 14 2017, 12:08)
Вот что нашла.Планирует какой-то другой проект
http://detector.media/medialife/article/12...v-novyi-proekt/
Интересно, кем заменят?может, Ребрик.

Вариантов много,может Ребрик,но было бы круто если б вернули Соседова и Кондратюка а ведущего только Танковича не ставьте
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Апр 14 2017, 17:28
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Шарпп @ Апр 14 2017, 17:43)
Вариантов много,может Ребрик,но было бы круто если б вернули Соседова и Кондратюка а ведущего только Танковича не ставьте

Да, я тоже за то, чтобы их вернули, а Савлепова убрали.Терпеть его не могу ещё со времён "Шанса", когда покойный ныне Кузьма привёл их туда в качестве первоапрельской шутки.Думаю, Танковича всё же не поставят, в тандем ведущих надо бы женщину брать
PMEmail Poster
ШарппМужчина
Отправлено: Апр 15 2017, 11:16
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Где ты? Member Offline

Цитата (Евгения Л @ Апр 14 2017, 16:28)
Да, я тоже за то, чтобы их вернули, а Савлепова убрали.Терпеть его не могу ещё со времён "Шанса", когда покойный ныне Кузьма привёл их туда в качестве первоапрельской шутки.Думаю, Танковича всё же не поставят, в тандем ведущих надо бы женщину брать

Лилия Ребрик или Леся Никитюк,только не Фреймут а то ужас будет можна Притулу тоже поставить
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Апр 15 2017, 12:55
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Шарпп @ Апр 15 2017, 12:16)
Лилия Ребрик или Леся Никитюк,только не Фреймут а то ужас будет можна Притулу тоже поставить

Поживём-увидим, кого они возьмут.да, Притула это был бы неплохой вариант.
PMEmail Poster
JanetteЖенщина
Отправлено: Апр 15 2017, 17:47
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Евгения Л @ Апр 15 2017, 11:55)
Поживём-увидим, кого они возьмут.да, Притула это был бы неплохой вариант.

Наверное, Лилей Ребрик заменят)
Притула - шикарный вариант, но как он сам сказал в недавнем интервью: пока его не "кинет" Новый канал - он оттуда не уйдет. Человек слова. rolleyes.gif

А Бородянский, конечно, очень хотел бы видеть его на СТБ...)) И первая ласточка с Нового - уже на СТБ: Евфросинина стартует скоро с новым шоу.
[Показать/Скрыть]
Цитата
– Начнем с Нацотбора на «Евровидение». Я правильно понимаю, что СТБ пригласил тебя вести его, впечатлившись твоей работой на прошлом «Телетриумфе»?

– Не знаю. Честно говоря, когда Бородянский делал мне это предложение, я не допытывался у него о причинах.

– То есть, предлагал эту работу лично Бородянский?

– Да. Не знаю, как он вообще проводит переговоры, но мне Владимир Владимирович позвонил лично – сказал, что нужно встретиться. Это было где-то начало октября. Мы встретились, и он меня озадачил: мол, хотел бы, чтобы я стал ведущим Нацотбора. А я сначала немножко дернулся: наше руководство не особо одобряет, когда лицо канала рассеивается на участие в проектах других каналов. Но это было, все-таки, событие более глобальное, чем внутренний продакшен: мы же выбирали человека, который поедет... на Левый берег (смеется). И мои боссы дали добро.

– А как Бородянский мотивировал свою просьбу? «Ты нам нужен, потому что…»?

– Просто: «Ты справишься, я хочу, чтобы был ты». Я говорю: «Так у вас же есть свои?» – «А вот я хочу, чтобы ты». И это был один из тех случаев, когда ты больше не задаешь глупых вопросов, потому что общаешься с главой холдинга. Поэтому я сказал: «Ну, давайте, кто там у вас контактные лица?» Меня связали с Наташей Франчук – и понеслась…

Хотя в интервью Притула как бы немекает...)))
[Показать/Скрыть]
Цитата
Я чего так лупашил в том Нацоборе «Евровидения»? Свежина появилась! У меня поменялась картинка, меня из павильона завели в прямой эфир, а это всегда драйв, такая классная тахикардия, и ты фигачишь, берешь это незримое мясо и рвешь его… Вкусно!

– Ты, конечно, очень любишь троллить женщину, которая призывала «не ходити по інших каналах», а потом в результате пошла. Но тебя же наверняка тоже звали на другие каналы? Предлагали какие-то проекты, деньги?

– Ммм… Ну да (смеется).

– И что же?

– Честно говоря, я даже ходил на пару встреч. Но точно знал, что эти переговоры ничем не закончатся. Шел, чтобы потешить свое самолюбие: приятно ведь, когда тебя так оценивают. Я так понимаю, на всех каналах работает какая-то экономическая разведка, потому что мне сразу говорили: «Посмотри, как ты фигачишь! А мы вот тебе – работы меньше, денег больше!»
Это так приятно!..

Цитата
И ситуация выглядит таким образом: «Пока вы меня не кинете, я ваш боец. Если вы меня кинете, я буду считать, что свободен распоряжаться своим временем так, как считаю нужным». И в этом году уже 9 лет, как попыток кинуть меня ни у кого на «Новом» не было. Это очень приятно. Со мной там всегда себя очень человечно ведут – я уже пережил не одно руководство. И при «любой власти» у нас не возникало недоразумений. Это ж они думают, что каналами руководят. Но на «Новом канале» все знают, кто руководит каналом: глава профсоюза Сергей Дмитриевич заботится обо всех сотрудниках... (смеется).

И поэтому я пока никуда не ухожу: мне очень хорошо на «Новом». Я прихожу туда, как домой. Поднимаюсь на 5 этаж, выхожу на середину зала и громко говорю: «Парафияне! Вы счастливы?» – «Да-а!» – «Ваш глава профсоюза заботится о вас! Не забывайте, что в июле нам 19 лет, и я уже готовлю для вас потрясающий праздник!».
Я же каждый год готовлю для канальцев два корпоратива: летом – на День Рождения «Нового», зимой  – на Новый Год.

– То есть нет таких денег, такого проекта, чтобы увлечь тебя с этого пути?

– Ну, я извиняюсь, если зарабатывание денег – это цель, то дуй тогда на биржу. Я хочу ходить на работу, которая мне нравится, и делать то, что я люблю. На «Новом» у меня офигенный коллектив, в котором я растворяюсь. Даже несмотря на то, что у меня слегка паскудный характер, и я могу очень ругаться во время съемок, все равно все участники съемочного процесса знают, что я их люблю. Потому что я не могу работать с теми, кого не люблю. Когда я приезжаю на съемки, то этих должен обнять, с теми ударить рука об руку, тех перецеловать – это все формирует мое настроение. Я хочу свою работу сделать так, чтобы они были счастливы.

И не хочу повторить опыт некоторых моих подруг, которые с одного канала ушли на другой, а потом думали: «А что происходит? Почему я здесь не своя?»

Поэтому вправо-влево не заглядываю. Прекрасно понимаю, что в какой-то момент будет у меня такой возраст, когда я не смогу быть интересным ЦА «Нового». Если, конечно, канал не поставит перед собой задачу немножко поднять ее возрастной ценз.

Я пришел на канал в 2008 году, и в программах, которые вел – «Чи розумніший ти за п`ятикласника?», «Подъем», Comedy, «Файна Юкрайна» костяком ЦА были люди 25-35 лет. Сейчас костяк по возрасту сместился вниз. Мне в этому году 36. И я уже очень плохо представляю, чем смогу заинтересовать 17-летнюю зрительницу программы «Від пацанки до панянки». Или как я должен разбиться в доску, чтобы сказать что-то интересное девочке, которая смотрит программу «Сердца трех».

Просто, судя по контенту, который появляется в нашем эфире последние пару лет, понимаю, что рано или поздно придет момент, когда я на этом канале стану неуместным. И, наверное, нам с руководством нужно будет садиться в кружок и придумывать какие-то схемы.
PMEmail Poster
JanetteЖенщина
Отправлено: Апр 15 2017, 18:22
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Оце так новина! user posted image Шо ж то в лісі таке здохло, шо Неперевершена вирішила покинути свою забавку - Х-фактор? Невже за сім років набридло бути ведучою, чи то в зв'язку з падінням рейтингів? user posted image
Цитата (Шарпп @ Вчера, 15:43)
Вариантов много,может Ребрик,но было бы круто если б вернули Соседова и Кондратюка
Хотелось бы, чтобы вернули Кондратюка вместо Меладзе, который пару месяцев назад сказал, что не будет больше заседать в Х-факторе)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия