Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Харьковский эксперимент 3 октября, внемлем 6 эфиру кастингов

И чем же удивит нас Харьков?
отсутствием фриков [ 2 ]  [7.69%]
хорошими танцами [ 1 ]  [3.85%]
молчаливым Костей [ 4 ]  [15.38%]
хип-хопом от Гепы [ 3 ]  [11.54%]
адомъ и Израилем [ 2 ]  [7.69%]
нас? удивит? после всего? [ 7 ]  [26.92%]
а я томат всему удивляться рад [ 7 ]  [26.92%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
ElleryЖенщина
Дата Окт 9 2014, 22:09
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

А где Леночка с топором? Внесла бы оживление на форум)
PM
TamalЖенщина
Дата Окт 16 2014, 10:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Сергея Еремина помните? Вчера на своей страничке ВК он написал обращение к танцорам... Довольно интересное, как по мне... Вот оно:

"ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!
Всем танцорам Харькова, Украины и в целом СНГ!
Я очень часто начал сталкиваться с проблемой, что все считают наш танцевальный уровень намного ниже уровня в Штатах! А знаете почему?
Потому что ТАК И ЕСТЬ!!!!
Давайте же разберемся в чем дело! Упустим финансовый аспект и то, что нашим танцорам сложнее выезжать и уровневые мастера в другие страны! Думаете в том, что это гены, чернокожие и просто американцы лучше двигаются?? Нееееет))
Всему "виной" танцевальный менталитет, который у них уже развился, а у нас еще на стадии зародыша.
"С чего начинается Родина? С картинки в твоём букваре"
В танце все то же самое!
Основой успешного развития являются качественные занятие у тренера,индивидуальное обучение (видео,практика и.т.д.) и... посещение МАСТЕР КЛАССОВ.
Мы сейчас упустим то, у кого нужно заниматься, кого выбрать тренером и т.д. Хочу поговорить о последнем....
С кем бы я не общался из американцев, они все говорят одно и тоже "ходите на классы, ходитеее, как можно больше"
Какое вы видео я не смотрел с штатовских мастеров, всегда....ВСЕГДА залы забиты, потому что люди осознают, что с каждым классом они становятся лучше!
А что же у нас? Я реально иногда замечаю, что я заглядываю на класс, а там....10 человек, при том,что хореограф стоит отличного уровня и у него ЕСТЬ чему поучится и при том, что у нас в городе танцует НЕ МЕНЕЕ 20000 человек, а то и больше.
Интересуйтесь, не пропускайте, развивайтесь!
Да да, это я для вас, те кто смотрят видео, пишут, каментят, не сидите дома, не сидите ВК, он не заменит вам ощущения самодовольствия и счастья, которое вы получите на любом классе в любой студии города!! Будьте открыты для окружающих, не замыкайтесь!
Возможно дело в финансах опять же...ноооо!!!))...
В среднем класс в Харькове стоит сейчас 30 гривен.... это не такие уж и большие деньги, чтобы из-за этого отказываться от развития, ДОЛОЙ МАКДОНАЛЬДС))))...
.....но тут опять же смотря на что Вы настроены, быть наблюдателем, стать лучшим из худших, или лучшим из всех!!!
ВКЛАДЫВАЙТЕ В СЕБЯ и вы получите в 100000 раз больше обратно!
Даже если Вы начали преподавать (оооох это про Харьков:))))) ), не стесняйтесь пойти на классы и от души зажечь в зале, иначе мы просто все потеряемся, закрываясь сами в себе и внутри своих студий, неважно это танцевальный коллектив "Cтебелек" или "MyWay". Выкиньте все предрассудки и, повторюсь,будьте открыты!
Тогда лишь, Харьков, мы начнем расти, будут проводится все большие по масштабу мероприятия, будут приглашать и звезд Американцев
С тем,что у нас будет улучшится качество танцоров, появятся и качественные команды и фесты и вообще танцевальная инфраструктура! Неужели вы не хотите, чтобы не мы говорили о американцах, а они о нас, они к нам приезжали учиться?! не поверю, если так))
Я ХОЧУ!Поэтому ребята,не стесняйтесь, выжимайте из жизни все, в старости будем отдыхать, а сейчас давайте делать историю!!!

И ТОЛЬКО ТАК нация станет танцевальной, когда ВСЕ ЭТО ПОЙМУТ!!!
Очень хочется,чтобы этот мессейдж увидел каждый танцор города!!! Поделись с близкими, если думаешь, что они достойны (все все кидаем на стены себе)!
За нами будущее!!))
Еременко С., MNL, Харьков, всем мир!!!))"
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия