Страницы: (117) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Танцы на ТНТ - 3 сезон, смотрим, комментим, обсуждаем

мой победитель...
Стас Литвинов [ 7 ]  [21.88%]
Даша Ролик [ 1 ]  [3.12%]
Ирина Кононова [ 3 ]  [9.38%]
Даян Ахмедгалиев [ 8 ]  [25.00%]
Дима Щебет [ 9 ]  [28.12%]
Баина Басанова [ 3 ]  [9.38%]
уже вылетел [ 1 ]  [3.12%]
кто все эти люди? [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
ведуньяЖенщина
Дата Авг 27 2016, 15:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 2

КаспарС.... прибалт , красив , как девочка , гламурный , , русский не знает , танцует посредственно ..... в России шансов не имеет. dntknw.gif
Нина - Полина. Цветная , подвижная , полненькая девочка. Школы никакой , стрит - стайл .... причём не в самом лучшем исполнении , танцует , как дышит , но не напрягается и не собирается. Мне не интересно - СОВСЕМ.
Соня Цветкова - 18 лет танцует???? Ну , не знаю...... Никак .
Пока всё грустно , в этом кастинге. Денисова тоже , похоже в недоумении. Говорить ей что - то надо , а говорить и нечего dntknw.gif
А почему всех подряд берут ? Я чего - то не понимаю? Больше некого?
PMEmail Poster
ведуньяЖенщина
Дата Авг 27 2016, 16:40
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Балты Линда и Роберт. Чем севернее , там дольше зреют biggrin.gif 25 - 28......
Линда - 28. Лайма Вайкуле - молодые годы. Яркая , красивая , немного танцует , не зацепила.
Роберт - 25. Дала бы лет 18 - 20 - ть. Прилизанный , сладенький , почти приторный .( Майку снял для Тани и не зря.... ( красиво )derisive.gif Что - то умеет , что - то знает ..... для меня химия отсутствует . Чистенько , пресно и стерильно. Скучно.
Татьяна Восток.. А вот Восток был неплох . При всей моей нелюбвли к подобному стилю , было зажигательно , ярко , женственно , всего достаточно , но всего и в меру derisive.gif Я почти моряк - я " повелась")))) biggrin.gif С судьями не согласна наотрез. diablo.gif Дали бы хоть я - бы закончить.
Кого не попадя брали...... дали бы девке шанс.(
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Авг 27 2016, 17:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Моника в костюме кремового тортика. Неудачное смешение стилей.
Касперс - сыроват еще.
Нина - мне не понравилось, плюс музыка ужас. Девочка пришла на дискотеке подергаться.
Цветкова - хрень.
Ярослав-народник - ну такое.
Лиза - вроде подготовка есть, номер не очень.
Трио - как будто с кастингов 1 сезона приехали. Ни о чем.
Линда - красивая. Мне показалась перспективной, хотя номер так себе.
Роберт - Пануфник номер 2.
Татьяна - могла бы быть позажигательней.
Настя из Гродно - вроде Селивановой. Красивая, пока не танцует.
Лодочник - молодец, сразу с реквизитом.
Щебет - пожалуй, лучший на этом кастинге. Но мне бы хотелось, чтобы он исполнил какой-то позитивчик, а не страдал на сцене.
Марина - слабый вог. По-моему, она и на 1 канале была.
Дядя Степа - проехали.
Евгения - ну хз, вряд ли универсал. Не люблю неоклассику.
Яна - не очень.
Мария - скучная, база плохая.
Дуэт - девушка Бухтиярову напомнила лицом. Посмотрим, что дальше покажут.
PM
КатеринаЖенщина
Дата Авг 27 2016, 18:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Первая половина выпуска была скучной, какие-то все посредственности выступали...
Перелом произошел, пожалуй, на Щебете... Ну что сказать - хорош, харизматичен, силен, красив, и еще куча всяких эпитетов! Сколько Апачи платят ТНТ за рекламу?)))) Шучу, очень приятно про них послушать, но, пожалуй, это единственный коллектив, про который регулярно рассказывают и уже не в первый раз показывают кусочки их выступлений. Толика в жюри!)))
Не знаю, что и кто будет дальше, но Щебет реальный претендент собрать в своем фан-клубе абсолютно разных людей - как обожающих Апачи и хорошие танцы, так и обожающих красивых парней))).
Понравилась девушка из Ленинград Центра. Хочется посмотреть на нее в стритовых стилях, что сможет показать.
Парень с лодкой сродни парню, танцующему на голове в прошлом выпуске - странно, но хочется дать шанс и посмотреть, есть ли еще что-то за душой.
Понравился последний дуэт, постановка у них была интересная.
Остальные не запомнились, значит, нечего про них и сказать.

Егор и Мигель сегодня изображали злого и доброго полицейских? Егор сегодня был добряком и практически всех пропускал дальше.
С Денисовой уже шли разговоры о том, что она что-то поставит, надеюсь, так и будет!

Столько вроде сильных танцовщиков ожидаются в сезоне. В какой же они концентрации пойдут дальше, если пока на весь выпуск только 1-2 запоминающихся номера?
PMEmail Poster
ведуньяЖенщина
Дата Авг 27 2016, 18:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Настя - Белорусь. Ну , модель , ну , красивая..... ФСЁ. Деревянная , два прихлопа - три притопа. Я пока вообще не понимаю критериев выбора .Таня , ЗАЧЕМ???? Навредить хотела? acute.gif
Егор . Мальчик с лодкой. Страшный , как смертный грех . Постановка бред. Амплитудит классно ,растянут хорошо, прыгает шикарно ( летает ). Посмотрела бы дальше. Он первый сегодня заинтересовал.
Димка Щебет. Долгожданный. Извините , расстроилась. ( Хоряга , почти полностью знаменитая " Храбрость " с небольшими переделками и добавками.
Сравнивайте.....
[Показать/Скрыть]

Практически ничего нового. Роста не заметила. И кто научил его , так неприятно - гламурно кривить губы при разговоре. Пока разочарована. (
PMEmail Poster
ведуньяЖенщина
Дата Авг 27 2016, 18:06
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Евгения . Потрясающая!!!! Действительно , колдунья. Мастерство великое дело! Пока лучшая! give_rose.gif
Яна Цыбульская. Хороша!!! И чего цеплялись - то ? dntknw.gif Какой - то бред пропускали , а тут???
Классно оснащена, тренированна , в меру сексуальна , симпатяга . Конечно берём!
Мария. Мне было интересно и я увидела историю. Хотела - бы на неё смотреть ещё. Зря.(
Парочка из Риги. Противненькие ребята)))))
Но то что они сотворили - ЧУДО!!!! Вот что буду пересматривать ещё раз десять!!! Восторг!Как же я люблю такое.
Как всегда , самую вкуснятину приберегли на завершение).
И да ...... " К нам приехала ВСЯ Европа !!! Рига и окрестности ? acute.gif ))))

Кастинг средненький. Но кто точно будет доволен , это Файл. secret.gif Такое количество по - настоящему красивых и интересных девушек , покорили даже моё воображение.
PMEmail Poster
КатеринаЖенщина
Дата Авг 27 2016, 18:28
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ведунья @ Сегодня, 18:06)
Такое количество по - настоящему красивых и интересных девушек , покорили даже моё воображение.

готовят нас к женскому сезону? Усиливают женскую половину участников?

И да ...... " К нам приехала ВСЯ Европа !!! Рига и окрестности ?  ))))

со всей они, конечно, переборщили, но еще Эстония, Украина и Беларусь была. Казахстан к Европе не отнесем).
Из Латвии и правда много участников было. Как будто специально для них отбор в Калининграде организовали).

Но то что они сотворили - ЧУДО!!!! Вот что буду пересматривать ещё раз десять!!! Восторг!Как же я люблю такое.

вот я тоже такие постановки обожаю!
Но вели себя по отношению друг к другу да, некрасиво).

Цитата (ведунья @ Сегодня, 18:05)
Практически ничего нового. Роста не заметила. И кто научил его , так неприятно - гламурно кривить губы при разговоре. Пока разочарована. (

ох, как вы к Щебету суровы)))) Я его так ждала и мне зашел))
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Авг 27 2016, 18:32
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ведунья @ Авг 27 2016, 18:05)

И кто научил его , так неприятно - гламурно кривить губы при разговоре.

Головань? biggrin.gif
PM
КатеринаЖенщина
Дата Авг 27 2016, 18:39
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Сегодня, 18:32)
Головань?

user posted image

Интересно, про нее промолчат в сезоне или все же решат испортить Щебету репутацию?))
PMEmail Poster
Лиса АлисаЖенщина
Дата Авг 28 2016, 12:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

всем приветы, и с последним воскресеньем лета всех!
кого я запомнила после вчерашнего просмотра?
-первая участница, запомнилась как раз своей корявостью, такой себе "попоперевес" в обруче
-латвийского мальчика с брейчиком, неплохой мальчик
-Егора с лодкой, в танце он просто бешеный!!!
-Евгению из Питера с неоклассикой, шикарная танцовщица
-Яну из Киева с джазфанком, мне она понравилась
-последнюю пару, они мне в некоторых движениях напомнили Аполлоновых чего-то
-ну и Димка, конечно, старый знакомый по ТВ. танцует он, конечно, здоровски, но по нему больше всего вопросов возникло. мне показалось, или он был какой-то нервный? может, переживал, не знаю. и что у него с причёской? а с речью что стало? и не помню уже, чего они расстались с Ленком? да, и хоть бы она не всплыла...
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Дата Авг 28 2016, 13:39
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Из: мать городов русских

Где ты? Member Offline

Награды: 5

из кастинга захотелось пересмотреть только Щебета, Цыбульскую и Денисову)))

девочка из Ленинградцентра очень красивая и техничная, но для кастинга могла поставить круче намного, видимо решила что и так покатит

Егор стал еще более мелочным и закомплексованнымuser posted image
Таня нервничала, и периодически видимо в качестве защитной реакции впадала в образ "я восторженная 18летняя девочка"
главное этим не увлекаться
под конец кастинга чуть разобралась как на них обоих реагировать и подрасслабилась, считаю что в жюри она с ними хорошо смотриться
[Показать/Скрыть]
про барышню, которая обиделась, что ей сказали про отсутствие таланта - ну реально никакущая же, если бы не профайл, вообще бы не поняла, что она там делает

п.с. Щебета срочно к парикмахеру

п.п.с. убивает повальная музыкальная бесвкусица, такое ощущение, что большую часть танцоров в ютюбе забанили
PMEmail Poster
КатеринаЖенщина
Дата Авг 28 2016, 14:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Тигра @ Сегодня, 13:39)
п.п.с. убивает повальная музыкальная бесвкусица, такое ощущение, что большую часть танцоров в ютюбе забанили

Я так и не поняла музыкальные правила на проекте. Там же вопрос авторских прав. Когда-то слышала, что танцуют под одну музыку, а иногда потом поверх накладывают другую, зрители в недоумении, что это так немузыкально двигался танцовщик. Или, может быть, после предкастинга им выдают список допустимого музыкального материала, из которого можно выбирать?

Цитата (Лиса Алиса @ Сегодня, 12:56)
ну и Димка, конечно, старый знакомый по ТВ. танцует он, конечно, здоровски, но по нему больше всего вопросов возникло. мне показалось, или он был какой-то нервный? может, переживал, не знаю. и что у него с причёской? а с речью что стало? и не помню уже, чего они расстались с Ленком? да, и хоть бы она не всплыла...

Цитата (Тигра @ Сегодня, 13:39)
п.с. Щебета срочно к парикмахеру

со вчерашнего дня замечаю, что вы к Щебету, как к старому знакомому, очень требовательны))) Мне так и прическа понравилась (если подстригать, то совсем чуть-чуть), и все остальное тоже)
PMEmail Poster
Лиса АлисаЖенщина
Дата Авг 28 2016, 14:55
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Катерина @ Авг 28 2016, 14:03)

со вчерашнего дня замечаю, что вы к Щебету, как к старому знакомому, очень требовательны))) Мне так и прическа понравилась (если подстригать, то совсем чуть-чуть), и все остальное тоже)

так со знакомых и спрос всегда больше dntknw.gif
тем более, что мы-то знаем, как может показать себя Димка на сцене
и да, причёска мешала, потому что мне не хватило его лица в танце
подстригать, может, и не нужно, но волосы уложить можно было, как вариант
PMEmail Poster
cocainesЖенщина
Дата Авг 28 2016, 15:07
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Кастинг - мрачняк, писать не о ком. Шоу-программа на День города-2. Боюсь представить уровень кастингов сезону так к шестому.
Кого хотелось бы увидеть дальше: Щебета (но только после посещения парикмахера) и пару, завершающую кастинг.
Посмотреть в других стилях - на Лизу Попову, шортики без лодки, балетную.
А это, случаем, не та Яна Цыбульская, которая в прошлом сезоне ТВ позорилась? Её ещё Денисова пропесочила норм.
PM
ТиграЖенщина
Дата Авг 28 2016, 15:13
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Где ты? Member Offline

Цитата (Катерина @ Сегодня, 14:03)
Я так и не поняла музыкальные правила на проекте. Там же вопрос авторских прав.

на сколько я понимаю авторские права на кастинговые выступления не распространяются, поскольку хорошая и современная иностранная музыка проскакивает, а выбрать "мама, мама я в Дубаи" и т.д. можно лишь от большой любви к подобному..не шантажируют же их там

Цитата (Катерина @ Сегодня, 14:03)
со вчерашнего дня замечаю, что вы к Щебету, как к старому знакомому, очень требовательны)))

просто мы уже его столько насмотрелись по телеку и вживую на прямых эфирах, разных фестах и просто на улице, шо уже почти как родственник)) я уже прикалывалась когда-то что я его на улице уже даже со спины узнаю)) Киев город маленький - периодически танцовщиков встречаешь

а прическа мне его нравися вот здесь например

[Показать/Скрыть]

и вот тут неплохо уложили
[Показать/Скрыть]

PMEmail Poster
КатеринаЖенщина
Дата Авг 28 2016, 15:55
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Тигра @ Сегодня, 15:13)
на сколько я понимаю авторские права на кастинговые выступления не распространяются, поскольку хорошая и современная иностранная музыка проскакивает, а выбрать "мама, мама я в Дубаи" и т.д. можно лишь от большой любви к подобному..не шантажируют же их там

Мне кажется, за музыку на кастинге тоже канал ответственность несет, как за шоу целиком. Насчет "мамы" я согласна - если была хоть какая-то альтернатива, такое выбирать - полный треш. А вообще, как мне кажется, нет прямой зависимости между качеством музыки и стоимостью ее использования. Например, в шоу неоднократно звучал Мумий Тролль, отношу его к качественной современной музыке, слушала бы и слушала, могу ошибаться, но, видимо, Лагутенко довольно легко соглашается на использование его произведений. Наверное, иностранные исполнители тоже есть такие, с которыми несложно договориться.

а прическа мне его нравися вот здесь например

он с любой прической красавчик, но мне, почему-то, его прическа в Танцах нравится больше, придает ему дополнительную изюминку, что ли). Может быть, это последствия работы в Апачи? Они же там многие стараются придать особенность своему образу). Все равно с его волосами после отбора в 24 (верим, что он там точно будет) что-то сделают.

уже прикалывалась когда-то что я его на улице уже даже со спины узнаю))

"а я милого узнаю по походке..." user posted image
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Авг 28 2016, 16:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Немного про Щебета))) В июле на съемках сольников ТВ-9 мы встретили Диму... Мне удалось с ним довольно долго общаться (я с ним неплохо знакома еще с шестого сезона) Так вот!!! Выглядит он превосходно!!! И прическа никакая его вовсе не портит!!! user posted image
PMEmail Poster
КатеринаЖенщина
Дата Авг 28 2016, 16:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Сегодня, 16:12)
Выглядит он превосходно!!! И прическа никакая его вовсе не портит!!!

Воооот!!! user posted image

Цитата (Tamal @ Сегодня, 16:12)
Немного про Щебета))) В июле на съемках сольников ТВ-9 мы встретили Диму... Мне удалось с ним довольно долго общаться (я с ним неплохо знакома еще с шестого сезона)

Он как-то комментировал свое участие в проекте Танцы? Что его толкнуло на это? Я уже забыла, на тот момент съемки отборов уже завершились или еще нет...
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Дата Авг 28 2016, 16:38
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Где ты? Member Offline

Цитата (Катерина @ Сегодня, 15:55)
"а я милого узнаю по походке..."

воно таке гарнюне user posted image
хотя на самом деле в жизни все танцовщики намного более мелкие)

кстати у Щебета еще столько поклонников, потому что он один из немногих участников шоу, кто очень адекватно общается с фанатами, т.е. без короны на голове, но и без желания понравится всем и вся..свою группу он завел сам еще во время ТВ и после участия несклько раз делал онлайн конфы отвечая с друзьями на вопросы фанатов, и в принципе в комментах он тоже очень часто отвечал на вопросы, замечания или просто шутки

PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Авг 28 2016, 16:43
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Катерина @ Авг 28 2016, 16:22)
Он как-то комментировал свое участие в проекте Танцы? Что его толкнуло на это? Я уже забыла, на тот момент съемки отборов уже завершились или еще нет...

На тот момент съемки отборов уже завершились... А комментировать он ничего не мог по условиям контракта, который, кстати сказать, на ТНТ очень жесткий...

Но нам было о чем поговорить)))
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Авг 28 2016, 16:45
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Тигра @ Авг 28 2016, 16:38)
кстати у Щебета еще столько поклонников, потому что он один из немногих участников шоу, кто очень адекватно общается с фанатами, т.е. без короны на голове, но и без желания понравится всем и вся..

Вот именно! И он сейчас такой же, как во времена шестого сезона))) Поверьте!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (117) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия