Страницы: (117) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Танцы на ТНТ - 3 сезон, смотрим, комментим, обсуждаем

мой победитель...
Стас Литвинов [ 7 ]  [21.88%]
Даша Ролик [ 1 ]  [3.12%]
Ирина Кононова [ 3 ]  [9.38%]
Даян Ахмедгалиев [ 8 ]  [25.00%]
Дима Щебет [ 9 ]  [28.12%]
Баина Басанова [ 3 ]  [9.38%]
уже вылетел [ 1 ]  [3.12%]
кто все эти люди? [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
КатеринаЖенщина
Дата Авг 20 2016, 13:09
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (sweet-ln @ Сегодня, 13:02)
Но поцелуи у нас вставляют в номера ТВ - это да))) Наверно, в каждом сезоне есть такие номера . А что больше, чем в Танцах? )

намного больше!)) В Танцах по пальцам пересчитать))) Я вот только четыре случая помню)) Если их было больше, то ненамного). В каждом выпуске ТВ после отбора двадцатки их пока что больше, чем за все выпуски Танцев))). С разной степенью откровенности, конечно))).
PMEmail Poster
sweet-lnЖенщина
Дата Авг 20 2016, 13:14
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Катерина @ Сегодня, 12:09)
В каждом выпуске ТВ после отбора двадцатки их пока что больше, чем за все выпуски Танцев))). С разной степенью откровенности, конечно)))

user posted image Понятно )))
Значит, это был поцелуйчатый сезон )))) Может потом будет меньше? Если брать самые мои любимые номера, то мне не кажется, что там много поцелуев. А может я уже привыкла и не обращаю внимание )))
PM
КатеринаЖенщина
Дата Авг 20 2016, 13:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (sweet-ln @ Сегодня, 13:14)
Значит, это был поцелуйчатый сезон )))) Может потом будет меньше? Если брать самые мои любимые номера, то мне не кажется, что там много поцелуев. А может я уже привыкла и не обращаю внимание )))

Да я не то чтобы против была, просто удивило))) Наверное, потому что все пары на этом этапе разнополые. В Танцах было много однополых пар и трио, там тема поцелуев не раскрывалась)) Кроме трио Платонова-Стаев-Карпен user posted image

Ну вроде бы когда смотрела выступление Ильдара из ТВ-5 с Единак, они тоже целовались?) Поэтому у меня уже общее впечатление такое, что это любимая тема, и одним ТВ-4 она не ограничивается)))
PMEmail Poster
sweet-lnЖенщина
Дата Авг 20 2016, 13:33
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Катерина @ Сегодня, 12:20)
Ну вроде бы когда смотрела выступление Ильдара из ТВ-5 с Единак, они тоже целовались?)

Ну там как раз было не уместно.
А вообще - это, наверно, дань шоу. user posted image
PM
ElleryЖенщина
Дата Авг 20 2016, 13:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Катерина @ Сегодня, 13:20)
В Танцах было много однополых пар и трио, там тема поцелуев не раскрывалась)) Кроме трио Платонова-Стаев-Карпен 

С ужасом вспоминаю поцелуй Бух и Доц user posted image Из разнополых - Виталика с Алиской и Ленкой.
Уже не помню, а Нестер с Карпеном не целовался? user posted image
Поцелуи на ТВ - это еще безобидно, есть и похлеще постановки (например, всех "порадовавшая" вечерняя хореография Ракова и Белявской).
PM
КатеринаЖенщина
Дата Авг 20 2016, 13:53
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Сегодня, 13:49)
С ужасом вспоминаю поцелуй Бух и Доц  Из разнополых - Виталика с Алиской и Ленкой.

а, не, получается, из моей памяти часть поцелуев вытеснилась))) к счастью, поцелуй Бух и Доц я напрочь забыла))))

Уже не помню, а Нестер с Карпеном не целовался? 

вроде нет user posted image

Поцелуи на ТВ - это еще безобидно, есть и похлеще постановки (например, всех "порадовавшая" вечерняя хореография Ракова и Белявской).

это я пока что не видела))) в каком сезоне?
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Авг 20 2016, 13:55
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Катерина @ Сегодня, 13:53)
это я пока что не видела))) в каком сезоне?

В 8, во время кастингов.
PM
КатеринаЖенщина
Дата Авг 20 2016, 13:55
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Веда, твой любимчик Бузову обидел))) Ай-ай-ай, такой скандал был))) Как раз при Денисовой, кстати)))

[Показать/Скрыть]

PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Авг 20 2016, 14:00
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Катерина @ Сегодня, 11:28)
Такие длинные выпуски! Причем понимаю, что при просмотре в режиме реального времени меня бы это очень радовало, но так сложно быстро посмотреть весь сезон!))) Не хочется пропускать и пост-шоу, смотрю все)).

В режиме реального времени выпуски еще длиннее из-за огромного количества рекламы и перерыва на новости) Если эфир не очень удачный, сам просмотр утомляет - зато на форуме всегда веселое обсуждение по ходу дела)
А пост-шоу были замечательные, столько позитива)
PM
КатеринаЖенщина
Дата Авг 20 2016, 14:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Авг 20 2016, 14:00)
В режиме реального времени выпуски еще длиннее из-за огромного количества рекламы и перерыва на новости) Если эфир не очень удачный, сам просмотр утомляет - зато на форуме всегда веселое обсуждение по ходу дела)
А пост-шоу были замечательные, столько позитива)

правильно, чего мелочиться?)) Если уж показывать, так сутки целиком)))

я еще хотела спросить, а кто ставил танцы для борьбы за жизнь на проекте? Сами ребята или кто-то им помогал?
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Авг 20 2016, 14:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Катерина @ Авг 20 2016, 14:05)

я еще хотела спросить, а кто ставил танцы для борьбы за жизнь на проекте? Сами ребята или кто-то им помогал?

Ставят в основном сами, хореографы проекта к этому руку не прикладывают (по крайней мере, не слышала о таком).
PM
ElleryЖенщина
Дата Авг 20 2016, 14:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

http://vkdiz.ru/movies/tv/147042-tancy-na-...st-efir-20.html
Если кто еще найдет ссылки, несите)
PM
КатеринаЖенщина
Дата Авг 20 2016, 14:42
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Авг 20 2016, 14:41)
http://vkdiz.ru/movies/tv/147042-tancy-na-...st-efir-20.html
Если кто еще найдет ссылки, несите)

спасибо!))

Я только что вот здесь нашла:

http://www.videokub.net/videos/128563/tanc...ast-20-08-2016/
PMEmail Poster
ведуньяЖенщина
Дата Авг 20 2016, 16:07
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Катерина @ Сегодня, 14:55)
Веда, твой любимчик Бузову обидел))) Ай-ай-ай, такой скандал был)))

Хіба ж то шкандаль user posted image Дитячі забавки)
Я в курсе .) Уже и успела его поздравить с этим фактом. После этого люблю ещё больше user posted image
А чё пиратский ссыль уже есть?
Я для разврата готова. С работы приползла , вискарь купила , персики с дыней тоже...... в жизни всегда есть место празднику user posted image
PMEmail Poster
КатеринаЖенщина
Дата Авг 20 2016, 16:39
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ведунья @ Сегодня, 16:07)
А чё пиратский ссыль уже есть?
Я для разврата готова. С работы приползла , вискарь купила , персики с дыней тоже...... в жизни всегда есть место празднику

как вкусно пишешь)))

Долецкая выкладывает по частям. В других местах, где я была, почему-то первая и вторая части одинаковые, у нее вроде нормально лежит.

http://dance-on-tnt.ru/smotret_onlayn_1_vi...cev_20_08_2016/

А вот выпуск целиком уже выложили:
http://vkdiz.ru/movies/tv/147060-tancy-na-...fir-200816.html
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Авг 20 2016, 17:17
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Малыш Егор, похожий на Пакмэна - беготни много. Рановато еще идти на проект.
Ольга Ильина - красивая, танец неплохой) Но блин, это нормально - спрашивать про национальность?
Николай Клундук - "занимаюсь избиением людей и танцами" biggrin.gif
Калинка-малинка - как трюковой номер прикольно (но у меня аж темечко заболело от созерцания, я слишком впечатлительная в таких вещах), как танец - нет.
Блогерша - что за прикол тырить чужую хореографию? Девчонка противная. Так ей и надо.
Максим в розовом - танец смешной, история грустная.
Ольга из Венгрии - понравилось, как танцует, интересная, и внешность оригинальная, запоминающаяся.
Сергей-бибой - я думала, ему лет 12-13. Негатива не вызвал, в принципе, но на шоу ему тоже делать нечего.
Фаррахов - не люблю такой стиль, поэтому оценить не могу. И опять национальные обсуждения.
Олеся Шендрик - молодец женщина! И танец понравился.
Француженка - техничная, посмотрим в других стилях.
Селиванова - деревяшка какая-то. Преподаватели из коммерческих студий, как правило, очень унылы как танцоры.
Марина Барсукова - клоунада, жаль эфирного времени.
Парочка - не понравилось, еще и фефективный певец сопровождал (хз, кто такой). Парень мне напомнил Антона Давыденко.
Анна с фиолетовыми губами - ни о чем, зачем взяли?
Настя Волкова - ничего особенного, а-ля Лорик.
Алина Сайфутдинова - какое же у нее шикарное тело wub.gif

В целом кастинг не очень, но первый всегда первый, дальше обычно лучше.
PM
ведуньяЖенщина
Дата Авг 20 2016, 17:33
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Я не только пишу вкусно , я ещё и блаженствую ok.gif
Я буду частями ..... мне так проще)

Пока мне очень нравится настрой ребят - ХОТЯТ ОЧЕНЬ , НА ХОМЯКИ РВЁТ , СТАРАЮТСЯ! И это классно!
Не все правда умеют и корявенько получается , но от души pardon.gif
Егор ( маленький) - п ... кися моя маленькая , старательный какой , энергетика из ушей прёт. ХОЧЕТ! Выложился по максимуму , это было очень заметно и потому ценно ok.gif
Блогерша ...... просто блогерша , подсобрала собі трохі аудиторию. Мимо.
Рыженький Шрек в розовой футболке ))) ( Максим ) - хороший мальчик , положительный , старательный , но очень" сермяжный".
Ольга - старалась , молодец , ничего особенного)
Пока больше всего мне понравился муж - венгр blush2.gif derisive.gif
Далі буде......
PMEmail Poster
ведуньяЖенщина
Дата Авг 20 2016, 18:23
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Я оказывается пропустила кусочек.
Марийка. Я думала Марийки только у нас в Прикарпатье бывают. Шутю biggrin.gif
Марийка - Ольга . Языческая богЫня. Красивенная девушка , ЗВЕЗДА , наверное самая породистая из мариек)
Танец .... тоже очень энергично , но мне не хватало вышитой оленьей дохи и головных украшений из бисера.
Всё очень концептуально , но народные мотивы на лицо , что кстати совсем и не портило. В целом , понравилось , что - то в этом было.
"Танец смерти" - Держите меня семеро !!! rofl.gif Я тоже хочу так весело умереть))))) Из хлопца самурай , как из меня борец сумо)
Александр из Казани. Причём тут русский танец , к ассирийской бороде , китайской косице , псевдорусскому наряду и постоянному верчению дервешей , но на голове .... не поняла. И восторгов тоже не поняла( И да ...... меня тоже чуть не стошнило dntknw.gif
PMEmail Poster
КатеринаЖенщина
Дата Авг 20 2016, 18:25
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Ок, члены жюри отдохнули, отношения потеплели, начало положено)).

Такое скорее нейтрально-позитивное впечатление от первого выпуска. Фриков было не больше допустимого значения.

Первый мальчик, Егор, чем-то мне напомнил Даяна, но Даян поинтереснее будет. Тем не менее, мальчик произвел положительное впечатление и этот этап прошел справедливо. До 24 не дойдет, почти уверена.

Ольга Ильина - а меня чем-то зацепила. Хотела бы ее в пару к Орлову поставить, посмотреть на фриказоидные танцы)

Цитата (Ellery)
Но блин, это нормально - спрашивать про национальность?

В ее случае, мне кажется, это было задумано - она сама про национальность говорила, показали национальные танцы, обряды, думаю, это по ее желанию было.

Парень на голове, скорее всего, ничего дальше не покажет, но правильно просчитал, чем может удивить. Было эффектно.

Блогерша - вообще ниочем, на ее фоне Рыжова просто сверхпрофессиональный танцовщик.

Парень в розовом - напомнил Борисюка. Жалостливая история. Двигался в целом неплохо, пусть идет дальше.

Ольга из Венгрии тоже понравилась. Постановка тоже немного фриказоидная была, такие меня цепляют. Сама тоже фактурная.

Молодой парень - бибой, приятный, но маловат еще.

Фаррахов - не разглядела харизму, не запоминающийся какой-то.

Женщина 42 лет. Молодец, но выглядит старше своих лет, и тяжеловата в танце была. Жюри и зрители молодцы, что поддержали и дали еще шанс, но Мигель такими авансами, что хочет ее в свою команду, пугает. Все же это не уровень 24.

Француженка - локинг мало кто показывает, пусть будет, но в 24 ее не хочу.

Селиванова - не понравилась. Лицо деревянное, тело тоже.

Парочка вроде миленькая, но пока непонятно. Вау-эффекта не было.

Девушка, которой Мигель все махал рукой и намекал, что она хочет к нему в команду - непонятно, чем она так Мигеля с первого взгляда покорила.

Волкова - мимо. Даже к Егору ее не хочу.

Сайфутдинова - молодец. Но тоже у меня есть вопросы, сможет ли что-то внятное показать в других стилях? У Стаева большая классическая подготовка была, образование опять же. А что у нее в прошлом? Только пилон или все же еще чем-то занималась?

Итого в результате: сегодня меня девушки впечатлили больше парней. Понравились Ильина, Ольга из Венгрии и Сайфутдинова.

PMEmail Poster
КатеринаЖенщина
Дата Авг 20 2016, 18:29
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ведунья @ Сегодня, 18:23)
Марийка - Ольга . Языческая богЫня. Красивенная девушка , ЗВЕЗДА , наверное самая породистая из мариек)

Она не очень похожа на типичную марийку). Наверное, поэтому постоянно акцентировала внимание на том, что она уральская марийка. Хотя национальные наряды и обряды вроде типичные марийские показывали. Ищет изюминку в своих корнях, правильно делает, наверное. По крайней мере больше всех сегодня запомнилась.
PMEmail Poster
ведуньяЖенщина
Дата Авг 20 2016, 19:09
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Фара.... обычно Фара - Фархат. Люблю азиатов и сама татарка частью blush2.gif
Бибой крепкий ..... и ФСЁ . Не уверенна , что модерн и контемп ( о ГОСПОДИ!!!! Когда в России научаться говорить правильно - КОНТЕПОРАРИ! acute.gif ) имеет к нему хоть какое - то отношение.
Как страшно жить на закрытых территориях , особенно молодым . Как в зоне отчуждения-" Не себе не людям" dntknw.gif
Олеся 42 года!!!! Какая же молодец . Всё в точку наряд , танец , тематика , причёска , поведение , внутреннее состояние.
Не молодящаяся идиотка в мини , престарелая девочка , губки бантиком , наивные - катарктные глазки , попотряс с целлюлитом в леопЁрдовом купальнике.
Умный танец , умная женщина , умный наряд , никаких бредовых претензий . Достойно уважения. ok.gif Но к данному проекту не имеет никакого отношения. Увы . Образ Оли Трегуб с 18 - летним Раковым , будет преследовать мня вечно swoon.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (117) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия