Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Х фактор 7, В ожидании нового сезона
ПолинаЖенщина
Отправлено: Июл 18 2016, 09:14
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

«Х-фактор – 7» стартует уже совсем скоро, 27 августа !!!

user posted image
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Июл 18 2016, 09:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Съемки кастингов популярного шоу «Х-фактор-7» стартуют уже в середине июля, а премьера сезона запланирована на осень этого года. В эфир телеканала СТБ выйдет совершенно новый проект.

Впервые в шоу произошло полное обновление состава жюри. Теперь четверка судей в Х-фактор 7 сезон будет выглядеть так: музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе; фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина; артист, автор и композитор Андрей Данилко, а также солист группы «Агонь» Антон Савлепов (экс-лидер Quest Pistols Show). Также в «Х-факторе» 7 сезоне впервые появится второй ведущий – к Оксане Марченко присоединяется Андрей Бедняков.

«Мы привыкли задавать телевизионные тренды. Такое масштабное вокальное шоу не может долго стоять на одном месте, поэтому из года в год «Х-фактор» меняется: драматургия, сцена, новые участники, новые категории, новые испытания. В прошлом сезоне у нас появилась Золотая кнопка. А в этом году у нас впервые полная замена состава жюри и двое ведущих. Да, у «Х-фактора» теперь абсолютно новое судейское лицо, но он, как и раньше, будет самым узнаваемым шоу страны, самым любимым, самым парадоксальным, теплым и настоящим, — комментирует изменения руководитель проекта Елена Романенко. — Мы искренне благодарны прежней судейской команде – Игорю Кондратюку, Сергею Соседову, Нино Катамадзе и Андрею Хлывнюку, открывших украинским телезрителям много талантливых исполнителей. Хочется сказать огромное спасибо за старание, честность и искреннюю любовь к нашему общему детищу под названием «Х-фактор
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Июл 18 2016, 09:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Компанию несменной ведущей вокального шоу Оксане Марченко составит Андрей Бедняков, украинский артист и телеведущий, наиболее известный по телепередачам «Орёл и решка» и «Верю - не верю» на телеканале «Пятница!».

[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Андрей знаком украинским телезрителям ещё и как актёр украинской версии «Большая разница», а также пародийных шоу «Звезданутые» и «Супергерои».

«Хоть наши ведущие не всегда будут рядом в кадре, их взаимодействие будет тесным и постоянным. Разные стили поведения, разные взгляды на выбор судей, разное отношение к участникам, среди которых, безусловно, у Оксаны и Андрея появятся любимчики — все это придаст шоу дополнительную динамику и позволит сделать и без того непростой выбор лучших исполнителей сезона еще интереснее и увлекательнее. Андрей покорил команду проекта своим чувством юмора, тактом и эрудицией; эти его качества характера в сочетании с мудростью, добротой и великодушием Оксаны дадут отличный результат», — уверена Елена Романенко
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Июл 18 2016, 09:57
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Юлия Санина рассказала о судействе в новом сезоне шоу «Х-фактор»

25-летняя Юлия Санина, фронтвумен группы The Hardkiss, стала одной из судей седьмого сезона вокального шоу СТБ (вместе с Константином Меладзе, Андреем Данилко и Антоном Савлеповым). Широкая публика открыла для себя The Hardkiss (как бы это странно ни звучало) во время национального отбора на «Евровидение-2016″, хотя группа существует с 2011 года и успешно дает концерты не только в Украине. Юля замужем за одним из участников коллектива – Валерием Бебко, который является и креативным продюсером группы. 21 ноября прошлого года у пары родился сын Даниил. Мы поговорили с Юлей о том, как она собирается совмещать все свои обязанности.

— Юля, что стало решающим фактором, побудившим вас пойти в жюри этого проекта?

— Было несколько решающих факторов. Мне каждый день приходят письма от начинающих вокалистов с просьбой о помощи, совете. У меня есть нереальное желание помочь им, подсказать и поделиться опытом, но катастрофическая нехватка времени не давала мне возможности ответить каждому. Теперь у меня появится этот шанс. Я лично прошла путь от бэк-вокалистки и вокалистки в кавер-группе до большой сцены, группы, которая сама пишет себе материал, снимает клипы и занимается своим продюсированием. Мне есть, что рассказать о продвижении. И еще мне понравилась идея нового состава членов жюри, это большой качественный шаг вперед к чему-то новому.

[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Июл 18 2016, 10:10
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

. Одно из судейских кресел займет солист группы «Агонь» Антон Савлепов (экс-лидер Quest Pistols Show).

Антон Савлепов – это яркий представитель нового поколения украинских артистов, умеющих с помощью вокала, танца и невероятной харизмы устроить на сцене высококлассное шоу.

«В раннем детстве я был фанатом телешоу, в которых амбициозные молодые люди превращаются в настоящих звезд шоу-бизнеса, – поделился Антон Савлепов. – Моя мечта выступать на большой сцене воплотилась в жизнь благодаря подобному талант-шоу. Я полон вдохновения и азарта быть одним из судей в 7-ом сезоне «Х-фактора» и уверен, что как для участников шоу, так и для меня это время обернется захватывающим приключением. Я готов делиться своим опытом, чтобы максимально помочь молодым артистам найти свою дорогу и открыть себя зрителю», — рассказал музыкант viva.ua.

Напомним, что в январе этого года Антон Савлепов заявил о том, что покидает Quest Pistols Show.

[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Июл 18 2016, 10:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Константин Меладзе и Андрей Данилко не нуждаются в особом представлении. «Мнение таких мэтров давно является авторитетным для зрителей и коллег по сцене.

[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
S.K.Y.Мужчина
Отправлено: Июл 20 2016, 08:33
Quote PostQuote Post

Из: Ukraine

Где ты? Member Offline

Награды: 14

в новый сезон с новым лицом ph34r.gif

[Показать/Скрыть]
PM
Агент СмитМужчина
Отправлено: Июл 20 2016, 09:25
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 4

Цитата (S.K.Y. @ Сегодня, 08:33)
в новый сезон с новым лицом 
Ракурс просто неудачный. Камера кривит, вытягивает и пучит губы одновременно. Такое бывает ещё когда отлежишь одну сторону лица. А может зуб мудрости справа воспалился и челюсть слегка округлил.
Так что не будем драматизировать, дождёмся качественной картинки. Тогда и заценим.))
PM
ПолинаЖенщина
Отправлено: Июл 20 2016, 16:46
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
ЗлатаЖенщина
Отправлено: Июл 20 2016, 18:32
Quote PostQuote Post

Постоялец

Где ты? Member Offline

Цитата (Агент Смит @ Июл 20 2016, 10:25)
Ракурс просто неудачный. Камера кривит, вытягивает и пучит губы одновременно. Такое бывает ещё когда отлежишь одну сторону лица. А может зуб мудрости справа воспалился и челюсть слегка округлил.
Так что не будем драматизировать, дождёмся качественной картинки. Тогда и заценим.))

Да все бы и ничего, но зачем глазками так хлопать? pardon.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Июл 20 2016, 19:25
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

А вот и сам Бедняков собственной персоной

[Показать/Скрыть]
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Июл 20 2016, 19:40
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Антон Савлепов . Первые впечатления.

“Сегодня мой первый выходной после трех полноценных дней судейства на тв-шоу #хфактор. Я вдохновлён нашим блестящим составом жюри, высококлассной организацией проекта каналом Телеканал СТБ и широчайшим спектром качеств и эмоций наших конкурсантов.”

[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Июл 20 2016, 19:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Эксклюзив: Меладзе прокомментировал свое участие в шоу "Х-фактор-7"

user posted image

Константин Меладзе, вошедший в новый состав жюри «Х-фактора-7», не исключает, что в рамках шоу он выберет для себя новых подопечных с целью дальнейшего продюсирования.
«Вполне вероятно, что с талантливыми парнями и девушками я продолжу работать и после проекта. Сейчас у меня такой этап, что это достаточно актуальный вопрос, – рассказал Константин Меладзе изданию Viva.ua. – Мне нужны, прежде всего, харизматичные и интересные артисты. Если даже у них есть какие-то огрехи в вокале, это можно в дальнейшем исправить, подтянуть, подучить с помощью преподавателя и регулярных занятий. А вот харизма, яркость личности – это довольно редкие качества. Поэтому во время всех кастингов, которые я в своей жизни проводил, я прежде всего искал эти качества, чтобы человек не только хорошо пел, а и притягивал к себе внимание. И именно эти качества я буду продолжать искать во время «Х-фактора».
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Июл 20 2016, 20:01
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Порция новых фотографий со съёмок #Хфактор7

[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Июл 20 2016, 20:31
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Цитата (Полина @ Сегодня, 19:49)
я продолжу работать

То есть это превратится в очередной "Хочу в ВиаГру/к Меладзе". Но чуть в другом антуражу. Жаль.
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Июл 21 2016, 12:41
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Фендюлий @ Июл 20 2016, 21:31)
То есть это превратится в очередной "Хочу в ВиаГру/к Меладзе". Но чуть в другом антуражу. Жаль.

кризис жанра, видать у них наступил
PMEmail Poster
люлилаПоЖенщина
Отправлено: Июл 21 2016, 13:59
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Награды: 1

А во что бы вы желали чтобы это превратилось? Проект ищет талантливых исполнителей в жанре поп-музыки. Меладзе спец по продвижению этих самых талантов . Как проект в целом, и Меладзе в частности , должны ...раздвинуть рамки жанра, чтобы это не выглядело кризисом и вам не было бы жаль? Мне правда интересно)) Может пусть одновременно с пением пенальти бьют? Как вам идея? Артистов в стране и так перебор, а футболисты хорошие все на перечёт. В Исландии вон среди охранников супермаркета классный игрок нашёлся ,а у нас среди участников талант-шоу может отыщется. А? rolleyes.gifВот только причём здесь Х-Фактор?))
ps Бедняков не нравится, но для закулисной клоунады пойдёт.
PMEmail Poster
Романа ГерманскаяЖенщина
Отправлено: Июл 22 2016, 12:09
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Цитата (люлилаПо @ Вчера, 13:59)
Как вам идея?
так себе dirol.gif

Цитата (люлилаПо @ Вчера, 13:59)
Вот только причём здесь Х-Фактор
предыдущие 6 сезонов показали, что пение как бы тоже ни при чем dntknw.gif

PMEmail Poster
люлилаПоЖенщина
Отправлено: Июл 22 2016, 15:10
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Романа Германская @ Июл 22 2016, 11:09)
так себе  dirol.gif

Ну, нет так нет))
Хотя на то , что она тебе, Романа, понравится , я и не рассчитывала ,это было предложение для тех , кому всегда чего-то не хватает жаль(с)
PMEmail Poster
Романа ГерманскаяЖенщина
Отправлено: Июл 22 2016, 15:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Цитата (люлилаПо @ Сегодня, 15:10)
Хотя на то , что она тебе, Романа, понравится , я и не рассчитывала
да, мне угодить трудно user posted image
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Июл 22 2016, 21:20
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Цитата (люлилаПо @ Июл 22 2016, 15:10)
Ну, нет так нет))
это было предложение для тех , кому всегда чего-то не хватает жаль(с)

То есть мне, в том числе. Отвечу, предложение не ахти.
Я таки всё равно надеюсь на лучшее, хоть и готов к худшему. А жаль... Ну может я неправильно выразился. Пока не поглядели что да как, сказать сложно.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия