Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Финальное пост-шоу 27.05.16
Buffy_SummersЖенщина
Отправлено: Май 28 2016, 10:35
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Analgin @ Май 27 2016, 20:14)
Бенефис Асиных любимиц-и Рамина с носом,и оонша с пришепетыванием и присюсюкиванием. Натащили сброда

С НОЗДРЯМИ crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif Потому что это важное уточнение))
И да, не быть ни ей, ни Козловскому учителями словесности, ну и трэш несут оба два...и это кто-то еще будет после таких перлов угорать над Кличко...вы еще ниичего не видели! Вот о, хардкор!
PMEmail Poster
Buffy_SummersЖенщина
Отправлено: Май 28 2016, 10:37
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (МашаСк @ Май 27 2016, 22:02)
блин. на иракли опять дурацкие штанишки help.gif

ну я ж говорил, шо ужас)) а народ - "модно", "модно"...тьфу beee.gif
PMEmail Poster
KasabianМужчина
Отправлено: Май 28 2016, 16:37
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Где ты? Member Offline

Иванка на пост-шоу разрывала шаблон имени самой себя : " я вот такая простая (!) девушка из села".... и затем " в селе жить не хочу, в грязи ковыряться.."

начала за здравие, а закончила за упокой (ц). не успела войти в образ, так давай сразу же его с себя сдирать. наверное, побоялась, что женихи поверят, что она и взаправду "просто дивчина з сэла". и что делать потом? user posted image
PMEmail Poster
BerberaЖенщина
Отправлено: Май 28 2016, 17:12
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Где ты? Member Offline

Просто дивчина з села на джипе biggrin.gif
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Май 28 2016, 19:52
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Ну що ж, накалякаю я свої висновки.

В цілому від ПШ чекала більшого. Дівчатка сподобались. Молодці. Ірочка на лабутенах не сподобалась, вона мені подобалась в своєму макіяжі.

Анета була молодець, трималась гарно. Було видно як їй важко все це дається. Коли прийшов Іраклій, вона напружилась. Іраклі чомусь напружився теж. Мабудь почувається винуватим перед Анетою.

Але від нього віяло байдужістю. Мабудь все ж таки пройшло багато часу і він встиг вже прив"язатись більше до Хульони.

Хульона просто шокувала. Я і думала, що вона холодна старва, але не думала, що до такої міри. І на тлі її образу після проекту, то вона таки шльондра. Нема в ній тієї дитячості, яку вона презентувала під час шоу. Кароч, нас надурили лесики-дуресики.

Стосунки між Іраклієм і Хульоною мають місце. Але пара якось стала не цікавою мені особисто. Я навіть, з притаманною мені любовью до пророцтв, не хочу вангувати. Якось байдуже що там у них буде далі. Хоча в їхнє майбутнє як пари не вірю. Думаю, що він її поюзає і покине.

PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Май 28 2016, 20:19
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Май 27 2016, 19:55)
Можем помечтать на седьмой сезон. Представь на секундочку, что следующим Холостяком возьмут этнического украинца из Канады, который знает только английский и украинский, а русский вообще не понимает. Смогла представить? Девушки, которые не смогут говорить с главным героем по-украински или по-английски, будут вылетать пачками. И в финале будут только "иванки". Я б хотел на такое посмотреть. )))

ой и я хочу помечтать))) вот бы на след сезон запустили холостячку - Анетти wub.gif Реально не банальный бы сезон получился))). она бы там не по детски всех мочила)))
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Май 28 2016, 20:46
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Сегодня, 19:19)
она бы там не по детски всех мочила)))
в смысле мочила?
PMEmail Poster
faktorolyaЖенщина
Отправлено: Май 28 2016, 22:06
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Лена снежинка @ Май 27 2016, 22:11)
Вот они вместе. И хорошо. user posted image

хорошо, какой чудесный смайл
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Май 28 2016, 22:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Май 28 2016, 20:19)
ой и я хочу помечтать))) вот бы на след сезон запустили холостячку - Анетти wub.gif Реально не банальный бы сезон получился))). она бы там не по детски всех мочила)))

ИМХО, формат "Холостячки" плохо подходит для самой Анетти. Но твоя мечта при некотором изменении более реальна, чем моя. Я думаю, что если бы Анетти захотела, то прошла бы кастинг, и думаю, что легко прошла бы, - на "Сердца трёх" на "Новом" канале. Её не нужно раскручивать перед началом трансляции, и она сделала бы рейтинги "Новому", начиная с первого выпуска. Но так как "Сердца трёх" делается на производственной базе СТБ, то Калина узнала бы и начала ревновать, и смогла бы предложить Анетти участие в седьмом сезоне "Холостяка". В общем, стоит только Анетти захотеть попасть на ТВ в следующем году, за неё ещё и драчка между каналами могла бы случиться. )))
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Май 29 2016, 10:23
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Вчера, 23:12)
Анетти участие в седьмом сезоне "Холостяка". В общем, стоит только Анетти захотеть попасть на ТВ в следующем году, за неё ещё и драчка между каналами могла бы

це точно, я думаю, вона зараз популярна і люди дивилиь би заради неї.
PMEmail Poster
AnalginЖенщина
Отправлено: Июн 1 2016, 08:55
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Цитата (Buffy_Summers @ Май 28 2016, 10:35)
Потому что это важное уточнение))

не придирайся)) неча было эфир прогуливать!

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 28 2016, 19:52)
Іраклі чомусь напружився теж

во, я чот зашла то ж самое сказать)

Ираклюша в присутствии Анетти выглядел как щенок, напрудивший лужу посреди комнаты на ковре - глазки бегают, щурится-жмурится, губки облизывает, подергивается будто муравьи влезли в модные узкие штанци. Это с инфузорией Аленой он херой и мачо, крут тем, что может вывезти на НГ в Стамбул, а с Анетти он то шо он есть на самом деле - недалекое, не шибко смелое, не шибко умное, не шибко интересное - такое что-то весьма средних параметров) Прально, кто ж захочет быть вечным середнячком, если ж мона быть суперменом user posted image
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Июн 1 2016, 10:49
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Analgin @ Сегодня, 07:55)
Ираклюша в присутствии Анетти выглядел как щенок, напрудивший лужу посреди комнаты на ковре - глазки бегают, щурится-жмурится, губки облизывает, подергивается будто муравьи влезли в модные узкие штанци. Это с инфузорией Аленой он херой и мачо, крут тем, что может вывезти на НГ в Стамбул, а с Анетти он то шо он есть на самом деле - недалекое, не шибко смелое, не шибко умное, не шибко интересное - такое что-то весьма средних параметров) Прально, кто ж захочет быть вечным середнячком, если ж мона быть суперменом 
да ну, ерунда какая-то. Поставьте себя на его место. Вам было бы легко общаться с мч/мужчиной, который в вас влюбился, а вы его отшили? Плюс ко всем он знал кого он выберет в финале, но продолжал создавать интригу для шоу. За такое реально стыдно.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Июн 1 2016, 13:16
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Cheerio @ Июн 1 2016, 11:49)
Поставьте себя на его место...

Да, именно, поставьте себя на его место! У вас были отношения с девушкой пол года назад. С тех пор вы ее не видели и не слышали и почти не вспоминали, кроме как в обсужденияx со своей любимой, чтобы объяснить ей что к чему, как так получилось и чтобы отделить мух от котлет. Пол года спустя, строя отношения с другой, поезд давно ушел и пути их разошлись и то, что их связывало пол года назад поросло травой. Это уже другой Иракли, в одну реку дважды не войти и будучи влюбленным в одну, к другой, с которой даже если что то и было пол года назад, былого контакта уже на таком мероприятии не создать. Когда умирает то, что притягивало, люди становятся просто знакомыми и связывают их только воспоминания. Даже сама Анетти разделила этих людей. История у нее была с Иракли, в Финале был Холостяк, а на ПШ - парень Алены. Какие отношения у пареня Алены могут быть с прошлой девушкой сейчас? dntknw.gif По моему все логично...wink.gif
Иракли еще говорил о том, что когда выключили камеры, то была неловкость у них. Она была и тогда, на том этапе без камер... rolleyes.gif
PMEmail Poster
AnalginЖенщина
Отправлено: Июн 1 2016, 15:06
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 10:49)
ерунда какая-то
воздержись, плиз, от подобного оценивания
Поставьте себя на его место
что еще мне сделать?
ам было бы легко общаться с мч/мужчиной, который в вас влюбился, а вы его отшили?
да, я не вижу в этом никаких проблем и сложностей. Кто и что испытывает и думает по моему поводу - вообще неважно
За такое реально стыдно.
ну так кто ж ему доктор, что он ради сиюминутного шоу так подставился, что теперь стыдно в глаза смотреть? Чтоб не вести себя потом как опозорившийся щен, надо не поступать как петух гамбургский (с) user posted image
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Июн 1 2016, 15:56
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Сегодня, 14:16)
роме как в обсужденияx со своей любимой,

Цитата (barish @ Сегодня, 14:16)
будучи влюбленным в одну,

Повністю погоджуюсь з тобою окрім цих двох цитат. "Любимая", "влюбльон" - ми цього не можемо знати, чужа душа - потаємність. Мало що людина каже, важливо, що вона в дійсності відчуває, а ми цього знати не можемо.

З боку Іраклія я взагалі не бачила ніяких почуттів ні до кого і повністю підтримую слова Анети - він любить тільки себе.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Июн 1 2016, 15:59
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 11:49)
да ну, ерунда какая-то. Поставьте себя на его место. Вам было бы легко общаться с мч/мужчиной, который в вас влюбился, а вы его отшили? Плюс ко всем он знал кого он выберет в финале, но продолжал создавать интригу для шоу. За такое реально стыдно.

з цієї причини, чи з іншої, але йому реально було неловко перед Анетою, він реально нервувався.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Июн 1 2016, 17:13
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Analgin @ Сегодня, 14:06)
что еще мне сделать?

да, я не вижу в этом никаких проблем и сложностей. Кто и что испытывает и думает по моему поводу - вообще неважно

ну так кто ж ему доктор, что он ради сиюминутного шоу так подставился, что теперь стыдно в глаза смотреть? Чтоб не вести себя потом как опозорившийся щен, надо не поступать как петух гамбургский (с) 

...мда, ясно...
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия