Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Восьмой эфир 22.04.16, Обсуждение нового сезонв

Кто отчалит сегодня домой?
Снежана [ 1 ]  [2.44%]
Аня [ 4 ]  [9.76%]
Наташа [ 12 ]  [29.27%]
Анетти [ 2 ]  [4.88%]
Рита [ 20 ]  [48.78%]
Алёна [ 1 ]  [2.44%]
никто [ 1 ]  [2.44%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
АААЖенщина
Дата Апр 25 2016, 21:05
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

fool.gif Та девочки, забейте, реально бред ... не стоит тратить время гадая эту дурню...
PMEmail Poster
Ksu-haЖенщина
Дата Апр 25 2016, 21:08
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

В этом году они превзошли сами себя, вывернули все - аборты, измены, групповой секс, болезни передающиеся половым путем... Романтика...
PMEmail Poster
Ksu-haЖенщина
Дата Апр 25 2016, 21:10
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Апр 25 2016, 19:10)
fool.gif Та девочки, забейте, реально бред ... не стоит тратить время гадая эту дурню...

И то верно friends.gif
PMEmail Poster
ЛетняяЖенщина
Дата Апр 25 2016, 21:14
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Ksu-ha @ Сегодня, 19:13)
В этом году они превзошли сами себя, вывернули все - аборты, измены, групповой секс, болезни передающиеся половым путем... Романтика... 

это точно user posted image

Про менингит у меня была мысль, но почему тогда она сказала, что это болезнь неизлечимая? И еще - если бы менингит, то так бы и сказали, наверное? Нет, ну может, конечно, это обычные приколы СТБ, что они как-то загадочно не говорят названия, чтобы на ум пришла мысль о "неприличной" болезни.
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Дата Апр 26 2016, 15:59
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Итак, мое мнение о происходящем. Обсуждение прошлого эфира я пропустила, напишу хоть об этом.

У Иракли не вижу особого интереса ни к кому из дев. Влечет его к Снежане и Наташе. К Алене и Анетти не вижу даже этого. Мало того, когда Анетти снова заговорила на видеообращении своим загробным голосом, и отвернулась от камеры, на его лице читалось уже явное неприкрытое раздражение. Думаю, уйдет в следующем эфире. Уход Риты для меня был абсолютно ожидаемым, уходу Ани немного удивилась - думала это произойдет в следующий раз. Возможно, она сама поторопила события своим вопросом "Почему я здесь". Теперь о свиданиях.

Как-то они мне особо не запомнились в этот раз. Ничего нового не происходило. Анетти в своем репертуаре, действительно начинает напоминать какой-то алгоритм. Наташа - аналогично, что она пытается от него добиться мне не понятно. Снежана пытается подражать Наташе, но получается у нее не очень уверенно. Мне было ее даже немного жалко. Она так жаждет комфорта, а ее под дождем да в ледяную воду))) Алена очень-очень раздражает, это ж надо было такую бесячую победилку найти. Она меня уже даже внешне бесит, хотя с самого начала нравилась.
PMEmail Poster
АААЖенщина
Дата Апр 27 2016, 08:07
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Апр 26 2016, 14:04)
Итак, мое мнение о происходящем. Обсуждение прошлого эфира я пропустила, напишу хоть об этом.

У Иракли не вижу особого интереса ни к кому из дев. Влечет его к Снежане и Наташе. К Алене и Анетти не вижу даже этого. Мало того, когда Анетти снова заговорила на видеообращении своим загробным голосом, и отвернулась от камеры, на его лице читалось уже явное неприкрытое раздражение. Думаю, уйдет в следующем эфире. Уход Риты для меня был абсолютно ожидаемым, уходу Ани немного удивилась - думала это произойдет в следующий раз. Возможно, она сама поторопила события своим вопросом "Почему я здесь". Теперь о свиданиях.

Как-то они мне особо не запомнились в этот раз. Ничего нового не происходило. Анетти в своем репертуаре, действительно начинает напоминать какой-то алгоритм. Наташа - аналогично, что она пытается от него добиться мне не понятно. Снежана пытается подражать Наташе, но получается у нее не очень уверенно. Мне было ее даже немного жалко. Она так жаждет комфорта, а ее под дождем да в ледяную воду))) Алена очень-очень раздражает, это ж надо было такую бесячую победилку найти. Она меня уже даже внешне бесит, хотя с самого начала нравилась.

мдя... интересное мнение... я вот чем больше читаю тем больше понимаю... каждый сезон мы с пеной у рта... за свою фоворитку и всегда есть их несколько и всегда лагерь болельщиков разрознен... а тут полное единодушие практически по каждому персонажу... никаких тебе особых криков - оров... никто копья не ломает... в каждую номинацию единодушно и дружно засунули по барышне, все однообразно и кисло и никаких сюрпризов не ожидается ... Барышни настолько просты и однозначны как двери, что читаем их как открытую книгу... "изюминки" были в Анетти и то мы их уже все выколупали))). Поражает так же, что "фаворитку" невзлюбили так же все и дружно.. - такого единодушия со знаком "минус" у нас еще не было... если орги решили на этом( единодушии) построить "неочікуваний фінал" то им это удалось... неясно кто придет смотреть тогда следующий сезон)))) Не знаю то что осталось у Холостяка на финал - как по мне это выбор без выбора" Алена - тупиЦЦа (ну или производит такое впечатление) Наташа-Снежана - сестры близнецы))) Анетти... наверное все же еще что-то от нее жду... каких-то перемен в поведении, потому что то, что она демонстрирует из эфира в эфир ... хотя может это ее суть... и может как раз этим она потом и начинает утомлять окружающих так же как Алена своими тупизмом... Хочу добавить, что очень обидно каждый раз наблюдать что основная масса мужчин в основу выбора ставят "картинку", стереотип "блондинка с большой грудью" побеждает все... потому что интерес к Снежане я вижу у него больше всего...
Ведьма, вот ты больше всех кричишь, что женщина должна искать любви...это я про пары (успешный-красавица) а по жизни выходит... смысл? если ты не подходишь под стереотип у тебя шансов почти нет))) и вот идут Снежаны... красятся в белый наращивают себе все что можно и при этом не надо быть ни интересной, ни умной, никакой! Чисто картинка! Ну вот каааааааак??? Как в здравом уме и твердой памяти можно в жизни выбрать Наташу? за какие качества? за что ей машину подарили? за то что картинка и за то что между ног? Вот яркий пример трутня! ничего не умеет, ничего не хочет делать, звЯзда в доме! Грустно как от этого... Наверное я расценю этот сезон, как наименее удачный...
PMEmail Poster
КэролайнЖенщина
Дата Апр 27 2016, 13:56
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

ААА, с большинством поста согласна, кроме вот этого фрагмента
Цитата (ААА @ Сегодня, 06:12)
Ну вот каааааааак??? Как в здравом уме и твердой памяти можно в жизни выбрать Наташу? за какие качества? за что ей машину подарили? за то что картинка и за то что между ног? Вот яркий пример трутня! ничего не умеет, ничего не хочет делать, звЯзда в доме!

Не пойму наезды на Наташу. dntknw.gif
У меня нет тут фаворитки, и неприязни я к никому не испытывала, кроме Риты.
Не понимаю восхищений в адрес Анетти, и неприязни к Наташе (это я не к этому посту, а в общем).
Наташа не хуже и не лучше кого бы то ни было здесь. Типа она трутень, а все остальные -скромные труженицы? biggrin.gif Точно такие же, как и Наташа, сидящие у кого то на шее. Или по крайне мере, их заработок вряд ли покрывает их расходы. ИМХО, конечно.
Просто Наташа преподносит себя как примадонну. Может, тактика такая dntknw.gif Не могу сказать, что она мне нравится, просто на фоне остальных она ничем особо не выделяется
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Дата Апр 27 2016, 15:32
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Апр 27 2016, 07:07)
и вот идут Снежаны... красятся в белый наращивают себе все что можно и при этом не надо быть ни интересной, ни умной, никакой! Чисто картинка! Ну вот каааааааак??? Как в здравом уме и твердой памяти можно в жизни выбрать Наташу? за какие качества? за что ей машину подарили? за то что картинка и за то что между ног? Вот яркий пример трутня! ничего не умеет, ничего не хочет делать, звЯзда в доме! Грустно как от этого... Наверное я расценю этот сезон, как наименее удачный...

Ну как тебе сказать, спрос рождает предложение) Такие Снежаны всегда имели у многих мужчин успех.
В отношении внутреннего мира могу сказать, что далеко не всех мужиков он вообще интересует. Опять же вопрос приоритетов. Кому-то для того, чтобы полюбить абсолютно не важно чем там дама занимается в свободное время и какие книги читает и читает ли вообще. Многое зависит от образа жизни самого мужчины. Опять же, когда человек влюблен он ослеплен и даже недостатки выглядят достоинствами. Вполне вероятно, что и подарки такие делаются не из чистого расчета, а всё-таки под влиянием чувств. Особенно, если для мужчины это не такие уж и деньги. Кто -то может даже кайф ловит от осознания своей крутизны. Типа я могу своей "девочке" позволить всё. А некоторые мужики так вообще запрещают работать своей даме.
А по поводу трутня.. Ну вот, Снежана работает, кстати, быть маникюршей - это не самая простая работа, а ну ка сгорбленной весь день сидеть. И зрение портится. И всякими химикатами и пылью дышать. Моя маникюрша вынуждена 3 раза в неделю к массажистке ходить, потому что иначе спина не разгибается. Но сделает ли это Снежану выше в наших глазах? Сомневаюсь.

Это я к тому, что далеко не всегда чувства подчиняются логике.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Дата Апр 27 2016, 16:11
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Сегодня, 14:32)
А по поводу трутня.. Ну вот, Снежана работает, кстати, быть маникюршей - это не самая простая работа, а ну ка сгорбленной весь день сидеть. И зрение портится. И всякими химикатами и пылью дышать. Моя маникюрша вынуждена 3 раза в неделю к массажистке ходить, потому что иначе спина не разгибается. Но сделает ли это Снежану выше в наших глазах? Сомневаюсь.

Лично я уважаю всякий честный труд, да, маникюрша работа не легкая, я своей маникюрше, милой доброжелательной девушке Тане благодарна, отношусь к ней с симпатией, как к милому человеку и с уважением, как к мастеру своего дела, работа маникюрши ничуть не понижает Снежану в моих глазах, а вот ее понты, надменность, "цены себе не сложит", как метко написали в коменте "мнящей себя принцессой Монако", и вот это выпендрежное "мастер ногтевого сервиса" очень даже, и даже больше - претит.
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Дата Апр 27 2016, 18:19
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Апр 27 2016, 15:11)
и вот это выпендрежное "мастер ногтевого сервиса" очень даже, и даже больше - претит.

Я думаю это означает, что она не только маникюр делает, а еще наращивание, всякие там дизайны, спа-процедуры и т.д.
Ну а по поводу выпендрежа самой Снежаны, что есть то есть. Я о том и писала, что хоть и не трутень, а не далеко от Наташи ушла.
PMEmail Poster
АААЖенщина
Дата Апр 27 2016, 19:04
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

да, я с вами согласна, любой труд - для меня уважаем - любой труд тяжелый, легкой работы я лично не знаю... Бывает видимость легкости, но если разобраться - любая работа тяжелая.
Для Керолайн, Наташа тут имелась ввиду ни как Наташа из шоу а как собирательный образ. Вот такая - никакая и с кучей претензий выросших непонятно с чего, видимо росло с ростом)))) Чем длиннее тем больше выросло всякого)))) . Наиболее меня раздражает потому что вот все с первых серий у нее не так... то драка то истерики то претензии то хрен знает чего! и каждый раз все ей сходит с рук - реально бесит! Да она ни хуже может чем другие здесь, но и не лучше что бы после драки ее тут оставить да еще и давать и давать шансы!!! user posted image
Для Нери, вот в том и дело оказывается ничего за что Ведьма тут копья ломает, вовсе и не нужно! Не надо развиваться, не надо что-то делать, достаточно просто быть блондинкой с большой грудью и как в том анекдоте "ходи туда-сюда" user posted image .
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Дата Апр 27 2016, 19:53
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Апр 27 2016, 18:04)
Для Нери, вот в том и дело оказывается ничего за что Ведьма тут копья ломает, вовсе и не нужно! Не надо развиваться, не надо что-то делать, достаточно просто быть блондинкой с большой грудью и как в том анекдоте "ходи туда-сюда" user posted image .

Развиваться нужно для себя, а не для того чтобы быть любимой)
PMEmail Poster
АААЖенщина
Дата Апр 27 2016, 21:48
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

ага разовьешься, будешь сидеть такая умная, начитанная, развитая, вся такая самодостаточная - ОДНА- никому ненужная)))) и нафига? что бы скучно самой с собой не было??? user posted image
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Апр 27 2016, 22:50
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Сегодня, 16:32)
Ну вот, Снежана работает, кстати, быть маникюршей

Я веру, что Снежа умеет делать маникюр. Я даже склонна думать, что у нее было достаточно клиентов среди мужчин на маниклюр - это естественно.
Я не думаю, что период до ШОУ она работала мастером маникюра. Мне кажется, что это в прошлом. Достаточно давнем прошлом.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 27 2016, 22:58
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (ААА @ Сегодня, 09:07)
Ведьма, вот ты больше всех кричишь, что женщина должна искать любви...это я про пары (успешный-красавица) а по жизни выходит... смысл? если ты не подходишь под стереотип у тебя шансов почти нет))) и вот идут Снежаны... красятся в белый наращивают себе все что можно и при этом не надо быть ни интересной, ни умной, никакой! Чисто картинка! Ну вот каааааааак??? Как в здравом уме и твердой памяти можно в жизни выбрать Наташу? за какие качества? за что ей машину подарили? за то что картинка и за то что между ног? Вот яркий пример трутня! ничего не умеет, ничего не хочет делать, звЯзда в доме! Грустно как от этого... Наверное я расценю этот сезон, как наименее удачный...

Не лише жінка, а і чоловік мають шукати кохання.
Про те, що чоловіки люблять картинку я в свій час сперечалась зі своєю основною любов"ю життя. Я була вродлива юна леді, але у Нього була інша думка. І я злилась, що врода..... а душа.....

Все дуже просто, так, спочатку іде картинка. Але вранці картинка перестає бути Моне чи Рембарндт а стає Маруся з запахом з рота. Але навіть не це основне. Основне - це РЕАКЦІЯ на все що навколо, ЇЇ реакція. І ось ця реакція має бути в унісон ЙОГО реакція на навколишній світ і на внутрішній світ. Ось тут і починаються перегляди позиція і переоціонка цінностей.

І тепер я знаю точно, що як не крути, а головне - це душа.

Інша справа, що по твоїм і можливо моїм міркам Сніжана чи Наташа - це ляльки. Але не забуваємо, що і чоловіки різного рівня духовності. Плюс до цього є таке поняття як сумісність, коли ваші характери суміщаються.

Коли у мене була велика драма з другим коханням всього мого життя, я зробила наші астрологічні карти і вийшло, що мої планети напирають на його особистісні планети і створюють конфігурацію подвійного нещастя, що буває дуже рідко. Тобто як би ми один одного не любили, а я все рівно, сама того не бажаючи, буду робити його нещасливим, буду приносити в його життя нещастя.

І в завершення. Бог народжує всіх парними, тільки пару тра знайти.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 27 2016, 23:04
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (ААА @ Сегодня, 22:48)
ага разовьешься, будешь сидеть такая умная, начитанная, развитая, вся такая самодостаточная - ОДНА- никому ненужная)))) и нафига? что бы скучно самой с собой не было???

Ти бачиш сенс життя лише в тому, щоб знайти пару? Мій життєвий досвід довів, що це дуже рідко робить людину щасливою.

Людину щасливою може зробити лише одна єдина річ - це гармонія з самим собою, коли ти живеш у злагоді з собою, коли ти приймаєш себе і навколишній світ як одне ціле, коли ти сприймаєш цей світоустрій як правильний. Тоді людину мало що тривожить і вона наближається до стану щасливої.

Ми ж не народжуємось для того щоб поїсти покакати, поспати, розмножитись і померти. Людина народжується для того, щоб пройти життєвий шлях і прийти до Істини, пізнати її, наблизитись до неї за рахунок свого життєвого досвіду, за рахунок пройдених кармічних уроків, коли усвідомлюєш свій шлях. своє призначення, коли ти не задаєш вже собі запитань: для чого ми живемо? коли до тебе приходить істинна мудрість. Я так бачу, можливо хтось інакше.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Дата Апр 28 2016, 00:23
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Сегодня, 18:04)
Для Нери, вот в том и дело оказывается ничего за что Ведьма тут копья ломает, вовсе и не нужно! Не надо развиваться, не надо что-то делать, достаточно просто быть блондинкой с большой грудью и как в том анекдоте "ходи туда-сюда"  .

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 21:58)
Коли у мене була велика драма з другим коханням всього мого життя, я зробила наші астрологічні карти і вийшло, що мої планети напирають на його особистісні планети і створюють конфігурацію подвійного нещастя, що буває дуже рідко. Тобто як би ми один одного не любили, а я все рівно, сама того не бажаючи, буду робити його нещасливим, буду приносити в його життя нещастя.

лучше блондинка с большой грудью, чем такое "развитие".
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Дата Апр 28 2016, 08:50
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Апр 27 2016, 20:48)
ага разовьешься, будешь сидеть такая умная, начитанная, развитая, вся такая самодостаточная - ОДНА- никому ненужная)))) и нафига? что бы скучно самой с собой не было??? user posted image

Я ж не писала, что НАДО быть тупой, чтобы понравиться той категории мужчин, которые клюют на Снежан. Просто им важнее внешность, сексуальность, их заводят все эти капризы, по первам, во всяком случае. Но это совсем не значит, что при этом ты не можешь быть умной, разносторонне развитой, успешной в профессиональном плане, начитанной и с кучей интересов.

Ну и потом, Снежаны ведь тоже нравятся не всем. Да, они пользуются спросом, но только у отдельной категории мужиков (во всяком случае для брака). Мне кажется не стоит сознательно загонять себя в рамки и самостоятельно уменьшать свою целевую аудиторию.

И опять же, повторюсь, мне кажется мало кто развивает свои душевные, интеллектуальные и профессиональные качества и навыки с мыслью, что за это меня кто-то полюбит. Это образ жизни, часть самого человека, развитие и самосовершенствование во всех отношениях должно приносить радость прежде всего самой себе, иначе не имеет смысла, потому что, как правильно написала Ведьма, жизнь не состоит только из поиска мужа.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Дата Апр 28 2016, 09:45
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Вчера, 22:04)
Людину щасливою може зробити лише одна єдина річ - це гармонія з самим собою, коли ти живеш у злагоді з собою,

Повністю погоджуюсь, бо коли на душі "кошки скребут", то не зробить щасливим ні "небо в алмазах" ні "бабочки в животе" і в усіх інших місцях.
Цитата (Nery @ Сегодня, 07:50)
Это образ жизни, часть самого человека, развитие и самосовершенствование во всех отношениях должно приносить радость прежде всего самой себе, иначе не имеет смысла,

Да, если это необходимо прежде всего себе - будет, будет легко и в удовольствие, а если нет, то для других, для вида максимум "окультуренность" возможна.
Цитата (ААА @ Вчера, 20:48)
и нафига? что бы скучно самой с собой не было???

Это и правда смешно звучит, но я вот действительно не хочу, что бы мне было скучно самой с собой. В конце-концов других людей много, а я у себя одна-единственная (как это не банально и не старо) и я хочу быть такой, как я хочу. ( На всякий случай -муж, дети, друзья, работа, собака, все как полагается, в наличии имеются user posted image )
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия