Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Восьмой эфир 22.04.16, Обсуждение нового сезонв

Кто отчалит сегодня домой?
Снежана [ 1 ]  [2.44%]
Аня [ 4 ]  [9.76%]
Наташа [ 12 ]  [29.27%]
Анетти [ 2 ]  [4.88%]
Рита [ 20 ]  [48.78%]
Алёна [ 1 ]  [2.44%]
никто [ 1 ]  [2.44%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
faktorolyaЖенщина
Дата Апр 24 2016, 21:36
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (АлекSandra @ Апр 22 2016, 22:32)
Ну шо, мы таки, плавно подбираемся к инцесту и зоофилии?) А что это за болезнь, которая передается половым путем и влияет на мозг, сифилис в последней стадии? Это какой-то атас.) Романтичненько-то как...)

о майн гад, просто каменный век
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Дата Апр 24 2016, 23:29
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 18:47)
Наташ в цілому була зрозуміла і в своєму "уході" надто передбачувана. Коли він заочно знайомив її зі своїми рідними - то був якийсь додатковий шанс на нормальне спілкування.

Побачення з А + А було цікавим. Мені сподобались обидві кралі. Ганна була дуже стриманою в плані ревнощів, адекватною і це викликало симпатію до неї. Більш того вона показала, що вона розумна і добра. Особливо той момент, що вона не скористалась з нагоди на індивідуальне побачення, вірніш, її ставлення до цього факту порадувало і говорить про порядність. А от дівулі виявились підлянками-сучками.

А вот мне уход Наташи не был понятен. У нее пластинку заклинило? Как привыкла выпрашивать подарочек у папика так и розочку у Иракли клянчит. Только Иракли - новое поколение, на нем другие схемы действуют. Да и у Иракли было такое выражение лица, вроде он бы не только выгнал Наташу, а еще и убедился бы что она точно уехала!))) И пошел он за ней - потому что заставили. Явно заставили. И разговор опосля у них был невнятный. И фотки показать на следующий день - явно заставили. Не нравилось ему это... Вот за Анетти на первом свидании он по своей воли пошел!))) Вообще у Анетти и Наташи схемы схожи, но Анетти значительно умнее все делает.
А про двойное свидание - я так и не поняла зачем надо было оставлять там Аню что бы выгнать на церемонии роз...
PMEmail Poster
KatrinЖенщина
Дата Апр 25 2016, 01:02
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Алефтина Дельфина @ Апр 24 2016, 11:34)
Анонсик про Снежану, канеш, зашибись!! Ну-ну!
[Показать/Скрыть]
http://holostyak.stb.ua/ru/episode/tajna-kotoraya-postavit-pod-ugrozu-ih-otnosheniya-smotrite-29-aprelya/

интересно,стб что-то перепутали?это больше похоже на анонс знакомства с родителями, в ее случае с бабушкой. В следующий раз вроде еще просто свидания будут в Киеве dntknw.gif
PMEmail Poster
KatrinЖенщина
Дата Апр 25 2016, 01:05
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Апр 24 2016, 21:34)

И фотки показать на следующий день - явно заставили. Не нравилось ему это...

это по -моему тот случай о котором Калина в интервью говорила(на сайте стб была статья), когда перед свиданием что-то сорвалось и пока они искали место для съемок холостяк развлекал девушек)
PMEmail Poster
aquarelleЖенщина
Дата Апр 25 2016, 09:23
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 24 2016, 20:47)

Продумана і гола.

Вот! Вот точное определение Снежаны. Реально, она такая и есть - Голая и абсолютно продуманная.
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Дата Апр 25 2016, 09:32
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Вчера, 19:47)
На ПШ здивувала Анета. По-перше, лише там я можу назвати її красивою, їй дуже пасував і макіяж і зачіска. Там накінець вона мені сподобалась своєю зховнішністю. Але не це головне. Головне, що по суто людських якостях, вона там чи не єдина реально нормальна людина. Ніякої злоби, ніяких понтів. Людина просто виказує досить таки розумні судження. Для себе я відкрила Анету. Я думаю, що вона не просто розумна, алей й порядна дівка.

Нашего полку прибыло? Вот не помню такого почти единодушия! Но слишком уж выбивается она из остальной компании. Живёт в шоу, а не играет, или, точнее, играет, как живёт!

По итогу выпуска и ПШ. Снежана и Наташа. Две стороны одной медали. Одна себе цены не сложит, может потому, что покупателей, пока было мало, а у другой уже и прайс-лист готов. Притом обе выглядят потаскано и устало, как для своего возраста. Что такое 25 и 27? А эти, как перед пенсией, чес слово! Уже всё видели и всё знают.
Алёна. НИ-КА-КА-Я! Вот ничего не могу вспомнить ни умного, ни забавного, ни суперотрицательного. В каждом выпуске просто "плывёт на матрасике" по течению. А, ведь. и до финиша доплывёт, говорят!

Про ушедших.
Аня. Странная история. Вот не поленилась, погуглила. [Показать/Скрыть]
Нейросифилис начинает развиваться через 5 лет после заражения, а уж такие серьёзные последствия и того позже
и [Показать/Скрыть]
возможно, герпес, с неспецифическими осложнениями
Нужно ли было её вытаскивать? Правда, единственный момент, который хоть как-то объясняет этот ход в шоу- Аня на ПШ открылась эмоционально, немного завелась, немного разозлилась. Потому что весь проект это была милая девочка с дежурной улыбкой, закрытая в своей ракушке. Она всё ещё живёт в той своей истории.

Рита. Простенько и безбашенно. Очередное приключение. Но пора немножко остановится-остепениться.
Анетти. Если коротко, то единственная, способная удивить. Эксклюзив для шоу. И поступки и слова. И, самое главное- верю. И поведению, и словам.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Дата Апр 25 2016, 10:17
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (kioto @ Сегодня, 07:37)
Про ушедших.
Аня. Странная история. Вот не поленилась, погуглила. [Показать/Скрыть]
Нейросифилис начинает развиваться через 5 лет после заражения, а уж такие серьёзные последствия и того позже и [Показать/Скрыть]
возможно, герпес, с неспецифическими осложнениями

Оспидяwacko.gif ! я уснула при просмотре пост шоу как раз на момент разговора с Аней, и уловила только то, что она была больна, а что там было то с ней пропустила. Будьте добры, расскажите пожалуйста!
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Дата Апр 25 2016, 10:24
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Я огорчена, что ушла Аня, смотреть на нее было интересней и приятней, чем на резиновую куклу Наташу. Глядя со стороны так Иракли замолодой для это девицы и уровень у него другой. "Зая-а-а-а" - ТЬФУ!(((
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Дата Апр 25 2016, 10:37
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Сегодня, 09:22)
Оспидя ! я уснула при просмотре пост шоу как раз на момент разговора с Аней, и уловила только то, что она была больна, а что там было то с ней пропустила. Будьте добры, расскажите пожалуйста!

У неё были отношения с парнем, который её чем-то(?) заразил. Намёк был, что половым путём, но без конкретики. Но в результате - у неё паралич одной стороны тела и прочие неприятности. Вот и ломают все головы, что это моголо быть? И второй вопрос-зачем нам это преподнесли?
PMEmail Poster
Ksu-haЖенщина
Дата Апр 25 2016, 14:23
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Герпес мог дать воспаление коры головного мозга, а это могло дать паралич. Герпес - неизлечимая фигня. Его можно просто загнать глубоко-глубоко, лечение небыстрое и недешевое. Такой вариант вроде подходит под описание. А там кто его знает?
Нейросифилис - это на ПШ сказали? Я пропустиоа, наверное.
PMEmail Poster
Ksu-haЖенщина
Дата Апр 25 2016, 14:27
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Люди, а сколько выпусков еще должно быть? Что-то красавиц совсем мало осталось. Сейчас они возвращаются в Украину, финал в Грузии будет?
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Дата Апр 25 2016, 14:31
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ksu-ha @ Сегодня, 13:28)

Да нет, это уже собственная "любознательность." Если бы сказали что стресс, на нервной почве, да, просто, ранний инсульт. А так, прозвучала фраза "он был подлец, он меня заразил" Что бы были такие последствия после заражения, даже герпесом, нужна очень подорванная иммунная система, или дополнительная инфекция.
Но, в общем, не особо в тему были эти подробности. Хотя случаи таких "подарочков" от партнёров нередки , но в Анином случае - прямо катастрофа.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 25 2016, 15:51
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Алефтина Дельфина @ Вчера, 21:15)
Ай, как я ждала этого момента! )

user posted image
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 25 2016, 15:55
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (kioto @ Сегодня, 09:37)
Нашего полку прибыло? Вот не помню такого почти единодушия! Но слишком уж выбивается она из остальной компании. Живёт в шоу, а не играет, или, точнее, играет, как живёт!

нууу, захвата нею я не розділяю. Вона цікава - так. Мені подобаються її людські якості, які я спостерігаю. Але. Мені страшенно не подобається її грубість на межі з хамством. Вона інколи досить різко і грубо відповідає Іраші. А я це не приємлю. Інколи вона надто претендує на розуміння, хоча це списую на молодість і недостаток досвіду. але все ж думати тра головою, що не всі тебе можуть зрозуміти, особливо чоловіки. Тому її такі вимоги виглядають дещо недоречними. Також я не вважаю її вродливою, мені не подобається її обличчя. А от людськими якостями, вмінням зрозуміти іншого вона там найсильніша і це підкуповує.
PMEmail Poster
АААЖенщина
Дата Апр 25 2016, 18:43
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Ksu-ha @ Апр 25 2016, 12:28)
Герпес мог дать воспаление коры головного мозга, а это могло дать паралич. Герпес - неизлечимая фигня. Его можно просто загнать глубоко-глубоко, лечение небыстрое и недешевое. Такой вариант вроде подходит под описание. А там кто его знает?

герпес... тогда у нее еще и спид должен быть, что бы так убить иммунитет и дать аж так расцвести герпесу в здоровом то теле! Вот чем больше думаю - тем больший бред!!! Вот если у орКгов была цель что бы мы обсуждали этот бред - они добились - мы начали бредить!
PMEmail Poster
ЛетняяЖенщина
Дата Апр 25 2016, 19:57
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 14:00)
нууу, захвата нею я не розділяю. Вона цікава - так. Мені подобаються її людські якості, які я спостерігаю. Але. Мені страшенно не подобається її грубість на межі з хамством.

я тоже не понимаю всеобщего восторга, граничащего с эйфорией user posted image
Девка интересная, умная, творческая. Но КАК же она себя хавает, это что-то :))))) Четко видно, что играет и кайфует от происходящего. Все ходы очень продуманные, а если и импровизирует, то удачно :)))))
Стих меня просто высадил, даже Ирашку перекосило :)))))Так прямолинечно заявить "все вокруг дерьмо, одна я - королевишна". Прям сходу на всех клеймо поставила - куклы с пустыми глазами, о как. На основании одного взгляда, даже без нормального общения с ними. Меня такая самоуверенность сильно отталкивает.
Оставшиеся дэушки - это, конечно, грусть-печаль sad.gif На их фоне она смотрится выиграшно.
PMEmail Poster
ЛетняяЖенщина
Дата Апр 25 2016, 19:59
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

По поводу нейросифилиса Ани - бред полный, т.к. энцефалитическая форма нейросифилиса развивается через 15-20 лет после инфицирования. Думаю, в 5-10 лет ее какой-то Славик вряд ли мог заразить.
PMEmail Poster
Ksu-haЖенщина
Дата Апр 25 2016, 20:27
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Сегодня, 16:48)
Цитата (Ksu-ha @ Апр 25 2016, 12:28)

герпес... тогда у нее еще и спид должен быть, что бы так убить иммунитет и дать аж так расцвести герпесу в здоровом то теле! Вот чем больше думаю - тем больший бред!!! Вот если у орКгов была цель что бы мы обсуждали этот бред - они добились - мы начали бредить!

Ну я предположила. Хотя при сильном стрессе и хроническом переутомлении такое развитие событий очень вероятно. У моей приятельницы после тяжелых родов опоясывающий лишай возник.
Но всё равно, во всю эту историю верится с трудом. Может что-то и было, но СТБ могли сделать из мухи слона. Вобщем-то, они частенько этим занимаются.
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Дата Апр 25 2016, 20:45
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Менингит рассматривали?
PMEmail Poster
Ksu-haЖенщина
Дата Апр 25 2016, 20:55
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Я ж о менингите и вела речь - воспаление коры головного мозга. Он может быть вызван бактериями, вирусами, грибками. Из того, от чего не избавиться - это вирус герпеса. К примеру генитальный герпес. Поэтому о нем и подумала.
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Дата Апр 25 2016, 21:01
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Из: мать городов русских

Где ты? Member Offline

Награды: 5

какое познаватальное шоу Холостяк - узнаешь много нового о способах передачи, симптоматике и форме протекания таких чудесных болезней как нейросифилис, менингит, герпес и т.д. - в общем обо всем том, чего бы никогда не ожидал узнать включая вечером "найромантичніше шоу країни"

романтика, ёпт, нынче суровая в стране однако
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия