Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Восьмой эфир 22.04.16, Обсуждение нового сезонв

Кто отчалит сегодня домой?
Снежана [ 1 ]  [2.44%]
Аня [ 4 ]  [9.76%]
Наташа [ 12 ]  [29.27%]
Анетти [ 2 ]  [4.88%]
Рита [ 20 ]  [48.78%]
Алёна [ 1 ]  [2.44%]
никто [ 1 ]  [2.44%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
Дочь_АптекаряЖенщина
Дата Апр 23 2016, 19:07
Quote PostQuote Post

*МЕСТНЫЙ ДИКТАТОР*

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 14:49)
патологическая неспособность сочувствовать
чему? сказкам от сценаристов СТБ? Может ты мне расскажешь, от чего такого неизлечимого, передающегося половым путем, поражающего мозг могла излечиться Аня позитивным настроем
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Дата Апр 23 2016, 19:18
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Дочь_Аптекаря @ Апр 23 2016, 17:12)
чему? сказкам от сценаристов СТБ? Может ты мне расскажешь, от чего такого неизлечимого, передающегося половым путем, поражающего мозг могла излечиться Аня позитивным настроем

я что, доктор? лечением паранойи не занимаюсь.
PMEmail Poster
Ася КореллкоЖенщина
Дата Апр 23 2016, 21:00
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Шо, стб животворящее не только от аутизма исцеляет
Но еще и от герпеса wink.gif ? ))))
PM
AnalginЖенщина
Дата Апр 23 2016, 23:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Цитата (Дочь_Аптекаря @ Сегодня, 18:12)
передающегося половым путем, поражающего мозг
я пост-шоу не смотрела, но сижу вот пытаюсь понять, как этот... кхм... половой путь привел в мозг))) траекторию пути не могу представить user posted image

PMEmail Poster
AnalginЖенщина
Дата Апр 23 2016, 23:31
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Саммари

У Снежи не только в губах силикон. А надо было б не только в хруть, но еще и в попу – плосковата. Ну и этта, традиционно, Снежана, распрями спинку, смотреть сил нет. А и чтоб два раза не вставать – на ЦР платье у нее ужаснейшнее, как домашний велюровый халат у полупьяненькой мамзели – плохо застегнут и криво сидит.

Рыта… ну шо тут говорить. Неохота. Противненькая, вся. Хорошо что приехал уехала. Но платне на ЦР у нее умереть не встать – финальный подарок оргов, особенно юбка – полжизни отдать, короче

Наташа – ну вантуз (с), вот как есть вантуз. Откуда у тупеньких мамзелей не самой привлекательнйо внешности сталько самомнения – хз. И особо «независимые» мущщины ж ведутся

Альона – ой, цитоцьки, какии касивыи, ой, кафетки, какии кууусныи, ой, иракли, какой касииивый. У меня племянник, котрому еще 3-х нет, изъясняется примерно так, про цветочки и конфеты даж дикция один в один. Ну мрак же, восторженная идиотка в припадке экстаза. Зеленая водоросль хламидомонада

Нетти. Дурочка, где ты там глубину увидела в том Гераклии (с) – хз. Но запала деффка. Жаль. Нафик он ей нужен – не понятно, это ж всю дорогу его на себе (в переносном смысле) тащить. Она ж умнее, цЕльней и сильней его на порядок. Оргам надо изогнуться любой буквой, чтоб она дошла до финала. Иначе – кирдык оставшимся выпускам.

Аня. Та видно было, что она ему – ни шло, ни ехало. Ну она не пропадет. На идиотку не похожа.
PMEmail Poster
Дочь_АптекаряЖенщина
Дата Апр 24 2016, 00:15
Quote PostQuote Post

*МЕСТНЫЙ ДИКТАТОР*

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Analgin @ Вчера, 23:35)
траекторию пути не могу представить
а вот сцынаристы СТБ могут)) Вообще не понимаю, как они заставили вроде неглупую девочку, рассказывать отуфигню. Может паспорт у неё отняли?
Цитата (Analgin @ Вчера, 23:36)
Саммари
ппкс. Думаю, Анетти быстро в себя вернулась после шоу. Вон на постшоу уже на страдалицу ни разу не похожа.
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Апр 24 2016, 00:18
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Analgin @ Сегодня, 23:36)
Нетти. Дурочка, где ты там глубину увидела в том Гераклии (с) – хз. Но запала деффка. Жаль. Нафик он ей нужен – не понятно, это ж всю дорогу его на себе (в переносном смысле) тащить. Она ж умнее, цЕльней и сильней его на порядок. Оргам надо изогнуться любой буквой, чтоб она дошла до финала. Иначе – кирдык оставшимся выпускам.

АднАзнАчнА! Как она после катания на скутерах сказала!
Эх!......
PMEmail Poster
aquarelleЖенщина
Дата Апр 24 2016, 08:43
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (АлекSandra @ Апр 23 2016, 00:08)
У меня после пластического хирурга была такая интоксикация, что я понятия не имею кто там был и что там было.) Рискнула посмотреть только в этом сезоне. Вот сижу, ржу...))) Калина, еще круче Бугримовой. Уровень, ниже ватерлинии.) Это так пошло, жалко и дешево, что даже восхищает.))

Бедная, так вы пропустили самое вкусненькое - Коточка и Сирожу... crazy.gif
PMEmail Poster
aquarelleЖенщина
Дата Апр 24 2016, 09:42
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Analgin @ Апр 23 2016, 23:35)
я пост-шоу не смотрела, но сижу вот пытаюсь понять, как этот... кхм... половой путь привел в мозг))) траекторию пути не могу представить user posted image

Пардон за жесткую шутку, но может это болезнь передающаяся половым путем прямо в мозг? Ну, вот Наташа и Снежана,например, легко могут быть переносчиками, так как из всех известных видов половых извращений, предпочитают церебральный секс. Есть и такие мужчины, которые поражают головной мозг. Мозго@@@, по-простому.
PMEmail Poster
АААЖенщина
Дата Апр 24 2016, 11:32
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Апр 23 2016, 11:53)
не вижу что эта история меняет

в том то и дело в отношении к Ани - эта история ничего не меняет в целом. К ней никто я думаю хуже относиться не стал и лучше тоже, нимб над головой тоже не засветился. Что прибавила к образу Ани эта странная история? С другой стороны то, что это какой -то бред сивой кобылы и возникает ощущение что была нормальная девочка, классная и вот что-то в ней не хватало, угадай что???!!! правильно ДРАМЫ!ну вот как нормальная на СТБ и без ДРАМЫ! И вуаля - вот она! высосали из пальца или из чего они там это сосут, зла не хватает просто... чем больше думаю об этом эпизоде - тем больше раздражаюсь от ситуации. НУ НАФИГА!!!! Даже если и было что -то подобное (ведь от чего то же Аня слезЬми залилась!) зачем было уже это выливать на экран? Все для нее уже все на этом шоу закончилось, или у нас что любят только сирых и убогих? ей любви зрителей не хватало? или повесили на стену ружье оно не успело выстрелить то решили хоть на ПШ пальнуть, чего дебильной истории пропадать? , Меня бесит что нас тут всех держат за полных идиотов или полное говно, которое может только домом 2 интересоваться и окнами... тогда зачем заявлять "романтическая история"? написали бы "говнопомойка" - пришли бы те смотреть кому это интересно... например я вот всякие беременная в 16, детектор, спасите детей или как их там, хата на тата и прочее вообще не смотрю после пары выпусков - для меня это говнопомойка. Ну зачем делать из такого шоу тоже самое?!!!!!!! bang.gif Я конечно извиняюсь перед поважним зібранням - вами моими друзьями. Это наверное все больше крик души для огров... если они это читают... надеюсь может кто забредет...
Цитата (Cheerio @ Апр 23 2016, 12:49)
бывает это не у меня, это у вас - патологическая неспособность сочувствовать - бывает, но не проходит

сочувствие вызывает - реальная история... поданная в соответсвующее время и в соответсвующем месте, а не непонятно что! Как я уже не однократно писала - мне Аня была очень симпатична! я очень за нее переживала и болела! Уже то что она вылетела у же вызвало у меня сочувствие и сожаление... эта история... короче смотрите выше)))
PMEmail Poster
Ася КореллкоЖенщина
Дата Апр 24 2016, 11:55
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Режиссеры г.. Шоу не были бы режиссерами этого г.. Шоу, если бы просто взяли и просто так отпустили девочку.
Не поколупавшись,
и не испортив впечатление dntknw.gif
Вероятно, они рассчитывали, что Аня поведает" об этой драме " лично Ираклию на одном из свиданий
Но она ж не дура)

Так решили таки добить на постшоу bad.gif
Видимо надавили на нее ph34r.gif
PM
Buffy_SummersЖенщина
Дата Апр 24 2016, 12:21
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (sunny @ Апр 22 2016, 21:22)
йой! Джеджула Иксперт bang.gif

разбитной разведенец как никто может помочь этим девушкам)))
PMEmail Poster
barishЖенщина
Дата Апр 24 2016, 12:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Ася Кореллко @ Апр 24 2016, 12:00)
Видимо надавили на нее ph34r.gif

А чего там было давить то? История была давно записана для шоу, еще на подготовительном этапе. Она подписала контракт, что они имеют право показывать все, что снято. В шоу не использовали, не пропадать же добру! rolleyes.gif Им же ПШ тоже надо из чего то делать! Они не будут с участницами советоваться из чего им шоу делать...тут только надо думать участвоваьт в шоу с подобными историями или нет. Но Аня написала, что им с Анетти повезло оказаться среди 30 кукол, значит ни о чем не жалеет, я надеюсь.
PMEmail Poster
Buffy_SummersЖенщина
Дата Апр 24 2016, 12:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ася Кореллко @ Апр 22 2016, 22:13)
да )
Поржать над ТП- чем не релакс?))
для того и смотрим wink.gif

это одна из причин) до урезания бюджета еще были красивые виды, снятые с квадрокоптера)
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Апр 24 2016, 13:29
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Анонсик про Снежану, канеш, зашибись!! Ну-ну!
[Показать/Скрыть]
http://holostyak.stb.ua/ru/episode/tajna-kotoraya-postavit-pod-ugrozu-ih-otnosheniya-smotrite-29-aprelya/
PMEmail Poster
ЛераЖенщина
Дата Апр 24 2016, 13:46
Quote PostQuote Post

людовед и душелюб)

Где ты? Member Offline

Награды: 27

не,ну и чего я не смотрела ? оказывается весело,злобно грызу локти,отползая в кусты)))
PMEmail Poster
ЛераЖенщина
Дата Апр 24 2016, 13:48
Quote PostQuote Post

людовед и душелюб)

Где ты? Member Offline

Цитата (Analgin @ Апр 23 2016, 21:35)
траекторию пути не могу представить user posted image

всю камасутру пересмотрела ?)
PMEmail Poster
ЛераЖенщина
Дата Апр 24 2016, 13:57
Quote PostQuote Post

людовед и душелюб)

Где ты? Member Offline

Цитата (Алефтина Дельфина @ Апр 24 2016, 11:34)
Анонсик про Снежану, канеш, зашибись!! Ну-ну!
[Показать/Скрыть]
http://holostyak.stb.ua/ru/episode/tajna-kotoraya-postavit-pod-ugrozu-ih-otnosheniya-smotrite-29-aprelya/

ойвэй,очередная неуклюжая замануха от СТБ,вы еще ведетесь ?)))

кстати,ссылка вставлена криво
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Апр 24 2016, 14:46
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Лера @ Сегодня, 14:02)
ойвэй,очередная неуклюжая замануха от СТБ,вы еще ведетесь ?)))

Анонсирую! user posted image
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 24 2016, 20:42
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Так дівульки, ось і я прийшла.... засккучали? biggrin.gif

Коротко моє враження.

В цілому випуск сподобався.

Побачення з Сніжаною надто рафіноване, надто вилизане. В її спілкуванні з Іраклієм відчувався повний контроль над кожним словом і інтонаціями і це придавало штучності її почуттям, емоціям і їй самій в цілому. Продумана і гола. Поцілунок був не смачним, але кращим, ніж у Ульони.

Побачення з Наташею в плані видовищності задоволнило повністю. Наташа в красивому платті, не дуже правильно намалякана виглядала гарно. Іраклі зі своїми виразними очиськами виглядав привабливо. Все, що між ними відбувалось дивилась з інтересом. Наташ в цілому була зрозуміла і в своєму "уході" надто передбачувана. Коли він заочно знайомив її зі своїми рідними - то був якийсь додатковий шанс на нормальне спілкування.

Побачення з А + А було цікавим. Мені сподобались обидві кралі. Ганна була дуже стриманою в плані ревнощів, адекватною і це викликало симпатію до неї. Більш того вона показала, що вона розумна і добра. Особливо той момент, що вона не скористалась з нагоди на індивідуальне побачення, вірніш, її ставлення до цього факту порадувало і говорить про порядність. А от дівулі виявились підлянками-сучками.

Анета на побаченні змінила хід їхніх стосунків. До чого це призведе... думаю, що до гоу хоум. Але на даному побаченні Іраклій побачив її з іншого боку і думаю, що вона стала йому більш зрозумілою і він прийняв її правила гри. Для шоу - це добре, для нього - ні.

Сцена подарунка цукерок і її звернення до холостяка, в якому у неї конвульсії в руках і шиї, додатковий раз продемонструвала, що Гальона хвора на всю голову і недорозвинена дівчина. Ще одна тиква, яка псєшит.

На ПШ здивувала Анета. По-перше, лише там я можу назвати її красивою, їй дуже пасував і макіяж і зачіска. Там накінець вона мені сподобалась своєю зховнішністю. Але не це головне. Головне, що по суто людських якостях, вона там чи не єдина реально нормальна людина. Ніякої злоби, ніяких понтів. Людина просто виказує досить таки розумні судження. Для себе я відкрила Анету. Я думаю, що вона не просто розумна, алей й порядна дівка.

Виносити на ПШ хворобу Ганни було нерозумно і некоректно з боку стб. Для них є хоч щось святе?

Ну ось таке моє враження.
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Апр 24 2016, 21:10
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 20:47)
Для себе я відкрила Анету.

Ай, как я ждала этого момента! )
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия