Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Пятый эфир 01.04.16, Обсуждение нового сезона

С кем холостяк попрощается сегодня?
Настя [ 8 ]  [18.18%]
Алёна [ 2 ]  [4.55%]
Наташа [ 5 ]  [11.36%]
Аня [ 0 ]  [0.00%]
Иванка [ 8 ]  [18.18%]
Анетти [ 1 ]  [2.27%]
Снежана [ 1 ]  [2.27%]
Алина [ 3 ]  [6.82%]
Рита [ 6 ]  [13.64%]
все останутся [ 5 ]  [11.36%]
пофиг [ 4 ]  [9.09%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
КэролайнЖенщина
Дата Апр 4 2016, 22:57
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Rin@ @ Сегодня, 20:34)
очу наступну церемонію роз і ряд "імпровізацій":
- одна розу розтопче;
- друга - стукне нею холостяка
- третя - пообриває на ній всі листки
- четверта - скаже, що вона задовга і лишить собі тільки вершок
- п'ята - забере розу сама і вже на місці скаже дякую
а шоста (чи скільки їх там) вчверить ще щось, після чого Іраклі утвердиться в думці, що Анетті не така вже й дивна

pooh_lol.gif
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Апр 4 2016, 23:44
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Rin@ @ Апр 4 2016, 22:34)
Хочу наступну церемонію роз і ряд "імпровізацій":
- одна розу розтопче;
- друга - стукне нею холостяка
- третя - пообриває на ній всі листки
- четверта - скаже, що вона задовга і лишить собі тільки вершок
- п'ята - забере розу сама і вже на місці скаже дякую
а шоста (чи скільки їх там) вчверить ще щось

А Анетти такая приходит на следующую церемонию роз с элегантной вазочкой, наполненной водой. И у неё будет несколько вариантов действий. Если Иракли вызовет её первой и спросит, зачем ей ваза, она ответит в своей загадочной манере - "Скоро узнаешь". Иракли даст ей розу, она поставит её в вазу и скажет - "Чтобы как можно дольше не завяла". И лучше для него будет, чтобы дал, иначе вода из ненужной уже вазы может оказаться на нём. После вазы с розой все манипуляции других девушек будут на уровне клоунов из бродячего цирка. Поэтому Анетти с вазочкой нужно подзывать последней, чтобы все успели показать свои глупые номера.
PMEmail Poster
ViLanaЖенщина
Дата Апр 4 2016, 23:51
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Апр 4 2016, 21:49)
А Анетти такая приходит на следующую церемонию роз с элегантной вазочкой, наполненной водой. И у неё будет несколько вариантов действий. Если Иракли вызовет её первой и спросит, зачем ей ваза, она ответит в своей загадочной манере - "Скоро узнаешь". Иракли даст ей розу, она поставит её в вазу и скажет - "Чтобы как можно дольше не завяла". И лучше для него будет, чтобы дал, иначе вода из ненужной уже вазы может оказаться на нём. После вазы с розой все манипуляции других девушек будут на уровне клоунов из бродячего цирка. Поэтому Анетти с вазочкой нужно подзывать последней, чтобы все успели показать свои глупые номера.

В Вас, Максимилиан, умирает сценарист шоу Холостяк)))))))))))
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Апр 5 2016, 02:54
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Апр 4 2016, 18:42)
Обратил внимание, что церемония роз в пятом выпуске проходила на расстоянии вытянутых рук, как будто это была первая церемония роз. Пока не знаю, как объяснить, что девушки не выражали радости от полученной розы, не пытались обнять Иракли, чмокнуть в щёчку. Брали вытянутой рукой розы, бормотали "спасибо" и шли на своё место. Или они все заколдованные на венец безбрачия, или Калина запретила им обниматься с Холостяком на ЦР. А что, могла рявкнуть - "И не вздумайте на церемонии роз вешаться на Холостяка!", потому что у неё уже был коварный план подстроить победу Анетти, которой Калина разрешила вцепиться в Иракли на ЦР.

Тоже обратила внимание на расстояние. Я бы даже сказала - дистанцию! ))
На церемонии меня очень впечатлило само настроение Иракли. ... Он и сам, практически, не делал шагов на встречу девушкам... Вроде бы и сбоку от тумбы с розами стоял: она не являлась преградой - ни визуальной, ни физической. Но! Он ни к одной не сделал движения навстречу. Помните "язык" женщины, протягивающей руку для поцелуя?! У меня сработала эта ассоциация.... Он полностью вытягивал руку вперед с цветком. Думаю, дополнением к этому жесту было его настроение и поведение - вот ни одна и не решилась нарушить эту дистанцию.
............ Анетти........
Его первый же вопрос к ней "Как ты думаешь - что я хочу сейчас сделать?" - я принимаю как признание. Вот то самое признание.) А дальше - Анетти провоцирует то, что бы он приблизился. Тоже, своеобразный затест - говорит ооооочень тихо. Было бы параллельно - не наклонился бы расслышать что она говорит. ) !"Повелся" (хотя, и впечатление, что только предложите мне повод приблизиться к ней), потом встал на место . И .... К Анетти же он сделал шаг навстречу сам. Он даже не предложил - ни ей, ни себе - времени и возможности маневра, варианта дальнейшего развития события. Он сам ее обнял. (И мне это очень нравится!)) ) Причем, весь период этого игрища Иракли - надеялся. Их контакты, канеш, - эксклюзив! ))
Думаю, им обоим будет потом больно.... Но у них обоих есть потребность друг в друге. На уровне инстинкта, на уровне потребности знать, что "Да!!".
Давно я не видела таких отношений!
..........
Я почему-то сейчас даже вспомнила, как на ИС Анетти рассказывала Иракли про парня, влюбленного в нее. Думаю, будет момент, когда Иракли сам сравнит себя с этим парнем.
Уххххх!!
PMEmail Poster
barishЖенщина
Дата Апр 7 2016, 06:18
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Максимилиан @ Апр 4 2016, 18:42)
Обратил внимание, что церемония роз в пятом выпуске проходила на расстоянии вытянутых рук, как будто это была первая церемония роз. Пока не знаю, как объяснить, что девушки не выражали радости от полученной розы, не пытались обнять Иракли, чмокнуть в щёчку. Брали вытянутой рукой розы, бормотали "спасибо" и шли на своё место.

Мне кажется потому, что он был в очень плохом настроении после разговора с Анетти, она его взбесила...
Рита первая пришла радостная, увидела, что Иракли злой, встала по струнке. Вот все и опасались, не заразился ли Иракли бешенством от Анетти, вдруг посусает...wink.gif
PMEmail Poster
barishЖенщина
Дата Апр 7 2016, 06:21
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Алефтина Дельфина @ Апр 5 2016, 02:59)
............  Анетти........
Его первый же вопрос к ней "Как ты думаешь - что я хочу сейчас сделать?" - я принимаю как признание. 

Поскольку он был взбешен после их разговора, я подумала, ну не может же он ее отхлестать розой??? crazy.gif
Цитата (Алефтина Дельфина @ Апр 5 2016, 02:59)
Он сам ее обнял.

Ну да, она же ему ответила, что она знает, что она хотела бы сделать.
Он спросил: - Сделать? (то, что она хотела, а она хотела обнять его, она об этом раньше говорила)
Она: - Сделай
Поскольку он знает насколько ей не хватает его объятий, он ее обнял, он это сделал для нее, для себя он не стал бы ее обнимать перед всеми девочками. Он очень сострадательный парень, не может он просто смотреть на человеческие страдания и ничего не делать... meeting.gif
PMEmail Poster
ViLanaЖенщина
Дата Апр 7 2016, 09:57
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Сегодня, 04:26)
Он спросил: - Сделать? (то, что она хотела, а она хотела обнять его, она об этом раньше говорила)

разве она это Иракли говорила? Она говорила об этом уже на улице, после их тет-а-тета. Это типа Иракли передали ее слова и он решил воплотить пожелания на ЦР?..
Если нет желания у него самого, не потянется к девушке, тем более перед другими. Поэтому не стала бы рассматривать этот жест, как только исполнение ее желаний. Как-то так.
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Дата Апр 7 2016, 14:31
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Сценарий шьют белыми нитками. Этот "неожиданный приезд" детей, этот "сорвавшийся" прыжок с парашютом, "застревание" в лифте...
Калина после ухода Кати видать увидела как все стухло и затихло и дала команду Иракли шевелить девушек, иначе я не могу понять почему он резко ко всем стал приставать со своим "скажи свое мнение, ну скажи! ну почему ты не отстаивала свое мнение?" swoon.gif Особенно с Алиной понравилось: почему ты не встала и не ушла? Ну да затылок обстрижен уже, как раз пора вставать...
С Альоной как бы ничего нового, но все равно неприятно смотреть как "милый и наивный все еще ребенок" лезет целоваться первой, да еще и с языком nea.gif
Непоняла возмущений Наташи... как так? квартиры дарят, в Париж возят, а про здоровье не спрашивают? Что это за отношения? Ну а если ты работаешь в эскорте то тоже глупо об этом сожалеть, отработала и никому не нужна, это же понятно
Анетти. Калина, это твой лотерейный билетик в этом году. Очень продуманная деваха, делает шоу, но хамство ее портит. В прошлой серии понравилась больше, в этой очень сильно переигрывала. sad.gif И вот это таскание одеяла... что бы потом за домом стоять закутавшись в него и курить смотря в даль... ну чем не гАлливуд biggrin.gif И эти слезы... Анетти страдает... на ЦР накрасили ее и она сразу превратилась в такую же кису как и остальные... такая же эгоистичная, с завышенным самомнением, только и того что играет роль "я не такая как все".. и эта роза раздеребаненая... ну не знаю, переигрывает.
Настя... еще ни разу нигде не побывала... зачем ее там держат?
Аня пытается переплюнуть Френсиса.
Холостяк постоянно облизывается. На всех, без разбору. Я когда узнала, что будет ГГ грузин я была в надежде, что страсти будут кипеть.. а тут... cray.gif Анетти сама целует грузина, Альона сама целует грузина... в лифте уже и свет выключили diablo.gif а грузин как стоял в уголочке, так там и остался... а я бедная за Аню переживала, думала как включат свет на Ани живого места не будет. Зря надеялась dntknw.gif И на Анетти Иракли больше как на клоуна смотрит, чем как на любимую. Я так вижу.
PMEmail Poster
Ksu-haЖенщина
Дата Апр 7 2016, 14:59
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Сегодня, 12:36)
Анетти сама целует грузина, Альона сама целует грузина... в лифте уже и свет выключили  а грузин как стоял в уголочке, так там и остался... а я бедная за Аню переживала, думала как включат свет на Ани живого места не будет.
user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Апр 7 2016, 21:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ViLana @ Апр 7 2016, 10:02)

разве она это Иракли говорила? Она говорила об этом уже на улице, после их тет-а-тета. Это типа Иракли передали ее слова и он решил воплотить пожелания на ЦР?..
Если нет желания у него самого, не потянется к девушке, тем более перед другими. Поэтому не стала бы рассматривать этот жест, как только исполнение ее желаний. Как-то так.

И "чихать" ему было, что пока он "поддерживает" и "вдохновляет" Анетти, он не "поддерживает" остальных девушек и не "вдохновляет" их. )
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия