Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Пятый эфир 01.04.16, Обсуждение нового сезона

С кем холостяк попрощается сегодня?
Настя [ 8 ]  [18.18%]
Алёна [ 2 ]  [4.55%]
Наташа [ 5 ]  [11.36%]
Аня [ 0 ]  [0.00%]
Иванка [ 8 ]  [18.18%]
Анетти [ 1 ]  [2.27%]
Снежана [ 1 ]  [2.27%]
Алина [ 3 ]  [6.82%]
Рита [ 6 ]  [13.64%]
все останутся [ 5 ]  [11.36%]
пофиг [ 4 ]  [9.09%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
КэролайнЖенщина
Дата Апр 3 2016, 21:32
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

У меня настолько неприятное послевкусие осталось, что просто нет слов.user posted image
Первое свидание безнадежно испорчено мамой Алёны. Я склоняюсь к мнению Злой Ведьмы, что тут имеют место быть проплата и «своя рука». Все это как-то мерзко. Ради того, чтобы детки покрутились на экране - испортить свидание для троих и настроение зрителей, это надо постараться.
Я бы на месте Ираклии сказала бы: «Иди Алена с детьми в развлекательный центр, а мы с Наташей прыгнем с парашютом».user posted image Разумеется, он сказать так не мог, понятно, что человек подневольный, но когда он на ЦР благодарил Алёну за «подарок» с детьми, по-моему, это уже перебор.
И хотя я раньше была против Наташи, сейчас была на её стороне, и держалась она достойно.
С Аней свидание не впечатлило. К слову, она ступила в темноте. Надо было испуганно вскрикнуть: «Ой, я боюсь!» и прижаться к нему. )))) Ну а там и до поцИлуя недалеко.user posted image
Кстати, целовальник он еще тот…Горячий мужжжчина
Анетти…нет ни слов, ни эмоций. Если вежливо: не умная. Пришла на шоу, понимает, что кроме неё еще 9 или сколько там дев, считает, что если поцеловались, то он уже не имеет права смотреть на других. А как она прилипла к нему на ЦР…Как банный лист. Лучше не буду продолжать...user posted image
Алина…Я так понимаю, её оставили из-за образа «плакса-вакса». Тоже поражаюсь. Молодая дева. Привели к маститому парикмахеру. Люди заинтересованы сделать её красавицей. Чего реветь? Ну не налысо же её побрили? В любом случае, волосы не зубы – отрастут.
Вместо того, чтобы радоваться, что есть классный шанс что-то изменить, что-то новое попробовать, она же молодая, ей все можно – и классику, и эпатаж…нет, настраивает себя на негатив, заранее уверена, что плохо, нюни распустила, фу…И опять же – если бы сказала парикмахеру, что не нравится – и ушла, как сказал Иракли –и что? Ничего бы не изменилось, какая была Алина-трусиха, такой бы и осталась.
Нет, я понимаю девочек, которые боятся резать длинные волосы…Но! Это сидишь у обычного парикмахера. А когда тебя привели к столичной «звезде» (не в рядовой салон), надо уметь довериться мастеру, настроить себя на позитив.
Очень неприятный осадок остался…
…На церемонии я была удивлена, что ушла Иванка. Видела её в тройке, уже представляла как будет знакомить с родителями, все будет колоритно: подсолнухи, кринки с парным молоком, народные традиции, песни, вареники с вишнями… И тут такой облом…(((( Выгнал бы Анетти, сил нет больше видеть её странности.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Дата Апр 4 2016, 09:49
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Кэролайн @ Вчера, 19:37)
На церемонии я была удивлена, что ушла Иванка. Видела её в тройке, уже представляла как будет знакомить с родителями, все будет колоритно: подсолнухи, кринки с парным молоком, народные традиции, песни, вареники с вишнями… И тут такой облом…

А уж мне какой облом! Ведь это я принесла на форум инфу что Иванка будет финалистка, за что прошу прощения, но я правда не виновата, я просто повторила, то что писали некие интернет- издания, а они "редиски" эдакие, просто перекрутили факты - написали, что съемочная группа приезжала в село к Иванке и снимали знакомство с родителями, а на самом деле снимали сюжет о Иванке, ее "визитку", там где она на тракторе, с кроликами и т.д. Искренне прошу у форумчан прощения за то, что невольно "ввела в оману".
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Дата Апр 4 2016, 10:03
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (aquarelle @ Апр 2 2016, 21:50)
После ПШ окончательно утвердилась в мысли, что Наташа - содержанка. Фу, не люблю таких. Машинки, квартирки, путешествия, буэ. Пусть бы победила Алена. Или Анетти.

Да Наташа гадкая девица и не знаю в чем дело, вроде бы с внешностью все в порядке, но воспринимается она не на 27 лет, а на десяток больше. Какая то не живая она, без стержня, без ничего. И это нам еще не показывают могого, оказывается она говорит "Зая-а-а" - фу!!! Больше всех интересна Анети, несмотря на свое поведение. Я не помню за все сезоны, что бы кто-то позволил себе таким тоном говорить с холостяком: "Не знаю!когда буду готова так скажу, а если этого не произойдет так и не скажу никогда! user posted image Даже надменная княгиня, которой она сама себя назначила, Воронцова, так не осмеливалась, а Макс бы точно дуба дал от такого обращения. user posted image Зацепила она Иракли. А если не Анетти, так пусть Аня. Алена в моем виденьи -курица, как и все остальные, а Снежана еще и злобная курица, с претензиями.
PMEmail Poster
КэролайнЖенщина
Дата Апр 4 2016, 12:40
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Сегодня, 07:54)
А уж мне какой облом! Ведь это я принесла на форум инфу что Иванка будет финалистка, за что прошу прощения, но я правда не виновата, я просто повторила, то что писали некие интернет- издания, а они "редиски" эдакие, просто перекрутили факты

Н-Лика, в моем случае вы лично не причем user posted image я с вашей инфой не связывала, просто я логически (хи-хи над собой) вычислила: Иванка прямо "просится" на свидание с родителями, я б на месте режиссеров обязательно бы включила, по вышеописанным причинам. Мне, как зрителю, нужны колорит, развлекуха, а не просто посиделки...А если опять Аленкина мама с дитями...user posted image
PMEmail Poster
aquarelleЖенщина
Дата Апр 4 2016, 14:20
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Апр 4 2016, 10:08)
Снежана еще и злобная курица, с претензиями.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Дата Апр 4 2016, 14:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Судя по всему любовей ждать не приходится. user posted image А потому, подавай треш, угар и содомию!
Анетти, ответственная за треш- справится. Угар - ну это за девами. Таким коллективом можно что-нибудь сообразить. А содомия - полностью на Иракли. user posted image

Что же до особо интересных моментов, то мне очень понравились лица девушек во время показательного номера с розой, в исполнении Анетти. Обратила внимание только при повторе, потому что сначала, как и все офигевала, и пыталась разобраться "шо це було?". Перекорёжило, напрягло, и каждый ждал, что будет дальше. Вот возьмёт Холостяк, да как вышвырнет мерзавку за строптивость и наглость! Потом недоумение и разочарование - не вышвырнул user posted image .Значит понравилось? И немой вопрос- что же делать им, что бы переплюнуть этот концерт, и хоть чем-то заинтересовать Иракли. ИМХО
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Апр 4 2016, 14:32
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (kioto @ Апр 4 2016, 14:27)
И немой вопрос- что же делать им, что бы переплюнуть этот концерт, и хоть чем-то заинтересовать Иракли.

Если бы девушки разделились на две команды - мушкетеров короля и гвардейцев кардинала и начали бой на розах, как на шпагах, Иракли мог бы рассмеяться, и пафос объятий с Анетти улетучился бы за мгновение.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 4 2016, 14:52
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 14:37)
Если бы девушки разделились на две команды - мушкетеров короля и гвардейцев кардинала и начали бой на розах, как на шпагах, Иракли мог бы рассмеяться, и пафос объятий с Анетти улетучился бы за мгновение.

для цього вони мали б бути хочаб на половину Максиміліанами, а не ляльками..... user posted image
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Дата Апр 4 2016, 14:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 13:37)

Нет там мастеров импровизации user posted image Да и заранее никто ничего не удосужился придумать . Озаботились нарядом, макияжем и каким боком к камере стать. Ну и "прощальное слово" придумали. А тут, оказывается, и на церемонии роз можно феерию устроить.
PMEmail Poster
sunyЖенщина
Дата Апр 4 2016, 16:41
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Где ты? Member Offline

Пару строк об эфире.
Как и другие обитатели форума я возмущена тем, что орги допускают показывать нам подобный бред вместо романтических свиданий. Это я про первое свидание. Логики происходящего на нем я так и не уловила. Зачем это было нужно?! Я могу предположить только одно. Как вариант у оргов что-то не сложилось с запланированным свиданием (ГГ в последний момент отказался прыгать с парашютом или что-то другое... неожиданное).
Второе свидание почти понравилось, кроме прикола с лифтом. Зато на свидании мне не понравилась Аня... она как-будто сознательно игра дурочку. Диалог у нее с ГГ поначалу не очень вязался (точнее разговор (кроме темы про ревность) был не о чем). И все таки я рада, что он дал ей розу, так как по моим ощущением она пойдет далеко.
Касательно ЦР, выбывание Иванки было логичным, но все же я ожидала что она уйдет после Настя и Риты. надеюсь Настя будет следующей... мне уже надоело голосовать за ее уход.
PMEmail Poster
ViLanaЖенщина
Дата Апр 4 2016, 16:45
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (suny @ Сегодня, 14:46)
Настя будет следующей...

Следопыты "вконтактные" пришли к выводу, что именно у нее будет поцелуй в Испании (по кольцу определили, что девушка в рубашке в клетку - Настя).
Вряд ли Иракли выгонит Настю в следующем эфире.
PMEmail Poster
INESKAЖенщина
Дата Апр 4 2016, 16:50
Quote PostQuote Post

Сенечка

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Максимилиан @ Апр 4 2016, 14:37)

Макси, я за твой сценарий руками и ногами))) Даешь Макси новый сценаристом СТБ yahoo.gif
PMEmail Poster
КэролайнЖенщина
Дата Апр 4 2016, 17:08
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Сегодня, 08:08)
Алена в моем виденьи -курица, как и все остальные, а Снежана еще и злобная курица, с претензиями.
Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 12:37)

user posted image user posted image
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Апр 4 2016, 18:37
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Обратил внимание, что церемония роз в пятом выпуске проходила на расстоянии вытянутых рук, как будто это была первая церемония роз. Пока не знаю, как объяснить, что девушки не выражали радости от полученной розы, не пытались обнять Иракли, чмокнуть в щёчку. Брали вытянутой рукой розы, бормотали "спасибо" и шли на своё место. Или они все заколдованные на венец безбрачия, или Калина запретила им обниматься с Холостяком на ЦР. А что, могла рявкнуть - "И не вздумайте на церемонии роз вешаться на Холостяка!", потому что у неё уже был коварный план подстроить победу Анетти, которой Калина разрешила вцепиться в Иракли на ЦР.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 4 2016, 18:52
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 18:42)
Обратил внимание, что церемония роз в пятом выпуске проходила на расстоянии вытянутых рук, как будто это была первая церемония роз. Пока не знаю, как объяснить, что девушки не выражали радости от полученной розы, не пытались обнять Иракли, чмокнуть в щёчку. Брали вытянутой рукой розы, бормотали "спасибо" и шли на своё место. Или они все заколдованные на венец безбрачия, или Калина запретила им обниматься с Холостяком на ЦР. А что, могла рявкнуть - "И не вздумайте на церемонии роз вешаться на Холостяка!", потому что у неё уже был коварный план подстроить победу Анетти, которой Калина разрешила вцепиться в Иракли на ЦР.

вони злякались Анету.... як сказала Іванка: "я хочу ще жити"... user posted image
PMEmail Poster
INESKAЖенщина
Дата Апр 4 2016, 19:31
Quote PostQuote Post

Сенечка

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 4 2016, 18:57)

вони злякались Анету.... як сказала Іванка: "я хочу ще жити"... user posted image

Ну кто-кто, а Иванка точно не из пугливых и постоять за себя может))
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Апр 4 2016, 20:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 4 2016, 18:57)

Правильно сделали, что испугались Анетти. Порвёт всех конкуренток на мелкие кусочки. Ты видела, что она с розой сделала? На самом деле она не розу рвала, это был психологический перенос. Такое будет со всеми, кто посягнёт на её любимого мужчину. )))
PMEmail Poster
sunyЖенщина
Дата Апр 4 2016, 21:18
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Где ты? Member Offline

Вот так быстро меня лишили моих иллюзий))) А может следопыты и про Риту что-то вычислили? У меня она следующая на очереди.
Ах, да... еще забыла про Алину. Свидание с ней было откровенно скучным. Для меня она еще одна претендентка на вылет в следующем выпуске.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 4 2016, 21:59
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 21:01)
Правильно сделали, что испугались Анетти. Порвёт всех конкуренток на мелкие кусочки. Ты видела, что она с розой сделала? На самом деле она не розу рвала, это был психологический перенос. Такое будет со всеми, кто посягнёт на её любимого мужчину. )))

цілком погоджуюсь user posted image

вони стояли, дивились і думали, що саме ось так вона буди обривати волосся з їхніх чубчиків, і кожна уявляла, що потрібно негано побритись crazy.gif
PMEmail Poster
КэролайнЖенщина
Дата Апр 4 2016, 22:05
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 16:42)

Максимилиан сегодня в ударе! rofl.gif
PMEmail Poster
Rin@Женщина
Дата Апр 4 2016, 22:29
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (kioto @ Сегодня, 12:27)
И немой вопрос- что же делать им, что бы переплюнуть этот концерт, и хоть чем-то заинтересовать Иракли. ИМХО

А я то думаю, що ж це було в їхніх очах! Точно! І ще по-любому крутилась думка "ну чому я до такого не додумалась?" Хочу наступну церемонію роз і ряд "імпровізацій":
- одна розу розтопче;
- друга - стукне нею холостяка
- третя - пообриває на ній всі листки
- четверта - скаже, що вона задовга і лишить собі тільки вершок
- п'ята - забере розу сама і вже на місці скаже дякую
а шоста (чи скільки їх там) вчверить ще щось, після чого Іраклі утвердиться в думці, що Анетті не така вже й дивна user posted image

покорибило мене те, що вони виставляли претензії, як це їх посміли в таких платтях і зачісках спустити в метро - невже дійсно є на світі люди настількки "нє от міра сєго"? user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия