Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Четвёртый эфир 25.03.16, Обсуждение нового сезона

Пора домоооой!
Анюте [ 0 ]  [0.00%]
Ритуле [ 0 ]  [0.00%]
Иванке [ 1 ]  [1.92%]
Анетти [ 2 ]  [3.85%]
Снежане [ 2 ]  [3.85%]
Алинке [ 1 ]  [1.92%]
Настёне [ 1 ]  [1.92%]
Алёнке [ 1 ]  [1.92%]
Натали [ 3 ]  [5.77%]
Катюхе [ 12 ]  [23.08%]
Насте (в очёчках) [ 2 ]  [3.85%]
Ксюше [ 6 ]  [11.54%]
Иракли! *танцующий смайл* [ 6 ]  [11.54%]
фсех оставить и продолжать шоу до НГ! )) [ 2 ]  [3.85%]
не смогу посмотреть, иду в монастырь искать себя [ 1 ]  [1.92%]
проблема, я их ещё не запомнил(а) [ 7 ]  [13.46%]
"эксперта" Сичкарь главное оставьте, учусь хорошим манерам ) [ 5 ]  [9.62%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 
АААЖенщина
Дата Мар 27 2016, 13:47
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Heleblanca @ Мар 27 2016, 09:02)
Раньше  были простые симпатичные девчонки,многие с высшим образованием и интересные личности,  готовые  к отношениям, тем более так красиво поданных.

Сегодня, как не ведущая  так помощник депутата, как не модель так содержанка. Причем не скрывают этого.

Эти ляльки, как ты их правильно называешь, пришли на это шоу, чтобы их увидели и возможно подороже продаться.

супер! хорошо подмечено! Объединяющая их черта - продажность... но что бы за дорого))) Именно потому мне сразу понравилась Аня... тем, что она простая девочка... не мажорка... В целом наверное Алену бы еще отметила, но мне Алена как -то пока не очень... не знаю почему
PMEmail Poster
КэролайнЖенщина
Дата Мар 27 2016, 14:19
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Для начала, мне ооочень понравилось первое свидание. Девочки получили шанс раскрыть таланты. И вообще было прикольно, я такого раньше не помню. Очень, очень понравился Холостяк, особенно его танец, он дурачился, не боялся выглядеть смешным, люблю таких людей. wub.gif
Не вижу ничего ужасного в образе Снежанны, девчонки раньше вообще в купальниках дефилировали, а здесь все прикрыто.
Из всех девочек в роль хорошо вошла Катя, вообще она интересный персонаж, жаль, что ушла, но тут целиком и полностью её вина. Брякнуть, что вот, я такая, ни о чем не жалею, пусть все боятся и ненавидят, чем любят…Даже если она так думает, должно ж ума хватить не ляпать языком, все что на уме. Даже дети понимают. Вот Наташа, глазки опустила: да, виновата, осознала, страшно сожалею и рыдаю, исправлюсь… blush2.gif
Что касается Анетти. Если раньше я хоть и не была её поклонницей, но симпатизировала ей, теперь мнение кардинально поменялось.
Я знаю такой тип людей. Возможно, сами по себе и хорошие, но …сильные эгоцентристы. Объясню.
Такие люди сосредоточены на своих эмоциях, переживаниях, партнера они не слышат и не стремятся услышать. То есть, эмпатии ноль, или она низкая.
Мало того, они уверены, что для партнера нет больше счастья в жизни, чем угадывать их, ненаглядных, эмоции, движения души, разгадывать их таинственную натуру.
Что-то вкладывать, отдавать другому (создание комфорта, теплоту, поддержку) им и в голову не приходит.
Бесить Анетти меня стала с первой минуты. Она ничего не спрашивала, не пыталась завязать разговор, о себе ничего не рассказывала, отвечала односложно, и при этом предполагалось, что Иракли будет бегать вокруг неё, разгадывать её, такую всю таинственную и непредсказуемую. Когда он в открытую сказал: как же я пойму тебя, если ты ничего не рассказываешь, она заявила: «Давай помолчим». crazy.gif
И в этом молчании она что-то для себя надумала, Иракли, разумеется, должен был догадаться, а он разэтакий, взял и задал «странный» вопрос.
Другой бы сразу понял, что раз такой вопрос задали, значит, я не донесла до него мысль. Анетти же устроила глупую сцену…Прямо подростковый бунт.
А, да, что она о себе рассказала, что мальчик умирал от безумной любви к ней. По-моему, это было желание выставить себя эдакой роковой женщиной, Шахеризадой Ивановной.
Настя- блонда тоже вела себя глупо, тоже в духе «догадайся сам», а если не догадался, о чем говорить? crazy.gif Самомнение у девиц зашкаливает, почему то уверены, что именно о них должны думать круглосуточно.
Не нравятся кислая, ноющая Алина (непонятно, для чего её оставили), Рита (не могу объяснить антипатии, мне она кажется фальшивой). Симпатична Иванка, Алена. У них легкие, незлобливые характеры.
И еще я бы поотрывала руки визажистам, которые работают над девочками на церемонии роз. Таким тяжелым гримом умудрились всех состарить на 10-20 лет. Даже Иванка выглядела тётькой.
А в целом выпуск хороший.
PMEmail Poster
Milena&Женщина
Дата Мар 27 2016, 17:06
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 26 2016, 16:15)
В пятом выпуске обе вычисленные следопытами финалистки пойдут на свидание 2+1. Меньше чем через неделю наших уважаемых следопытов ждёт полный провал или частичный триумф, потому что любая теория должна быть проверена практикой. Если Иракли отправит домой одну из "финалисток" - это будет полный провал следопытов, а если обе останутся, то это ещё не будет означать подтверждения, что финалистки в ванне и джакузи - именно они, потому что можно устроить эти банные аттракционы и не дожидаясь финала. Поднимите руку, кто желает нашим следопытам ошибиться. user posted image

Чет похоже вообще никто не уйдет, странно что в анонсе нет кадров с их свидания, может и свидания не будет?
PMEmail Poster
Milena&Женщина
Дата Мар 27 2016, 17:08
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

А уйдет , думаю, Анетти ...хотя в анонсах все наоборот, но Иракли опять зол, что то будет dirol.gif
PMEmail Poster
АААЖенщина
Дата Мар 27 2016, 17:29
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Кэролайн @ Мар 27 2016, 12:24)
Что касается Анетти. Если раньше я хоть и не была её поклонницей, но симпатизировала ей, теперь мнение кардинально поменялось.
Я знаю такой тип людей. Возможно, сами по себе и хорошие, но …сильные эгоцентристы. Объясню.
Такие люди сосредоточены на своих эмоциях, переживаниях, партнера они не слышат и не стремятся услышать. То есть, эмпатии ноль, или она низкая.
Мало того, они уверены, что для партнера нет больше счастья в жизни, чем угадывать их, ненаглядных, эмоции, движения души, разгадывать их таинственную натуру.
Что-то вкладывать, отдавать другому (создание комфорта, теплоту, поддержку) им и в голову не приходит.
Бесить Анетти меня стала с первой минуты. Она ничего не спрашивала, не пыталась завязать разговор, о себе ничего не рассказывала, отвечала односложно, и при этом предполагалось, что Иракли будет бегать вокруг неё, разгадывать её, такую всю таинственную и непредсказуемую. Когда он в открытую сказал: как же я пойму тебя, если ты ничего не рассказываешь, она заявила: «Давай помолчим». crazy.gif
И в этом молчании она что-то для себя надумала, Иракли, разумеется, должен был  догадаться, а он разэтакий, взял и задал «странный» вопрос.
Другой бы сразу понял, что раз такой вопрос задали, значит, я не донесла до него мысль. Анетти же устроила глупую сцену…Прямо подростковый бунт.
А, да, что она о себе рассказала, что мальчик умирал от безумной любви к ней. По-моему, это было желание выставить себя эдакой роковой женщиной, Шахеризадой Ивановной.

интересное мнение!
PMEmail Poster
ElenaDelonЖенщина
Дата Мар 27 2016, 18:02
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: край чудес без кошмаров

Где ты? Member Offline

Награды: 11

мне Анетти нравится больше остальных
она выделяется среди них.

пока не могу о ней ничего сказать конкретно, но уже могу сказать, что остальные менее интересны.
мнение только мое и не претендует ни на что)
посмотрю моменты с ней в записи и тогда больше напишу
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Дата Мар 30 2016, 10:12
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Сезон, на мой взгляд провальный, хотя Гг не так уж плох. Но девы все - сплошное разочарование. Что ни ш***, так туповата.

Анетти стала казаться насквозь фальшивой со своим стремлением всему противоречить. Увидела лошадей, заулыбалась и тут же оказывается она их боится.. Уговаривай меня, уламывай... Как уже надоели эти типа фобии и их преодаления. "Ах-ах, спаси меня, поддержи". Тьфу.
Иванка тупо ему не подходит. Алина какая-то угрюмая, Аню почему-то не воспринимаю вообще. Рита-оторва тоже чем-то отталкивает. Снежана бесит своим тепличным образом жизни "не для того цвяточек рОстили". Казалось бы, росла без родителей, откуда такие понты? Наташа очень нравится внешне, но слишком уж холодная, какая-то бессердечная. Алена, оказывается, тоже та еще дурёха, телесами светить. Настя-улыбка - простовата, не чувствуется в ней глубины, хотя вроде бы беззлобная и лёгкая. За ней еще послежу. В общем, пока не нравится никто и никого рядом с ним не вижу.

А Иракли и правда жалко. Не смотря на все эти истории с кротом, сплетнями и остальным, он мне почему-то симпатичен. Может как раз из-за сочувствия, что попал в это кобло)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия