Страницы: (178) « Первая ... 176 177 [178]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Танцы на ТНТ - Битва сезонов, сплетничаем, умничаем, просто коментим

по итогам Битвы хочу сказать...
я в восторге!!!! мимимимими!!!!!! [ 1 ]  [7.14%]
Тоша - мой герой! мимимими!!!! [ 0 ]  [0.00%]
а не кажется ли вам шо нас надурили? прямо скажу - даже на... [ 3 ]  [21.43%]
где моя бензопила "Дружба"? [ 2 ]  [14.29%]
не, на ТВ Битва покруче была... [ 3 ]  [21.43%]
зато хоть насмотрелись на Диму/Митю/Никитку/Виталю/Олежку... [ 3 ]  [21.43%]
лучше б я смотрел(а) "Сельский час"... [ 2 ]  [14.29%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
OlmazЖенщина
Дата Июл 8 2016, 01:23
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Tamal @ Июл 7 2016, 08:56)
Кстати, про 5 сезон... Про "альтернативный сценарий" помните? Тот, что создавался нашими форумчанами))) user posted image

Нет)
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Июл 8 2016, 17:34
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Olmaz @ Июл 8 2016, 01:23)
Нет)

Ну да?))) Тогда надо зайти на старый форум http://forum.stb.ua/index.php?showforum=469 в ветку Ольги Шаповаловой. На какой странице начало - не знаю... Но на стр.213 есть об этом еще пост Тигры 4243)))

Тогда было весело!!!
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Июл 8 2016, 17:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

А тем, кто хочет прочитать наше творчество во времена 4 сезона (в частности про Родиона!), прошу сюда: http://forum.stb.ua/index.php?showforum=29...changefilters=1

Интересно)))
PMEmail Poster
КатеринаЖенщина
Дата Июл 10 2016, 11:27
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Кто просил организовать доставку Стаева в Киев?)) Он у вас сейчас))
PMEmail Poster
КатеринаЖенщина
Дата Июл 10 2016, 12:14
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Июл 8 2016, 17:41)
А тем, кто хочет прочитать наше творчество во времена 4 сезона (в частности про Родиона!), прошу сюда: http://forum.stb.ua/index.php?showforum=29...changefilters=1

Интересно)))

Я вижу только тему "Вопросы модераторам".
Должна же увидеть что-то другое? user posted image
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Июл 10 2016, 12:34
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Катерина @ Июл 10 2016, 12:14)
Я вижу только тему "Вопросы модераторам".
Должна же увидеть что-то другое?

Надо нажать стрелочку в CUSTOM, появится окно, где в разделе "сроки" указать "за все время"

Все увидите!
PMEmail Poster
КатеринаЖенщина
Дата Июл 10 2016, 14:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Июл 10 2016, 12:34)
Надо нажать стрелочку в CUSTOM, появится окно, где в разделе "сроки" указать "за все время"

Все увидите!

спасибо, появилось! :)
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Июл 11 2016, 22:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Случайно нашла:
[Показать/Скрыть]
user posted image
PM
Klipsa
Дата Июл 11 2016, 22:36
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Сегодня, 23:30)
Случайно нашла:

бугага
не в бровь, а в глаз
PMEmail Poster
ведуньяЖенщина
Дата Июл 12 2016, 12:37
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Ellery @ Вчера, 23:30)
Случайно нашла:
user posted image user posted image
PMEmail Poster
sweet-lnЖенщина
Дата Июл 12 2016, 18:59
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Катерина @ Июн 29 2016, 22:30)
И если заглянуть на странички участников (смотрела у некоторых Инстаграм), там подписчиков - кот наплакал, сравнивать с популярностью ребят с ТНТ даже нельзя, раз в 50-100 меньше подписчиков в среднем, а это тоже "заслуга" маленькой популярности проекта...

Цитата (Катерина @ Июн 29 2016, 22:30)
Тагировым

Нет пророка в своем отечестве )) (с)
Прочитала я пост Катерины и захотелось посмотреть, чем сегодня живет Тагиров. Он мне очень понравился на Танцуй! И помнилось мне, что собирался тогда ехать учиться куда-то заграницу.
А теперь почитала о его успехах и очень рада!!!
Для тех, кто не в курсе как и я была:

1. В марте этого года Ильдар одержал две победы - на Международном конкурсе артистов балета в Италии г.Сполето, ему присудили Гран-при и Первую премию.

2. В апреле этого года в Нью-Йорк в финале Международного конкурса "Valentina Kozlova International Ballet Competition" получил Гран-при. А также второе место (серебро) в категории "Хореография" за хореографию "Цветение миндаля" (не нашла этот танец в сети).
(кстати первое место (золото) дали хореографам Е. Шевцову и О. Полтарак за постановку "Нарцисс", которую все мы видели в Танцуй).
Плюс в Нью-Йорке же дали специальный приз - обучение в "Национальной Парижской Консерватории музыки и танца".

3. А раньше - в декабре 2015 в Милане в конкурсе "Tripudium Ballet - Concorso Internazionale di Danza" завоевал Первое место в категории Modern / Contemporary. И получил специальный приз от Густаво Рамиреса Сансано (Испания) - стажировка в проекте "Titoyaya".

Можно пожелать только дальнейших успехов Ильдару!!! Он большой трудяга! Надеюсь его мечты и планы будут реализовываться и исполняться!!!

Вот еще интервью Ильдара понравилось:
[Показать/Скрыть]
ПОСЛЕ ШОУ
Наш земляк Ильдар Тагиров после участия в проекте «Танцуй» на Первом канале уверенно покоряет международную балетную сцену. Недавно он вернулся с Гран-При из итальянского города Сполето и Нью-Йорка. О победах и в целом о жизни после шоу, «Телесемь» и побеседовал с артистом.

- Год назад весь наш город с замиранием сердца следил за вашими успехами в телепроекте федерального канала.
Ильдар, а чем вы занимаетесь сейчас?
- После проекта «Танцуй» я уехал на учебу в балетную школу Швейцарии. Спустя несколько месяцев вернулся в Россию и начал работать в Санкт-Петербурге. Но, скажу честно, стремлюсь реализовать себя за границей. Для чего много внимания уделяю Международным балетным конкурсам в Европе и США. И счастлив, что уже есть победы и есть чем гордиться. Жалко, что в России пока не могу найти должного понимания своего творчества. Увы, здесь нет интереса к тому, чем я занимаюсь. Достойное существование получают в основном коммерческие проекты, которые я не воспринимаю. Поэтому «ищу себя» за границей.

- Только за последнюю пару месяцев вы блестяще выступили сразу на двух престижных международных конкурсах: в Сполето и Нью-Йорке. И там, и там вам досталась высшая награда - Гран-При. Расскажите об этом подробнее.
- Международный конкурс артистов балета в Сполето в этом году, кстати, отмечал 25-летие. Нас оценивали не только по выходу на сцену, но и на репетициях и мастер-классах, которые проводились каждый день педагогами балетных академий Италии. На показательные выступления я готовил два соло: «Монолог» (модерн) и «Нарцисс» (контемпорари). Жюри отметило техническое исполнение, где, как они сказали, была видна сильная школа с сочетанием энергетики и эмоциональной экспрессии. В итоге мне дали первое место и Гран-При.

- И вы тут же отправились за новыми впечатлениями за океан?
- Наверно, и так можно сказать. Но путевку в Нью-Йорк на финал конкурса «Valentina Kozlova International Ballet Competition» (VKIBC) мне вручили еще в октябре в Бельгии. Именно там проходил полуфинал. Валентина Козлова, в прошлом, – балерина Большого театра, основатель балетной школы в Нью-Йорке и VKIBC. Это один из ведущих конкурсов Европы и Америки, старт для успешного развития многих талантивых танцовщиков. В полуфинале мне досталось сразу несколько наград: два золота как исполнителю и как хореографу и приглашение на финал в отборочном туре как постановщику (мою работу в Нью-Йорке исполняли танцовщики классического балета в одном из раундов).

- Чем удивляли Америку?
- В Америку я привез два номера и получил за них солидные награды. В первой номинации - Гран-При как уникальный танцовщик, а во второй - взял золото за «Нарцисса», серебро за свою творческую работу «Цветение миндаля». Кроме
того, в качестве специального приза мне дали стипендию на обучение в Conservatoire National Superieur de Musique et de Danse de Paris.

- То есть теперь в ближайших планах Франция?
- И Испания. В декабре в Милане на Tripudium Ballet - Concorso Internazionale di Danza у меня было еще одно первое место и Специальный приз от ведущего хореографа Европы Густаво Рамиреса Сансано. Это стажировка в его проекте Тitoyaya в Испании.
В общем, в ближайшем будущем мне есть чем заняться.

- Откуда это стремление побеждать?
- Это даже не стремление побеждать, а большая любовь к своему делу. Я всегда очень много работал - еще с детства, с того момента, когда только начал заниматься танцами в эстрадном ансамбле «Улыбка» в Йошкар-Оле. Кто-то не понимал этого, говоря: «Твои танцульки ничего не дадут, танцы не для мужчины, и, вообще, ты бездарность». Но я всегда был благодарен своим родителям и педагогам, которые верили в меня и соглашались со всеми моими решениями. Раскрою еще один секрет. Чтобы в профессии были результаты, артист должен быть искренним со своими чувствами на сцене. И нужно иметь сильную волю характера и вгрызаться в искусство. Ведь только со стороны оно кажется потрясающе красивым и легким, на деле же все даже жестоко. К этому надо быть готовым в этой профессии и не сдаваться, тогда все получится.
Ирина Кандакова, style@telesem12.ru
фото: Светланы Тарловой
PM
sweet-lnЖенщина
Дата Июл 12 2016, 19:10
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Давайте вспомним Нарцисса, с которым теперь Ильдар побеждает на Международных конкурсах:

PM
sweet-lnЖенщина
Дата Июл 12 2016, 19:11
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

И посмотрим его новый танец Монолог - еще один танец, с которым Ильдар сейчас выступает и побеждает. Хореография Ильдара.
PM
ведуньяЖенщина
Дата Июл 12 2016, 20:00
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (sweet-ln @ Сегодня, 19:59)
Прочитала я пост Катерины и захотелось посмотреть, чем сегодня живет Тагиров. Он мне очень понравился на Танцуй! И помнилось мне, что собирался тогда ехать учиться куда-то заграницу.
А теперь почитала о его успехах и очень рада!!!

Ильдар , ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
Как же отрадно , что на ТВ побеждали и выходили в финал именно такие ребята! user posted image
Очень радостно и приятно было почитать о его успехах.
Спасибо!
PMEmail Poster
Integral4egЖенщина
Дата Июл 15 2016, 09:47
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Девушки,кто в курсе:на каком этапе сейчас съемки Танцев?Или что уже отсняли?Только кастинги или испытания тоже?
PMEmail Poster
ведуньяЖенщина
Дата Июл 31 2016, 19:26
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Не очень понимаю куда нести.... но как же симпатичен мне этот парень ( и человек ) и уже давно!!!!! blush2.gif give_rose.gif
[Показать/Скрыть]
Немного вчерашнего вечера нам в ленту . Мамуля на спектакле у сына ❤ Счастливая мама , а значит счастливый сын)))
user posted image
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Авг 15 2016, 20:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Уже в эту субботу начинается показ кастингов 3 сезона. Ура!
PM
ElleryЖенщина
Дата Авг 15 2016, 20:31
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Дендра, сделай нам веточку, пожалуйста! user posted image
PM
ведуньяЖенщина
Дата Авг 15 2016, 21:14
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Дендрочка , плиз! blush2.gif
Уже назревает такая необходимость)
PMEmail Poster
ФайликМужчина
Дата Авг 15 2016, 21:26
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Крым

Где ты? Member Offline

Да-да! Без гнучкой ветки никак не отмахаться от надоедливых мух повседневных дел! dance.gif
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Авг 16 2016, 19:39
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

получите-распишитесь user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (178) « Первая ... 176 177 [178]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия