Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обсуждение сезона
barishЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 23:51
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Кэролайн @ Мар 19 2016, 18:18)
И тут - опа! Ха! Рано радовалась - Наташа в безобразной драке.
Вела она себя ужасно. Вульгарно, пошло...Нецензурная лексика, вульгарные жесты, базарный тон, провоцирование Кати, попытка ударить Катю по голове (после чего, та полезла в драку). Катя тоже не подарок, и, в общем, они друг друга достойны.
Я понимаю, что эти имиджи даются неспроста, и не по воле режиссеров, но люди, прошу вас, не ведитесь!

На что не вестись?
Наташа мне не понравилась с 1 вечеринки, не помню уже особо чем, но была среди непонравившихся.
Катя - провокатор, то, что на нее так отреагирует Наташа не знали ни орги ни сама Наташа, это для всех было неожиданностью! wacko.gif
На пост шоу Наташа себя вела достойно!
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 19 2016, 23:52
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Мар 19 2016, 22:49)
А я думаю после выбора Иракли согласовали с ним когда начинать, возможно, позже у него могли быть свои дела... rolleyes.gif

Ну конечно, у него были свои дела - встретить Новый год где-нибудь в привычной обстановке, а не с малознакомыми девчонками. ))) Кстати, финал примерно перед Новым годом и снимали, думаю.

Цитата
Они ему напомнили о контракте...wink.gif

И для этого Калине потребовалось четыре часа?
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 00:04
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 19 2016, 17:27)
Обычно главой семьи является тот, кто командует сексом и финансами.

хм... не знаю... может это в юные годы важно? в нашей семье как-то за эти сферы ответственного нет))) деньгами никто конкретно не распоряжается... просто все знают куда их положить и где их взять))) да и в сексе как -то никто не командует))) Может потому что мы не статусные, а самые обычные нормальные такие себе люди?))) с приблизительно одинаковым доходом, и одинаковыми потребностями? dntknw.gif
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 00:10
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 19 2016, 19:35)

Ляльками вважаю Наташу, Ганю-ізраіль, Альону, Риту, Сніжану, Кисюшу. Це ляльки ні об чОм. Мені не цікаві ні їхні почуття. ні їхні емоції.

Про Аню не согласна... Надо не абы какое мужество все бросить и переехать в другую страну где тебя нечего не ждет. Запамятовала - папы там кажется нет? мама тетя брат-сестра? взрослого мужчины нет! опереться не на кого?! я не думаю что она там на лаврах почивает! Пашет как папа Карло, на хорошую работу без языка претендовать не приходится... Она точно не мажорка и не тупая пустая кукла!
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 20 2016, 00:33
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Мар 19 2016, 23:09)
хм... не знаю... может это в юные годы важно? в нашей семье как-то за эти сферы ответственного нет))) деньгами никто конкретно не распоряжается... просто все знают куда их положить и  где их взять)))

Вот видишь, необременённые статусом и богатством люди не задумываются о брачном контракте.

Цитата
да и в сексе как -то никто не командует))) Может потому что мы не статусные, а самые обычные нормальные такие себе люди?))) с приблизительно одинаковым доходом, и одинаковыми потребностями?  dntknw.gif

Есть некоторая разница между "командовать сексом" и "командовать в сексе". В первом случае речь идёт о том, когда им заниматься, во втором - как именно. Я говорю о первом.

Если один может командовать сексом, а другой финансами, и у них перестанут совпадать интересы, то рано или поздно они найдут другие места удовлетворения этих интересов.

И вот как, спрашивается, два богатых статусных человека, создавших не-мезальянс, способных и желающих командовать сексом и финансами, смогут жить долго в гармонии и согласии, если вдруг у них перестанут совпадать графики потребностей?
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 00:45
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

да так же как и все!!! user posted image Это обычные вещи для любой статусной или не статусной семьи) если интересы перестанут совпадать - семья развалится))) опять же если они не найдут компромисс и не договорятся))) user posted image user posted image
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 20 2016, 01:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Мар 19 2016, 23:50)
да так же как и все!!! user posted image Это обычные вещи для любой статусной или не статусной семьи) если интересы перестанут совпадать - семья развалится))) опять же если они не найдут компромисс и не договорятся))) user posted image user posted image

Ага, статусные богатые так и делают, договариваются о компромиссах. Чтобы не делить сложные пакеты акций и прочие трудноделимые капиталы и не подвергать нежелательным воздействиям чёрного пиара свой статус, просто создают видимость семьи, а где-то в других местах ублажают свои многочисленные "Хочу-хочу!" По большому счёту, статус и богатство люди приобретают рискуя жизнью или растрачивая здоровье не ради самого статуса и богатства, а для удовлетворения желаний, значительно превышающих физиологические потребности.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 01:43
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Максимилиан @ Вчера, 23:30)
И что тогда получается, если выгнать всех, кого ты записала в "куклы", с кем Иракли будет тусить после окончания проекта, если нужно будет отрабатывать имитацию отношений по контракту?

а отже обере ляльку, яку можна буде і в ліжку потусіть і в клубі потусіть, як колись Френсіс потусіл на Мальдивах Ряснову.... user posted image

Да, якщо тусить з Іванкою, то точно тра одружитись. вона надто серйозно сприйме, він її не обере. Анета сама не захоче, щоб її поматросілі і бросілі як Іскорнєв Ірину, таки лишається лялька. І ця лялька буде Альона. Підходить по всім параметрам і в силу того, що мало розмовляє, то не відразу визначиш, що вона примітивна, і зовні наче б то ніЧо.

Ти правий. Все логічно.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 20 2016, 13:33
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 20 2016, 00:48)
Да, якщо тусить з Іванкою, то точно тра одружитись. вона надто серйозно сприйме, він її не обере.

Ты полностью права. И это мы пока посмотрели с точки зрения Иракли. А теперь давай посмотрим с точки зрения Иванки. Если сравнить статуру Иванки и Иракли, возникает закономерный вопрос - Зачем ей этот вертлявый эпилированный метросексуал? Та для неё даже само это его определение будет звучать как ругательство. Иванке нужен кузнец Вакула - косая сажень в плечах. Может быть, она хочет вырваться из села? Вряд ли, потому что она учится в университете на сельхоз специальности. И даже если сделать фантастическое предположение, что Иракли её выберет и заберёт в Тбилиси, то что она будет там делать? Придётся переучиваться на другую специальность или стать домохозяйкой. И ради этого нужно было идти на телешоу?

Иванка получила третью розу - это большая победа в её личном зачёте. Она не станет главной победилкой проекта, для этого нужно сняться в постели с главным героем, и что самое важное - без верхней одежды придётся сниматься. Зачем сельской девушке такая слава, ведь всем селом будут потом обсуждать? И не докажешь, что там ничего-то и не было. Совсем другое дело, когда в постели с ГГ будет модель из большого города. Во-первых, и ей, и жителям большого города совершенно пофиг, кто там с кем поснимался в постели. Во-вторых, если что-то там и было, то пусть небезразличные жители большого города не беспокоятся, ни у кого ничего не стёрлось, подумаешь, большое дело. Поэтому, кузнецу - кузнецово, модели - моделево. Иванке можно смело идти домой искать своего кузнеца, она уже и так прыгнула выше своей головы - победила гламурную кису на свидании 2+1.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 13:53
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 13:38)
Иванке можно смело идти домой искать своего кузнеца, она уже и так прыгнула выше своей головы - победила гламурную кису на свидании 2+1.

Ну, це наша позиція. А якщо Іванка амбітна дівчина, яка дійсно хоче вирватись з села в місто і не лише вирватись, а ще й на телевізорі час від час мелькати?
Сільгосп спеціальність? Так вона в 17 років пішла на те, що їй ближче, доступніше і зрозуміліше, але це не факт, що це її покликання. Зазвичай реальні таланти, як потім виясняється, родом з села (я не говорю про модєлєй і тусовщиць). Я дійсно не бачу її поруч з Іраклі, але я бачу її поруч з режисером, офіцером, диреткором і будь ким, кому дома потрібен затишок, завжди смачний обід, і вірна дружина. Такі як Іраклі для затишку і смачного обіду наймають, а поняття "вірна дружина" у них має свої відтінки.
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 14:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Мар 20 2016, 00:09)
хм... не знаю... может это в юные годы важно? в нашей семье как-то за эти сферы ответственного нет))) деньгами никто конкретно не распоряжается... просто все знают куда их положить и где их взять))) да и в сексе как -то никто не командует))) Может потому что мы не статусные, а самые обычные нормальные такие себе люди?))) с приблизительно одинаковым доходом, и одинаковыми потребностями? dntknw.gif

)) А может потому, что понимаете друг друга, Любите, уважаете? )

Забавно, что подобная основа отношений как-то исключается. Некоторыми. ))
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 20 2016, 15:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 20 2016, 12:58)
...я бачу її поруч з режисером, офіцером, директором і будь ким, кому дома потрібен затишок, завжди смачний обід, і вірна дружина.

Вокруг каждого успешного режиссёра или директора кружат целые стаи акул, через которых доброй Иванке просто не пробиться. Разве что, станет домохозяйкой у офицера. Хотя, чего у Иванки не отнять - она очень смелая, первой кинулась разнимать дерущихся, не устраивала истерик перед вейкбордом, хорошо чувствовала себя в лесных условиях. С такими качествами она сама могла бы сделать карьеру офицера, например, в национальной полиции.

А с чего ты взяла, что Иванка умнее Алёны? Потому что Алёна - модель, а Иванка умеет доить коров и говорить по-украински?
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 20:43
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 11:38)
Может быть, она хочет вырваться из села? Вряд ли, потому что она учится в университете на сельхоз специальности.

Ой можно подумать в Украине все учатся "за покликанням" И не разу нету такого, что всунули, что столичный вуз не потянули и т.д.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 20:45
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 15:35)
А с чего ты взяла, что Иванка умнее Алёны? Потому что Алёна - модель, а Иванка умеет доить коров и говорить по-украински?

а я таке казала, що розумніша?

Ну, незалежно чи казала, чи ні - на Іванку мені було значно цікавіше дивитись, ніж на Альону. Альона для мене надто бльокла поки що. Мені подобаються сильні, яскраві особистості, а не сірі мишки.
А вона таки модель? (зараз піду подивлюсь).

Стосовно україномовності... про розум по україномовності не суджу. А от свій/чужий - суджу. Для мене всі україномовні - це якби ми всі свої. А російськомовні для мене чужі, навіть якщо це етнічні українці. Це я про свої відчуття кажу, без претензій на істину. Ти запитав - я відповіла. І до речі, раз про це запитав, то твоя відмова відповідати мені українською в угоду і потаканням росіянам, бо всі громадяни України українську прекрасно розуміють, чесно кажучи, мені трішки образлива. Я вважаю, що якщо ти відповідаєш мені, то мабудь хотів би щоб я тебе зрозуміла, а для цього потрібно, як ти сам десь писав, бути на одній хвилі. А як виявляється то ти хочеш догодити росіянам, а не співвітчизнику. Але то справа кожного особиста.
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 20:45
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 13:35)

Потому что Иванка отвечает своими фразами, а не шаблонами, как Алена
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 20 2016, 21:43
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 20 2016, 19:50)
Мені подобаються сильні, яскраві особистості, а не сірі мишки.
А вона таки модель? (зараз піду подивлюсь).

Серых мышек не берут в фотомодели. У тебя селективное восприятие.

Цитата
А російськомовні для мене чужі, навіть якщо це етнічні українці.

У нас есть граждане Украины - этнические крымские татары, армяне, грузины, азербайджанцы, молдаване и т.д., которые плохо ли хорошо понимают украинский язык, но практически не могут на нём говорить. Для тебя они чужие? Моя мама родом из Луганской области, её родной город Ровеньки сейчас под русской оккупацией, там у нас остались родственники, и неизвестно, что с ними будет. И хотя я родился и прожил всю жизнь в Украине, мой язык от мамы - русский. Я могу общаться на украинском, но мыслю всё же на русском. Когда я сказал, что буду отвечать здесь тебе на русском, это не потому, что мне трудно перевести свои мысли, а потому, что здесь нас читают не только россияне, но и граждане других стран, не понимающие украинского языка, а им интересен наш "Холостяк".
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 20 2016, 21:48
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Мар 20 2016, 19:50)
Потому что Иванка отвечает своими фразами, а не шаблонами, как Алена

На свидании Алёна нормально общалась с Иракли, ему было интересно. Что касается нарезки из её блиц-интервью, то там дают только очень короткие фразы, что возникает ощущение шаблонности. Продюсеры видимо не хотят раньше времени светить финалистку. Обычно участниц с индивидуальными свиданиями берут на пост-шоу после выпуска, но опять же, кроме финалисток. Алёна ещё не показывалась на ПШ.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 22:10
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 21:48)
Для тебя они чужие?

[Показать/Скрыть]
розумієш, тут тонкий нюанс є. Розумом я розумію, і в душі це сприймається нормально, що всі ми громадяни України і нічого проти не маю. В політичній темі писала, що шануюсь з поляками, бо у мене навколо одні поляки і вважаю їх таким ж громадянами як і я, і ми всі є народ України і маємо шануватись. Коли говорю "свій" то тут такий момент чуттєвий, тут завязка на почуттях. Коли була в Німеччині і чула українську мову у мене навертались сльози, і ці люди були якось ближчі відразу, хоча я їх не знала і можливо вони і не ангели. Також чула і російську мову - мені було байдуже, мене взагалі не торкало.

Мій син якось був у Штатах, працював на кухні в піцерії, це коли був студентом. І ось одного разу його покликали в зал. Виявилось, що то був українець, який в Штатах нелегально живе вже 14 років, має там родину, дітей, але додому повернутися не може. І от він почув українську, досить чисту українську і тому покликав мого сина, що погворити рідною мовою, щоб почути її в реальності від людини, яка живе ТАМ. Він дав моєму сину чайові 100 долярів user posted image , це щедрі чаєві. Сподіваюсь ти зрозумів про що я.
PMEmail Poster
Rin@Женщина
Отправлено: Мар 21 2016, 00:17
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 11:38)
Может быть, она хочет вырваться из села? Вряд ли, потому что она учится в университете на сельхоз специальности.

Вибачте, що встряю, але про те, що Іванка має бажання кудись вирватись говорить хоча б те, що вчитись вона поїхала на аграрну спеціальність не до Горохова (свого районного центру, де на аграрні спеціальності вчаться більшість студентів з навколишніх сіл) і навіть не до Луцька чи Рівного, а до Львова (читай майже до столиці). Думаю, що вона має бажання там і лишитись після навчання, а поступала на ту спеціальність, на яку невеликий конкурс, аби зачепитись у місті (так роблять багато студентів), а потім все можна поправити (ну це здогадки уже і ІМХО), та й піти на це шоу я думаю теж вона не просто так надумала, просто ще молода і шукає себе в житті
Мені вона подобається своєю відкритістю, тим, що має голову на плечах, чітко формулює свої думки, що на фоні Альониних "ну это..ну это вообще, ну...я счастлива" виглядає значно краще (якщо що проти Альони нічого не маю...поки), сподобалось як вона ніби граючись відповіла на обійми Іраклі і Жені - не влаштовувала капризів, не дула губки, а жартуючи сказала свою думку; молодець, що не повелась на провокацію розповісти про шкандаль, та й взагалі поки молодець вона Але при цьому всьому - вони не пара, як хтось писав уже - він сприймає її як сестру, чи друга (знаєте є такий тип дівчат, про яких кажуть - своя в дошку, до речі дівчата часто стають заручниками такого амплуа), а шкода
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 21 2016, 00:34
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Иванка оттолкнула меня своей одной фразой на ПШ. Когда показывали драку, Наташа отвернулась от экрана и посмотрела в сторону девочек, и Иванка ей радостно крикнула "Це ти почала, це ти почала". В этом было столько злорадства...
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 21 2016, 00:39
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Rin@ @ Мар 20 2016, 23:22)
Але при цьому всьому - вони не пара, як хтось писав уже - він сприймає її як сестру, чи друга (знаєте є такий тип дівчат, про яких кажуть - своя в дошку, до речі дівчата часто стають заручниками такого амплуа), а шкода

Не вижу смысла сожалеть, что они - не пара. Иванка имеет своеобразную красоту, как говорят - на любителя. У неё широкие плечи, это хорошо было видно, когда они были на катере в гидрокостюмах. Иракли рядом с ней не выглядел по-богатырски, у него просто другая конституция. Чтобы Иванка выглядела миниатюрной рядом с мужчиной, ей нужен кто-то покрупнее. Иракли выбирает девушку по своей стати, и Алёна ему прекрасно подходит. Имей Иванка такую же субтильность, как Алёна, возможно, Иванка была бы финалисткой, а не Алёна.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия