Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обсуждение сезона
aquarelleЖенщина
Отправлено: Май 23 2016, 06:27
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Alisa @ Май 23 2016, 07:05)
Хочу поблагодарить всех форумчан за приятную компанию! Без вас, ребятки и девчатки, было бы как без грузинской острой аджики!
Я смотрю всего два СТБэшных шоу: Иксы и Холостяк, по большей части, благодаря этому веселому и меткому на язык форуму. Всем удачки и прекрасного лета! До встречи на Иксах!

А когда Иксы? Может мне тоже заглянуть...
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Отправлено: Май 23 2016, 08:51
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (aquarelle @ Сегодня, 06:27)
А когда Иксы? Может мне тоже заглянуть...

Все новые сезоны шоу начнутся уже с сентября. А пока, будем заскакивать на форум понастальгировать и обменяться новостями
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Отправлено: Май 23 2016, 09:09
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Не могу дать этому сезону совсем уж хорошую оценку, но и далеко не провал. Оставалась какая-то интрига с выбором. Анетти делала шоу своей неординарностью. Холостяк, всё же был неплох. К внешности-харизме-характеру, претензий нет. Думаю, многие девочки-участницы увидели себя совсем не теми, какими были.
Теперь о самом выборе. Вот пусть бы кто угодно, но не Алёна user posted image .Не потому, что она плохая. Она никакая user posted image . Сидела в углу мышка, которую время от времени вытаскивали на свет, что бы зрители заметили, что она есть. Первый поцелуй? На фоне любвеобильного Ики, только СТБ-шный монтаж мог сделать из этого скандал в курятнике. И самые затратные свидания. Ну что бы хоть картинкой заполнить пустоту общения. Особенно это было видно в ванной. Ну вот никак это было не волнительно, не соблазнительно. Так, залезли и помылись. Немного дело спасла семья-колоритный папа, и слащавые, но красочные мама и дети.
Мой вывод-постановка. И Алёна-запасной вариант СТБ, на случай, если холостяк никем особо не прочувствуется.
Анетти - приняла правила игры, но и позволила себе эмоции. За что ей отдельное спасибо. По крайней мере, в её чувства Станиславский Смоктуновский user posted image бы, наверное, поверил.
Вот такое ИМХО
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Отправлено: Май 23 2016, 12:30
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

И я своё мнение оставлю. Для меня этот сезон прошел в постоянном ожидании. Я всё ждала, что вот-вот и начнется самое интересное, но в итоге сезон просто закончился.
По-настоящему романтичных и красивых свиданий так и не было, но мне кажется проблема даже не в бюджете и не в примитивности дев, а в полном отсутствии взаимных чувств. Не спорю, Анетти возможно действительно влюбилась, но девы, к которым был расположен Иракли (Наташа и Снежана) оставались холодными, расчетливыми и безучастными. В Алене я влюбленности так и не заметила. Да, она в восторге, но скорее от победы в шоу, а не от Иракли. От дельфинов она, к примеру, была в таком же экстазе. Да и он к ней отнесся как к меньшей из зол, ИМХО, конечно. Думаю, расстанутся довольно быстро, если не сразу.
Общее впечатление от сезона - разочарование, что опять не вышло ничего путного.
Присоединяюсь к ААА, форум действительно в очередной раз скрасил просмотр, без него было бы совсем печально.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Май 23 2016, 12:46
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Сегодня, 11:30)
о девы, к которым был расположен Иракли (Наташа и Снежана) оставались холодными, расчетливыми и безучастными.

И хорошо! все таки Ика мне симпатичен и я не желаю ему ничего плохого.
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Отправлено: Май 23 2016, 12:59
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Май 23 2016, 11:46)
И хорошо! все таки Ика мне симпатичен и я не желаю ему ничего плохого.

Мне хотелось увидеть взаимные чувства, с кем - это уже дело десятое. Они все не идеальны, каждая по-своему. Но увы и ах, ни с кем так и не случилось (
PMEmail Poster
snkhomМужчина
Отправлено: Май 24 2016, 12:15
Quote PostQuote Post

Обжился

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Май 21 2016, 18:19)
Предлагаю продюсерам украинского "Холостяка" идею на седьмой сезон - взять главного героя из Арабских Эмиратов... Чтобы эта идея сработала, девушек нужно набрать по-настоящему красивых, и желательно, без детей.

Да красивых девушек принц на первом свидании всех в гарем заберет biggrin.gif И зачем нам Холостяк из одного эфира? biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
snkhomМужчина
Отправлено: Май 24 2016, 12:36
Quote PostQuote Post

Обжился

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Май 23 2016, 11:30)
И я своё мнение оставлю. Для меня этот сезон прошел в постоянном ожидании. Я всё ждала, что вот-вот и начнется самое интересное, но в итоге сезон просто закончился.
По-настоящему романтичных и красивых свиданий так и не было, но мне кажется проблема даже не в бюджете и не в примитивности дев, а в полном отсутствии взаимных чувств. Не спорю, Анетти возможно действительно влюбилась, но девы, к которым был расположен Иракли (Наташа и Снежана) оставались холодными, расчетливыми и безучастными.
Общее впечатление от сезона - разочарование, что опять не вышло ничего путного.
Присоединяюсь к ААА, форум действительно в очередной раз скрасил просмотр, без него было бы совсем печально.

Присоединяясь к общему мнению, кратко резюмирую: Холостяк был очень неплох (лучший после Макса - ИМХО), бюджет подкачал, по настоящему красивых свиданий не было, интересно было наблюдать в первую очередь за Анетти и родителями, девушки в финале были достаточно красивы, влюбленных в Холостяка участниц было мало, сезон был несколько скучным, но тем не менее вошел в тройку лучших за счет Холостяка и Анетти, форум, как всегда, на высоте.
В отношении создателей шоу: музыка - 5, макияж - 3+, одежда - 4, креатив - 3, психоОлух - 0, бюджет - 2, съемки и локации 3+.
PMEmail Poster
NaticЖенщина
Отправлено: Май 28 2016, 13:11
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Из плюсов в 6 сезоне для меня - это отсутствие сеансов со всякими гадалками, гадунами, экстрасексами и прочими вещунами.
PMEmail Poster
faktorolyaЖенщина
Отправлено: Май 28 2016, 22:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Natic @ Май 28 2016, 12:11)
Из плюсов в 6 сезоне для меня - это отсутствие сеансов со всякими гадалками, гадунами, экстрасексами и прочими вещунами.

точно
PMEmail Poster
aquarelleЖенщина
Отправлено: Май 30 2016, 19:37
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Natic @ Май 28 2016, 14:11)

О, да!
PMEmail Poster
Rin@Женщина
Отправлено: Май 30 2016, 20:55
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Natic @ Май 28 2016, 12:11)

це кстаті да!
PMEmail Poster
NaticЖенщина
Отправлено: Май 30 2016, 22:38
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Я после просмотра сериала "Нереальное шоу" о закулисье съемок реалити-шоу о любви и в частности проекта "Холостяк" (сарказм телевизионщиков над телевизионщиками) на это все буду смотреть с иронией.
Продюсеры цинично манипулируют всеми : и ГГ , и девочками и зрителями, им нужны РЕЙТИНГИ,РЕЙТИНГИ, и еще раз РЕЙТИНГИ. Так что , очень много в подобных шоу постановочных моментов (например, драки) и искаженной действительности (все режется,клепается, всему придается иной смысл). .
Поэтому, следующий сезон смотрим, комментируем, спорим , юморим , но не злимся друг на друга ,так как помним, что нервные клетки не восстанавливаются biggrin.gif
PMEmail Poster
aquarelleЖенщина
Отправлено: Май 31 2016, 08:45
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Natic @ Май 30 2016, 23:38)
Я после просмотра сериала "Нереальное шоу" о закулисье съемок реалити-шоу о любви и в частности проекта "Холостяк" (сарказм телевизионщиков над телевизионщиками) на это все буду смотреть с иронией.

O, да! Этот сериал многое показывает )))
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Июн 1 2016, 16:26
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Цитата (Natic @ Май 28 2016, 14:11)

а мені навпаки дуже подобалось, що холостяк водив дівчат до віщунів. Це було цікаво і прикольно. Хотілося б щоб і нам говорили вголос, що кажуть вони. user posted image
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Июл 6 2016, 17:04
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Май 21 2016, 19:19)
Предлагаю продюсерам украинского "Холостяка" идею на седьмой сезон - взять главного героя из Арабских Эмиратов. Только настоящего принца-эмира. Будет несколько преимуществ: девушки лёгкого поведения и ню-модели вряд ли вообще попадут на проект, принц обязательно оговорит это в самом начале. Когда дело дойдёт до финального выбора, получить кольцо имеют шансы обе финалистки. Если принцу понравятся обе, даст каждой по кольцу и заберёт обеих в свой дворец. На финальную сцену можно отправлять обеих одновременно, чтобы они видели, что берут обеих, кому не понравится, сможет сразу отказаться. Если кольца возьмут обе, есть шанс, что первую драку они устроят прямо на съёмках финала. И даже есть шанс получить кольцо у третьей финалистки, всё будет зависеть от её способностей очаровать принца. Такого ещё никто в франшизе "The Bachelor" не снимал. Американские продюсеры будут локти кусать от зависти. Чтобы эта идея сработала, девушек нужно набрать по-настоящему красивых, и желательно, без детей.

Служба новостей FB занесла мне новость про принца Дубая по имени Хамдан ибн Мохаммед Аль Мактум.

Вот Как Проходят Обычные Будние Дни Принца Дубая

[Показать/Скрыть]
user posted image

"Принц Хамдан не женат. Детей нет. Во всевозможных светских хрониках нередко фигурирует как один из самых завидных холостяков планеты, при этом к его достоинствам причисляют не только баснословное богатство, но также хорошее образование и внешние данные. Поскольку принц Хамдан является членом королевской семьи, многие аспекты его частной жизни остаются недоступными для широкой публики."

Если бы Его Высочество принц Хамдан согласился поучаствовать в романтических приключениях на украинском "Холостяке" - это был бы сезон-бомба. Принц, если бы согласился, уж точно пришёл бы не ради гонорара или пиара. Жаль, ему отец не разрешит...
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Июл 6 2016, 21:38
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 18:04)
Если бы Его Высочество принц Хамдан согласился поучаствовать в романтических приключениях на украинском "Холостяке" - это был бы сезон-бомба. Принц, если бы согласился, уж точно пришёл бы не ради гонорара или пиара. Жаль, ему отец не разрешит...

красунчик... user posted image

так, йому і традиції країни не дозволять
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Янв 9 2017, 15:31
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Финита ля комедия biggrin.gif
http://bit.ly/2iUvWVE
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Янв 9 2017, 17:21
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

С первого вечера "Холостяка-6" и до финала у Ираклия, когда он смотрел на любую участницу, было на лбу написано - "Я на тебе никогда не женюсь!.."
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Янв 25 2017, 16:13
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия