Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обсуждение сезона
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 17 2016, 12:18
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (kioto @ Сегодня, 11:25)
хуже Костика не будет

тепер "в ролі" Костика будуть дівчатка user posted image
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Отправлено: Мар 17 2016, 12:57
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 11:23)
тепер "в ролі" Костика будуть дівчатка 

Коллективный костик? user posted image

Надеюсь, всё-же, что хоть кто-то позволит себе отпустить чувства, и попытаться влюбиться. Ведь кандидат -то хорош! (Кого мы (я user posted image ) в своей жизни не любили, и каких только недостатков не прощали!)
А тут-"и молод и красив, и совсем не дурак! (с)"
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 17 2016, 13:44
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (kioto @ Сегодня, 13:02)
Коллективный костик? user posted image

Надеюсь, всё-же, что хоть кто-то позволит себе отпустить чувства, и попытаться влюбиться. Ведь кандидат -то хорош! (Кого мы (я user posted image ) в своей жизни не любили, и каких только недостатков не прощали!)
А тут-"и молод и красив, и совсем не дурак! (с)"

Сподіваюсь, що хоч одна дійсно зробить хоч спробу зав"язати стосунки. Мені Іраклі подобається і хотілося б побачити його в "ділі"... тобто закоханим.... user posted image
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 19 2016, 00:48
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Калина может быть довольна, "шоу" получилось. Превратили Холостяк в чёрти что. Правообладателям стоит лицензию отозвать, чтобы бренд не позорили.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 00:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Неожиданный поворот шоу. Экстрим - часть шоу, вот такой экстрим сразу всем устроила Калина! Теперь все остальные будут брать на вооружение? rolleyes.gif
Интересно, не пожалели, что взяли Катю?
А Иракли молодец! give_rose.gif
С нетерпением жду следующего выпуска!
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 19 2016, 11:45
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Не знаю пока, как будет с рейтингами в этом сезоне, но с романтическим хэппи-эндом уже всё понятно - его не будет. После свидания Алёны и разоблачения Ксюши как родственницы/знакомой вообще не вижу там супружеского материала для Иракли. Если кто-то видит, одолжите, пожалуйста, свои очки, чтобы и я смог посмотреть. )))

Формальную победилку Иракли выберет, только что она будет делать со своей победой?
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 16:36
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 13 2016, 13:59)
Многие статусные богатые мужчины интересуются не простыми девушками, а красивыми, умными и добрыми. Это хорошо знает Пётр Листерман и хорошо на этом зарабатывает. Несколько лет назад он даже делал об этом реалити-шоу. Он - прожжёный циник, но невест для богачей подбирать умеет.

У богатых успешных, красивых, статусных дев, как правило, есть массажисты, инструкторы по фитнессу, телохранители, стилисты и другие обычные парни, считающие их необыкновенными, и мечтающие их завоевать.

очень цинично, и очень грустно, но в правдивости не откажешь( получается у статусных женщин нет шансов выйти "нормально" замуж? И они обречены на мезальянс? Или они к этому еще должны стать красивыми и добрыми? (вроде как ум у них должен быть по умолчанию? или статусный не равно успешности, которой не достигнешь без ума???)
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 19 2016, 17:59
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Мар 19 2016, 15:41)
получается у статусных женщин нет шансов выйти "нормально" замуж?

Если статусная женщина выйдет "нормально" замуж, кто у них будет главой семьи?
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 18:00
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

От сезона пока не в восторге, такое неприкрытое хамство , агрессию я не приемлю, мне и в жизни такого добра хватает. Зайдешь утром в метро и начинается шоу "холостяк" не так поглядели, рукой зацепили, понеслась ругань, для это мне не надо ждать всю неделю пятницы и усаживаться перед телевизором... романтическое свидание за 5 минут - остальное время разборки в курятнике... Не этого я ждала пол года( Хочу ярких девушек, ярких романтических свиданий, влюбленных взглядов! А это действительно какой -то дом 2(((
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 18:01
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 19 2016, 16:04)
Если статусная женщина выйдет "нормально" замуж, кто у них  будет главой семьи?

а надо что бы был глава? вместе решать не? никак?
А кто в твоем доме глава?
А кто в моем?
А сантехник может быть главой?
Это зависит от статусности?
PMEmail Poster
КэролайнЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 18:13
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

По конкретному сезону отпишусь в отдельной ветке, а здесь хочется высказаться о том, что наболело.
Не знаю, поймете ли меня...Очень щекотливая тема.
В прошлом сезоне донецких изобразили так, как будто хуже их в природе не существует.
Все участницы - просто девочки-колокольчики- красавицы, спортсменки, умницы-отличницы. А тут, что Ксюша, что Марина - wacko.gif сплошной силикон, губы, как у мультяшной рыбы, про интеллект вообще молчу. Тремя словами - красивые, тупые, вульгарные.
В этом сезоне - к моему удивлению, Наташа.
Кстати, вряд ли она в Донецке живет, ибо проехать через блок-посты (люди там стоят и по 8 часов и по двое суток) это экстрим еще тот! Скорее всего, живет за пределами области.
Почему к удивлению - нормальная дева. Я думала, опять что-то жуткое будет.
Да, она не Иванка - милая дивчина с цветочком в волосах, не Татьяна Ларина, не Алена - "супер-девушка", но по крайней мере - не сделали из неё какого-то монстра, и за то спасибо.
И тут - опа! Ха! Рано радовалась - Наташа в безобразной драке.
Вела она себя ужасно. Вульгарно, пошло...Нецензурная лексика, вульгарные жесты, базарный тон, провоцирование Кати, попытка ударить Катю по голове (после чего, та полезла в драку). Катя тоже не подарок, и, в общем, они друг друга достойны.
Я понимаю, что эти имиджи даются неспроста, и не по воле режиссеров, но люди, прошу вас, не ведитесь!
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 19 2016, 19:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Мар 19 2016, 17:05)
А это действительно какой -то дом 2(((

У ТНТ есть свой Дом-2, поэтому у них "Холостяк" похож на настоящее романтическое реалити-шоу. А у СТБ нет своего Дом-2, и они пытаются превратить "Холостяка" в Дом-2.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 19 2016, 19:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Мар 19 2016, 17:06)
а надо что бы был глава? вместе решать не? никак?
А кто в твоем доме глава?
А кто в моем?
А сантехник может быть главой?
Это зависит от статусности?

Обычно главой семьи является тот, кто командует сексом и финансами.

В семье сантехника это может выглядеть так - "Рембрандта читала?!"
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 20:51
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Взагалі, в цілому Х 6 мені подобається. Особливо мені подобається Іраклі. Є дуже цікаві дівчата, неординарні.

Але неприємно вражає кількість ляльок. Швидше б від них здихались і почалось реальна боротьба за холостяка.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 19 2016, 21:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 19 2016, 19:56)
Але неприємно вражає кількість ляльок. Швидше б від них здихались і почалось реальна боротьба за холостяка.

Кого ты считаешь "куклами"?

В предыдущих сезонах съёмки начинались в третьей декаде ноября. В этом сезоне - в средине сентября. Закрадывается мысль, что не были уверены, что сезон получится, и нужно было иметь запас времени на повторный продакшн? А ведь Иракли чуть не сорвал им съёмки, когда ушёл с церемонии роз и сказал, что не хочет больше видеть этих девушек. Он ведь был прав, там не на что смотреть. Что же продюсеры ему пообещали за то, что он закончит сезон?
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 21:30
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 21:13)
Кого ты считаешь "куклами"?

Ляльками вважаю Наташу, Ганю-ізраіль, Альону, Риту, Сніжану, Кисюшу. Це ляльки ні об чОм. Мені не цікаві ні їхні почуття. ні їхні емоції.

Цікаво буде постпостерігати за Іванкою, Анетою, Настею. Мені цікаво як у них буде вибудовуватись на шоу стосунки.

Катя - просто як пожвавлення, особливо мене приколюють її заяви, що "да, я сложная, меня вам не раскусить"..... і пальці віялом user posted image

Якісь цинічні дівчата в цьому сезоні.

Холостяк мабудь в шоці, що попав в таке.

Поїздка на природу дійсно виявилась корисною. Правда орги мали б подбати про програму перебування там і про одяг. Якби дівкам було тепло - це + до настрою. Трішки не організовано вийшло.

Розважило те, що дівки були обурені не стільки самим лісом, скільки невиправданими очікування фешенебельних курортів. Було дуже смішно і злорадно. А ще буде більш злорадно, якщо цих ляльок виженуть, а тоді як лупануть на Мальдиви, чи ще кудись.... user posted image
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 19 2016, 21:43
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 19 2016, 20:35)
Ляльками вважаю Наташу, Ганю-ізраіль, Альону, Риту, Сніжану, Кисюшу. Це ляльки ні об чОм. Мені не цікаві ні їхні почуття. ні їхні емоції.

Цікаво буде постпостерігати за Іванкою, Анетою, Настею. Мені цікаво як у них буде вибудовуватись на шоу стосунки.

Там сейчас две Насти - банкирша в очках и студентка. И ты не назвала Алину.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 22:33
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 21:48)
Там сейчас две Насти - банкирша в очках и студентка. И ты не назвала Алину.

Мала на увазі Настю банкіршу. Аліна взагалі на стільки пересічна, що я навіть забула, що вона є. Настя з хвостом теж ще та штучка. З нею я не визначилась. Коли вона була з просто розпущеним волоссям, то виглядала досить таки мило. Але про неї поки що нічого сказати.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 22:34
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 19 2016, 19:27)
В семье сантехника это может выглядеть так - "Рембрандта читала?!"

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 19 2016, 23:25
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 19 2016, 21:38)
Мала на увазі Настю банкіршу.

Понятно. Теперь давай посмотрим, что было бы, если убрать "кукол" и оставить для выстраивания отношений Иванку, Анетти и Настю-банкиршу. А ничего особо романтического в этих отношениях не возникло бы. Максимум, какие отношения Иракли смог бы с ними построить - дружеские. Предлагаю отбросить всю ту чепуху, которую главный герой вынужден говорить по требованию продюсеров о поисках спутницы на всю оставшуюся жизнь, любимой жены, матери его будущих детей, хорошей невестки для родителей и подруги для его кумушек и сестры. Тогда для чего ему нужна избранница с этого шоу, ну кроме отработки контракта, о котором он уже не раз пожалел, что встрял? По крайней мере, ему придётся познакомиться с родителями нескольких девушек, а затем познакомить нескольких девушек со своими родственниками. Во всём этом процессе ему нужно будет на всю страну рассказывать, что эти девушки ему небезразличны, он о них заботится и даже представляет с ними будущую жизнь. И неважно, что это не во всех случаях будет правдой, потому что если он выберет для этого круглых дурочек, это его будет характеризовать как человека недалёкого, ограниченного и плохо разбирающегося в людях. И ещё он будет выбирать девушку с прицелом на то, чтобы было не стыдно, а может быть, даже интересно, потусить по ночным клубам когда-нибудь в будущем. Именно поэтому Чмерковский выбрал Сашу, а не Яну. Макс не мог себе даже представить, как он будет тусить с Яной, зато с Сашей это получалось легко, в смысле и представить, и потусить. Остальные наши Холостяки тоже примерно так выбирали, кроме Мельника. Тот с выбором ошибся, нужно было Лену выбирать, она более интересная тусовщица, чем Марина.

Так вот, если сложить две эти сферы - знакомство с родственниками и будущие тусовки, то Иванка и Настя-банкирша пролетают со сверхзвуковым свистом. Не, ну если у тебя более живописное воображение, чем у меня, то возможно, ты можешь себе представить, как Иракли с Иванкой будет тусить по клубнякам в Киеве и Тбилиси, я такое представить себе не могу. За Настю даже говорить не хочу, они не подходят друг другу даже внешне. Ты хочешь, чтобы над их парой весь клуб ржал? Даже если ты этого и хочешь, то вряд ли этого хочет сам Иракли. Про Анетти пока не понятно, захочет ли она ходить по тусовкам с Иракли, если он её ещё не впечатляет. И что тогда получается, если выгнать всех, кого ты записала в "куклы", с кем Иракли будет тусить после окончания проекта, если нужно будет отрабатывать имитацию отношений по контракту?

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 23:44
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 19 2016, 21:13)
В предыдущих сезонах съёмки начинались в третьей декаде ноября. В этом сезоне - в средине сентября. Закрадывается мысль, что не были уверены, что сезон получится, и нужно было иметь запас времени на повторный продакшн?

А я думаю после выбора Иракли согласовали с ним когда начинать, возможно, позже у него могли быть свои дела... rolleyes.gif
Цитата (Максимилиан @ Мар 19 2016, 21:13)
А ведь Иракли чуть не сорвал им съёмки, когда ушёл с церемонии роз и сказал, что не хочет больше видеть этих девушек. Он ведь был прав, там не на что смотреть. Что же продюсеры ему пообещали за то, что он закончит сезон?

Они ему напомнили о контракте...wink.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия