Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Наташа, Участница проекта
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Апр 25 2016, 16:35
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Наваяю ще і про Наташу.

Перше враження - якась вона надто простецької зовнішності. Їй страшенно не пасує той прямий пробор волосся і та сукня - лайно.

Всі ефіри вона в сльозах і соплях. На показі мод у весільній сукні - таке собі....

у Бійці з Катею - показал себе базарною, недалекою, але хитрою.

Коли обтерлась на шоу, то вилюдніла і ввійшла в образ такої собі рафінованої, з запросами дівки, що відштовхувало.

Не проявила себе як глибока натура, свою якусь недалекість вміло маскувала за рахунок життєвого досвіду. Мабудь була можливість навчитись вести себе серед людей, тримати себе як ніби то вона леді, і не говорити відвертих дурниць, як у Альони.

Але під кінець шоу вона навіть дещо сподобалась мені. Мені подобається її голос - цікавий. Мені приємно на неї дивитись, навіть коли вона нюняє, бо вона пояснює свої нюні, причому не як Анета - тіпа "не знаю....", а чітко формулює свою думку чого вона хоче і чого не хоче. Вона передбачувана в своїй "Я недотрога", "мне нада камфорт" і тому, коли веж під кінець шоу вона нила, то це просто було частина її образу.

Після останнього інд.побачення вона взагалі перестала мене дратувати своїми сльозами і навіть в деякі моменти подобалась.

Перемоги у неї не буде. Думаю, що піде після Анети.... а може і ні....
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Апр 25 2016, 21:56
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 25 2016, 14:40)
Наваяю ще і про Наташу.

Перше враження - якась вона надто простецької зовнішності. Їй страшенно не пасує той прямий пробор волосся і та сукня - лайно.

Всі ефіри вона в сльозах і соплях. На показі мод у весільній сукні - таке собі....

у Бійці з Катею - показал себе базарною, недалекою, але хитрою.

Коли обтерлась на шоу, то вилюдніла і ввійшла в образ такої собі рафінованої, з запросами дівки, що відштовхувало.

Не проявила себе як глибока натура, свою якусь недалекість вміло маскувала за рахунок життєвого досвіду. Мабудь була можливість навчитись вести себе серед людей, тримати себе як ніби то вона леді, і не говорити відвертих дурниць, як у Альони.

Але під кінець шоу вона навіть дещо сподобалась мені. Мені подобається її голос - цікавий. Мені приємно на неї дивитись, навіть коли вона нюняє, бо вона пояснює свої нюні, причому не як Анета - тіпа "не знаю....", а чітко формулює свою думку чого вона хоче і чого не хоче. Вона передбачувана в своїй "Я недотрога", "мне нада камфорт" і тому, коли веж під кінець шоу вона нила, то це просто було частина її образу.

Після останнього інд.побачення вона взагалі перестала мене дратувати своїми сльозами і навіть в деякі моменти подобалась.

Перемоги у неї не буде. Думаю, що піде після Анети.... а може і ні....

мдяяяяяя, как не странно я как раз пересматриваю выпуск и именно эти чувства и мысли посетили меня... но! вот я не знаю почему мое мнение меняется можно сказать против моей воли... я не могу объяснить как Ведьма, что происходит в моей голове... но я вот действительно смотрю на ее лицо, на выражение лица, как оно меняется и да, даже когда она "нюняе" ... Она создает какой-то целостный образ... даже в своем нытье... Ну уйти не дали ей орги, они же внушили Иракли идти за ней... это не правильно по сути... бесперспективно для шоу... я опять же кричу не верю... ну что это изменит? ну ушли вместо нее Аню... а смысл?... хотя возможно смысла нет, просто ни та ни та... ему все равно кто из них и когда... Надеюсь следующая будет она... Ну не вижу я его заинтересованности... если сначала он проявлял к ней симпатию, то не верю что она осталась после регулярных выносов мозга, а ведь это она еще и не жена!!! а что тогда дальше будет?????????
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Отправлено: Апр 26 2016, 14:15
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

А мне не нравится как она нюняет, но внешне она мне нравилась с самого начала. Просто балдею от ее плечей, ключиц и груди. И да, голос, интонации и манера разговора тоже приятные. Очень хорошая кожа. Лоб высокий, справа волосы растут вверх, но ее это не портит. Мне приятно на нее смотреть, поэтому очень двойственное отношение к ней.

И еще я вижу, что с ее стороны эти все наезды - это игра "в капризную девочку". Четко видно как она оценивает реакцию Иракли и решает- надавить еще или пора улыбаться. И знаю, что многим мужчинам такие реально нравятся. Правда не все хорошо играют, чтоб мужику не надоедало. Кстати, снежка тоже пытается вести такую же игру, но у нее получается менее убедительно.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Апр 26 2016, 16:44
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 25 2016, 16:40)
Перше враження - якась вона надто простецької зовнішності.

По десятибалльной шкале женской красоты сколько баллов дашь Наташе?
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Апр 27 2016, 23:10
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Апр 26 2016, 17:44)
По десятибалльной шкале женской красоты сколько баллов дашь Наташе?

на першій вечірці - балів - 5, а то і менше. В білій коротенькій мереживній сукні -8.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Апр 28 2016, 02:01
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Апр 28 2016, 22:29
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 27 2016, 22:10)

на першій вечірці - балів - 5, а то і менше. В білій коротенькій мереживній сукні -8.

на первой вечеринке мне она вообще не понравилась... ее залысины... блин я бы ей реально дала балла 3, хотя бываю моменты когда бы дала баллов 8, но я затрудняюсь их назвать в прошлом... скажу если увижу в следующем...
[Показать/Скрыть]
Снежана мне нравится больше ей бы я поставила балов 8-9 - но до пластки, а сейчас... ну 3-5 может... еще очень нравилась Рамина до пластики... На 10 баллов по моей шкале красоты выглядит Шарлиз Терон в фильме "адвокат дьявола"
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Апр 29 2016, 00:58
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 28 2016, 00:10)

А если бы у неё бёдра были более упитанные, дала бы 9 баллов?
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Апр 29 2016, 01:16
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Апр 28 2016, 23:29)
Снежана мне нравится больше ей бы я поставила балов 8-9 - но до пластки, а сейчас... ну 3-5 может... еще очень нравилась Рамина до пластики...

Ты считаешь, что пластика испортила Снежану, или ты вообще против пластики? Ну, кроме реконструктивной пластики, конечно.

Цитата
На 10 баллов по моей шкале красоты выглядит Шарлиз Терон в фильме "адвокат дьявола"

Задай в Гугле запрос "charlize theron before plastic surgery".

Мои 10 баллов победительнице 17-го сезона американского "Холостяка" Кэтрин Джудичи

[Показать/Скрыть]
user posted image

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Апр 29 2016, 10:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Апр 29 2016, 10:16
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Апр 29 2016, 10:18
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Апр 29 2016, 10:21
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

[Показать/Скрыть]
user posted image

Наша первая встреча с, Снежанной Задорожной! Это наверное одна из самых прекрасных и искренних подруг за мою жизнь...Конечно, мы много раз ссорились. Но ты лучшая, кто был на проекте #холостяк6 Снежа, я тебя люблю)
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Апр 29 2016, 10:59
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 00:16)
Задай в Гугле запрос "charlize theron before plastic surgery".
из той же категории
user posted image
10ка до, 10ка после.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Апр 29 2016, 14:15
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 01:58)
А если бы у неё бёдра были более упитанные, дала бы 9 баллов?

деталі не мають значення, оцінюю образ в цілому. Тобто я не дивлюсь на риси обличчя, а лише на враження, на бажання дивитись і слухати.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Апр 29 2016, 18:44
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 29 2016, 15:15)
деталі не мають значення, оцінюю образ в цілому. Тобто я не дивлюсь на риси обличчя, а лише на враження, на бажання дивитись і слухати.

Желание слушать - обязательно? Если тебе не нравится слушать девушку, ты не считаешь её красивой?
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Апр 30 2016, 11:45
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Вчера, 19:44)
Желание слушать - обязательно? Если тебе не нравится слушать девушку, ты не считаешь её красивой?

Так. Макс, я ж жінка, мені форми не мають такого значення, як для чоловіка. Я сприймаю образ в цілому.

В мому житті був такий випадок, тобто такі слова, комлімент мабудь, які примусили мене виокремити таку деталь. ОДин хлопак, якому я подобалась до заміжжя, після нього проводжа мене до тролейбуса з корпоративу і розповідав мені яка ж я унікальна і вродлива тощо. А потім закінчив фразою, яка мене реально порадувала. Він сказав, що головне не те, що я вродлива, а те, що коли я роздявляю свого маленького ротика, я не розчаровую, що трапляється рідко.

І я подумала, що це дійсно так, я пригадала як завжди чекала від вродливої дівки тупості і примітивності мислення. І я раптом зрозуміла, що дійсно красива людина не розчаровує коли починає говорити. Тому що коли у тебе красива душа, коли у тебе є розум, розвинений інтелект, ти ніколи не розчаруєш своїми розмовами і це лише доповнить і укріпить твою фізичну вроду і придасть їй надійності. Адже підсвідомом ми всі розуміємо, що врода має таку властивість як спотворення віком і коли ти красива в душі. лише в цьому випадку твоя врода лишеається.

Тому моя відповідь на твоє запитання - так, якщо мені неприємно і нецікаво слухати дівку вона для мене негарна.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Апр 30 2016, 12:04
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

умная и красивая ты наша. Что ж ты такая умная не можешь разграничить категории красоты внутренней и красоты внешней, и говорить о той категории красоты, о которой идёт речь?
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Апр 30 2016, 22:39
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
aquarelleЖенщина
Отправлено: Апр 30 2016, 23:08
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Апр 25 2016, 11:33)
Макс гад эдакий, растопил сердце снежной королевы хотя ему это и ненужно было вовсе.
Наташа не Надя, у нее сердце не ледяное - резиновое, такое не растопишь.

Не выдержала, посмотрела заново 1-й сезон. Вот же ж были девочки! Надежда жгла напалмом, не зря она была моей любимицей. И ссоры у них были натуральные, хоть и Дуовитом закидывались постоянно. А тут... Наташа, Снежана - епрст... Она как стала перечислять, какие подарки ей подарили (Квартирка, машинка, поездочку заграницу), мне сразу захотелось, как сказала Воронцова, такую дамочку носочком туфельки стряхнуть с себя.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Май 1 2016, 08:38
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Вчера, 13:04)
умная и красивая ты наша. Что ж ты такая умная не можешь разграничить категории красоты внутренней и красоты внешней, и говорить о той категории красоты, о которой идёт речь?

тому що для мене внутрішня краса і зовнішня врода нерозривні. Вважати жінку вродливою, якщо вона тупа не можу. Це просто лялька, а не вродлива дівчина.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия