Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Наташа, Участница проекта
Christie'sЖенщина
Отправлено: Мар 5 2016, 19:29
Quote PostQuote Post

Открытое сердце

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 8

user posted image

Вік: 27 років

Знак зодіаку: Лев.

Місто: Київ.

Сім’я: мама Вікторія – найближча людина для Наташі. Домогосподарка, на даний момент живе в м. Марганець. Отець Ігор – приватний підприємець, мешкає в м. Авдіївка.

Освіта: Донецький університет економіки і торгівлі.

Чим займається: кастинг-менеджер.

Хобі: спорт, моделінг, книги, театр, музика, кіно, дизайн одягу.

Ідеал чоловіка: високий, спортивний, з добрими очима й приємною усмішкою, благородний, добрий, харизматичний, сміливий, рішучий, вірний, успішний, загалом – ПРИНЦ (усміхається).

Мета в житті: створення сім’ї і реалізація ідеї свого бізнесу.

PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 5 2016, 21:39
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

наче б то і гарна дівка, але якась невиразна, хоче всі побєділки з перших випусків нічим не виділяються
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Отправлено: Мар 6 2016, 00:02
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

А кто это? В каком платье была?
PM
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 6 2016, 00:53
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

в красном платье "в пол".

Очень похожа на Tori Black, актрису фильмов для взрослых
user posted image
PMEmail Poster
faktorolyaЖенщина
Отправлено: Мар 6 2016, 18:14
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 5 2016, 19:44)
наче б то і гарна дівка, але якась невиразна, хоче всі побєділки з перших випусків нічим не виділяються

соглашусь
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Отправлено: Мар 7 2016, 08:42
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Понравилась пока. Сдержанная, без лишних кривляний и игры на камеру.
PMEmail Poster
Rin@Женщина
Отправлено: Мар 9 2016, 16:16
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

[Показать/Скрыть]
user posted image

здесь мне больше нравится
PMEmail Poster
Milena&Женщина
Отправлено: Мар 9 2016, 17:14
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Красивая
PMEmail Poster
NaticЖенщина
Отправлено: Мар 11 2016, 22:31
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Всем привет! Не произвела на меня впечатление Наташа на свидании ,вроде и внешность модельная(хотя мне такой типаж не нравится, как по мне, так простовата), и рост и фигура, но интерес ,как собеседница не вызывает абсолютно.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 12 2016, 09:53
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Я про неї скажу коротко - не риба ні м"ясо... щось ось таке.
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 12 2016, 16:42
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

rofl.gif модель. Двигаться абсолютно не умеет. Попыталась выпендриться " я в белье не хожу", а поняв что пахнет жаренным (вылетом) оказалось, что ходить в белье только так biggrin.gif
Потом сидела за столом "ах я такая эмоциональная!", а когда розу вручили не ей (а это автоматом означает, что уходит она), эта эмоциональная даже бровью не повела! wacko.gif
То ли ей место в холостяке куплено, и она была уверена что сегодня не уйдет? nea.gif
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 15:28
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Клоун, а не Наташа rofl.gif
Неприличные жесты показывала, материлась, на девушку с кулаками набросилась, а потом сказала, что маме Кати будет стыдно за дочь biggrin.gif
Ну и в любой непонятной ситуации - плачь! biggrin.gif Чувствуешь, что пахнет жаренным - плачь! Строй и з себя бедную овечку, авось прокатит и из злодея ты превратишься в жертву.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 19 2016, 16:26
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Мар 19 2016, 13:33)
Клоун, а не Наташа  rofl.gif
Неприличные жесты показывала, материлась, на девушку с кулаками набросилась, а потом сказала, что маме Кати будет стыдно за дочь  biggrin.gif
Ну и в любой непонятной ситуации - плачь!  biggrin.gif  Чувствуешь, что пахнет жаренным - плачь! Строй и з себя бедную овечку, авось прокатит и из злодея ты превратишься в жертву.

в ситуации с Катей, Катя была значительно большим злодеем чем Наташа. Катя полностью прогнивший человек. В Наташе много недостатков, но она не безнадёжная (пока ещё).
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 19 2016, 19:21
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Мар 19 2016, 17:05)
user posted image user posted image и где скрывается? надежда? user posted image

ушла в бега, дабы никого не провоцировать
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 20:44
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Наташа в сцены з бійкою розкрилась повністю.

Сварлива. Вічно невдоволена. Кисла.

В ситуації з Катею самА винувата. Якщо Катя така-пересякА, то якого чорта ти її зібралась перевиховувати на романтичному шоу? Якщо ти не ляді, а леді, то мала б тупо її ігнорувати, а вона вирішила, що має чомусь право виховувати, тобто зробила те, за що засуджувала Катю..... і програла, бо Катя в сварці сильніша.

Катя повчала в безпардонно-грубій формі всіх. Але лише Наташа на це клюнула і почала принижувати Катю своїми зауваженнями. Якщо ти вже вступаєш в сварку, то хоч якось гарно це роби, а вона старалась якомога глибше зачепити Катю, побольніше її словами лупанути. А на останок ще й набалдашніка врізала. Ну хто таке робить?

От ситуація коли Катя робила зауваження в досить таки неприємній формі Іванці за смажену картоплю і ще щось там. І що Іванка? Нічого - по барабану. Ми бачили, що це цільна натура і що вона значно глибша за Катю, розумніша за неї. Але ж вона не вступила з нею в сварку, як Наташа.

Тобто що я хочу сказати. Що промовчати провокатору - це не є ознака слабкості, а швидше навпаки - ознака внутрішньої сили. Наташа виявилась слабачкою. Ось так я думаю.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 19 2016, 20:58
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

В самом начале Иракли выгнал Настю, которая ищет успешного мужчину с деньгами. Выгнал именно за то, что её не интересуют неуспешные мужчины без денег, независимо от остальных качеств их характера. Так вот, эта Наташа оказалась точно, как две капли воды, похожей на ту Настю. Насти уже давно нет, а Наташа продолжает портить нервы другим участницам. И почему происходит такая несправедливость? Потому что Наташа хорошо умеет маскировать свою алчную меркантильную душу. Он думает, что читает её как раскрытую книгу, а она оказалась рекламным буклетом.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 21:03
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 21:03)
Он думает, что читает её как раскрытую книгу, а она оказалась рекламным буклетом.

ой ржунімаХу.... user posted image

бібліотекар user posted image
PMEmail Poster
Ksu-haЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 00:46
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Да, в 27 можно уже научиться себя вести и разумно реагировать на провокации. Катя её реально выводила на определённую реакцию и таки добилась своего, она этого даже не скрывала. А эта дурепа повелась, да ещё как некрасиво. Ну раздражает тебя человек, выбешивает, развернись и пойди лесочком прогуляйся, вокруг природа, красота, глядишь, и нервы б в порядок пришли. Проигнорируй - это было бы разумно и не выглядело бы как проявление слабости. Да и Катя б рано или поздно заткнулась, если бы не получала ответную реакцию на свои провокации. И потом если уже проштрафилась - имей мужество и смелость встать и сказать об этом. Признание своих ошибок - это не обязательно поражение.
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 20:33
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

На удивление, для меня драка не стала особо показательной в отношении Наташи. Повелась-не повелась - дело десятое. В конце-концов они там все на нервах, говорили друг другу пакости многие. Когда Катя вскочила и побежала к Наташе, я почему-то тоже была уверенна, что она ее не обнять хочет.. Ну то такое, не так уж и важно кто первый ударил.

Мало того, меня даже не смущает, что она ищет статусного мужика. Почему нет, собственно? Я так понимаю, что она сама при лаве и уже не в том возрасте чтобы клевать на бедных студентов. Это дело приоритетов. Кто-то алкоголика не сможет полюбить, а кто-то бедного.

Меня окончательно разочаровала Наташа еще в начале выпуска, когда единственная шла на легке, предложила Снежане выбросить продукты, а потом еще и саму Снежану кинула возле лужи. Вот это ее характеризует куда ярче. Такой человек не протянет руку помощи, не поймёт и не поддержит. Ее волнует только она сама, ее личное благополучие и отношение к ней, любимой.

Жаль, была одной из моих фавориток..
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 20:49
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Сегодня, 18:38)
Мало того, меня даже не смущает, что она ищет статусного мужика. Почему нет, собственно? Я так понимаю, что она сама при лаве и уже не в том возрасте чтобы клевать на бедных студентов. Это дело приоритетов. Кто-то алкоголика не сможет полюбить, а кто-то бедного.

Меня окончательно разочаровала Наташа еще в начале выпуска, когда единственная шла на легке, предложила Снежане выбросить продукты, а потом еще и саму Снежану кинула возле лужи. Вот это ее характеризует куда ярче. Такой человек не протянет руку помощи, не поймёт и не поддержит. Ее волнует только она сама, ее личное благополучие и отношение к ней, любимой.

А разве поиск богатого не означает тоже самое: не поймёт и не поддержит. Ее волнует только она сама, ее личное благополучие?)
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 20:52
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Мар 20 2016, 18:54)

А разве поиск богатого не означает тоже самое: не поймёт и не поддержит. Ее волнует только она сама, ее личное благополучие?)

Если она ровня богатому, то нет
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия