Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Катя, Участница проекта
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 20:30
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Berbera @ Мар 20 2016, 15:46)
Все просто, Наташа сказала именно то, что хотели услышать эксперты - была не права, понять, простить... А Катя поступила по-своему, где это видано с экспертами спорить, они же истина в последней инстанции worthy.gif
Напомнило ситуацию из прошлого сезона, как на ПШ кого-то загнобила Егорова (хоть убей не помню кого), размазала и довела до слез. А тут не на ту напали, как сказал психолог "нашла коса на камень"

Ну тогда тем более какие претензии к Кате, если виноватая сама признала свою вину? dntknw.gif
И Сичкарь тогда надо бы было маму Наташи вспоминать, а не Катину...
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 20:37
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Мар 20 2016, 17:55)
просто ветка Кати выше и в нее все и пишут))), а по сути вы конечно правы. Но тут есть одно большое "НО". Наташа на ПШ сидела и не выделывалась, вину свою признала, не спорила, не доказывала, что белая и пушистая... а как бы повинилась и раскаялась. А повинную голову у нас каГбы меч не сечет))). Потому про нее и "забыли" и кстати правильный ход с точки зрения стратегии и жизни в миру! А вот Катя теперь вряд ли устроится на работу к тетке которая любит стб))) уж ее то точно вспомнят и все про нее тоже))))))))) crazy.gif

Это подлое и двуличное поведение. Поступать как удобно, а потом перед нужными людьми прикидываться белой овечкой - нет в этом ничего правильного.
Знаю такую Наташу лично в реальной жизни: задира еще та, если сойдет с рук - ходит королевой, если не сойдет - сопли и слезы сразу, и ничего она не знала, и предположить не могла, и не хотела так поступать, и все вокруг злые ее вынудили, а она сопротивлялась естественно ну и т. д.
Угадайте что бы с ней сделал коллектив, если бы за ней никто не стоял? wink.gif Она надоела абсолютно всем
Катя на мноооого честнее
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 20:49
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Такие люди, как Катя для меня - страшные люди. У нее вообще нет тормоза. Я даже не могу сравнить ее с базарной бабой, потому что торговки на рынке обычно черноротые, но безвредные. В Кате же ощущается явная угроза. Удивительно почему большинство здесь ее защищает. Она ведь реально всех провоцирует и просто ссыкает в глаза. Всех кривляет, и тарахтит-тявкает.. И с Сичкарь она вела себя по хамски еще до того как та стала затыкать ей рот. С такими людьми лучше в жизни не сталкиваться вообще. И никакое это не защитное, такая она и есть.
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 20:54
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Мар 20 2016, 18:54)
Такие люди, как Катя для меня - страшные люди. У нее вообще нет тормоза. Я даже не могу сравнить ее с базарной бабой, потому что торговки на рынке обычно черноротые, но безвредные. В Кате же ощущается явная угроза. Удивительно почему большинство здесь ее защищает. Она ведь реально всех провоцирует и просто ссыкает в глаза. Всех кривляет, и тарахтит-тявкает.. И с Сичкарь она вела себя по хамски еще до того как та стала затыкать ей рот. С такими людьми лучше в жизни не сталкиваться вообще. И никакое это не защитное, такая она и есть.

А я с Аней согласна: лучше быть с крикливыми и честными рядом, чем с подлыми и двуличными.
И почему Катя провокатор, а Наташа, которая махала руками перед лицом Кати - нет dntknw.gif Или вообще щелбан дала... Вот на что рассчитывала Наташа поступая так?
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 21:17
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Мар 20 2016, 18:59)
А я с Аней согласна: лучше быть с крикливыми и честными рядом, чем с подлыми и двуличными.
И почему Катя провокатор, а Наташа, которая махала руками перед лицом Кати - нет dntknw.gif Или вообще щелбан дала... Вот на что рассчитывала Наташа поступая так?

А что хорошего в Катиной честности? То, что быстро понимаешь, что с ней лучше не связываться? Безусловно, подлые, тщательно скрывающие свою сущность - это вообще дно, но такие как Катя не намного выше.

Я не о конкретной ситуации с Наташей писала, та тоже хороша. Но ведь Катя провоцировала не только ее, а почти всех. Ксюша вот тоже перешла на визги, оказалась не такой стрессоустойчивой как та же Иванка.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 21:29
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (ААА @ Сегодня, 16:26)
А на ПШ надо было резко осудить такое поведение, причем не устраивать базар и ругань, а наоборот молча дать выкричаться Кате, потом со словами "ну если ты все сказала , то послушай мнение других" - выключить ей микрофон и всем желающим высказаться и разобрать психологом что все это было

Я вважаю, що орсуждать чи ні мають глядачі, їхня задача нам розповісти як вийти з такої ситуації і як вийта заміж, коли у тебе такий характер як у Каті. Ось це було б правильно, це відповідало б формату заявленої передачі. Тоді Катя навіть не почала б, як ти кажеш, кричати і не потрібно було б комусь давати викричатись, не розбирати хто був правий, а хто ні, а з самого початку повести розмову в абсолютно іншому руслі. Тобто запропннувати, наприклад, дівчатам свої варіанти, як вийти з ситуації коли ти нестрималась і стала учасницею бійки, або , наприклад, як переконати холостяка, що ти біла у пухняста, якщо ти попала в бійку... ну...або щось ось таке. Тоді розмова не ішла б хто правий, а хто ні. А розмова ішла б про те, як бути ПІСЛЯ. Невже це так було важко зрозуміти креативним режисерам з командою психологів?
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 21:34
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Сегодня, 20:54)
С такими людьми лучше в жизни не сталкиваться вообще. И никакое это не защитное, такая она и есть.

такі люди нам трапляються як випробування. Якщо ти гідна людина, то ти не вляпаєшся, якщо ти слабачка нестримана, чи сама така ж, я от Наташа, то ти і впалишся. Я думаю. що багато у кого зустрічались такі люди.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 21:36
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Сегодня, 21:22)
Но ведь Катя провоцировала не только ее, а почти всех. Ксюша вот тоже перешла на визги, оказалась не такой стрессоустойчивой как та же Иванка.

так, але чомусь самі розумні не попались, а лише примітивні дівчатка стали "жертвами" Каті... user posted image
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 21:40
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 20 2016, 19:41)

так, але чомусь самі розумні не попались, а лише примітивні дівчатка стали "жертвами" Каті... user posted image

То есть сам факт того, что она всех достает и делает это намеренно и методично - это нормально?
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 21:42
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 20 2016, 19:41)

Это дело времени. У каждого есть слабые места.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 20 2016, 23:40
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Сегодня, 14:56)
Наташа первой полезла драться
это не совсем так. Учитывая накал страстей, фраза "А ну иди сюда..." и бегущая к Наташе Катя уже положили начало драке.
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 13:14)
нікуди вона не опускалась. Для того, щоб опуститись потрібно бути хоча б 5 хвилин на висоті, а Катя там і не була. Їй нікуди опускатись просто. Це до неї спустились дами, разом з мужиком.
мужик в смысле психолог? он то в чём виноват?
Цитата (Цветочек @ Сегодня, 18:35)
Ну тогда тем более какие претензии к Кате, если виноватая сама признала свою вину?  
вы это на полном серьёзе?.. нет слов.
Цитата (Цветочек @ Сегодня, 18:59)
И почему Катя провокатор, а Наташа, которая махала руками перед лицом Кати - нет   Или вообще щелбан дала... Вот на что рассчитывала Наташа поступая так?
это где-то как: "ах ты мне нечаянно щелбан дал, тогда я тебе нечаянно нос сломаю". И нет, я не утрирую, потому что речь о парнях. У парней сломать нос это где-то как у девушек выдрать клок волос.
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 19:41)
так, але чомусь самі розумні не попались, а лише примітивні дівчатка стали "жертвами" Каті...
самые умные там, я так понимаю, это Катины подружки. Потому что вовремя просекли что с таким "монстром" лучше дружить - безопаснее будет. Так?
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 21 2016, 01:47
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 21:45)
это не совсем так. Учитывая накал страстей, фраза "А ну иди сюда..." и бегущая к Наташе Катя уже положили начало драке.

Вон оно как))))
А Наташа идущая к Кате и махающая руками или дающая щелбан не положила начало драке и даже не спровоцировала user posted image user posted image
Не говоря ужде про то что она трогала доктора, маму, материлась, посылала на.... это не провокация user posted image
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 21 2016, 10:36
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

я солидарен с психологом - вины Кати там больше.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 21 2016, 11:15
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Вчера, 21:45)
То есть сам факт того, что она всех достает и делает это намеренно и методично - это нормально?

Ні, не нормально.

Але з іншого боку, а в чому проявляється те, що вона всіх достає, і "всіх" це кого конкретно? По чому ти судиш, що вона всіх достає? Знову ж таки зі слів Ксюши, Наташи, Сніжани, бо того, що вона всіх достає не показували.

Ми ж не знаємо. Може вона лише ЇХ достає, а може їх просто дратує її самовпевнений характер і нікого вона там не достає. І який зміст вкладають дівчаита в слово "достає"? а може вони в ній бачать суперницю?
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 21 2016, 11:18
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Вчера, 21:47)
Это дело времени. У каждого есть слабые места.

так, у кожного свої слабкі місця, - у Наташі слабке місце - нетерпимість до самовпевнених дівчат, а у Каті слабке місце - нетерпимість до тих, хто, на її думку, принижує її, або посягає на "її територію".

Ми хаваємо те, що нам подають і те, як нами маніпулюють. Але ж мною маніпулювати неможливо і тому я бачу ось так.... мені тра хвакти і пощупати........ user posted image
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 21 2016, 12:03
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Вчера, 23:45)
мужик в смысле психолог? он то в чём виноват?

хай покаже мені свій диплом пси холога і обов"язково додаток до диплому. Хочу побачити як він вчився і чи вчився взагалі. Бо з нього такий психолог, як із собачого хвоста сито.
Цитата (Cheerio @ Вчера, 23:45)
самые умные там, я так понимаю, это Катины подружки. Потому что вовремя просекли что с таким "монстром" лучше дружить - безопаснее будет. Так?

Подружки? Ти вважаєш, що за два тижні можна стати подружками? Особливо такій новровливій і самодостатній дівчині як Анета?

Ти вважаєш, що вони "вовремя просекли"? А може Катя нікого і не дост авала, крім Ксюхи і Наташи і тому дівчата, які не є ляльками не погоджуються з позицією доносчиці Ксюхи і капризної Наташи? Такий варіант виключаєш? На підставі яких фактів?
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Отправлено: Мар 21 2016, 13:06
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 21 2016, 09:20)
Але з іншого боку, а в чому проявляється те, що вона всіх достає, і  "всіх" це кого конкретно? По чому ти судиш, що вона всіх достає?

Ну, например, ситуация с тем злополучным маслом. Дело уже сделано, масло вылито, и если Катя хотела сделать замечание, можно было это сделать по существу и в вежливой форме, а не начинать рассказывать какие все тупые и что даже 5тилетние дети умней. Напомню, адресовалось это Рите, Насте и кому-то еще, толи Ксюше, толи Алене. Я считаю - это самая настоящая провокация на скандал. Также показательно, что во время перепалок, когда все уже замолкают, Катя продолжает разжигать конфликт. С Той же Наташей. Катя же сначала ушла, но потом вернулась к костру, и села там, чтобы продолжить скандал. А когда Наташка уже замолчала, снова таки продолжила расскзывать, что она здесь чтобы их изводить, выводить на чистую воду, чтоб они проявлялись и всё такое, не помню уже как дословно. И всё это таким нарочито гнусавым тягучим голосом. И самое главное, что отличает провокатора - это явное удовольствие от разборок и эмоций, которые проявляет оппонент. У Кати же был явный кайф на лице. Может для кого-то это всё проявление силы, уверенности в себе и т.д. для меня это просто уровень гопницы, которая подобными занятиями старается заполнить свою пустую жизнь.
PMEmail Poster
Ksu-haЖенщина
Отправлено: Мар 21 2016, 13:13
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Катя - провокатор. И надо иметь очень сильную выдержку, чтобы не вестись.
Может, учитывая её характер, ей назначили эту роль на проекте?
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 21 2016, 13:35
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Сегодня, 13:11)
Ну, например, ситуация с тем злополучным маслом. Дело уже сделано, масло вылито, и если Катя хотела сделать замечание, можно было это сделать по существу и в вежливой форме, а не начинать рассказывать какие все тупые и что даже 5тилетние дети умней.

Ну і що? Ну зробила вона зауваження у такій формі, наче вона єдина знає все. І що? ну от така вона людина, яка любить командувати. То це повод стукати її по голові, чи вступати з нею в прирікання? Ну от скажи, це розумно вступати в прирікання було з якого потім розгорівся шкандаль? Ну вона така є. То Наташа вирішила її перевиховати чи як? От якого бена вона туди лізла, це було направлено на Іванку, Іванка тоді смажила картоплю, але поскандалила Наташа.

Ну, це був один випадок, а ще? А мова ж іде про ВЕСЬ ЧАС і про ВСІХ. То де цей "весь час" і "всіх"? Перерахуй будь ласка поіменно кого і як вона провокувала.

Так, Катя була неправа, що у неї така манера, що вона вважає себе найрозумнішою, але це не привід її бити по голові, і тим паче не привід на це реагувати.

Але ж справа в тому, що Наташа точнісінька така ж і вона теж вважає себе найрозумнішою і саме по цій причині Наташа вступила в перепалку і, не витримавши Катіного напору, почала тикати дулі, матюгатись, а потім і руки розпустила.

А Ксюша вважає себе там привілейованою особою і тому теж собі дозволяє те, чого не мала б дозволяти.

ось такий розклад виходить.
ІМХО
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Отправлено: Мар 21 2016, 14:54
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 21 2016, 11:40)
Ну, це був один випадок, а ще? А мова ж іде про ВЕСЬ ЧАС і про ВСІХ. То де цей "весь час" і "всіх"? Перерахуй будь ласка поіменно кого і як вона провокувала.

Так, Катя була неправа, що у неї така манера, що вона вважає себе найрозумнішою.

Ну в ситауции с маслом были задеты 3 девочки (Рита, Настя и Ксюша), еще что-то она говорила про Иванку, потом на следующий день драка с Натальей. Разве этого мало? Это только в этом выпуске, в предыдущих я не сильно обращала на это внимание. Кто там остается? Настя в очках, Анетти и Аня? Так они тусуются вместе, чего ей их задирать. Хотя еще не вечер.

По поводу Ксюши и Наташки, я не говорю, что они белые и пушистые. Наталья тоже вела себя как гопота, но у нее хотя бы был реальный псих, а Катька явно кайфовала. Вот и вся разница. А остальные.. Мне кажется, они ее просто побаиваются.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 21 2016, 16:45
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Сегодня, 14:59)
Ну в ситауции с маслом были задеты 3 девочки (Рита, Настя и Ксюша), еще что-то она говорила про Иванку, потом на следующий день драка с Натальей. Разве этого мало?

Мало для чого? Один випадок за два тижні - це "все время" і не "всіх". А конкретно Наташу зачепило.
Настя в очках, Анетти и Аня? Так они тусуются вместе, чего ей их задирать. Хотя еще не вечер.

Ну ти не знаєш її мотивів чи їх мотивів. А може все ж таки не всіх і не весь час, а лише двох чи трьох дівчат, які реагують "правильно".
Наталья тоже вела себя как гопота, но у нее хотя бы был реальный псих

так у Наташи весь час цей псіх.... (це іронізую с приводу "всех" і "всьо время".

А Катя її особисто чіпала? З чого почалось саме з Наташею?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия