Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Катя, Участница проекта
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 19 2016, 22:54
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Сегодня, 20:52)
Сичкарь нагрубила, а не закрыла рот.
Катя же закрыла после этого рот? (после некоторых невнятных попыток возразить) Закрыла. Так что Сичкарь ей закрыла рот в самом прямом смысле. Это раз. А во-вторых, после того как Сичкарь "нагрубила", кого все присутствующие успокаивали и кто с их точки зрения был неправ? Катю. Потому что грубость была совершенно оправданной. По сути это была не грубость, это было "поставить дрянную девчонку на её место".
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 00:31
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Мар 19 2016, 17:28)
так может девушки такие потому что прожили кусочек жизни с недостойными мужчинами?)

что прям все??? wacko.gif
Кстати вот взять ту же Иванку, которая тоже не сахар ложками ела в своей деревне, и мужик ейный, я так понимаю тоже был далек от идеала и нахлебалась она ( с ее точки зрения) не мало - как там на самом деле мы же не знаем о ком бы не говорили - потому что это субъективное мнение "пострадавших" может ихние мужики о них еще хуже думают , только рассказать им некому и никто их слушать не будет))), но стервозой не стала и корону все время не поправляет!

А с другой стороны, ну вот я реально понимаю тех мужчин которые их бросили... ну что вот тому статусному с Наташи? что в ней есть такого особенного что ей прям "в попу дуть"? Ну на хрена она кому сдалась терпеть ее капризы , ее "не хочу " не могу " "какой мне крем взять сама не знаю" и прочую лабуду, которой забита ее пустая 27-ми летняя голова!!! Она же паразит на теле общества и мужчины! То как с ней можно обращаться? как с паразитом!!!!
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 02:06
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Cheerio @ Вчера, 22:41)
о чём вы говорите, это шутка такая? Только что глянул ПШ, и там Сичкарь закрыла рот Кате, а не наоборот. На что Катя отреагировала полной растерянностью, начала что-то мямлить, выбежала из студии, угрожала своим папой, а потом поджав хвост вернулась чтобы толкнуть свою идиотскую речь. Прав не тот кто сказал последнее слово, прав тот кто... прав. Если у Марианны на ПШ была катастрофа, то у Кати просто армагеддон какой-то.

Ще раз переглянь уважно, коли Катя повернулась як Січкар підмивало щось сказати, бо Катя завела знову свою шарманку,і Січкар аж підстрибувала, але вимушена була змовчати, на Катіни провокації і колкості. Та ж Калина теж стала дуже поміркованою, стриманою і свої емоції тримала в кулаку. А дядька взагалі мовчав. Я ж кажу, що Катя просто професіонал провокацій, маестро провокацій. Вона сіла на свого конька і по дєшовке купила Січкар і Калину, тобто спровокувала їх на шкандаль ледь кляцнувши пальцями.

Суть не в тому, що вона повернулась, і не в тому, що вона втікла і навіть не в тому, що її останнє слово було.
Суть в тому, що Катя знову з легкістю спровокувала тих, хто 20 хвилин тому повчав дівчат, як не вестись на Катіні провокації і тут же самі повелись.

Роза взагалі не справляється зі своїми обов"язками. Як не крути а Чехова красиво б розрулила б ситуацію і підтримала б учасницю, а не експертів. А Роза сиділа і блимала очима.

Експерти... в чому вони не праві.... Як називається передача? Правильно - "Як вийти заміж?". Тобто розмова має іти в руслі розбору плюсів і мінусів, аналітика вчинків, пояснення вчинків за допомогою психолога, і просто досвідчених людей як вийти заміж. А що було? А те, що всі, включаючи експертів грубо, по-хамські пробували довести Каті яке вона лайно неправе. І який результат? Провал передачі.

Ось тому і поразка Калини і Січкар.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 20 2016, 10:34
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 00:11)
Ще раз переглянь уважно, коли Катя повернулась як Січкар підмивало щось сказати, бо Катя завела знову свою шарманку,і Січкар аж підстрибувала, але вимушена була змовчати, на Катіни провокації і колкості. Та ж Калина теж стала дуже поміркованою, стриманою і свої емоції тримала в кулаку. А дядька взагалі мовчав. Я ж кажу, що Катя просто професіонал провокацій, маестро провокацій. Вона сіла на свого конька і по дєшовке купила Січкар і Калину, тобто спровокувала їх на шкандаль ледь кляцнувши пальцями.
user posted image
ЗВ, ты не понимаешь очевидных вещей. Помнишь слова Кати когда она выбегала из студии? Что эта передача не выйдет в эфир. Потому что это позор для неё (и её семьи). Помнишь слова Кати Розе, что её отец за это прибьёт? Помнишь как она Сичкарь физической расправой угрожала (в разговоре с Розой)? Как после таких слов можно считать Катю победительницей? Ты вообще в состоянии адекватно мыслить? Ей дали сказать последнее слово как подачку ей и её папику, чтобы неадеквашка убралась поскорее и не тягала за волосы ещё кого (или ещё хуже).
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 11:49
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 10:39)
ЗВ, ты не понимаешь очевидных вещей. Помнишь слова Кати когда она выбегала из студии? Что эта передача не выйдет в эфир. Потому что это позор для неё (и её семьи). Помнишь слова Кати Розе, что её отец за это прибьёт? Помнишь как она Сичкарь физической расправой угрожала (в разговоре с Розой)? Как после таких слов можно считать Катю победительницей? Ты вообще в состоянии адекватно мыслить? Ей дали сказать последнее слово как подачку ей и её папику, чтобы неадеквашка убралась поскорее и не тягала за волосы ещё кого (или ещё хуже).

ти мене неправильно розумієш. Я не вважаю, що Катя перемогла, принаймі в тому сенсі, що довела СВОЮ істину. Ось саме це я вважаю перемогою - довести глядачам, що інший був неправий, чи правий. Але суть в тому, що там просто не було ніякої істини, бо там був просто бабський базар, дешева бабська сварка.І не важливо хто кому що сказав, бо кожен лишився при своєму інтересі і при своїй думці, і кожен думає: от я їй врізала.

А Істина в іншому. Істина в глядачах, які не одобрили ні Січкар, ні Калину, ні Катю, ні Наташу. Частина глядачів за вечір влопала велике відро поп-корну, інша заплювала дома стіну. Єдине дійсно з плюсом - це те, що ми це обговорюємо, а отже не байдужі. Якщо саме цього хотіла досягти Калина, то краще б нам показала секс на весь екран - теж обговорювали б, чи ще щось із ряа вон... user posted image
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 20 2016, 12:06
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 09:54)
Я не вважаю, що Катя перемогла, принаймі в тому сенсі, що довела СВОЮ істину. Ось саме це я вважаю перемогою - довести глядачам, що інший був неправий, чи правий. Але суть в тому, що там просто не було ніякої істини, бо там був просто бабський базар, дешева бабська сварка.І не важливо хто кому що сказав, бо кожен лишився при своєму інтересі і при своїй думці, і кожен думає: от я їй врізала.
чёрно-белое мышление во всей своей красе: если конфликт не закончился полной капитуляцией одной из сторон, значит ничья, разобраться невозможно. В данном случае у нас простой конфликт, в результате которого одна сторона оказалась полностью опозорена, а другой и слова никто плохого не сказал. И даже из такой простой ситуации ты не можешь сделать выводы. Мне тебя жаль, ЗВ.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 13:18
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 12:11)
чёрно-белое мышление во всей своей красе: если конфликт не закончился полной капитуляцией одной из сторон, значит ничья, разобраться невозможно. В данном случае у нас простой конфликт, в результате которого одна сторона оказалась полностью опозорена, а другой и слова никто плохого не сказал. И даже из такой простой ситуации ты не можешь сделать выводы. Мне тебя жаль, ЗВ.

Черіо, ну тоді почитай, що пишуть люди. Опозорєна? Хто?

Виправила. Скажу коротко. Є тверезий, а є п"яний, є інтелигентна людина, а є хамство, є розумна людина, а є тупа. І якщо розумна, твереза, інтелигентна вступає в сварку з своєю протилежністю, то вона не є такою, тобто не розумна, не інтелигентна, і така ж як той алкаш.

PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 13:24
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата
... слова Кати когда она выбегала из студии? Что эта передача не выйдет в эфир. Потому что это позор для неё (и её семьи). Помнишь слова Кати Розе, что её отец за это прибьёт? Помнишь как она Сичкарь физической расправой угрожала (в разговоре с Розой)?

Да уж..... Поведение Кати было настолько отвратительным, что на его фоне померкла неблаговидность поведения остальным участников конфликта и "разбора полетов"
Цитата
Цитата (Цветочек @ Мар 19 2016, 13:35)
Катя - очень смелая девушка. Не каждая решится так откровенно и прямолинейно озвучивать свое мнение. А зная, что она в меньшинстве и не все разделяют ее взгляды - и подавно.

А разве это смелость? Разве это откровенность и прямолинейность? ... В такой форме как это было сделано, таким методом?? Э нет. Я бы это назвала огульным хамством и беспардонностью.
Знаю-знаю - Сичкарь. ) Да, у Сичкарь не зефиры из уст вываливаются и я во многих случаях не приветствую ее манеры. ) Но! В этом "диалоге" Катя выглядела бы достойно, смело, принципиально, если бы, минимум, обращалась к лично незнакомому человеку, еще и старше нее, на "вы", пребывая в светской манере беседы, и соблюдая принцип равности в праве высказываться. Если, уж, она допускает для себя многочисленные права и возможности, то пусть, тогда, принимает такие же права и возможности у других. )
А так[/I] как [I] это все было ею сделано - она сама себя опустила и "прицепом" своего отца.
Эх, Катя... Так как она сама себе подгадила, ей бы никто не смог так навредить. Даже вкупе со всеми нападками и обвинениями.
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 13:28
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Чё подумала - может не надо было Кате очки снимать? )))))))))
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 13:44
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Алефтина Дельфина @ Сегодня, 13:29)
Но! В этом "диалоге" Катя выглядела бы достойно, смело, принципиально, если бы, минимум, обращалась к лично незнакомому человеку, еще и старше нее, на "вы", пребывая в светской манере беседы, и соблюдая принцип равности в праве высказываться. Если, уж, она допускает для себя многочисленные права и возможности, то пусть, тогда, принимает такие же права и возможности у других. )

це ж саме можна сказати і про Січкар:

Але ! У цьому " діалозі " Січкар виглядала б гідно , сміливо , принципово , якби , мінімум , зверталася до особисто незнайомої людині , ще й молодшої за неї , на " ви " , перебуваючи в світській манері розмови , і дотримуючись принципу рівності у праві висловлюватися . Якщо , вже , вона допускає для себе численні права і можливості , то нехай , тоді , приймає такі ж права і можливості у інших . )

Ні? Чи молодість автоматично дає право на хамство старшій людині?
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 13:45
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Алефтина Дельфина @ Сегодня, 13:33)
Чё подумала - может не надо было Кате очки снимать? )))))))))

а я думаю, що Калині взагалі цю сцену не потрібно було включати в шоу, просто тупо вирізати або не акцентувати на ній увагу. Це було б професійно по відношенню до "найромантичнішого".
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 13:47
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Я з вас люди дивуюсь, одна дама нахамила інші, інша нахамила першій у відповідь. І ви ще це когось виправдовуєте?????

Хамка Катя і хамка Січкар нас*али дві великі купи лайна на мене, як на глядача, а ви ще когось із них виправдовуєте, бо виглядає саме так?
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 14:07
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 20 2016, 13:49)

це ж саме можна сказати і про Січкар:

Але ! У цьому " діалозі " Січкар виглядала б гідно , сміливо , принципово , якби , мінімум , зверталася до особисто незнайомої людині , ще й молодшої за неї , на " ви " , перебуваючи в світській манері розмови , і дотримуючись принципу рівності у праві висловлюватися . Якщо , вже , вона допускає для себе численні права і можливості , то нехай , тоді , приймає такі ж права і можливості у інших . )

Ні? Чи молодість автоматично дає право на хамство старшій людині?

Очевидно, ты, Ведьмочка, выпустила из внимания мои слова об условиях, при которых она выглядела бы "...смело..." и о "зефирах" Сичкарь. ))
А так, Катя просто опустилась даже ниже уровня Сичкарь - известной как дамы без церемоний и такта. )

Или ты посчитала, что я оправдываю Сичкарь? )) Отнюдь! Сичкарь для меня всегда анти-пример поведения публичной личности. Катя сумела ее "переплюнуть". ) Только и всего.

На предмет того - достойны мы, зрители, или нет подобных зрелищ? ... Тоже "многослойный" вопрос. Для интеллигентного и воспитанного человека подобное зрелище приотвратно. ... Но я уверена в том, что подобное должны видеть, что бы понимать как это выглядит со стороны. )
Ну, а понимая, что подобное ШОУ может "создать" подобную ситуацию, можно избежать подобных зрелищ методом исключения его просмотра. ) Тем более, что что мы уже в рамках этого ШОУ уже только не наблюдали?!! И не обсуждали! ))

Была бы тема! )) Нет темы - тоже плохо. ))
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 15:09
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Алефтина Дельфина @ Сегодня, 14:12)
А так, Катя просто опустилась даже ниже уровня Сичкарь - известной как дамы без церемоний и такта. )

нікуди вона не опускалась. Для того, щоб опуститись потрібно бути хоча б 5 хвилин на висоті, а Катя там і не була. Їй нікуди опускатись просто. Це до неї спустились дами, разом з мужиком.
Цитата (Алефтина Дельфина @ Сегодня, 14:12)
Или ты посчитала, что я оправдываю Сичкарь? ))

ні , я не подумала, що ти її виправдовуш. Я подумала, що ти ставиш на терези, хто із них виявився гірший, і чия поведінка була більш гідною, і хто виглядав більш праведно.

То я вважаю, що ніхто.

В принципі, мені як глядачу - це лише привід протриндєть в холодний вечір. І, чесно кажучи, поведінка ні Каті, ні Наташи, ні Січкар мене не дивують.
Я не ображена і не роздратована. Якщо більш нічим нас розважити, то хай розважають бійками і сварками і заритієм рота. user posted image
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 16:17
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 15:14)
Я не ображена і не роздратована. Якщо більш нічим нас розважити, то хай розважають бійками і сварками і заритієм рота. user posted image

Ото ж! )) Хоча, який рік ми в очикуванні на почуття й Любов! user posted image
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 16:21
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 20 2016, 11:50)

а я думаю, що  Калині взагалі цю сцену не потрібно було включати в шоу, просто тупо вирізати або не акцентувати на ній увагу. Це було б професійно по відношенню до "найромантичнішого".

Я думаю если бы не включили сцену драки - нам бы было много не ясно! Но коль уж такое произошло надо было жестко выкинуть обеих не смотря на сложности с форматом, ну коль уж так получилось, зато бы у других девушек, которые остались, было бы больше возможностей раскрыть себя... в целом бы по большому счету ничего бы не изменилось... ну подумаешь две недели бы было чуть меньше участниц чем планировалось. А на ПШ надо было резко осудить такое поведение, причем не устраивать базар и ругань, а наоборот молча дать выкричаться Кате, потом со словами "ну если ты все сказала , то послушай мнение других" - выключить ей микрофон и всем желающим высказаться и разобрать психологом что все это было))) А то устроили черти -что в лучших традициях сначала "дом2" а потом "окон". Умнее всего вел себя психолог))) он просто сидел молча и ставил диагноз))) а потом его озвучил в двух фразах))) профессионально)))))))
PMEmail Poster
BerberaЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 16:27
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Где ты? Member Offline

Всем привет! Читаю давно, решила зарегистрироваться наконец-то)

Теперь по теме. А что у Кати за папа, что такой сыр-бор из-за него?
Нашла на ворк юа ее резюме (ссылку не могу поставить, к сожалению)
Врядли с очень крутым папой она бы искала работу на 6000 грн., или нет? dntknw.gif
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 16:51
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Berbera @ Мар 20 2016, 14:32)
  А что у Кати за папа, что такой сыр-бор из-за него?

Азербайджанец. Отсюда, наверное, и горячая кровь Кати.

Меня удивляет, что про манеры, поведение и хамство говорят на ветке Кати, а не Наташи.
Маня удивляет, что на ПШ обвинили Катю, но на Наташу не было не единого наезда.

Ведь есть неоспоримые доказательства:
Наташа начала весь сыр-бор из-за того, что к Кате приехал доктор
Наташа показывала неприличные жесты
Наташа материлась
Наташа дала шелбан
Наташа первой полезла драться
Наташа обвинила маму Кати в воспитании дочери.
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 17:33
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Berbera @ Сегодня, 16:32)
Всем привет! Читаю давно, решила зарегистрироваться наконец-то)

Добро пожаловать! user posted image
Будем веселиться вместе! )
PMEmail Poster
BerberaЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 17:41
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Мар 20 2016, 14:56)

Все просто, Наташа сказала именно то, что хотели услышать эксперты - была не права, понять, простить... А Катя поступила по-своему, где это видано с экспертами спорить, они же истина в последней инстанции worthy.gif
Напомнило ситуацию из прошлого сезона, как на ПШ кого-то загнобила Егорова (хоть убей не помню кого), размазала и довела до слез. А тут не на ту напали, как сказал психолог "нашла коса на камень"
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Мар 20 2016, 19:50
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Мар 20 2016, 14:56)
Меня удивляет, что про манеры, поведение и хамство говорят на ветке Кати, а не Наташи.

просто ветка Кати выше и в нее все и пишут))), а по сути вы конечно правы. Но тут есть одно большое "НО". Наташа на ПШ сидела и не выделывалась, вину свою признала, не спорила, не доказывала, что белая и пушистая... а как бы повинилась и раскаялась. А повинную голову у нас каГбы меч не сечет))). Потому про нее и "забыли" и кстати правильный ход с точки зрения стратегии и жизни в миру! А вот Катя теперь вряд ли устроится на работу к тетке которая любит стб))) уж ее то точно вспомнят и все про нее тоже))))))))) crazy.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия