Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Катя, Участница проекта
Christie'sЖенщина
Отправлено: Мар 5 2016, 18:56
Quote PostQuote Post

Открытое сердце

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 8

user posted image

Вік: 23 роки.

Знак зодіаку: Діва.

Місто: Хмельницький.

Сім’я: мама – працює в дитячому садку, тато – бізнесмен.

Освіта: Хмельницька гуманітарно-педагогічна академія (хореограф).

Чим займається: ведуча заходів.

Хобі: спів, водна аеробіка.

Ідеал чоловіка: високий брюнет, впевнений в собі, вихований.

Мета в житті: моя мрія дуже банальна, але в 21 столітті це така рідкість. Мрію про велику взаємну вічну любов. Як будь-яка жінка. Мрію бути щасливою, жаданою. Мрію бути мамою. Ну, звичайно, мрію про маленький будиночок з садом.

PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 5 2016, 21:42
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

ну от не розумію я її зачіски і окулярів на першій вечірці. Все виглядало надто геометрично - суцільні трикутники, прямокутники і гострі кути.
Ось це хохолок на тімені зовсім недоречний.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 5 2016, 23:09
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

PMEmail Poster
faktorolyaЖенщина
Отправлено: Мар 6 2016, 18:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

меня напрягает(
PMEmail Poster
kovalcukvalaЖенщина
Отправлено: Мар 6 2016, 19:25
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Из: Харьков

Где ты? Member Offline

Девочка которая будет делать шоу! Мне импонирует своим чувством юмора. Думаю в шоу продержится долго!
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Отправлено: Мар 7 2016, 08:29
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Интересно глянуть на нее с другой прической. Пока лицо кажется грубым, а из-за тугого хвоста еще и каким-то круглым, как мяч. Но в общем, интересная особа.
PMEmail Poster
n.i.kaЖенщина
Отправлено: Мар 12 2016, 00:30
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

"глупо давать так розу".... так нафиг ты ее берешь не бери и вали)
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 12 2016, 09:53
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Дівчина примітивна в своїх судженнях. Вона чує виключно себе.

Якщо ти мене хочеш...., якщо ти мене не чуєш....., якщо ти мене не розумієш....

А докласти зусиль, щоб тебюе почули і зрозуміли слабо?

Я думаю. що дівчина примітивна і не зовсім розвинена . Потрібно було більше книг читати в дитинстві.

Я, Я ,Я ,Я.....

І ті рожеві шорти... ну про що вони? Ну що вона ними хотіла сказати? Що у неї велика дупа? Виглядало дуже по-кугутськи.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 12 2016, 12:55
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

реплика Кати на ПШ: "а говорят что я стерва", не могу не ответить - правильно говорят.
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 12 2016, 16:51
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Мар 7 2016, 06:34)
Интересно глянуть на нее с другой прической. Пока лицо кажется грубым, а из-за тугого хвоста еще и каким-то круглым, как мяч. Но в общем, интересная особа.

На ПШ была с другой прической и без очков. Выглядела на 20 лет старше.
Какие еще у нее есть таланты, кроме подлизывания Соломке?
PMEmail Poster
n.i.kaЖенщина
Отправлено: Мар 13 2016, 13:22
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Мар 12 2016, 14:56)
Какие еще у нее есть таланты, кроме подлизывания Соломке?

ну похоже, что она еще обладает некими азами боевых искусств))
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 15:30
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Катя - очень смелая девушка. Не каждая решится так откровенно и прямолинейно озвучивать свое мнение. А зная, что она в меньшинстве и не все разделяют ее взгляды - и подавно. ok.gif
А за то, что непобоялась закрыть рот этой марамойке Сичкарь вообще респектище new_russian.gif
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 16:21
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Сичкарь может и не самый приятный человек, но Катю я однозначно больше видеть не хочу на шоу, Как и Наташу (которая мне изначально как -то не приглянулась своим высокомерным видом на вечеринке). Я очень расстроюсь если их оставят, и я абсолютно уверена, что такие люди не меняются и ничего из них хорошего уже не получится. И я бы умерла если бы мой сын привел в дом такое и сказал "мама - это твоя дочь, моя жена, и мать моих детей". Я думаю что у нас на проекте не было ни одного серьезного предложения только потому, что по большому счету достойных для предложения барышень нет(((. Ну вот из кого тут выбирать в этом сезоне?
Очень надеюсь что всю эту шелуху как то Катю, Наташу, Снежану, Риту, Ксюшу, быстрее выгонят user posted image , а среди оставшихся - разберемся на кого там можно будет без слез смотреть...
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 16:52
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Мар 19 2016, 14:26)
Сичкарь может и не самый приятный человек, но Катю я однозначно больше видеть не хочу на шоу, Как и Наташу (которая мне изначально как -то не приглянулась своим высокомерным видом на вечеринке). Я очень расстроюсь если их оставят, и я абсолютно уверена, что такие люди не меняются и ничего из них хорошего уже не получится. И я бы умерла если бы мой сын привел в дом такое и сказал "мама - это твоя дочь, моя жена, и мать моих детей". Я думаю что у нас на проекте не было ни одного серьезного предложения только потому, что по большому счету достойных для предложения барышень нет(((. Ну вот из кого тут выбирать в этом сезоне?
Очень надеюсь что всю эту шелуху как то Катю, Наташу, Снежану, Риту, Ксюшу, быстрее выгонят user posted image , а среди оставшихся - разберемся на кого там можно будет без слез смотреть...

Ну да ну да все свекрови снова выбирают невестку))) Что ж вы сына плохо что ли воспитали, что он сам достойную выбрать не может?)
Устала я слышать постоянные нападки на девушек, что они не такие. Где фразы что холостяк сплетник, м? А если послушать истории жизни девушек так только за голову браться: одну бил, другую унижал, третью с ребенком оставил и пропал... куча, просто куча у всех историй где подлецом оказался мужчина. И что-то я не слышу возгласов на форумах про то, что мужчины перевелись и ведут себя недостойно
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 19 2016, 18:06
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Сегодня, 14:57)
И что-то я не слышу возгласов на форумах про то, что мужчины перевелись и ведут себя недостойно
ну так это же аксиома, и так все знают user posted image
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 18:33
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Мар 19 2016, 18:11)
ну так это же аксиома, и так все знают user posted image

Бедный род мужской! pardon.gif
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 18:52
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Мар 19 2016, 14:57)
Ну да ну да все свекрови снова выбирают невестку))) Что ж вы сына плохо что ли воспитали, что он сам достойную выбрать не может?)

ахаха))) вообще-то если че у меня две дочери))) сыном как -то Бог не одарил))) Но я поставила себя на место той несчастной женщины к которой войдет в семью Наташа или Катя... да и Снежана с Женей ни чем ну лучше их по сути

Цитата
Где фразы что холостяк сплетник, м?

Ну это не ветка холостяка, а потом мужчины такого плана мне если честно не очень))) Для меня в нем нет ничего интересного))). я не вижу себя рядом с ними))) так чего тогда обсуждать?))) я не примеряю их на себя, а просто созерцаю)))

Цитата
А если послушать истории жизни девушек так только за голову браться: одну бил, другую унижал, третью с ребенком оставил и пропал... куча, просто куча у всех историй где подлецом оказался мужчина. И что-то я не слышу возгласов на форумах про то, что мужчины перевелись и ведут себя недостойно

ну мы же не обсуждаем тут истории из жизни друг друга и потому не обсуждаем других мужчин))) тут шоу холостяк и мужчина там один))) кому интересно тот его и обсуждает))) я ветку холостяка даже не читаю))) читаю только про девушек)))
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 19:23
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Мар 19 2016, 16:57)
ахаха))) вообще-то если че у меня две дочери))) сыном как -то Бог не одарил))) Но я поставила себя на место той несчастной женщины к которой войдет в семью Наташа или Катя... да и Снежана с Женей ни чем ну лучше их по сути

Ну это не ветка холостяка, а потом мужчины такого плана мне если честно не очень))) Для меня в нем нет ничего интересного))). я не вижу себя рядом с ними))) так чего тогда обсуждать?))) я не примеряю их на себя, а просто созерцаю)))

ну мы же не обсуждаем тут истории из жизни друг друга и потому не обсуждаем других мужчин))) тут шоу холостяк и мужчина там один))) кому интересно тот его и обсуждает))) я ветку холостяка даже не читаю))) читаю только про девушек)))

так может девушки такие потому что прожили кусочек жизни с недостойными мужчинами?)
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 20:16
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Сегодня, 15:35)
Катя - очень смелая девушка. Не каждая решится так откровенно и прямолинейно озвучивать свое мнение. А зная, что она в меньшинстве и не все разделяют ее взгляды - и подавно. ok.gif
А за то, что непобоялась закрыть рот этой марамойке Сичкарь вообще респектище new_russian.gif

Вона не просто смілива, така ситуація - це її стихія. Ось тут вона "на коні". Вона готова іти до кінця заради своєї позиції. З такими людьми сперечатись нема сенсу.

Але мене просто дивує, як цього не знають психологи, які там працюють? Ну Катя ж навіть сама про це весь час говорить. То чому ж і та ж Січкар, і той горе-психолог цього не враховують? Для чого вони повторюють роль Наташі? За це і отримали по зубам.

Катя як дівчина для холостяка мені зовсім не цікава, але за те,що розбавила те рожево-сопливо-слюняве дійство на шоу їй респект.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 19 2016, 22:36
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Мар 19 2016, 13:35)
Катя - очень смелая девушка. Не каждая решится так откровенно и прямолинейно озвучивать свое мнение. А зная, что она в меньшинстве и не все разделяют ее взгляды - и подавно.  ok.gif
А за то, что непобоялась закрыть рот этой марамойке Сичкарь вообще респектище  new_russian.gif

о чём вы говорите, это шутка такая? Только что глянул ПШ, и там Сичкарь закрыла рот Кате, а не наоборот. На что Катя отреагировала полной растерянностью, начала что-то мямлить, выбежала из студии, угрожала своим папой, а потом поджав хвост вернулась чтобы толкнуть свою идиотскую речь. Прав не тот кто сказал последнее слово, прав тот кто... прав. Если у Марианны на ПШ была катастрофа, то у Кати просто армагеддон какой-то.
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 19 2016, 22:47
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Мар 19 2016, 20:41)
о чём вы говорите, это шутка такая? Только что глянул ПШ, и там Сичкарь закрыла рот Кате, а не наоборот. На что Катя отреагировала полной растерянностью, начала что-то мямлить, выбежала из студии, угрожала своим папой, а потом поджав хвост вернулась чтобы толкнуть свою идиотскую речь.

Сичкарь нагрубила, а не закрыла рот. Это же разные вещи.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия