Страницы: (51) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Анетти, Участница проекта
barishЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 01:48
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Анетти очень привлекательная девушка, но она как дикий зверек...
[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 26 2016, 02:13
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Не могу пока её понять. Вот как настроение у неё постоянно меняется, так и моё мнение о ней.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 04:53
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Она очень незрелая личность, что и понятно, а потому ей тяжело как никому там! Oна саботируют саму себя, a потому с ней невозможно построить отношения, поскольку открытое общение с ней невозможно... meeting.gif
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 05:01
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Она очень неуверена в себе!
[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 05:13
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 05:16
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 26 2016, 13:45
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

некоторые мысли о проблемах Анетти
1) у неё в жизни видимо нет близкого взрослого человека, который был бы для неё авторитетом. Ей не только сложно самостоятельно найти своё место в жизни, но и сам взгляд на жизнь у неё достаточно пессимистичный. В данный момент она на стадии подростково-юношеского бунтарства, из которой ей пора уже давно выйти. Против кого или чего она бунтует, совершенно непонятно. Такое себе бунтарство из принципа.
2) есть такая характеристика как чувствительность, которая у женщин сильно коррелирует с женственностью. Вот Анетти исключение из правила: она совершенно не женственна, но чувствительность постоянно прорывается наружу. Если брать шире, то у неё проблемы в межличностной сфере. Она часто агрессивна, категорична, без желания проявить понимание к человеку и пойти на компромисс. Частично потому у неё и не получаются отношения, для мужчин такое поведение малопривлекательно. Если брать ещё шире, то здесь тоже проблема в психологическом возрасте, в затянувшемся максимализме и не совсем адекватных ожиданиях и требованиях к другим людям.
+) не тянет на отдельный пункт, но всё же. Анетти претендует на искренность, но в то же время позволяет себе мелкие манипуляции. К примеру "подай мне конфету". user posted image Анетти, пора уже вырасти.

В целом я её воспринимаю со знаком "+". Но та Анетти, которую мы наблюдаем, это лишь тень той Анетти, которой она могла бы быть.
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 14:03
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 11:50)
для мужчин такое поведение малопривлекательно

А я то думаю почему первый поцелуй холостяка достался ей, а оно вон что rofl.gif

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 11:50)
мелкие манипуляции. К примеру "подай мне конфету"

нет, это вы серьезно? Вы сделали мой день yahoo.gif
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 26 2016, 14:10
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Сегодня, 12:08)
А я то думаю почему первый поцелуй холостяка достался ей, а оно вон что 

т.е. вы хотите сказать, что "агрессивна, категорична, без желания проявить понимание к человеку и пойти на компромисс", это то поведение, которое привлекает мужчин?
PMEmail Poster
Дочь_АптекаряЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 19:11
Quote PostQuote Post

*МЕСТНЫЙ ДИКТАТОР*

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 13:50)
у неё в жизни видимо нет близкого взрослого человека, который был бы для неё авторитетом.
посмотри, чем занимается ее папа, и чем занимается Анетти. И подумай, выбрала бы она такую специальность, если бы ее отец не был для нее авторитетом.
Анетти исключение из правила: она совершенно не женственна
та ты шо? по-твоему женственность - это силикон и кривляния? Анетти - единственная из всего курятника, привлекательна своей естественностью и во внешности и в поведении.
Анетти претендует на искренность, но в то же время позволяет себе мелкие манипуляции. К примеру "подай мне конфету".
типа, претендующая на искренность девушка не должна просить конфеты?) чота я не улавливаю ход твоей мысли
PMEmail Poster
Дочь_АптекаряЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 19:14
Quote PostQuote Post

*МЕСТНЫЙ ДИКТАТОР*

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 14:15)
агрессивна, категорична, без желания проявить понимание к человеку и пойти на компромисс
это ты про кого? Если про Анетти, то расшифруй. Где там агрессия, и какого человека она понять не захотела и на компромисс не пошла.
И свои фантазии оставляй при себе. А здесь обсуждай только то, что нам по телевизору показали. А не свои попытки психологических экзерсисов
PMEmail Poster
Дочь_АптекаряЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 19:18
Quote PostQuote Post

*МЕСТНЫЙ ДИКТАТОР*

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Сегодня, 04:58)
Она очень незрелая личность
в отличие от кого?
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 19:34
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Дочь_Аптекаря @ Мар 26 2016, 19:23)
в отличие от кого?

Основная проблема Анетти - она не способна адекватно общаться, живет "в голове", книжными понятиями. Ну и понятно, опыта отношений у нее не было. Для того, чтобы суметь создать отношения нужно, для начала, как минимум, уметь находиться в одном пространстве с другими людьми и продуктивно общаться. Анетте пока сложно находиться в одном пространстве с Иракли. Для нее это сложная задача. Более зрелые личности лучше понимают себя, способны оценивать поведение других, контролирoвать ситуацию. Анетти пока теряется, ей сложно. Ей всего 23 года и функционировать с ГГ перед камерами и съемочной группой действительно сложно, а для нее временами это непосильная задача.
PMEmail Poster
Дочь_АптекаряЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 19:44
Quote PostQuote Post

*МЕСТНЫЙ ДИКТАТОР*

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Сегодня, 19:39)
Основная проблема Анетти - она не способна адекватно общаться
я этого не заметила. Нормально она общается. А то что несколько скована в общении с ГГ, то это вполне адекватно ситуации. Когда везде камеры, и молчел один на 15 девушек. И по очереди с каждой ходит на свидания.
Ну и понятно, опыта отношений у нее не было.
отсутствие опыта сексуальных отношений - признак неадекватности?
Более зрелые личности лучше понимают себя, способны оценивать поведение других, контролируют ситуацию.
это кто ж там более зрелые личности? Поименно, плз.
Ей всего 23 года и функционировать с ГГ перед камерами и съемочной группой действительно сложно, а для нее временами это непосильная задача.
это сложно в любом возрасте и при любой степени зрелости. Если человек искренний, а не играет на камеру.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 20:00
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Иракли более зрелый человек, он способен общаться, а потому его и взяли на Холостяка! Он ничего не додумывает, если ему надо что то узнать, он спрашивает. Для Анетти вопросы из области отношений - табу, ей кажется, что он должен ее чувствовать, понимать, читать ее мысли...типичная ошибка незрелых женщин!
PMEmail Poster
Дочь_АптекаряЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 20:09
Quote PostQuote Post

*МЕСТНЫЙ ДИКТАТОР*

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Сегодня, 20:05)
Иракли более зрелый человек,
Зрелый человек не будет пользоваться нелегальной инфой, полученной от стукача. Зрелый человек не будет играться в воспитателя и не будет собирать девушек у костра и читать лекции о том, что он недоволен их поведением, а потом интересоваться, сделали ли они выводы. Не будет никого перевоспитывать.
Ну и нельзя сравнивать в этом шоу ГГ и девушек. Потому как они находятся в совершенно разных условиях.
Цитата (barish @ Сегодня, 20:05)
Для Анетти вопросы из области отношений - табу, ей кажется, что он должен ее чувствовать, понимать, читать ее мысли..
Должен. если не понимает ее и не чувствует - значит не ее человек.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 20:11
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Дочь_Аптекаря @ Мар 26 2016, 19:49)
я этого не заметила. Нормально она общается. А то что несколько скована в общении с ГГ, то это вполне адекватно ситуации. Когда везде камеры, и молчел один на 15 девушек. И по очереди с каждой ходит на свидания.

В том то и дело, что у них с Иракли очень разные уровни общения! Он не понял ее реакции, когда она убежала, а я очень хорошо поняла. Для него нормально все выяснять в разговоре, ей надо, чтобы могли читать ее мысли и поведение, но у него много девушек там, нет у него возможности в каждую "вчитываться"! Вот на этом и начнутся у них основные противоречия и непонимания. К тому же у них был первый поцелуй и для Анетти это очень много значит, она может не перенести, если заметит что то подобное с другими девушками.
отсутствие опыта сексуальных отношений - признак неадекватности?

Я этого не говорила. У нее отсутствует опыт СОЗДАНИЯ отношений, она даже не предполагает, что их надо создавать!
  это кто ж там более зрелые личности? Поименно, плз.

Я ее сравнивала с Иракли, поскольку отношения создавать надо именно с ним, у них будет много непонимания, поскольку разные понятия об отношениях и он быстро от этого устанет, есть другие девушки, с которыми нет проблем в общении.
PMEmail Poster
Дочь_АптекаряЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 20:24
Quote PostQuote Post

*МЕСТНЫЙ ДИКТАТОР*

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Сегодня, 20:16)
Он не понял ее реакции, когда она убежала, а я очень хорошо поняла
он задал ей совершенно бестактный вопрос. Она растерялась и обиделась. А он так и не понял, почему она обиделась. Тупой, наверное.
ей надо, чтобы могли читать ее мысли и поведение, но у него много девушек там, нет у него возможности в каждую "вчитываться"
и это характеризует ее как незрелую личность? А его - наоборот? И не нужно ей, чтобы читали ее мысли. Она хочет, чтобы ее понимали. Абсолютно нормальное желание.
У нее отсутствует опыт СОЗДАНИЯ отношений, она даже не предполагает, что их надо создавать
какие отношения ты имеешь ввиду? Если любовные отношения между мужчиной и женщиной (не секс), то я не понимаю, зачем и кому надо их создавать.
он быстро от этого устанет, есть другие девушки, с которыми нет проблем в общении.
это характеризует его как незрелую личность. Ему проще с легкодоступными девушками.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 21:38
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Цветочек @ Сегодня, 14:08)
А я то думаю почему первый поцелуй холостяка достался ей, а оно вон что rofl.gif

тому що всі решта дівчат - матня... крім Іванки user posted image
PMEmail Poster
damavletahЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 21:40
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Kiev

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Прикольно было бы,если бы ближе к финалу выяснилось,что она-"нетрадиционной ориентации" ph34r.gif
PMEmail Poster
Дочь_АптекаряЖенщина
Отправлено: Мар 26 2016, 21:46
Quote PostQuote Post

*МЕСТНЫЙ ДИКТАТОР*

Где ты? Member Offline

Цитата (damavletah @ Сегодня, 21:45)
Прикольно было бы,если бы ближе к финалу выяснилось,что она-"нетрадиционной ориентации"
дама, что за мысли?) И почему именно по поводу Анетти тебе это прикольно?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (51) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия