Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Иванка, Участница проекта
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Апр 2 2016, 12:32
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Ksu-ha @ Вчера, 17:43)
На этой фотке Иванка красотка. rolleyes.gif

але сукня на ній жахлива
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Отправлено: Апр 4 2016, 16:29
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Из: мать городов русских

Где ты? Member Offline

Награды: 5

могли бы орги уже и попросить Холостяка выгнать Иванку после поездки в какую-нидь страну..
а то там половина этих куриц все равно повылетают скоро, а девочка бы хоть съездила мир посмотрела
в жизни у нее вряд ли такая возможность была, а с нынешними ценами, вряд ли скоро будет

еще и на метро ее посадили, когда выгнали
ни стыда, ни совести - могли бы сделать сказку для одной конкретной девочки wink.gif
PMEmail Poster
КэролайнЖенщина
Отправлено: Апр 4 2016, 17:13
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Тигра @ Сегодня, 14:34)
ни стыда, ни совести - могли бы сделать сказку для одной конкретной девочки

Кстати да, я об этом забыла. Это было нечто! Одни на "лимузинах" уезжают, а бедная Иванка на метро...(где тут смайлик "дурдом"?)
Интересно, а если бы в лесу церемония таки состоялась? Как бы оттуда уезжала выбывшая? На лошадке, запряженной в телегу?
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Апр 4 2016, 17:48
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Тигра @ Сегодня, 14:34)
огли бы орги уже и попросить Холостяка выгнать Иванку после поездки в какую-нидь страну..
а то там половина этих куриц все равно повылетают скоро, а девочка бы хоть съездила мир посмотрела
в жизни у нее вряд ли такая возможность была, а с нынешними ценами, вряд ли скоро будет

ни стыда, ни совести - могли бы сделать сказку для одной конкретной девочки

Я тоже об этом подумала. Пусть бы после Испании ее выгнали, и или всех отправляйте на метро или всех в лимузинах. Но в этом настойчивом акценте на то, что "я дівчина з села", " я поїду доїти корови" есть некая нарочитость. Не из такого уж там села, она держится, разговаривает, выглядит не как "типова сільська дівчина з глибинки, з бідної родини". Во-первых это самое село не так уж и далеко от Луцка(областного центра), а не где-то там в глухом углу "цивилизации", во-вторых девочка учится во Львове, потому, если есть умственные способности, а они у нее явно присутствуют, то "аклиматизироватся" не составляет таких уж больших проблем. Понятно, что это "Я из села" орги сделали ее фишкой, но иногда этого было "замного".
PMEmail Poster
ViLanaЖенщина
Отправлено: Апр 4 2016, 17:57
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Кэролайн @ Апр 4 2016, 15:18)
Кстати да, я об этом забыла. Это было нечто! Одни на "лимузинах" уезжают, а бедная Иванка на метро...(где тут смайлик "дурдом"?)
Интересно, а если бы в лесу церемония таки состоялась? Как бы оттуда уезжала выбывшая? На лошадке, запряженной в телегу?

Пешком бы отправили...
Хотя за Женей, после свидания 2+1, приехала машина (а эпизод, вроде, именно в период палаточный)
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Апр 4 2016, 18:55
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Кэролайн @ Сегодня, 15:18)
рюкзак на плечи и своим ходом до ближайшей дороги попутки ловить. В вечернем платье. Ночью.
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Апр 4 2016, 19:00
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Тигра @ Апр 4 2016, 14:34)
могли бы орги уже и попросить Холостяка выгнать Иванку после поездки в какую-нидь страну..

ни стыда, ни совести - могли бы сделать сказку для одной конкретной девочки wink.gif

Девочки, разуйте глаза! там папа фермер, ну о чем вы говорите? Может мама и не совсем здоровая у нее женщина, но что такое фермер - я хорошо знаю! Фермерский труд оч тяжелый - но все начинается с того что у селян забирают так или иначе землю, а потом этих же селян и гонят на работы! Не сам ее папа там пашет, и семья у них не бедная! я не удивлюсь что он бывший председатель колхоза который приХватизировал колхоз, земли, технику и селян взял в рабство! И может она и умеет доить коров, но я очень сомневаюсь что папа на которого пашет весь "колхоз" даст своему "цветочку" перетрудиться!!! Она милая приятная девочка, но не стоит думать что она простушка! Я в это не верю ни секунды! Она учится в хорошем вузе и я уверена у семьи есть деньги отправить дочку отдохнуть на каникулы!

Цитата (Н-Лика @ Апр 4 2016, 15:53)
Но в этом настойчивом акценте на то, что "я дівчина з села", " я поїду доїти корови" есть некая нарочитость. Не из такого уж там села, она держится, разговаривает, выглядит не как "типова сільська дівчина з глибинки, з бідної родини". Во-первых это самое село не так уж и далеко от Луцка(областного центра), а не где-то там в глухом углу "цивилизации", во-вторых девочка учится во Львове, потому, если есть умственные способности, а они у нее явно присутствуют, то  "аклиматизироватся"  не составляет таких уж больших проблем. Понятно, что это "Я из села" орги сделали ее фишкой, но иногда этого было "замного".

ВО!!! вот вот!!!! friends.gif
PMEmail Poster
Rin@Женщина
Отправлено: Апр 4 2016, 22:09
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Апр 4 2016, 17:05)
Девочки, разуйте глаза! там папа фермер, ну о чем вы говорите? Может мама и не совсем здоровая у нее женщина, но что такое фермер - я хорошо знаю! Фермерский труд оч тяжелый - но все начинается с того что у селян забирают так или иначе землю, а потом этих же селян и гонят на работы! Не сам ее папа там пашет, и семья у них не бедная! я не удивлюсь что он бывший председатель колхоза который приХватизировал колхоз, земли, технику и селян взял в рабство! И может она и умеет доить коров, но я очень сомневаюсь что папа на которого пашет весь "колхоз" даст своему "цветочку" перетрудиться!!! Она милая приятная девочка, но не стоит думать что она простушка! Я в это не верю ни секунды! Она учится в хорошем вузе и я уверена у семьи есть деньги отправить дочку отдохнуть на каникулы!

Ви так категорично говорите, що у них не бідна сім'я наче вони Ваші родичі і Вам це достеменно відомо. Не буду сперечатись про протилежне, бо не знаю її особисто і її сім'ю, але категорично заявляти, що сім'я небідна, припускати про приХватизацію, рабство і тому подібне не знаючи людей ІМХО занадто.
Якщо Ви вважаєте, що фермери зажиточні люди, то, повірте, далеко не всі, по одній простій причині - зараз робиться все для того, щоб сільське господарство не вижило) крім того, зараз фермерами називають усіх, хто працює на землі, і можливо батько "фермер" лише тому, що має трактора, а донька вчиться у Львові не тому, що він собі може це дозволити, а тому, що хоче для своєї дитини чогось кращого, зауважте, що вона вчиться не на престижному факультеті і швидше за все на державному (переконана що на таких факультетах місць вистачає). Звісно, це теж припущення, але дещо іншого роду.
На рахунок того, що дівчина зовсім не "забита", то так і хочеться сказати "Людииии! А Ви часто спілкувались з людьми з сіл?" Багато з них по характеру і здатності пробиватися дадуть фору багатьом міським жителям, просто тому, що вони звикли вигризати у життя свою частку і боротися за місце під сонцем.

Н-Лика: Во-первых это самое село не так уж и далеко от Луцка(областного центра), а не где-то там в глухом углу "цивилизации"

ну, як сказати, село знаходиться на відстані 40-45 км від Луцька, для Волині це далеченько, інша справа, що потрібно відійти від стереотипу про забиті села, не розписуватимусь за всю Україну, але на Волині вони далеко не забиті, принаймні велика їх частина)
PMEmail Poster
КэролайнЖенщина
Отправлено: Апр 4 2016, 22:12
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Сегодня, 17:05)
Она милая приятная девочка, но не стоит думать что она простушка! Я в это не верю ни секунды! Она учится в хорошем вузе и я уверена у семьи есть деньги отправить дочку отдохнуть на каникулы!

Сиравно не нада было её в метро отправлять user posted image
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Апр 4 2016, 22:49
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Rin@ @ Апр 4 2016, 20:14)
Ви так категорично говорите, що у них не бідна сім'я наче вони Ваші родичі і Вам це достеменно відомо. Не буду сперечатись про протилежне, бо не знаю її особисто і її сім'ю, але категорично заявляти, що сім'я небідна, припускати про приХватизацію, рабство і тому подібне не знаючи людей ІМХО занадто.
Якщо Ви вважаєте, що фермери зажиточні люди, то, повірте, далеко не всі, по одній простій причині - зараз робиться все для того, щоб сільське господарство не вижило) крім того, зараз фермерами називають усіх, хто працює на землі, і можливо батько "фермер" лише тому, що має трактора, а донька вчиться у Львові не тому, що він собі може це дозволити, а тому, що хоче для своєї дитини чогось кращого, зауважте, що вона вчиться не на престижному факультеті і швидше за все на державному (переконана що на таких факультетах місць вистачає). Звісно, це теж припущення, але дещо іншого роду.
На рахунок того, що дівчина зовсім не "забита", то так і хочеться сказати "Людииии! А Ви часто спілкувались з людьми з сіл?" Багато з них по характеру і здатності пробиватися дадуть фору багатьом міським жителям, просто тому, що вони звикли вигризати у життя свою частку і боротися за місце під сонцем.

Н-Лика: Во-первых это самое село не так уж и далеко от Луцка(областного центра), а не где-то там в глухом углу "цивилизации"

ну, як сказати, село знаходиться на відстані 40-45 км від Луцька, для Волині це далеченько, інша справа, що потрібно відійти від стереотипу про забиті села, не розписуватимусь за всю Україну, але на Волині вони далеко не забиті, принаймні велика їх частина)

Сами себе противоречите user posted image , да если вы допускаете, что есть трактор - он уже Царь и Бог в селе. И не одного бедного фермера я не видела. И в профайле четко написано "фермер" а не "обедневший крестьянин". И учится она не абы где, а на факультете что бы продолжить семейное дело! хотя допускаю что на бюджете. И я отлично знаю про положение нашего СХ... Нравится вам думать что она бедная овечка - ваше право, я другого мнения. В любом случае это ваши и мои предположения. user posted image

Про метро - так то даааа, pardon.gif только сложно было бы ее из под земли на лимузине отправить... не ездит он по рельсам имхо))) rofl.gif
PMEmail Poster
Rin@Женщина
Отправлено: Апр 4 2016, 23:01
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Апр 4 2016, 20:54)
Сами себе противоречите user posted image , да если вы допускаете, что есть трактор - он уже Царь и Бог в селе. И не одного бедного фермера я не видела. И в профайле четко написано "фермер" а не "обедневший крестьянин". И учится она не абы где, а на факультете что бы продолжить семейное дело! хотя допускаю что на бюджете. И я отлично знаю про положение нашего СХ... Нравится вам думать что она бедная овечка - ваше право, я другого мнения. В любом случае это ваши и мои предположения. user posted image

Про метро - так то даааа, pardon.gif только сложно было бы ее из под земли на лимузине отправить... не ездит он по рельсам имхо))) rofl.gif

Так я і не думаю, що вона бідна овечка, більше того, вважаю, що Іванка свого шансу в житті не упустить (чому читайте вище))). Просто, я волію не заявляти категорично того, що точно не відомо, і завжди закликаю до цього учасників форуму:)
кілька ремарок:
- якщо Ви не бачили ні одного бідного фермера, то це ще не означає, що їх немає)
- людина з трактором цар в селі, якщо немає ще одної людини з трактором))))))))
- те, що написане в профайлі не завжди істина (СТБ воно таке СТБ))))
- нам не відомо чи вона вчиться, щоб продовжити сімейну справу чи не по карману було поступити на інший факультет
як бачите, в кожного мого і Вашого твердження може бути кілька сторін, і я не відкидаю, що у Ваших припущеннях теж може бути частина правди, але давайте все-таки не бути такими категоричними принаймні в тому, що нам точно не відомо friends.gif
PMEmail Poster
Rin@Женщина
Отправлено: Апр 4 2016, 23:06
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

не розумію, чому всіх так покоробило те метро) як на мене навпаки прикольно і оригінально, не так як у всіх.
Гірше було б, якби він повільно підвів її до ескалатора і сумними очима дивився як вона підіймається увись, віддаляючись від нього...а потім її плаття заплуталось в ескалаторі, його зупинили і Іраклі вирішив, що це знак - вона має лишитись!
PMEmail Poster
NaticЖенщина
Отправлено: Апр 5 2016, 00:16
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Мне Иванка нравилась. На фоне всех этих пустых Насть, Ален,Рит, ,жеманной Наташи, чудаковатой Анетти , она -естественная и милая девушка с живыми, лучистыми глазами. Я искренне желаю ей встретить свою вторую половинку и быть счастливой.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Апр 5 2016, 10:05
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Кэролайн @ Вчера, 20:17)

Ой да ладно!40-45 км от Луцка - это почти пригород, это же не Каминь-Каширск в конце-концов ( никого не хочу обидеть). Я училась в Волынском национальном университете имени Леси Украинки вместе с девочками со всех регионов Волыни, по этому знаю не понаслышке. И при чем здесь "забиті села"? Забыти вони чи не забыти, но если люди живут не богато и далеко от города, нет денег на хорошую одежду, маникюр, педикюр, прическу, косметику ,попав в иную среду, человек осознает, что выглядит не так, от этого меняется и поведение. В городе тоже много небогатых, но есть различные акции, скидки, распродажи,мастер классы, и, при желании, можно выглядеть на уровне, если владеешь информацией где, что, почем и когда, это же касается и культурных мероприятий, концертов, тусовок, презентаций. А за 40-45 км легче сесть в маршрутку и за ,максимум, час приехать в тот же Луцк и во всем этом поучаствовать, чем телемпаться где то из другого края области. Может грубо, но все это вместе называется "шлифовка" и за один раз не сделается. Так вот Иванка имеет вид вполне "отшлифованной" девочки, уверенно держится, разговаривает, хорошо выглядит.
Кстати я совсем, вот ни разу, не расписывалась за всю Украину и не считаю, что жители сел в чем-то хуже,просто такие реалии,а вот это Иванкино "Хочу доказати, що ми сільські дівчата, теж чогось варті"просто резало слух.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Апр 5 2016, 10:20
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Rin@ @ Вчера, 21:11)
не розумію, чому всіх так покоробило те метро) як на мене навпаки прикольно і оригінально, не так як у всіх.
Гірше було б, якби він повільно підвів її до ескалатора і сумними очима дивився як вона підіймається увись, віддаляючись від нього...а потім її плаття заплуталось в ескалаторі, його зупинили і Іраклі вирішив, що це знак - вона має лишитись!

Кстати, если бы она поднималась на эскалаторе, а он грустно смотрел ей вслед, то это не такой уж плохой сценарий, а очень даже трогательно, а дальше поднялась на эскалаторе, без запутанного платья, вышла из метро, села в лимузин (как полагается) и уехала.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Апр 5 2016, 12:01
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Хорошая девочка. Пусть ей в жизни повезёт.
PMEmail Poster
Rin@Женщина
Отправлено: Апр 5 2016, 12:50
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Апр 5 2016, 08:10)
Ой да ладно!40-45 км от Луцка - это почти пригород, это же не Каминь-Каширск в конце-концов ( никого не хочу обидеть). Я училась в Волынском национальном университете имени Леси Украинки вместе с девочками со всех регионов Волыни, по этому знаю не понаслышке. И при чем здесь "забиті села"? Забыти вони чи не забыти, но если люди живут не богато и далеко от города, нет денег на хорошую одежду, маникюр, педикюр, прическу, косметику ,попав в иную среду, человек осознает, что выглядит не так, от этого меняется и поведение. В городе тоже много небогатых, но есть различные акции, скидки, распродажи,мастер классы, и, при желании, можно выглядеть на уровне, если владеешь информацией где, что, почем и когда, это же касается и культурных мероприятий, концертов, тусовок, презентаций. А за 40-45 км легче сесть в маршрутку и за ,максимум, час приехать в тот же Луцк и во всем этом поучаствовать, чем телемпаться где то из другого края области. Может грубо, но все это вместе называется "шлифовка" и за один раз не сделается. Так вот Иванка имеет вид вполне "отшлифованной" девочки, уверенно держится, разговаривает, хорошо выглядит.
Кстати я совсем, вот ни разу, не расписывалась за всю Украину и не считаю, что жители сел в чем-то хуже,просто такие реалии,а вот это Иванкино "Хочу доказати, що ми сільські дівчата, теж чогось варті"просто резало слух.

ми з вами, очевидно, говоримо про різні речі, або ж про одне і те ж, але без розуміння один одного.

40-45 км це зовсім не пригород для невеликих обласних центрів, яким є Луцьк (для Києва, Львова тощо можливо, але не для Луцька), а той же Камінь-Каширськ - це районний центр, і для Волині відстань до обласного центру нічого не показує, бо у нас чим далі від обласного центру тим ближче до Польщі або Білорусії або того ж самого Ковеля, який нічим не поступається Луцьку, і перукарні з послугами манікюру є і в районних цетрах (хай трохи не того рівня) тому не розумію для чого взагалі зачіпати відстань))
про забиті села я заговорила саме тому, що існує стереотип - якщо з села, значить має виглядати неохайно або без макіяжу чи манікюру, і не розумію, чому ви дивуєтесь, що Іванка "відшліфована". Вона вчиться у Львові і думаю, що там було де шліфуватись) Чи по-вашому вона мала б ходити у фуфайці і кирзових чоботях?))
А взагалі те, як людина виглядає і її шліфовка залежить в рівній мірі від її бажання (в першу чергу) і від фінансових можливостей, і тут ІМХО не має значення з села людина чи з міста.
Якщо що, то мені Іванка подобалась і, хоч мені теж різав вуха постійний акцент на "сільській дівчині", усі попередні пости включно з цим були спробою за неї вступитись))) а про метро, то був жарт, хороший настрій в мене вчора був)))
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Апр 5 2016, 13:23
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Rin@ @ Сегодня, 10:55)
40-45 км це зовсім не пригород для невеликих обласних центрів, яким є Луцьк (для Києва, Львова тощо можливо, але не для Луцька),

А до чого тут величина обласного центру? чи 45-40 кілометрів між Луцьком і будь-яким населеним пунктом розтягуються, бо Луцьк невеликий, а аналогічна відстань між Львовом скорочується, бо Львів великий? 40-45 кілометрів, це майже приміська зона,і дуже багато людей щодня маршрутками їздять на роботу в Луцьк з таких відстаней.
Цитата
про забиті села я заговорила саме тому, що існує стереотип - якщо з села, значить має виглядати неохайно або без макіяжу чи манікюру, і не розумію

Не стереотип, а так і є, не відрізняються нічим ті, що мають гроші і можливість їх якісно застосувати.
Цитата
і не розумію, чому ви дивуєтесь, що Іванка "відшліфована"

Я не дивуюсь, а констатую факт.
Цитата
Чи по-вашому вона мала б ходити у фуфайці і кирзових чоботях?)

Для того щоб" доїти корови", що неодноразово нав"язливо підкреслювалось, сама підходяща уніформа.
Цитата
А взагалі те, як людина виглядає і її шліфовка залежить в рівній мірі від її бажання (в першу чергу) і від фінансових
можливостей, і тут ІМХО не має значення з села людина чи з міста

Правильно. Але коли постійно доїти корови, годувати кролів і їздити на трактрорі,
то нема часу і можливостей шліфуватись. Тому я й кажу що цього акценту "сільська дівчина, яка доїть корови і далі сільської дискотеки світу не бачила" було забагато. Треба було позіціонувати її як студентку зі Львова, що більш відповідає дійсності.
Цитата
а той же Камінь-Каширськ - це районний центр, і для Волині відстань до обласного центру нічого не показує, бо у нас чим далі від обласного центру тим ближче до Польщі або Білорусії або того ж самого Ковеля, який нічим не поступається Луцьку,

Ага-ага, але щось більшість прагне "зачепитись" саме в Луцьку і куди менше бажаючих на ПМЖ в Ковель чи Камінь-Каширськ.
Цитата
тому не розумію для чого взагалі зачіпати відстань))

От хочу і зачіпаю))
PMEmail Poster
КэролайнЖенщина
Отправлено: Апр 5 2016, 13:55
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Вчера, 20:54)
Про метро - так то даааа, pardon.gif только сложно было бы ее из под земли на лимузине отправить... не ездит он по рельсам имхо)))

А нафига ЦР в метро проводили? user posted image
Цитата (Н-Лика @ Сегодня, 08:25)
Кстати, если бы она поднималась на эскалаторе, а он грустно смотрел ей вслед, то это не такой уж плохой сценарий, а очень даже трогательно, а дальше поднялась на эскалаторе, без запутанного платья, вышла из метро, села в лимузин (как полагается) и уехала.

Согласна. Более-менее романтишно.Медленно таяла в дымке, так сказать.
А то скоро ЦР будет на вокзале. И он сразу деву в вагон... user posted image
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Отправлено: Апр 5 2016, 14:12
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Из: мать городов русских

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Кэролайн @ Сегодня, 13:00)
А нафига ЦР в метро проводили?

может для того, чтобы его некоторые хоть раз в жизни увидели?)))
[Показать/Скрыть]
и не по причине проживания в селе))

PMEmail Poster
КэролайнЖенщина
Отправлено: Апр 5 2016, 14:13
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Тигра @ Сегодня, 12:17)
может для того, чтобы его некоторые хоть раз в жизни увидели?)))

Воспитательный момент? user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия