Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Рита, Участница проекта
barishЖенщина
Отправлено: Апр 13 2016, 08:00
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

PMEmail Poster
Ksu-haЖенщина
Отправлено: Апр 16 2016, 17:04
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

[Показать/Скрыть]
http://fishki.net/upload/users/561093/201410/25/323d02627218686ba8aab286a880a7b0.jpg
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Апр 17 2016, 12:44
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Ну що ж. Тепер все стало на свої мчсця. Образ Риточки розкрито. Їй більше нічого запропонувати ні нам, ні холостяку. І тому в наступному випуску, я думаю, що вона піде додомки.

Мені вона сподобалась. Не дурна дівчина, хоча і безбашенна. Але єсподівання, що прийде час і вона стане більш серйозною, принамі дуже хочеться в це вірити. Поки що вона все така ж "бєшана", як юна богиня вітру. Ці її татушки на плечі і на дупці - матня повна. Таке ніжне тіло і така груба робота.

Бажаю їй влаштувати своє життя, бо дівчина того варта. Принаймі побєділці до неї какати і рачки лізти по розуму, доброті і порядності.

Що краще бути безбашенною, але розумною, доброю і порядною, чи бути хитрою і тому більш успішною, але вульгарною, непорядною, брехливою, зрадливою?
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Апр 23 2016, 00:40
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

на последнем ПШ была молодчинка
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Апр 24 2016, 13:22
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Я заметила что каждая практически девочка... Когда уходит короче ее образ кардинально меняется... Алина совсем по другому смотрелась на последнем ПШ, даже Наташа как то по другому выглядит... С Ритой... Не знаю даже на шоу от раза к разу она смотрелась лучше... И даже внешне стала такой... Милой я бы сказала... Такой нежной.... Если бы ее рассматривать отдельно от шоу и этих дебильных историй а только смотреть на экран... Прям тургеневская барышня... Очень хорошенькая в последних выпусках была
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Апр 24 2016, 13:56
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Апр 24 2016, 11:27)
Я заметила что каждая практически девочка... Когда уходит короче ее образ кардинально меняется... Алина совсем по другому смотрелась на последнем ПШ, даже Наташа как то по другому выглядит... С Ритой... Не знаю даже на шоу от раза к разу она смотрелась лучше... И даже внешне стала такой... Милой я бы сказала... Такой нежной.... Если бы ее рассматривать отдельно от шоу и этих дебильных историй а только смотреть на экран... Прям тургеневская барышня... Очень хорошенькая в последних выпусках была

во-первых, в том то и проблема что многие уделяют слишком большое внимание образу, вместо того чтобы попытаться разобраться в человеке за ним. Здесь все такие умные когда ругают СТБ за их манипуляции, и в то же время мало кто реально абстрагируется от этих манипуляций пытаясь понять участниц. Во-вторых, одна из целей ПШ это извиниться перед участницами за то, что орги их выставляют в неблагоприятном свете для того, чтобы создать "шоу", и дать им возможность сказать последнее слово (плюс психологи им подсказывают какое последнее слово сказать, чтобы получше выглядеть). Это особенно хорошо заметно в западных Холостяках. У нас всё-таки и ПШ очень часто перерастает в публичную порку - иногда по вине участниц, иногда из-за недальновидности судей.
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Апр 24 2016, 14:59
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Апр 24 2016, 12:01)
многие уделяют слишком большое внимание образу, вместо того чтобы попытаться разобраться в человеке за ним. Здесь все такие умные когда ругают СТБ за их манипуляции, и в то же время мало кто реально абстрагируется от этих манипуляций пытаясь понять участниц.

Так мы и пытаемся разобраться, высказываем предположения, спорим, но! Все и всегда все строят на том что видят и слышат... Вот образ козырь нельзя было испортить... Нечего плохого показать было нельзя.... Нечего не было.... Она ничего плохого не рассказывала и под г@вно не подписывалась.... Ничего нельзя было подтасовать.... С Аленой ситуация другая.... Из нее шьют вторую козырь.... Только все трещит по швам.... Мимика ее сдает с потрохами.... Рита же сама себе создавала репутацию своими высказываниями.... Поменялась риторика, поменялся образ + изменение внешнее....
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Апр 24 2016, 16:44
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Сегодня, 13:04)
Поменялась риторика
как у неё поменялась риторика?
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Апр 24 2016, 17:30
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Апр 24 2016, 14:49)
как у неё поменялась риторика?

ну ее реплики про то что она безбашенная уже звучали не так убедительно), да она уже и не педалировала эту тему... и акцент с ее безбашенности как-то сместился в сторону просто активности, жизнерадостности... Ну вот как факт если раньше нам показывали как она лазит по заборам... (кстати Ксюша по жизни видимо не менее безбашенная - это шоу, то же лазанье по заборам... афера с телефоном... да и вообще - респектабельностью это не назовешь) и то что было в ее профайле, то потом ничего же такого и показать не могли, ничего не было... Я просто начала видеть молодую веселую задорную и подвижную девушку) с вполне здравыми высказываниями, и не злобную кстати... Вот в Алене мне сквозит злобность, зависть, надменность и высокомерие... оно на ней просто написано... Во всех моментах когда она не с холостяком - она именно такая... и она закрытая... с одной стороны она в серпентарии и там не выживешь если откроешься и это она очень быстро поняла, потому что в первых сериях она была более открытая и дружелюбная... ей явно не комфортно в обществе Наташ и Снежан... я думаю с них станется ее постоянно затыкать и опускать и относиться пренебрежительно... это даже на одном из ПШ проскользнуло... Но с другой стороны разница между ней и Ритой и Анетти в три года - вообще не разница в этом возрасте... почему к ним нет такого отношения? Значит Алена заслужила? Ну вот и Рита в последних выпусках выглядела для меня в разы симпатичнее Алены к примеру... и привлекательнее внешне кстати тоже...
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Апр 24 2016, 18:52
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

ясно. Лично моё мнение - она с самого начала была такой как ближе к концу проекта. Тема обезбашенности в основном педалировалась оргами. Инцидент с забором мог с таким же самым успехом произойти и в конце её пути на проекте, это банальная случайность (не настолько она поменялась). И относительно самих изменений - если глянуть на её выражение лица на фотке фемен, то там реально другой человек. Многие после проекта говорят что это был ценный опыт, и я им верю. Но не стоит ожидать кардинальных изменений в столь короткий срок.
PMEmail Poster
Дочь_АптекаряЖенщина
Отправлено: Апр 24 2016, 19:02
Quote PostQuote Post

*МЕСТНЫЙ ДИКТАТОР*

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 18:57)
Многие после проекта говорят что это был ценный опыт, и я им верю.
и в чем же ценность этого опыта?
PMEmail Poster
АлекSandraЖенщина
Отправлено: Май 4 2016, 18:46
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Рытка отжигает )))

[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия