Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Угадаем избранницу 6 холостяка?, кто же кто же станет победительницей?

Кто, по-вашему мнению. победит в 6 сезоне Холостяка?
Аня. Місто: Одеса/Тель-Авів (Ізраїль). [ 9 ]  [13.43%]
Рита. Місто: Кривий Ріг/Київ. [ 1 ]  [1.49%]
Иванка. Місто: Волинська обл., Горохівський р-н, с. Новосілки. [ 0 ]  [0.00%]
Анетти. Місто: Київ. [ 22 ]  [32.84%]
Алина. Місто: Корсунь-Шевченківський (Черкаська обл.) [ 3 ]  [4.48%]
Галя. Місто: Чернівці. [ 0 ]  [0.00%]
Алена. Місто: Харків. [ 14 ]  [20.90%]
Лера. Місто: Мукачево, Закарпатська обл. [ 0 ]  [0.00%]
Катя. Місто: Хмельницький. [ 0 ]  [0.00%]
Ксюша. Місто: Київ. [ 6 ]  [8.96%]
Настя Місто: Кіровоград. 21 [ 1 ]  [1.49%]
Снежана. Місто: Дніпропетровськ. [ 3 ]  [4.48%]
Женя. Місто: Київ. [ 1 ]  [1.49%]
Наталья. Місто: Київ. [ 4 ]  [5.97%]
Настя. Місто: Кіровоград. Блондинка в очках. 28 [ 0 ]  [0.00%]
Настя. Місто: Харків. [ 0 ]  [0.00%]
Марианна. Місто: Київ. [ 3 ]  [4.48%]
Всего голосов: 67
Гости не могут голосовать 
5th elementЖенщина
Дата Мар 27 2016, 21:30
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Темные часы не тоь ко у Алены, но и у Ани - когда сидели рядом на завтраке было видно. Поэтому вероятность того что в кровати и ванне могла бы быть Аня такая же как и у Алины. После следующей серии станет ясно - там и у Алены 2+1 и у Ани индивидуальное можнт быть ( вертолетная площадка ) и Алина в обновленном образе розу получит...
PM
sunyЖенщина
Дата Мар 29 2016, 15:32
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Где ты? Member Offline

Вот наконец я созрела поделиться своими мыслями по поводу претенденток на звание победительницы.
Снежана - во втором выпуске на групповом свидании я заметила явный сексуальный интерес к ней ГГ. Кроме того девушка неглупая, хотя мне кажется немного недалекой (ИМХО).. вот такое странное сочетания я в ней вижу. Может быть в 3 или 4-ке.
Аня - что в ней есть... наверное это ее обаяние... вызывает позитивные эмоции (на данный момент). ГГ нравиться, но больше из-за своего флирта и эмоциональности чем как личность. (хочу увидеть их индивидуальное свидание, чтобы понимать есть ли у них сексуальное притяжение и общность взглядов на жизнь). Тоже вижу ее в 3-ке или 4-ке.
Анетти - особый случай. Пока она самая интересная для ГГ девушка. Видно что у них с ГГ появилась эмоциональная близость, а это уже не мало. Но так как Анетти мыслит нестандартно, то наверняка сложно сказать когда ей надоест эта игра "в гарем". Может психануть и уйти в любом выпуске, хотя я думаю что у нее есть здесь четкая цель и уйдет она если будет понимать что здесь ей ГГ или шоу не могут больше ничего предложить. Думаю она пришла сюда развеять свою скуку. Лично я хочу чтобы она попала в 2-ку (пока мне интересно за ней наблюдать). Мой прогноз либо в 4-ке либо 2-ке (первое более вероятно так как Анетти может не захотеть знакомить ГГ со своими родителями или вообще разочароваться в нем).
Альона - первое впечатление наивный ребенок (судя по того как она излагает свои мысли так и есть). Глубины в ней не вижу совсем, но ГГ в ней явно нравиться ее позитивность и умение создать атмосферу расслабленности и легкости. Такая просто должна быть в 2-ке.
Есть еще Наташа, которая вроде бы нравиться ГГ внешне, но она настолько эмоционально холодная, что пока мне сложно представить романтику между ними. Кроме того ГГ ее не интересует. Возможно будет 6-ке.
С остальными все глухо... там нет ничего, что может меня натолкнуть на мысль, что они интересуют ГГ как потенциальные девушки (даже для показухи).
По старой доброй традиции имя победительницы вроде бы известно, поэтому не буду делать прогноз о возможной победительнице, тем более что явных ощущений по этому поводу меня нет.
Пока все. Буду смотреть дальше.
PMEmail Poster
МатильдаЖенщина
Дата Апр 1 2016, 07:06
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Здравствуйте give_rose.gif Посмотрела сразу все 4-е выпуска,мне кажется Анетти он выберет,без вариантов )
Кто там в каких бассейнах и ваннах плещется,ерунда wink.gif И девица в анонсе,в платье свадебном, маленькая и на руки обратите внимание (когда он говорит,я влюбился)
Искры какие летают между Иракли и Анетти...А там больше некого выбрать(
Аня/Израиль приятная,но скучная rolleyes.gif
Аленка,ничего особенного...(ушастенькая и глупенькая)
Остальных совсем не рассматриваю...

PMEmail Poster
Ksu-haЖенщина
Дата Апр 2 2016, 00:42
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Таки волосы Анетти могут быть прямыми
[Показать/Скрыть]
user posted image

PMEmail Poster
snkhomМужчина
Дата Апр 2 2016, 02:46
Quote PostQuote Post

Обжился

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Думаю, ни одна из участниц не будет реально выбрана Холостяком.
Будет техническая победительница, т.к. кого-нибудь из них ему нужно выбрать по условиям шоу. Но уже сейчас видно, что ни с одной из участниц Иракли говорить не о чем. По интеллектуальному уровню ему кроме Анетты никто не подходит, но учитывая, что Анетти слишком уж нестандартно себя ведет, вряд ли она сможет заинтересовать Холостяка в качестве жены. Остальные участницы кроме внешности и умения улыбаться ничем друг от друга не отличаются.
Этот сезон отличается от предыдущих, на мой взгляд, только тем, что в погоне за внешней красотой орги отбраковали умных и оригинальных (Анетти чересчур оригинальна). Красивых девушек больше, чем в предыдущих сезонах, а интересных - меньше. Если и были интересные девушки, они отсеялись на первом эпизоде и мы их не увидели.
Не сомневаюсь, что в Грузии у Иракли был большой выбор грузинских красавиц, воспитанных в грузинском духе, поэтому в Украину он приехал за деньгами и пиаром, ну и естественно, чтобы побывать в роли султана с 30 женами. Конечно, от случайной любви никто не застрахован, но если бы грузинка Зоя попала в этот сезон, а не на более ранний, то у Иракли мог бы быть реальный шанс найти себе невесту. А те девушки, что остались, ну никак на роль жены успешного и красивого грузина не тянут.
Судя по высказываниям Иракли, он расстался со своей девушкой не в последнюю очередь из-за ее ревности. Наши девушки в этом плане если и отличаются, то только в худшую сторону. Иракли не успел еще стать их парнем, как ему уже устраивают сцены ревности.
Ни с одной из них не было диалога,который бы хотелось продолжить обеим сторонам. Иракли, в отличие от Чмерковского, не умеет предложить темы, интересные и ему и девушке, поэтому все разговоры сводятся к рассказам о прошлых отношениях и семейных драмах.
Судя по всему, Иракли действительно не бабник, в отличие от Искоренева, поэтому у него и не получаются диалоги с женщинами, хотя при его внешности это ему не особенно и нужно.
Шоу буду смотреть в первую очередь, чтобы узнать, чем еще отличилась Анетти. Хотя что-то отчебучить есть шанс и у Риты, особенно если она опять найдет выпивку и забор.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 2 2016, 12:23
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (snkhom @ Сегодня, 02:51)
Остальные участницы кроме внешности и умения улыбаться ничем друг от друга не отличаются.

В другому сезоні я бачила "своєю" лише Ряснову, в третьому - Розу. Але решта дівчат були якісь більш прості, це були дівчата.я кі просто на всякий випадок брали участь в шоу, кожна через своє. В цьому році якийсь набор мадєлєк-актисульок. За кожною стоїть якийсь або папік, або ще хтось.
Побєділка Гальона однозначно своя. В інших сезонах не дозволяли навіть діткам до мам приїжджати. Лише один раз приїхав синочок до лікарка одеситки, і приїхав тато однієї дівчинки. Але то були лише невеликі епізоди. А тут приперли двох дітей, які нічим цікавим не вирізняються і примусили нас дивитись цю нудоту. І маму запіарили. Мабудь перед тим як її туди запустити макіяжили і причісали. А за який такий п.? Хто вона така і чому я маю на неї дивитись. Буде час і ми познайомимось. Але ж їй нетерпілось побуди звєздульой.

Це вперше, коли мені не подобається жодна дівчина і коли мені повністю подобається холостяк. Я дивлюсь на цих... його очима і нікого не бачу поруч з ним. Всі мимо ... до папіків.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Дата Апр 2 2016, 13:16
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

^
ЗВ, когда ты уже перестанешь позорить себя подобными постами?
PMEmail Poster
AnalginЖенщина
Дата Апр 2 2016, 13:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Цитата (Ksu-ha @ Вчера, 23:47)
Таки волосы Анетти могут быть прямыми
но победит Алена... в двойке - Аня. в тройке, по слухам, Снежана user posted image
PMEmail Poster
ElenaDelonЖенщина
Дата Апр 2 2016, 13:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: край чудес без кошмаров

Где ты? Member Offline

Награды: 11

не представляю , как можно с таким непредсказуемым СТБ угадать, кто победит,, и сюжеты лихо закручены))

ps.gif тут можно только знать, ведь программа уже в записи идет
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Апр 2 2016, 14:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 2 2016, 12:28)
Побєділка Гальона однозначно своя. В інших сезонах не дозволяли навіть діткам до мам приїжджати. Лише один раз приїхав синочок до лікарка одеситки, і приїхав тато однієї дівчинки. Але то були лише невеликі епізоди. А тут приперли двох дітей, які нічим цікавим не вирізняються і примусили нас дивитись цю нудоту. І маму запіарили. Мабудь перед тим як її туди запустити макіяжили і причісали. А за який такий п.? Хто вона така і чому я маю на неї дивитись. Буде час і ми познайомимось. Але ж їй нетерпілось побуди звєздульой.

Очередная "теория заговора"? Отец Алёны - друг хозяина СТБ?
PMEmail Poster
INESKAЖенщина
Дата Апр 2 2016, 15:32
Quote PostQuote Post

Сенечка

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Аня все равно больше Холостяку подходит, они даже внешне как брат и сестра
PMEmail Poster
ИрмаЖенщина
Дата Апр 2 2016, 16:09
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (snkhom @ Сегодня, 00:51)
Думаю, ни одна из участниц не будет реально выбрана Холостяком.
Будет техническая победительница, т.к. кого-нибудь из них ему нужно выбрать по условиям шоу.

А мне кажется, что они с Анетти уже выбрали друг друга :) Остальные для массовки, потому что Холостяк не может прервать шоу.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Апр 2 2016, 16:28
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 2 2016, 16:23)
чому  "очєрєдная"?  Я лише про Ряснову стверджувала і виявилось, що я права.

А Искорнев выбрал Козырь добровольно, учитывая, что она была подругой Соломко?

Цитата
І ти хочеш сказати, що він її добровільно обере?

Считаю, что Иракли выберет победилку самостоятельно, чтобы ему было не противно изображать с нею отношения после проекта.
PMEmail Poster
snkhomМужчина
Дата Апр 2 2016, 17:27
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Ирма @ Апр 2 2016, 14:14)

А мне кажется, что они с Анетти уже выбрали друг друга :) Остальные для массовки, потому что Холостяк не может прервать шоу.

То что их тянет друг к другу, это очевидно. Но учитывая весьма неординарный характер Анетти, которая сама не знает, что совершит в следующую минуту, нетрудно предсказать, что победительницей ей никак не стать. И не потому, что она мало нравится Иракли, а потому, что мужчины опасаются непредсказуемых женщин. Чтобы завоевать Иракли, Анетти необходимо полностью измениться, к чему она совершенно не готова. Как минимум для этого ей необходим определенный опыт совместной жизни, которого у нее нет и на проекте не будет.
PMEmail Poster
snkhomМужчина
Дата Апр 2 2016, 17:48
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Analgin @ Апр 2 2016, 11:35)
но победит Алена... в двойке - Аня. в тройке, по слухам, Снежана user posted image

Полностью поддерживаю. Наташа отпадает как участница драки, Настя - из-за своей мягко говоря простоты (чего стоит только ее жалоба на Анетти - образец поведения классической блондинки), Рита - дискотечно-барного прошлого и падающесзаборного настоящего biggrin.gif, Анетти - непредсказуемого поведения, Алина - слабого характера. Вот и остается указанная тройка лидеров. Не знаю только порядок их размещения.
PMEmail Poster
ИрмаЖенщина
Дата Апр 2 2016, 20:58
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (snkhom @ Сегодня, 15:32)
И не потому, что она мало нравится Иракли, а потому, что мужчины опасаются непредсказуемых женщин. Чтобы завоевать Иракли, Анетти необходимо полностью измениться, к чему она совершенно не готова.

Не подписывайтесь за всех мужчин, они разные бывают, к счастью.
Анетти совсем нет необходимости меняться. Она самобытна и пусть такой и остаётся. Подстраиваться друг под дружку им нужно будет научиться, но, кажется, они именно этим и начинают заниматься.
Кроме того, это обоюдное занятие и случай с Анетти — это как раз вариант, когда Иракли тоже необходимо добиваться её.

Если бы Наташа не запятнала себя таким кошмарным поведением в стрессовых условиях лагеря и ужасной драки, я бы её рассматривала как претендентку на Холостяка. Но сейчас — это уже без вариантов.
PMEmail Poster
AnalginЖенщина
Дата Апр 2 2016, 21:19
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Цитата (snkhom @ Сегодня, 16:53)
Не знаю только порядок их размещения.
я знаю и вам его написала))
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 2 2016, 21:29
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 14:54)
Очередная "теория заговора"? Отец Алёны - друг хозяина СТБ?

Чому очєрєдная? Було лише дві. Перша - Ряснова. Вона була своя, якась приятелька Бугрімовій і та їй допомогла перемогти. Вона влаштувала їм ночівлю на Мальдивах і після цього Френсіс був зобов"язаний обрати її. Але не вважав себе собов"язаним жити з нею. Це була перша призначена побєділка.

Друга призначена побєділка - це Гальона. Чому роблю такий висновок, тому, що по-перше, вона абсолютно не відрізняється ні від Наташі, ні від Сніжани, ні від Ганни. Вони всі пятеро там, чи шестеро абсолютно однакові, вся ляльки. Також кинуло у вічі, що іншим дівчатам навіть не дозволяли зустрічі з власними дітьми, а цій дозволили. І потім, Гальона не відповідає і половині рівня Іраклі і мені важко повірити, що він міг обрати абсолютно ніяку дівчину добровільно.

Побачимо скільки він з нею прозустрічається. Думаю, що нам будуть втюхувати, як і з Скориковою пікніки і готелі з оголеним тілом.
PMEmail Poster
ElenaDelonЖенщина
Дата Апр 2 2016, 21:42
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: край чудес без кошмаров

Где ты? Member Offline

Награды: 11

Цитата (Analgin @ Апр 2 2016, 20:24)
я знаю и вам его написала))

будем посмотреть)

Алена ему, кстати, внешне подходит. есть такие ощущения вот , как "пара смотрится " или "пара не смотрится "
был фрагмент где они улыбались какими-то прям одинаковыми улыбками, приятными
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Апр 2 2016, 22:16
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 2 2016, 21:34)
Чому очєрєдная? Було лише дві. Перша - Ряснова. Вона була своя, якась приятелька Бугрімовій і та їй допомогла перемогти. Вона влаштувала їм ночівлю на Мальдивах і після цього Френсіс був зобов"язаний обрати її. Але не вважав себе собов"язаним жити  з нею. Це була перша призначена побєділка.

Ты так уверенно это утверждаешь про Ряснову, будто Френк хотел полететь на Мальдивы с другой девушкой, а Бугримова заставила его лететь с Рясновой и там в неё влюбиться. Слишком низкого мнения ты о Френке, если считаешь, что его можно было заставить выбрать ту, которую он не хотел.

Цитата
Друга призначена побєділка - це Гальона.  Чому роблю такий висновок, тому, що по-перше, вона абсолютно не відрізняється ні від Наташі, ні від Сніжани, ні від Ганни. Вони всі пятеро там, чи шестеро абсолютно однакові, вся ляльки. Також кинуло у вічі, що іншим дівчатам навіть не дозволяли зустрічі з власними дітьми, а цій дозволили. І потім, Гальона не відповідає і половині рівня Іраклі і мені важко повірити, що він міг обрати абсолютно ніяку дівчину добровільно.

Все оставшиеся "ляльки" отличаются друг от друга возрастом, силой желания заполучить богатого мужчину, добротой (её наличием или отсутствием в характере), красотой (есть "ляльки" более красивые, а есть менее), а самое главное - желанием быть именно с Иракли, а не с любым богатым спонсором/содержателем.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 2 2016, 23:07
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 22:21)
Ты так уверенно это утверждаешь про Ряснову, будто Френк хотел полететь на Мальдивы с другой девушкой, а Бугримова заставила его лететь с Рясновой и там в неё влюбиться. Слишком низкого мнения ты о Френке, если считаешь, что его можно было заставить выбрать ту, которую он не хотел.

Макс, якщо ти не зустрічав у своєму житті маніпуляторів, то вважай, що тобі повезло.

Дивись як це легко зробити. У мене мета, щоб Р. стала побєділкою. Що мені, режисеру потрібно для цього зробити?

1) По-перше, відсіяти конкуренток. Методів море і трішки, а у мене, як у режисера є можливість. Я і моя молода команду, під МОЇМ тонким керівництвом "між іншим" налаштовує Ф. перед побаченням, що та чи інша учасниця йому не підходять (про це в інтерв"ю говорила Бугрімова і я приносила ці статті), а от Р. ну просто супер пупер. Також можна добавити і момент, коли всі мужчини навкол плямкають на неї (Р.), а я як режисер можу це організувати, адже команда - мої підлеглі і друзі, і спрацьовує чоловічий інстинкт (якщо іншим потрібна, то і мені)і. І от іде на побачення Фроня до Юлі, на яку вже ВІН плямкає. Так, небезпечна суперниця, потрібно її ліквідувати. А що для цього потрібно?, правильно просто послати на таке побачення де повна відсутність романтики, де вона буде вбивати півня по-звірячому, де обгорить її ніс і ще багато різного лайна. Або побачення Олі на колдобинах, коли учасницю в дорозі трясе і кидає майже в вантажівці. Головне, щоб не було романтики і умов для зближення.
2) По-друге, організувати таке побачення, яке сприяло б зближенню бажаної учасниці. В умовах, коли холостяку подобається інша дівчина, а це була не Ряснова, а Смірнова, потрібен був такий хід, щоб Фроня вже не відвертівся. А саме? Правильно - секс. Вся команда знає що переспав і у Френсіса перед командою є певні моральні зобов"язання. Адже він в чужій країні і це легко піднести як вже майже шлюб... тобто не лише Ряснова, але і режисер і вся команда дають Френсісу зрозуміти, що раз переспав маєш і обрати саме її. Все. Тенета захлопнулись. І Форенсісу не принципово кого саме він обире, адже для нього це було лише приємна пригода, авантюра, то чому ж не зробити режисеру приємно.
3) По-третє. Холостяк адже сам обирає кого потрібно взяти на яке побачення. Знову ж таки. Підтасовуємо так побачення, щоб для Мальдив лишились лише дві претендентки: Зоя і Ряснова. То кого він візьме на Мальдиви? Тут просто однозначно. І ми пам"ятаємо, як "неочікувано" з"явилась можливість полетіти на Мальдиви, про неочікуваність розповідав Френсіс.
4) І от Ряснова вилітає ввечері з набитою гулею на лобі вся така несмілива, сором"язлива, вона неяковіє постійно, відчувається, що напружена. Пам"ятаємо, що знімають практично цілодобово. А тут.... сіли в літак і крапка. Показали аж по обіді, коли сонце було в зеніті (дивись відео). Причому коли сідали в літака, то стосунки були одні, а на наступний день у Ряснової вже зовсім інша поведінка, вона вже тримає руки у Френсіса майже в плавках, у морі закидає непристойно ноги так, щоб її срамотне місце тісно притискалось до його нижечепупа. І це лише на третьому побаченні!!! Вони лежать в гамаку закидуючи на нього ногу так, що її інтимна частина ніг лягає на його ЕЕЕ. Тобто зміни поведінки через ніч діаметральні. Не показали, як прилетіли, що вони робили вранці, і як поселялись.
5) Почуття провини Ряснової, коли поверталась до дівчат. Чому їй почуватись винуватою, адже вона не знає якої якості побачення були у інших дівчат (це на той випадок, якщо ти приведеш як аргумент, що були на Мальдивах). Чому їй почуватись винуватою? А вона боялась повертатись, говорила про це і коли зайшла, то зайшла як побита собака (теж можеш ще раз переглянути).
6) а потім майже істерична поведінка від страху, що її просто по*рахали і не виберуть. Її постійно напружений погляд на церемонії троянд.
Коли між Анетоі і Іраклієм загоралась іскра, то нам це показали крупним планом, кожну деталь. А коли загоралась іскра, тобто кульмінаційна мить проекту, сама головна мета проекту- зародження почуттів у Ряснової і Френсіса не показали. А чому? А тому, що вони були у ліжку.
7) той факт, що Ряснова почала жити з Френсісом, і режисер свідомом пішла на порушення правил проекту теж багато про що говорить.

Можливо тобі хочеться вірити в невинність Ряснової, але це не змінить той факт, що перемогу вона здобула за допомогою режисера і через ліжко.

Подивимось як в цьому сезоні режисер обіграє перемогу потрібної учасниці.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия