Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Угадаем избранницу 6 холостяка?, кто же кто же станет победительницей?

Кто, по-вашему мнению. победит в 6 сезоне Холостяка?
Аня. Місто: Одеса/Тель-Авів (Ізраїль). [ 9 ]  [13.43%]
Рита. Місто: Кривий Ріг/Київ. [ 1 ]  [1.49%]
Иванка. Місто: Волинська обл., Горохівський р-н, с. Новосілки. [ 0 ]  [0.00%]
Анетти. Місто: Київ. [ 22 ]  [32.84%]
Алина. Місто: Корсунь-Шевченківський (Черкаська обл.) [ 3 ]  [4.48%]
Галя. Місто: Чернівці. [ 0 ]  [0.00%]
Алена. Місто: Харків. [ 14 ]  [20.90%]
Лера. Місто: Мукачево, Закарпатська обл. [ 0 ]  [0.00%]
Катя. Місто: Хмельницький. [ 0 ]  [0.00%]
Ксюша. Місто: Київ. [ 6 ]  [8.96%]
Настя Місто: Кіровоград. 21 [ 1 ]  [1.49%]
Снежана. Місто: Дніпропетровськ. [ 3 ]  [4.48%]
Женя. Місто: Київ. [ 1 ]  [1.49%]
Наталья. Місто: Київ. [ 4 ]  [5.97%]
Настя. Місто: Кіровоград. Блондинка в очках. 28 [ 0 ]  [0.00%]
Настя. Місто: Харків. [ 0 ]  [0.00%]
Марианна. Місто: Київ. [ 3 ]  [4.48%]
Всего голосов: 67
Гости не могут голосовать 
barishЖенщина
Дата Май 9 2016, 00:47
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Cheerio @ Май 9 2016, 01:31)
а не набрасывается он на кого?

Я вообще не видела, чтобы он на кого то набрасывался...просмотрела, наверное! dntknw.gif
Или в Украине как в Индии не принято поцелуи показывать на экране и потому такая реакция на них? meeting.gif
PMEmail Poster
АлекSandraЖенщина
Дата Май 9 2016, 00:48
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 01:31)
Дык, на вашу бахиню - Лесык.)) Опять же, то что мне показали, она ему интересна не больше чем Калина.)
Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 01:36)
Ага, а ещё он занимался сексом втроём.

Мне вот интересно другое. Он признавался, что занимался сексом в самолёте. Так одно дело, если это было в приват-джете какого-нибудь богатого друга, и другое - в туалете аэробуса. )))

Ээээ...На эту тему мне не очень удобно с тобой дискутировать), но не вижу в этом ничего ужасного.)) Просто не для всех секс связан с большим и светлым чувством, а туалет в самолете и прочие подобные места, с риском быть застуканными - заводят еще больше.) И вообще, грят что чем интеллектуальнее человек, тем изощреннее и изобретательнее он в сексе.) Хотя, в Иракли, я чета большого интеллекта не подозреваю, а в то, что он "эротоман" охотно верю. Так что, может теория и ошибочна.)
PMEmail Poster
АлекSandraЖенщина
Дата Май 9 2016, 00:52
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Сегодня, 01:47)
Или в Украине как в Индии не принято поцелуи показывать на экране и потому такая реакция на них?
Поцелуи показывать принято. Не принято выстраивать девиц, как кобыл на ярмарке, да еще и "тестировать" всех подряд в порядке живой очереди.) Но это скорее к Калине и ее представлению о прекрасном.) Макс, себе такого не позволял, а сезон был классный. Мог без лобызаний со всеми подряд, и девок завести, и зрителя.)
PMEmail Poster
snkhomМужчина
Дата Май 9 2016, 00:59
Quote PostQuote Post

Обжился

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Май 8 2016, 23:31)
это вам однозначно нужно идти смотреть этот сезон российского холостяка  biggrin.gif

На Наташу, как мне кажется. Меньше всего было поцелуев.
Российский Холостяк пару раз посмотрел и решил, что он скучнее нашего, хотя и более дорогой. И ведущий их тоже скучноват. А после того, как там стали в Холостяки брать всяких шоуменов для увеличения их ЧСВ, перестал интересоваться и результатом. Да и у нас на форуме в достаточном количестве люди с мозгами и чувством юмора, чего в шоу Холостяк явный недостаток, так что удовольствие от просмотра шоу усиливается.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Дата Май 9 2016, 01:05
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (АлекSandra @ Сегодня, 23:48)
Дык, на вашу бахиню - Лесык.)) Опять же, то что мне показали, она ему интересна не больше чем Калина.)
наивная чукотская девушка. Да и вообще. Вы что, анонс не видели? Чип и Дейл спешат на помощь. Проведут рекламную кампанию и "клевать будет так шо клиент забудет обо всём" user posted image
PMEmail Poster
АлекSandraЖенщина
Дата Май 9 2016, 01:13
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 02:05)
Проведут рекламную кампанию и "клевать будет так шо клиент забудет обо всём"
Не исключено.)) "Наш парень"(с), вообще начинает производить комическое впечатление.)) Но девушкам нравится, он же такой...Блестящий.)) Производит на них неизгладимое впечатление, как зеркальце на папуасов.)) И они на него, так что, все в выигрыше и все взаимно.))
PMEmail Poster
barishЖенщина
Дата Май 9 2016, 01:25
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Максимилиан @ Май 9 2016, 01:12)
Не что Алёна будет в Ф4, а что родственникам Криса эта история не понравилась, как не понравится матери Иракли. Иракли, конечно, не Крис, может матери наперекор сделать выбор. Но это точно не будет выбор будущей жены.

Про родственников Криса не помню, чтобы они говорили, что эта история им не понравилась. А сам Крис не влюбился в Джейд, она ему нравилась, но еще больше ему нравились Уитни, Бекка и даже Кейтлин, иначе у Криса не было бы проблем оставить Джейд до Ф2. wink.gif
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Май 9 2016, 01:32
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 19:54)
Парадокс шестого сезона - если Иракли выберет в финале Анетти, он сделает это потому, что влюбился в неё. А если он выберет Алёну, то потому, что так написано в сценарии.

Через две недели станет понятно, что сильнее - любовь или сценарий.

user posted image ))))))))))
Это, Макс, уже не парадокс! Вернее, парадокс не только шестого сезона. ))
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Май 9 2016, 02:48
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Сегодня, 01:39)
. Но и избранница должна быть такой, которая все это поймет.

......... Мы достаточно часто слышим от Нетти слова, что, мол, у нее нет никаких планов на Иракли, что он свободен, что он может делать что желает... даже не смотря на то, как поступит с ней лично....

Мдаааа..... История!

Кста! Иракли, действительно "приложился" к каждой из девушек. Факт! Вот только, если так уместно выразиться "подоплека" разная по отношению к девушкам. Я охарактеризовала бы таким образом:
Снежанннная - страстное сексуальное влечение;
Наташа - сексуальное влечение на основе "переноса" из прошлых отношений;
Нетти - чувственная влюбленность на основе неизведанных еще эмоций, включающая сексуальное влечение, переходящее (уже на этапе последней серии) в страсть;
АлЬОна - покровительственная симпатия к невинной девушке с перспективой во влюбленность (если "скелеты" не вывалятся)
Как-то так...
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Май 9 2016, 02:58
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (snkhom @ Сегодня, 01:59)
И ведущий их тоже скучноват.

Скучноват?!! Да их ведущий - как бром для солдатиков (по легенде) )))
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Дата Май 10 2016, 14:37
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Вот как получается! В прошлом сезоне мы могли понять любой выбор Сержа. И смпатия-антипатия зрителей к Лене и Марине не была сильно явной. Думаю 50/50. Нашли бы объяснение любому варианту.
В этом году такой перекос в "общественном" мнении, какого не помню за все сезоны(правда, сужу только по нашему форуму).Или СТБ так ловко смонтировало картинку, или правда, настолько однозначные девы вышли в четвёрку.
Кстати, (опять, судя по нашему форуму) явно видим, что мужчины любят глазами. user posted image . Наши форумные джентельмены отстаивают свою точку зрения, основываясь на картинках. Красивых и сексуальных. А то, что девочки косноязычные, или откровенно глуповатые, списывают на продуманную расчётливую игру. Не замечают (скорее, не хотят замечать) откровенную фальшь и недалёкость.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Дата Май 10 2016, 15:38
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (kioto @ Сегодня, 13:37)
Кстати, (опять, судя по нашему форуму) явно видим, что мужчины любят глазами.  . Наши форумные джентельмены отстаивают свою точку зрения, основываясь на картинках. Красивых и сексуальных. А то, что девочки косноязычные, или откровенно глуповатые, списывают на продуманную расчётливую игру. Не замечают (скорее, не хотят замечать) откровенную фальшь и недалёкость.
можно уточнить что вам даёт повод считать, что вы не только прекрасно уловили что каждая из девушек из себя представляет, но ещё и тонко разобрались почему именно я и др. не в состоянии дать девушкам справедливую оценку?
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Дата Май 10 2016, 15:50
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 15:38)
можно уточнить что вам даёт повод считать, что вы не только прекрасно уловили что каждая из девушек из себя представляет, но ещё и тонко разобрались почему именно я и др. не в состоянии дать девушкам справедливую оценку?

Я не пытаюсь себя назвать истиной в последней инстанции (видимо, нужно таки будет добавлять ИМХО). Это моё впечатление от ваших мужских постов. Те нюансы в поведении девочек, которые вы (имею в виду и Максимилиана) замечаете меня не убеждают user posted image . В Алёне, к примеру, я вижу только отрепетированную перед зеркалом роль. Тут улыбнулись, там посмотрели, тут сказали подготовленную фразу. Особенно это видно на постшоу-натянутая дежурная улыбка, пара-тройка абсолютно идентичных взглядов (иногда специально пересматриваю, что бы убедиться, что это не повтор при монтаже). Из образа она выходит только, когда ей задают неудобный неожиданный вопрос. Полная растерянность, и весь лоск сползает с лица.
Что же до мужской оценки девочек, то тут Вам и Максу приходится отрабатывать за всю отмалчивающуюся мужскую часть нашего форума (а также за его пределами). Видя и оценивая девочек со своей бабской точки зрения, мы (я, Николай второй)))) пытаемся понять, что может в них привлекать мужчин.
И тут я поставлю ото самое ИМХО. Конечно же я могу ошибаться user posted image И я, женщина, могу неправильно истолковать Ваши комменты. Я их поняла именно так.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Дата Май 10 2016, 16:49
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (kioto @ Сегодня, 14:50)
Особенно это видно на постшоу-натянутая дежурная улыбка, пара-тройка абсолютно идентичных взглядов (иногда специально пересматриваю, что бы убедиться, что это не повтор при монтаже). Из образа она выходит только, когда ей задают неудобный неожиданный вопрос. Полная растерянность, и весь лоск сползает с лица.

"Натянутая улыбка". Какой вывод на этом вы собираетесь сделать? Я тоже не умею улыбаться по заказу или на камеру, и что? "Пара-тройка абсолютно идентичных взглядов". О чём это вообще? К тому что она в образе? Ну ок. А с чего вы взяли что это её делает плохим человеком? Непонятным? Да. Спорным? Да. Плохим? Нет. Те вещи, которые вы легко подметили в Алёне - они очень поверхностные. То что она в образе и то что ей не хватает глубины я приметил сразу, ещё в первом эфире, потому она и не вошла в тройку финалисток, которых я прогнозировал.
PMEmail Poster
5th elementЖенщина
Дата Май 10 2016, 17:17
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Cheerio, я сама задавалась вопросом почему Алена так непопулярна и вызывает такой негатив у многих.
На мой взгляд, причина в несоответствии показанной героини заявленному образу Принцессы.
Принцесской можно было бы назвать барышню блондинку в бело-голубрм платье которая покинула проект на первой вечеринке. Помните, образ Татьяны Лариной?

Трудно представить себе принцессу двадцати лет с несколькими неудачными отношениями, фоточками ню, богатым модельным опытом ( не в закрытом замке с мечтами о принце барышня жила).
Такой себе диссонанс между образом и тем что зрители видят.

Поэтому все на разный манер пытаются этот образ подкорректировать, а девочке приходится оправдываться : я не только такая, я могу быть и другой.
PM
CheerioМужчина
Дата Май 10 2016, 20:27
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (5th element @ Сегодня, 16:17)
Cheerio, я сама задавалась вопросом почему Алена так непопулярна и вызывает такой негатив у многих.
На мой взгляд, причина в несоответствии показанной героини заявленному образу Принцессы.
её манера себя держать действительно раздражает. Самый простой способ оценки человека - по тем чувствам, что он у вас вызывает.
PMEmail Poster
ИрмаЖенщина
Дата Май 15 2016, 22:45
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Продолжаю считать, что Иракли понравилась именно Анетти еще на свидании с лошадьми. И что он плохо скрывает свою явную симпатию к ней :)
И в финале он выберет именно эту девушку. С Аленой ему скучно и совсем не о чем поговорить.
А утка про победу Алены – всего лишь утка, по примеру засвеченных фотографий с Зоей и т.д.

Даже если отвлечься от внутренних плохо скрываемых чувствах, посмотрим только на внешние факторы:
- Анетти одета в финале явно лучше. А-ля грузинский национальный костюм.
- На последнем ПШ мама Иракли несколько раз почти выдала себя фразами про "нашу" Анетти и вообще отношением к ней (более теплым, чем к Алене). Когда она её спросила: "Не слишком ли много сюрпризов для будущего жениха будет? ... Нужно успокоиться уже" Анетти потупила глаза и сказала, что "Я уже успокоилась".
- Только с Анетти на знакомстве с родителями они сидели в обнимку.
- Его речь для Анетти на последней церемонии говорила о том, что она ему совсем не безразлична. И что им уже пора вырабатывать компромиссы для совместной жизни.
- Ну и если у них таки случится то, о чем намекает анонс финальной серии, то Иракли будет просто обязан на ней жениться :))) Хотя он женится, просто потому, что давно её уже выбрал.

Почему еще кто-то сомневается в этой паре? :)
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Дата Май 15 2016, 22:59
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Ирма @ Май 15 2016, 21:45)

Лично я сомневаюсь в этой паре потому что просто не вижу какой-то особой любви у Иракли. Точнее он испытывает к Анетти симпатию, но параллельно было явно заметно сильное влечение к Снежане и Наташе. Поэтому логично предположить, что ни с Анетти, ни с Аленой у него не получится серьезных отношений. Но поматросить и бросить Анетти было бы очень подло. Соответственно выберет Алену, немного пообщаются на расстоянии и на этом дело закончится.
PMEmail Poster
ViLanaЖенщина
Дата Май 15 2016, 23:00
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ирма @ Сегодня, 21:45)

потому что не верим в сказки и хеппи энды(
PMEmail Poster
ИрмаЖенщина
Дата Май 15 2016, 23:20
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Анетти единственная, про кого ничего плохого из прошлого не вытащили.

Последний выпуск окончательно закрепил за Аленой репутацию глупенькой маленькой девочки. Слишком маленькой. Если бы выбрали её, не пускали бы в эфир комментарии Анетти о том, что с ней не о чем будет разговаривать. И комментарии мамы Иракли не были бы такими снисходительными при знакомстве. Её не воспринимают всерьез, ни Иракли, ни его родители. Ну, должен же кто-то быть вторым.

Все эти комментарии и последние слова Иракли говорят сами за себя: если он не выберет Анетти, значит он испугался этой бешеной скорости и предпочел "комфортную маленькую девочку"? Что это за мужчина тогда? :)

Вспомните последние выпуски прошлого сезона. Хотя там давно всё было точно известно и интриги никакой не было, но тоже явно последние фразы бросались о том, что у одной ребенок, а вторая без обязательств. Что ж Холостяк испугается трудностей с ребенком? Нет. Раз дотянул её до финала, значит не боится.
Сейчас совсем другая ситуация, но по монтажу фраз СТБ очень похожая риторика идет.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Дата Май 15 2016, 23:53
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ирма @ Сегодня, 22:20)
Все эти комментарии и последние слова Иракли говорят сами за себя: если он не выберет Анетти, значит он испугался этой бешеной скорости и предпочел "комфортную маленькую девочку"? Что это за мужчина тогда? :)
а что это за мужчина который боится высоты?
Чем пенять на мужчин, что они бешенной скорости испугались, может лучше скорость поубавить?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия