Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Евровидение 2016-2017, Новости, кастинги, обсуждения ))

Как вы оцениваете сотрудничество первого канала с стб в связи с Евровидением 2016
очень положительно [ 21 ]  [36.21%]
нейтрально [ 9 ]  [15.52%]
отрицательно [ 5 ]  [8.62%]
затрудняюсь ответить [ 1 ]  [1.72%]
давно пора, у стб огромный опыт в поисках талантов! [ 11 ]  [18.97%]
даёшь кузю, санчо, романченко, аиду, литвинковича, ромку, смирнова и т.д.! [ 10 ]  [17.24%]
Всего голосов: 57
Гости не могут голосовать 
JanetteЖенщина
Дата Апр 30 2017, 16:35
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата
Украинская певица Руслана, победительница Евровидения-2004, считает, что такого продакшена, как на Евровидении-2017, еще нигде никогда не было. Об этом она рассказала во время встречи с журналистами прошедшей в арт-хабе Укринформа.
"Я знаю, какой продакшен сейчас непосредственно в месте, где будет проводиться Евровидение ... Это последнее слово техники в продакшене. Один из самых больших экранов, который я видела за всю свою жизнь, - 70 метров длина, 11 метров высота. Весь пол и все стены - это весь экран", - сказала Руслана.
Она заверила представителей СМИ, что они будут смотреть на это все, как на компьютерную игру.
"Это - виртуальная среда, 3D-горы, всякие невероятные атмосферы, пространства. У вас будет впечатление, что вы просто сидите и смотрите музыкальную компьютерную игру. А исполнители будут участниками этой игры. Это фишка Евровидения в этом году - чрезвычайная конструкция света. Я такой конструкции света еще в жизни не видела - ни на одном концерте, ни на одном перформансе. Это свет будет творить magic", - убеждена певица.
В качестве примера она привела спецэффекты, которые планируются для ее перформанса в финале Евровидения-2017.
"Весь продакшен будет иметь возможности создать абсолютно любую атмосферу - до шторма. И эту динамику будет обеспечивать все - и ветродуй, и огни, и лайты, и дым, и экраны. То есть вы сможете попасть в любой эпизод", - рассказала певица.
"Евровидение в этом году будет интересным, на мой взгляд. Не только из-за продакшен. Я смотрела внимательно всех участников, и получается, что Европа в этом году будет выглядеть очень круто", - отметила певица.
Она рассказала об участниках, которые ей больше всего пришлись по душе.
"Мне нравится Италия, Болгария - очень хороший мальчик, он подошел ко мне в Лондоне и сказал, что он в меня влюблен. Мне нравится дуэт из Беларуси - очень светлый дуэт, очень светлая музыка. Мне нравится Румыния. Мне нравится голос польской девушки. И вообще я уверена, что в этом году будет очень разнообразное Евровидение! " - подчеркнула Руслана.
PMEmail Poster
JanetteЖенщина
Дата Апр 30 2017, 16:46
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Ух ты, над интервал-актами работают Юрий Пристаецкий и Роман Дмитрык! rolleyes.gif
Цитата
До начала Евронедели осталась всего одна неделя. Особенно активно к песенному конкурсу готовятся ведущие Евровидения-2017. Тимур Мирошниченко , который во время шоу будет находиться в грин-руме со всеми конкурсантами, тщательно изучает биографии исполнителей конкурса и готовит интересную информацию, которой будет поражать зрителей. А Владимир Остапчук и Александр Скичко почти каждый день проводят на репетициях. И так будет продолжаться до финала Евровидения-2017.
Сами репетиции чем-то напоминают съемки кино, для которого отдельные эпизоды снимаются не в хронологическом порядке, а монтируются уже после съемок - в один день отрабатываются номера второго полуфинала, а в другой - первого или финала, или наоборот.
Вместе с ведущими на репетициях работают танцовщики-статисты. Танцевальный номер для одного из полуфиналов готовит режиссер-постановщик Юрий Пристаецкий, второй режиссер Роман Дмитрик и хореограф Ирина Гутник. Пристаецкого и Дмитрика, кстати, очень хорошо знают украинские зрители. Ведь Юрий - режиссер-постановщик и креативный продюсер известного танцевального телешоу, хореограф-постановщик церемонии открытия чемпионата Европы по футболу EURO-2012 во Львове, постановщик спектаклей. Роман работал в балете "Soul B", является финалистом телешоу "Танцуют все!". Ирина Гутник - художественный руководитель ансамбля народного танца "Киев", заведующий кафедрой народной хореографии Киевского национального университета культуры и искусств.
Репетиции статистов начались еще две недели назад. Теперь танцовщики отрабатывают номер вместе с Владимиром и Александром. И пока хореографы показывают статистам, в какую сторону двигаться, ведущие каждую свободную секунду читают сценарии в своих смартфонах, отрабатывая реплики друг с другом.
Сценарий для шоу Евровидение-2017, как мы уже сообщали ранее, пишут британцы Алекс Ворал (Alex Worrall) и Тим Телин (Tim Telling). Алекс был автором и режиссером топовой программы о свидании на MTV US - Room Raiders. Впоследствии возглавил департамент по разработкам в MTV UK & International. Телин - редактор популярного в Великобритании сатирического сайта "Daily Mash" и работает над разработкой форматов Daily Mash для телевидения и радио. Вместе с шоу-продюсером нынешнего песенного конкурса Стюартом Барлоу они будут создавать общее настроение шоу, сообщает пресс-служба UA:Перший.

[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail Poster
Агент СмитМужчина
Дата Май 1 2017, 19:33
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 4

Я буду за дуэты топить. Беларусь, Эстония и особенно Румыния. [Показать/Скрыть]

А спецэффекты судя по спойлерам у албанки прикольные будут. Ну поглядим, немного осталось ждать.)
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия