Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Евровидение 2016-2017, Новости, кастинги, обсуждения ))

Как вы оцениваете сотрудничество первого канала с стб в связи с Евровидением 2016
очень положительно [ 21 ]  [36.21%]
нейтрально [ 9 ]  [15.52%]
отрицательно [ 5 ]  [8.62%]
затрудняюсь ответить [ 1 ]  [1.72%]
давно пора, у стб огромный опыт в поисках талантов! [ 11 ]  [18.97%]
даёшь кузю, санчо, романченко, аиду, литвинковича, ромку, смирнова и т.д.! [ 10 ]  [17.24%]
Всего голосов: 57
Гости не могут голосовать 
TamalЖенщина
Дата Янв 18 2016, 15:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Фендюлий @ Янв 18 2016, 10:57)
А я где-то читал, что пополамно: зрители/судьи. Как и собственно в конкурсе.

Пока не объявят официально, нам остается только гадать))) Сейчас столько пишут, что и не знаешь, где правда, а где не совсем... Я вот читала, что полуфиналистов объявят 27 января, а у нас на форуме пишут 31-го... В любом случае - уже скоро)))

Кроме того, знаю, что будет ряд интересных съемок! А это уже подогревает желание поскорее все увидеть своими глазами))) user posted image
PMEmail Poster
СнежинкаЖенщина
Дата Янв 19 2016, 01:43
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Город А

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Цитата (serina @ Вчера, 00:36)
Эта песня написана специально для меня американским композитором с украинскими корнями, человеком работающим в киноиндустрии Голивуда, обладатель разного рода наград - Silver Medal for Excellence - Audience Choice for Best Impact of Music in a Narrative Film - "Laws of Deception".
Сейчас песня в доработке в Америке на Голивудской студии Red Hill Recording.
В работе над песней принимало много человек, которым я особо благодарна за их помощь и содействие:

Наташа серьёзно настроена.

Цитата (Ілона @ Вчера, 12:10)
Ще один з можливих кандидатів на участь у "Євробаченні 2016".
таки не тільки "новачки" будуть приймати участь у відборі, мені як раз було це чудово.
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Янв 19 2016, 10:48
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

А вот с этой песней планирует выступить на отборе Яна Соломко:

[Показать/Скрыть]

"Песня у нас о тех эмоциях, когда голова и сердце испытывают совершенно разное, а так хочется верить в хорошее. Спасибо людям, которые подсказали, что в песне для "Евровидения" должны соблюдаться свои правила. Ну и конечно же решили оставить наши народные напевы, ведь мода приходит и уходит, а есть вещи, которые не меняются. Я заметила это по тому, как реагировали в Турции на наши народные песни", - рассказала о композиции Соломко.
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Янв 20 2016, 19:13
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

На сайте СТБ написано (цитирую) http://www.stb.ua/ua/2016/01/20/1-fevralya...nnij-telesezon/

6 февраля – Национальный отбор на «Евровидение-2016», первый полуфинал (суббота 19:00, прямой эфир).

Второй полуфинал – 13 февраля (суббота), финал – 21 февраля (воскресенье) в 19:00.

Прямая трансляция отборов будет параллельно идти на телеканалах СТБ и UΛ:Перший. Победитель представит Украину на конкурсе «Евровидение-2016» в Швеции в мае этого года именно с той композицией, которая принесла ему победу в Национальном отборе. Определять представителя от Украины будет зрительское и судейское голосование во время прямых эфиров.

Телеканал СТБ берет на себя финансовые затраты, связанные с организацией поездки финалиста от Украины на «Евровидение-2016», что уравнивает шансы в участии как уже известных исполнителей, так и начинающих исполнителей. О своем желании представлять Украину заявили Анастасия Приходько, группа «НеАнгелы», сестры Петрик и Тоня Матвиенко.

Музыкальным продюсером и одним из судей Национального отбора стал известный композитор и автор песен Константин Меладзе. Имена остальных членов жюри СТБ объявит в ближайшее время.

Ведущие национальных отборов – Дмитрий Танкович и Александр Педан.
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Янв 22 2016, 12:46
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Новенькое с сайта СТБ http://eurovision.stb.ua/ua/2016/01/21/kon...e-evrovideniya/

Костянтин Меладзе розповів про кастинг «Євробачення»
PMEmail Poster
ElenaDelonЖенщина
Дата Янв 23 2016, 12:23
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: край чудес без кошмаров

Где ты? Member Offline

Награды: 11

участник Белоруссии. Александр Иванов
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Янв 24 2016, 12:06
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

На сайте "КП в Украине" увидела интервью победительницы 15 сезона проекта "Битва экстрасенсов" на канале СТБ Яны Пасынковой... На 23 минуте 53 секунде первой части она отвечает на вопрос об Евровидении... Верить этому, или нет - решайте сами) В любом случае - скоро увидим)

[Показать/Скрыть]
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Янв 25 2016, 11:26
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Никто мои посты не читает((( А мне так хочется поделиться новостями!

Вот такими, например) http://kp.ua/culture/527161-na-evrovydenye...raynskykh-zvezd
Правда, о многом из написанного нам уже известно...

На "Евровидение-2016" рвутся сразу несколько украинских звезд

Кто поедет в Швецию от Украины, станет известно 21 февраля. Конечно, организаторы Национального отбора хранят интригу, но все же нам удалось узнать некоторые звездные имена участников.

Меладзе отобрал 60 человек

Желание представить Украину на "Евровидении" изъявили более 1500 исполнителей, среди которых как начинающие артисты и участники популярных телешоу, так и звезды украинского шоу-бизнеса.

Один из членов жюри и музыкальный продюсер Национального отбора Константин Меладзе лично просмотрел все заявки и пригласил на повторное прослушивание около 60 человек.

- Могу сказать, что интересные ребята есть. И самое приятное - в отборочном туре будут принимать участие и звезды, и никому не известные, но очень талантливые артисты. Они ничуть не теряются на фоне своих именитых коллег, - говорит Меладзе.

Приходько, "НеАнгелы", Катя Chilly и Тарабарова

Любопытно, что одна из претенденток - Анастасия Приходько. Артистка говорит, что, несмотря на свое участие в "Евровидении-2009" от России (с песней "Мамо" она заняла 11-е место, а продюсером ее тогда был все тот же Меладзе), очень хотела бы в этот раз представить на конкурсе Украину.

Попытать счастья еще раз решили и девушки из группы "НеАнгелы". В 2013 году Вика и Слава уже участвовали в отборе на "Евровидение", но победить им не удалось.

Подала заявку на конкурс и 37-летняя Катя Chilly (ее творчество было очень популярным в 90-е).

- Конечно, выбор Украины зависит от многих факторов, но я точно знаю, что мне есть что сказать на сцене "Евровидения". И мне было бы приятно это сделать для своей страны, - говорит певица.

Еще одна известная певица, Светлана Тарабарова, расценивает свое участие в "Евровидении" как возможность рассказать о том, что происходит в нашей стране.

- Песня, с которой я подала заявку, посвящена нашим защитникам, - говорит певица. - А присутствие Константина Меладзе дает мне уверенность в объективности жюри.

Выходцы из талант-шоу

Штурмовать "Евровидение" решила и экс-участница первого сезона шоу "Холостяк", в прошлом солистка группы "Real O", а ныне - сольная исполнительница Яна Соломко.

- Песня о тех эмоциях, когда голова и сердце чувствуют абсолютно разное, а так хочется верить в хорошее. К тому же в композиции есть народные мотивы, - рассказывает Яна. - Хоть я и аполитична, но все знают, что сейчас происходит в Украине, и будет странно, если выскочит веселая танцующая девочка. Что касается сексуальности - уверена, в Украине много и тех, кто будет давить на это. А мне совесть не позволяет. Раздеться мы всегда успеем!

Тоня Матвиенко, которая 15 января родила дочку, тоже не против отправиться в Швецию:

- Есть силы и желание! Есть песня. Независимо от того, что я стала мамой и сейчас очень много времени посвящаю ребенку, это никаким образом не отразилось на моем желании участвовать.

Победительница шоу "Х-фактор-3" Аида Николайчук говорит, что ее песня на конкурс была написана несколько лет назад и просто ждала своего времени.

- В ней есть посыл, патриотичность и энергетика, которая, по нашему мнению, подходит для "Евровидения", - считает она.

БУДЬ В КУРСЕ!

Национальный отбор на "Евровидение-2016" одновременно в прямом эфире покажут каналы СТБ и "UA: Перший".

Первый полуфинал состоится 6 февраля, второй - 13-го, а финал - 21 февраля.

Само же "Евровидение-2016" пройдет в этом году в Стокгольме в мае. Все финансовые затраты, связанные с поездкой на конкурс нашего представителя, возьмет на себя канал СТБ.

Определять участника от Украины будет зрительское и судейское голосование

PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Янв 25 2016, 11:29
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

И еще... http://kp.ua/press/5734-onlain-konferentsy...vrovydenye-2016

Онлайн-конференция: Каковы правила национального отбора на Евровидение 2016?

Много ли конкурсантов приняло участие во всеукраинском кастинге? Кто оплатит затраты, связанные с с организацией поездки финалиста от Украины на "Евровидении-2016"?

На эти и другие вопросы в четверг 28 января с 15.00 до 16.00 ответит музыкальный продюсер, член жюри Национального отбора на Евровидение-2016 Константин Меладзе
PMEmail Poster
КсенияЖенщина
Дата Янв 25 2016, 22:13
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Янв 25 2016, 11:23)
Никто мои посты не читает((( А мне так хочется поделиться новостями!

ну как не читают, я читаю
просто скорее всего все подключатся обсуждать 6 февраля

и ещё в состав жюри вошли Руслана и Андрей Данилко
Цитата
Константин Меладзе
композитор, продюсер

Я считаю выбор членов жюри не просто правильным, а единственно верным. За 12 лет участия Украины в конкурсе "Евровидение" Руслана и Андрей наиболее успешно выступили: Руслана с песней "Wild Dances" выиграла конкурс в 2004 году, а Андрей Данилко в образе Верки Сердючки и с песней "Dancing Лаша Тумбай" занял второе место в 2007 году. Кроме того, они не просто интересные музыканты, они – высокие профессионалы, представляющие два разных жанра, что тоже очень важно при оценивании участников Национального отбора
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Янв 26 2016, 16:18
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Как и обещали))) Стали известны имена полуфиналистов Национального отбора на «Евровидение-2016» - http://liza.ua/stars/stali-izvestnyi-imena...rovidenie-2016/

Итак... Цитирую:

Организаторы Национального отбора на «Евровидение-2016» совместно с музыкальным продюсером Константином Меладзе определили имена участников, которые проходят в полуфинал:

1. SunSay

2. Джамала

3. TheHardkiss

4. Настя Приходько

5. Лавика

6. Аида Николайчук

7. Виктория Петрик

8. НеAнгелы

9. PeaksofKings

10. Светлана Тарабарова

11. ALLOISE

12. Аркадий Войтюк

13. BrunettesShootBlondes

14. Pringlez

15. Pur:Pur

16. Тоня Матвиенко

17. Japanda

18. Владислав Курасов

Как отмечает Константин Меладзе, «в полуфинал прошли те исполнители, которые были наиболее подготовлены к отбору. Критериями при выборе участников были качественный оригинальный материал, харизматичность исполнителя и вокал хорошего уровня. Здесь представлены самые разные жанры – от фолк-музыки до хард-рока. Мы не делали различий между именитыми и начинающими артистами; каждый, кто прошел в полуфинал Национального отбора, может наилучшим образом представить Украину на международном песенном конкурсе».

Завтра, 27 января, состоится жеребьевка, в ходе которой определится порядок выступления участников во время полуфиналов 6 и 13 февраля (суббота). Результаты жеребьевки будут опубликованы на сайтах СТБ и UΛ:Перший

PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Янв 26 2016, 16:37
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

И еще: http://ru.tsn.ua/glamur/evrovidenie-2016-s...ina-567324.html

... в Стокгольме с помощью жеребьевки уже определились с порядковыми номерами выступлений конкурсантов из разных стран. Как стало известно, участник от Украины выступит во втором туре.

А вот здесь информация Первого канала: http://1tv.com.ua/news/channel/75866

Советую посмотреть распределение стран по полуфиналам)))
PMEmail Poster
НаталиЖенщина
Дата Янв 26 2016, 22:01
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Янв 26 2016, 16:15)
Как и обещали))) Стали известны имена полуфиналистов Национального отбора на «Евровидение-2016»

Даже не знаю, кого предположить возможным победителем этого отбора. Конечно, нужно посмотреть их выступления и послушать их песни. И, учитывать при этом немного странные вкусы европейского слушателя, ведь побеждали всякие-разные dntknw.gif
Кроме идеально-прекрасного вокала это должна быть яркая неординарная Личность с харизмой, энергетикой и интересным сценическим образом. Из 18 полуфиналистов я слышала и знаю всего 11, имена остальных мне пока ни о чём не говорят.
Послушаем 6 числа, что и как споют.
PMEmail Poster
Integral4egЖенщина
Дата Янв 27 2016, 11:12
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Конечно многое зависит от песни,но лучшего варианта,чем The Hardkiss я не вижу)
И только о двоих из этого списка я не знаю ничего...
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Янв 27 2016, 11:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Отрывочек из статьи в Фактах http://fakty.ua/211717-ruslana-v-pervuyu-o...ya-kak-patriota

— Мне кажется, выбор членов жюри не просто правильный, а единственно верный, — сказал Константин Меладзе. — За 12 лет участия Украины в конкурсе «Евровидение» Руслана и Андрей наиболее успешно выступили. Руслана с песней Wild Dances выиграла конкурс в 2004 году, а Андрей Данилко в образе Верки Сердючки и с песней Dancing Лаша Тумбай занял второе место в 2007 году. Кроме того, они не просто интересные музыканты, а настоящие профессионалы, представляющие два разных жанра, что очень важно при оценке участников.

— Среди полуфиналистов немало известных исполнителей.
— Но, выбирая их, мы не делали различий между известными артистами и совершенно новыми именами. К прослушиванию песен уже популярных музыкантов подходили так, словно слышали их впервые. Мне кажется, нам это удалось. Прослушали более тысячи заявок, выбрав в результате 16 имен. Критериев отбора было несколько, и они вполне традиционны для любого песенного конкурса: качественный оригинальный материал, харизматичный исполнитель и хорошего уровня вокал. Мы обращали внимание на форматность песни, чтобы ее длительность была не более трех минут. А что касается жанров, то они самые разные — от фолк-музыки до хард-рока.

— Несколько участников хорошо знакомы зрителям по популярным телевизионным талант-шоу.
— Это правда. Но мы прослушивали и отсеивали артистов, не оглядываясь на его предыдущие достижения. Во внимание брали лишь сегодняшнее состояние певца и его готовность представлять нашу страну на «Евровидении». В полуфинал попали те, кто был наиболее подготовлен к отбору. Кстати, многие участники талант-шоу не прошли из-за отсутствия у них качественного оригинального материала, с которым можно достойно представить страну на европейской сцене.

— У вас уже появились фавориты?
— Признаюсь, среди полуфиналистов есть четыре исполнителя, которые, на мой взгляд, наиболее подготовлены к участию в «Евровидении». Но называть их, конечно, не стану. Мне самому будет интересно посмотреть телевизионные эфиры, чтобы понять, прав я или нет.

PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Янв 27 2016, 11:53
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Integral4eg @ Янв 27 2016, 11:09)
Конечно многое зависит от песни,но лучшего варианта,чем The Hardkiss я не вижу)
И только о двоих из этого списка я не знаю ничего...

Ха-ха))) Я о большем количестве участников ничего не знаю) К огромному своему стыду... Но мне все равно интересно)

А вот об этих частниках я знаю) Итак, The Hardkiss... Видео с группой KAZAKY полуторагодичной давности:

[Показать/Скрыть]
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Янв 28 2016, 09:06
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Евровидение-2016: результаты жеребьевки полуфиналистов украинского отбора - http://show.obozrevatel.com/news/59062-evr...ufinalistov.htm

В среду, 27 января украинская певица Руслана провела жеребьёвку и определила порядок выступления полуфиналистов в отборе на популярный песенный конкурс "Евровидение-2016".

Как сообщает "СТБ", в результате жеребьевки, 6 февраля выступят:
1. Джамала
2. The Hardkiss
3. Brunettes Shoot Blondes
4. Светлана Тарабарова
5. Владислав Курасов
6. Аида Николайчук
7. Лавика
8. Тоня Матвиенко
9. Настя Приходько

13 февраля в прямом эфире "СТБ" и "UΛ:Перший" споют:
1. SunSay
2. Pur:Pur
3. Peaks of Kings
4. Pringlez
5. Виктория Петрик
6. Аркадий Войтюк
7. ALLOISE
8. НеАнгелы
9. Japanda

PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Дата Янв 28 2016, 09:43
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Цитата (Tamal @ Янв 28 2016, 09:03)
Евровидение-2016: результаты жеребьевки полуфиналистов украинского отбора - http://show.obozrevatel.com/news/59062-evr...ufinalistov.htm

В среду, 27 января украинская певица Руслана провела жеребьёвку и определила порядок выступления полуфиналистов в отборе на популярный песенный конкурс "Евровидение-2016".

Как сообщает "СТБ", в результате жеребьевки, 6 февраля выступят:
1. Джамала
2. The Hardkiss
3. Brunettes Shoot Blondes
4. Светлана Тарабарова
5. Владислав Курасов
6. Аида Николайчук
7. Лавика
8. Тоня Матвиенко
9. Настя Приходько

13 февраля в прямом эфире "СТБ" и "UΛ:Перший" споют:
1. SunSay
2. Pur:Pur
3. Peaks of Kings
4. Pringlez
5. Виктория Петрик
6. Аркадий Войтюк
7. ALLOISE
8. НеАнгелы
9. Japanda

Оригинальная "жеребьевка". Случайным образом, хотят сказать, тянули? Чего ж тогда все "известные" более или менее в первый полуфинал, а гораздо меньше известные (ну окромя НеАнгелов) во втором?
PMEmail Poster
КсенияЖенщина
Дата Янв 28 2016, 13:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Фендюлий @ Янв 28 2016, 09:40)
Оригинальная "жеребьевка". Случайным образом, хотят сказать, тянули? Чего ж тогда все "известные" более или менее в первый полуфинал, а гораздо меньше известные (ну окромя НеАнгелов) во втором?

это наверное шобы участник от Украины, который скорее всего находится в первой команде, хорошо подготовил свой номер для "Евровидения", больше времени будет biggrin.gif
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Дата Янв 28 2016, 14:03
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Цитата (Ксения @ Сегодня, 13:38)
больше времени будет

Так полюбэ ещё финал же 21го. Так что разница в какой полуфинал кого посадить? Или это чтобы повысить квоту "свежих лиц"? Всяко ж из второго кто-то пройдет из "неизвестных".
Вот ещё интересно, по сколько участников пройдут в финал. Половина? То есть по 4? Или по 5? Или вообще по двое-трое? Как-то мутно оно мне всё пока.
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Янв 28 2016, 14:04
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Хочу заметить, что номера прямых эфиров действительно определялись путем жребия. В сети много фотографий - посмотрите) И все-таки неверующих в честность голосования много... Вот такое, например, прочитала здесь: http://podrobnosti.ua/2086246-evrovidenie-...-i-luzerov.html

Несмотря на то, что деление артистов определяла жеребьевка, многие заметили, что в первом полуфинале будут выступать широко известные исполнители, а во втором – начинающие или менее популярные.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия