Страницы: (31) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Евровидение 2016-2017, Новости, кастинги, обсуждения ))

Как вы оцениваете сотрудничество первого канала с стб в связи с Евровидением 2016
очень положительно [ 21 ]  [36.21%]
нейтрально [ 9 ]  [15.52%]
отрицательно [ 5 ]  [8.62%]
затрудняюсь ответить [ 1 ]  [1.72%]
давно пора, у стб огромный опыт в поисках талантов! [ 11 ]  [18.97%]
даёшь кузю, санчо, романченко, аиду, литвинковича, ромку, смирнова и т.д.! [ 10 ]  [17.24%]
Всего голосов: 57
Гости не могут голосовать 
Christie'sЖенщина
Дата Дек 9 2015, 04:55
Quote PostQuote Post

Открытое сердце

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Телеканал СТБ совместно с UΛ:Перший проведет Национальный отбор участника от Украины на «Евровидение-2016», а также осуществит одновременную прямую трансляцию Национального отбора на 61-й конкурс вокальных талантов. СТБ возьмет на себя проведение всеукраинских кастингов, постановки номеров всем участникам финала отбора, проведение прямых эфиров, а также понесет финансовые затраты, связанные с организацией поездки финалиста от Украины на «Евровидении-2016», которое будет проводиться в Стокгольме. Достигнута договоренность о партнерстве на 3 года.

user posted image

PMEmail Poster
Christie'sЖенщина
Дата Дек 9 2015, 04:57
Quote PostQuote Post

Открытое сердце

Где ты? Member Offline

«У СТБ огромный опыт производства выдающихся талант-шоу, которые становятся частью жизни украинцев. И в этом году мы решили совместно с UΛ:Перший сделать из этого национальное движение, со зрелищными отборами, постановки для которых будут создавать лучшие режиссеры-постановщики и хореографы,– рассказывает Владимир Бородянский, генеральный директор телеканала СТБ. – Мы хотели бы, чтобы впервые за всю историю Евровидения в Украине, голосование в рамках Национального отбора за представителя от нашей страны было бесплатным, что позволит каждому повлиять на выбор финалиста. И рассчитываем на готовность к такому партнерству от мобильных операторов Украины. Кроме того, мы с UΛ:Перший возьмем на себя финансовые затраты по участию исполнителя от Украины, это создаст равные возможности для участия и победы в конкурсе как уже состоявшихся артистов, так и молодых исполнителей».

Как отмечает Зураб Аласания, генеральный директор Национальной телекомпании Украины, вся страна заинтересована, чтобы представитель Украины на «Евровидении-2016» выступил достойно и мог претендовать на победу: «Мы за последние 10 лет чаще всего занимали места в первой десятке, что свидетельствует о высоком уровне подготовки наших участников и внимании европейских стран. В этот раз шоу будет еще более зрелищным, мы создаем его интересным для каждого жителя Украины. Общественный вещатель UΛ:Перший и телеканал СТБ сделают все возможное, чтобы участник от Украины достойно представил страну на конкурсе, а так же, чтобы финал смогли увидеть все желающие телезрители».

Кастинги участников для Национального отбора пройдут в Запорожье, Харькове, Одессе, Львове, Днепропетровске и Киеве с 5 по 20 декабря. Те, кто не смогут прийти на отбор, могут загрузить свою заявку с видео на сайте СТБ http://eurovision.stb.ua/anketa... Отметим, что подать заявку на участие могут как сольные исполнители, так и музыкальные группы. Музыкальная композиция должна быть оригинальной и не публиковаться до 1 сентября 2015 г. Победитель финального этапа отборов представит Украину на конкурсе «Евровидение-2016» в Швеции именно с той композицией, которая принесла ему победу в Национальном отборе.

Прямую трансляцию полуфиналов и финала международного конкурса «Евровидение-2016» можно будет посмотреть на телеканале UΛ:Перший.

PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Дата Дек 9 2015, 08:04
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Цитата (Christie's @ Сегодня, 04:52)
СТБ возьмет на себя ..... проведение прямых эфиров,

Цитата (Christie's @ Сегодня, 04:54)
Прямую трансляцию полуфиналов и финала международного конкурса «Евровидение-2016» можно будет посмотреть на телеканале UΛ:Перший.

Так, все-таки, где будет транслироваться?
И тогда притащу новость с оф. сайта Евро. Она на английском, но в целом понятно всё.
[Показать/Скрыть]

Ukraine starts its search for a worthy candidate
The first round of the Ukrainian national selection starts on the 5th of December.

After a one-year break, Ukraine is back in the Eurovision Song Contest. This season, the public broadcaster UA:Pershyi (NTU) joined forces with the Ukrainian private TV channel STB in search for a worthy candidate for Stockholm. To involve more artists from different Ukrainian regions the auditions will take place in different cities of Ukraine. The semi-finals and the national final are scheduled for February.
The first round of the Ukrainian national selection consists of the auditions that will last from the 5th till the 20th of December and will be held in different cities of Ukraine. So all talented musicians (solo artists and bands) and composers are welcome to submit their application forms online.

The auditions will be held on the following dates and in the following cities:

December 5th and 6th - Zaporizhia, Kharkiv
December 12th and 13th – Odesa, Lviv
December 19th and 20th – Dnipropetrovsk, Kyiv
The finalists (20-40 musicians and bands) who reached the second round will be announced till the 31st of January.

The second round is scheduled for February. It will consist of three or four shows with 8-12 participants (form the first round) each. All the shows will take place in Kyiv and broadcast on the national television and STB channel. Two or three best candidates will be chosen from each show by a joint decision of an expert jury and TV viewers, and thus will take part in the national final to be held in Kyiv in February.
PMEmail Poster
СнежинкаЖенщина
Дата Дек 9 2015, 21:26
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Город А

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Проголосовала за "очень положительно", была б возможность два варианта выбрать, проголосовала б и за последний пункт)))

Считаю это положительным сотрудничеством, будет уже что-то новенькое, и тем более, расходы берёт канал, и многие участники из-за этого могут как раз решаться на участие.

И нам будет что смотреть в феврале, как поняла, тогда будут нам показывать отборы Стб, а транслировать сам конкурс Перший, так как национальный и какие-то договоренности есть и с ним. Та и Перший всё-таки, показывает побольше где.
PMEmail Poster
TaoЖенщина
Дата Дек 13 2015, 18:33
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Клас! Тут вже і тема Євробачення є yahoo.gif
Проголосувала за перший пункт. Я так розумію, що СТБ шукали такий формат, де можна було б працювати з музикантами, в яких є свій репертуар. Мабуть тому тепер буде 2 проекти. Караоке-шоу ХФ і музичний проект Євробачення. Власне саме Євробачення нецікаве. Нудно, стандартно, форматно, одноманітно. Для мене найголовніше національний відбір. Я чекаю, що це буде концерт, де переважатимуть живі команди з класною музикою. Дуже не хочу, щоб вони підлаштовувались під формат Євробачення. Лише одному учаснику доведеться пертись в Швецію на те Євробачення. Решта матиме можливість показати свою творчість великій аудиторії в Україні. А кому цікава музика аля Євробачення? Нікому.
Литвинковичі і Аіди будуть. Куди ж без них? Головне, щоб їх було мало.
Вже підтвердили участь Epolets і Біла вежа. Класний вимальовується склад учасників wub.gif Можливо подасть заявку група Без обмежень. Принаймні я на це чекаю. А якби ще якось заманили Гич оркестр, то був би взагалі концерт десятиріччя ok.gif
зи. Я не слідкую за Євробаченням. Зараз глянула переможця 2015 року. Як же ж форматно і стандартно… Капєц… Була здивована, що Гагаріна виявляється посіла друге місце. Я думала, що від Росії виступали якісь там сестри, а переміг дядько з макіяжем. Послухала Гагаріну… Жах жахливий… Якщо наші музиканти будуть підлаштовуватись під таку нудоту, я не буду дивитись проект…
У нас немає проектів для музикантів з власним репертуаром. Тому краще б вони використали цю можливість, щоб розширити аудиторію в Україні. Як показав ХФ, караоке-шоу для цього не підходить. Не можуть вони там розкритись.
У Євробачення окрім традиційно нудної одноманітної музики є ще один недолік. Це теж перш за все телепроект. Живі команди не вміють працювати на камеру. На концертах вони спілкуються з залом. І саме ця енергетика, драйв так подобаються глядачам. Відповідно нашим групам доведеться або навчитись працювати на камеру, або забити на камеру і спілкуватись із залом (я за другий варіант). І ще стилісти… СТБ будуть ставити номери, обирати стиль для учасників. Судячи з того, як вони вдягали Epolets і Білу вежу, які номери ставили, я вже хвилююсь...
PMEmail Poster
ElenaDelonЖенщина
Дата Дек 18 2015, 01:48
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: край чудес без кошмаров

Где ты? Member Offline

Награды: 11

из ВК !
оптимистичненько))
что. и вправду идут на отбор все эти исполнители?

[Показать/Скрыть]
Лера Полякова http://vk.com/wall91236309_47160

Как поняли уже все еврофаны - нацотбор на "Евровидение 2016" - это "суперфинал Х-Фактора всех сезонов"!
Надеюсь, что хотя бы кто-то из этой девятки попробует свои силы в нацотборе!

1 сезон. Дима Монатик. Стильный, артистичный, харизматичный. Думаю, с интересной песней у него были бы шансы занять не только достойное место на отборе, но и на самом конкурсе.

2 сезон. Рома Веремейчик (гр. Люмьер). Один из самых лучших участников за все сезоны! У группы "Люмьер" есть достойные песни, которые они смогли бы представить европейской публике. К тому же Рома нереально притягивает своей искренностью! А это огромнейший плюс!
Аркадий Войтюк. Талантливый исполнитель с шикарным голосом! Думаю, он достойно выступил бы на нацотборе!

3 сезон. Аида Николайчук. Аида очень красиво поёт баллады. Думаю, что она смогла бы достойно выступить.

4 сезон прошёл мимо. Там не было участников, которые смогли бы достойно выступить не то что на Евро, но и на отборе.

5 сезон. Кирилл Каплуновский. Талантливый исполнитель с прекрасной внешность и шикарным голосом. Думаю, что с правильной песней он смог бы достойно представить нашу страну на Евровидении.
Ирина Василенко. Ире подходит абсолютно любой стиль. На сцене она органично смотрится. Как по мне, она очень даже неплохой вариант для Евро!
Дмитрий Бабак. Он чувствует то о чём поёт! Это, безусловно, очень важно для исполнителя. Баллады в его исполнении трогают нереально.

6 сезон. Костя Бочаров. Один из лучших вариантов не только среди участников "Х-Фактора", но и вообще! Если Костя будет участвовать в нацотборе, то он 100% будет одним из главных моих фаворитов!
Epolets. Качественная рок-музыка всегда нравится Европе. Именно такая музыка у этих ребят! Не сомневаюсь в том, что ребята смогли бы достойно выступить!

#хфактор #евровидение
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Дата Дек 18 2015, 08:06
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Где ты? Member Offline

Цитата (ElenaDelon @ Сегодня, 01:45)

нидайбоХ! Я застрелюсь. А оно вам надо?
PMEmail Poster
TaoЖенщина
Дата Дек 19 2015, 16:16
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (ElenaDelon @ Дек 18 2015, 00:45)
из ВК !
оптимистичненько))

Для того мабуть канал СТБ і надав можливість глядачам пропонувати своїх кандидатів на Євробачення pardon.gif Кого глядачі запропонують, того і будуть слухать. My Webpage А якщо не запропонують, то будуть слухать весь той попсовий шлак, який масово подасть заявки.

Як на мене, то з ХФ достатньо всього двох учасників blush2.gif
[Показать/Скрыть]

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Дек 19 2015, 18:51
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Кристи, а может сделаем всё же отдельно веточку по национальному отбору - там же ещё и эфиры будут - и потом отдельно по собственно Евровидению user posted image

ps.gif кста, мне кажется Евровидение вполне заслуживает и на отдельный подфорум в "А не спеть ли мне песню..." rolleyes.gif
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Дата Дек 19 2015, 19:06
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Где ты? Member Offline

Я вообще думаю отдельный раздел и в нем ветки и эфиров и самого Евро. Никто не против?
PMEmail Poster
TaoЖенщина
Дата Дек 20 2015, 11:17
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Фендюлий @ Дек 19 2015, 18:03)
Я вообще думаю отдельный раздел и в нем ветки и эфиров и самого Евро. Никто не против?

Класно) Тільки там в назві невеличка "очепятка")) Треба замінити Contents на Contests.
PMEmail Poster
TaoЖенщина
Дата Дек 20 2015, 12:12
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Естонія зручно виклала всі пісні своїх півфіналістів однією збіркою. Там багато пісень естонською. Красива мова. Одна пісня взагалі гіпноз…
[Показать/Скрыть]

Якщо наші будуть співать англомовну фігню, буду слухать естонця dance.gif

Послухала англомовні пісні естонців. Стандартно, форматно, одноманітно. Постійне відчуття, що я це вже десь чула. Друга Ріанна, друга Адель, друга, друга… Нічого нового.
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Дата Дек 20 2015, 19:37
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Где ты? Member Offline

Цитата (Tao @ Дек 20 2015, 11:14)
Класно) Тільки там в назві невеличка "очепятка")) Треба замінити Contents на Contests.

Дякую. Помилка була ненавмісна. Замислився.
PMEmail Poster
TaoЖенщина
Дата Дек 20 2015, 20:03
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Фендюлий @ Дек 20 2015, 18:34)
Дякую. Помилка була ненавмісна. Замислився.

Буває)
[Показать/Скрыть]
Свої очепятки ніколи не бачу, а чужі одразу помічаю. Краще б навпаки pardon.gif
PMEmail Poster
TaoЖенщина
Дата Дек 20 2015, 20:16
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Послухала "Лютий" в англомовній версії... Від пісні нічого не залишилось...
У свіжому інтерв'ю Паша сказав, що вони планують зняти кліпи на "Зраджуй" і "Залиш мене". Про "Лютий" нічого не сказав. Може все ж таки вони обрали для Євробачення "Залиш мене" blush2.gif Як було б класно wub.gif Мені не подобається студійний запис цієї пісні, але там просто геніальний вступ на ударних. Чомусь не помічала на концертних відео... Якщо поєднати той вступ з оригінальною версією пісні, яку хлопці виконували на дні народження Паші, був би справжній шабаш dance.gif
PMEmail Poster
TaoЖенщина
Дата Дек 20 2015, 20:27
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Глянула один виступ молдавської учасниці на їх національному відборі. Звернула увагу, що сцена якась "з минулого сторіччя". Уявляю яка сцена буде на нашому національному відборі... Мабуть крутіша за шведську biggrin.gif
А стилістів я вже боюсь... Якщо Epolets пройдуть у фінальну частину, сподіваюсь, що їм дозволять залишити власний стиль.
Може для стилістів СТБ занадто просто, але тут справжній Паша.
[Показать/Скрыть]
user posted image

І постановок їм теж ніяких не треба. Може тільки якусь красиву графіку.
Взагалі до рок-груп стилістів краще не підпускати. Нехай залишаються собою.
PMEmail Poster
МасёкМужчина
Дата Дек 26 2015, 19:19
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Фендюлий @ Дек 18 2015, 08:03)
нидайбоХ! Я застрелюсь.

аналогично....
PM
МасёкМужчина
Дата Дек 26 2015, 19:21
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Фендюлий @ Дек 19 2015, 19:03)

не понял, но - за!
PM
TamalЖенщина
Дата Дек 29 2015, 16:51
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Сегодня прочитала http://kp.ua/culture/524826-muzh-very-brez...enye-ot-ukrayny

Муж Веры Брежневой выберет участника на "Евровидение" от Украины

Музыкальным продюсером Национального отбора на "Евровидение-2016" в Украине стал Константин Меладзе.

Именитый продюсер, автор слов и песен выступит не только в роли музыкального продюсера, но и станет одним из судей на прямых эфирах Национального отбора на главный песенный конкурс Европы, которые пройдут в феврале в эфире СТБ и UΛ:Перший.

Константин Меладзе просматривает абсолютно все материалы участников всеукраинских кастингов, которые телеканал СТБ проводил в декабре:

- Во-первых, мне это интересно с точки зрения понимания, в каком состоянии сейчас находится наш шоу-бизнес, в какой форме наши артисты, какие у них настроения в это непростое время, - рассказал Меладзе. - И постараться способствовать тому, чтобы эти настроения улучшились. Хочется, чтобы в национальном отборе были представлены лучшие артисты, в разных жанрах, форматах и направлениях. А остальное – решать, прежде всего, зрителям. Ну а во-вторых, и это самое главное, я хочу, чтобы представитель нашей страны достойно выступил на "Евровидении" после годичного перерыва. Я уверен - нам есть, что показать.

Известно, что на сегодняшний день уже более 2000 исполнителей прислали свои заявки на участие в "Евровидении-2016". Если вы голосисты, артистичны и уверенны в своих силах - присылайте музыкальный материал до 15 января 2016 года по линку http://eurovision.stb.ua/anketa.. Отметим, что подать заявку на участие могут как сольные исполнители, так и музыкальные группы. Музыкальная композиция должна быть оригинальной и не публиковаться до 1 сентября 2015 г.

Победитель финального этапа отборов представит Украину на конкурсе "Евровидение-2016" в Швеции именно с той композицией, которая принесла ему победу в Национальном отборе. Определять победителя будет зрительское и судейское голосования. Поскольку телеканал СТБ взял на себя не только проведение всеукраинских кастингов, постановки номеров всем участникам финала Национального отбора, проведение прямых эфиров, но и финансовые затраты, связанные с организацией поездки финалиста от Украины на "Евровидении-2016", это уравняет шансы в участии как уже известных исполнителей, так и начинающих исполнителей.

PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Дек 29 2015, 17:47
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Еще немного информации)))

"Константин – самый авторитетный музыкальный продюсер СНГ-пространства, гениальный композитор и автор, каждая его песня это событие, он прекрасно понимает, какая песня востребована на конкурсе, – отмечает Наталия Франчук, руководитель проекта "Национальный отбор "Евровидение-2016".

Источник: http://www.segodnya.ua/culture/stars/konst...iny-679351.html
PMEmail Poster
Buffy_SummersЖенщина
Дата Дек 29 2015, 18:32
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Tao @ Дек 13 2015, 17:30)

Литвинковичі і Аіди будуть. Куди ж без них? Головне, щоб їх було мало.

И чем меньше, тем лучше bad.gif

С Папазоглу Бенд слышно что-нибудь официальное по теме?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (31) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия