Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Холостяк 4, известно имя нового холостяка
КэролайнЖенщина
Отправлено: Июн 6 2016, 15:04
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 13:15)
Ситуация с Алексеем мне напоминает ту ситуацию. Избалованность женским вниманием явно не идёт на пользу умению раскрывать девушку. Да, она слабая. Да, она боится. Да, она перестраховывается. А что ты сделал чтобы ей было спокойнее? Переспал у неё под носом с парочкой девушек? Ясен пень она ещё больше закрылась. Глупо рассчитывать на любовь когда тебе банально не могут довериться.

Все правильно сказал. У меня сложилось впечатление, что ему не надо раскрывать девушку. Нет у него такой потребности. Он зациклен на себе, прислушивается к своем ощущениям: щелкнет- не щелкнет. И он считает, что если щелкнет, то это ЕГО человек, и все пойдет как по накатанной. И не надо заморачиваться и кого-то узнавать...
Ну во-первых, щелкнуть может только у него...
А во-вторых, каждый человек - отдельный микрокосмос. Со своими потребностями, установками, принципами (или их отсутствием) и тараканами...Не узнавая, чем он живет, чем дышит, на что рассчитывает и надеется... рассчитывать, что все сложится само-собой...глупо.
Единственное, что он приставал к Наташе - чего она сюда пришла? Я не пойму, что он хотел услышать ("я мечтала что Холостяком будешь именно ты? Ооооо!" "За любовью?"), и второе, он говорил с ней так, как будто она к нему на работу без опыта работы и образования устраиваться пришла. А ведь они в равных условиях. И он такой же как и она, на шоу пришел. dntknw.gif
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Июн 6 2016, 23:54
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Кэролайн @ Июн 6 2016, 14:51)
Так предложение же не руки и сердца dntknw.gif И прежние Холостяки ( я из дальнего зарубежья не смотрю) ни один не женился на избраннице.

А я как раз про формат шоу, который и предпологает реальное предложение, холостяки спрашивают разрешения отцов дочерей и проч. И да, есть несколько пар, которые поженились и у них дети.
Но, если люди не видят женитьбу в будущем, то он не делает предложения, а она его не принимает.
Если человек делает предложение и вручает кольцо, то конечно это помолвка, которую потом надо будет расторгать и возвращать кольцо.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Июн 24 2016, 03:14
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Июн 24 2016, 03:17
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Июн 27 2016, 02:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 31 2017, 01:25
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

[Показать/Скрыть]
user posted image

Проект #Холостяк сильно повлиял на меня.
я БЫЛ далеко не самым романтичным, но именно поэтому я решил стать другим - тем, кто по-настоящему дорожит отношениями, и ценит чувства других людей к себе. И именно поэтому я решил прилететь из Лос Анджелеса k своей девушке в Москву всего на одну ночь... В итоге я потерял и её, и свою веру в то, что слова что-то значат.
Но в этой жизни ничего нельзя рассчитать, и за всё надо платить. Весь этот год, начиная с проекта #Холостяк4 , я расплачивался за свои прежние ошибки, и благодарен судьбе, что это произошло сейчас, а не в тот момент, когда будет уже слишком поздно. Есть поговорка, которую вспоминают, теряя что-то материальное: "Спасибо, Господи, что взял деньгами". А я хочу поблагодарить Бога за то, что за один год смог почувствовать больше, чем чувствовал последние 10 лет. Быть живым гораздо важнее, чем казаться счастливым.
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Отправлено: Апр 1 2017, 14:07
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Из: мать городов русских

Где ты? Member Offline

Награды: 5

у Саши красивый очень профайл
..не умею вставлять видео из ВК dntknw.gif
https://vk.com/video-49580563_456239090
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Апр 1 2017, 17:12
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Тигра @ Апр 1 2017, 13:07)
у Саши красивый очень профайл
..не умею вставлять видео из ВК dntknw.gif
https://vk.com/video-49580563_456239090

ей всего 19 лет... а так и не скажешь. Гораздо взрослее она кажется, в хорошем смысле.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия