Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Спойлеры, NB! Attention!
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Сен 26 2014, 11:28
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Кадеточка @ Сен 26 2014, 10:42)

Поверг в шок танец в мешке..., это что им на голову оту штуку напялят и они в ней танцевать будут? Хм-м mda.gif
А с Серегой, интересно, все девушки должны будут станцевать или то просто так фотка? Представляю, сколько там народу не удержится на этой узенькой прозрачной дощечке... и небось скользкой. wacko.gif
ЗЫ. Спойлер с финалистами специально не открывала. Я люблю, когда меня колошматит при объявлении 20-ки. ph34r.gif

Серёга просто пробовал декорации на прочность biggrin.gif Танцевать он не будет . Но если верить одному из промороликов , там танцуют двое, а в воде какая-то гадость в виде змей плавала,если я не ошибаюсь. А про танцы в мешке- это Денисова ставила)))
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Отправлено: Сен 26 2014, 11:55
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Из: мать городов русских

Где ты? Member Offline

Награды: 5

у нас в теме ТВ7 уже больше всего веток)))...девочки разошлись не на шутку соскучившись по танцам и общению))) а это у нас еще даже участники шоу неизвестны))) ой шо буде..ой шо буде)))
PMEmail Poster
КадеточкаЖенщина
Отправлено: Сен 26 2014, 11:57
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Из: Днепр-Днепропетровск

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Ламбертовна @ Сен 26 2014, 12:34)
Серёга просто пробовал декорации на прочность biggrin.gif Танцевать он не будет . Но если верить одному из промороликов , там танцуют двое, а в воде какая-то гадость в виде змей плавала,если я не ошибаюсь. А про танцы в мешке- это Денисова ставила)))

Ого... ну значит под ноги участникам точно смотреть нельзя. По себе знаю, если бы там рыбы с медузами плавали, в жизни бы на дощечку не стала. Боюсь их до одури. swoon.gif

А танец в мешке от Денисовой меня-таки заинтриговал! Ставить она умеет, так что уже интересно глянуть, что в итоге получится. rolleyes.gif
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Сен 26 2014, 16:59
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Один из самых интересных эфиров испытаний - Русские сезоны, где команды судей будут соревноваться . Команда Денисовой с Петрушкойuser posted image
PMEmail Poster
Integral4egЖенщина
Отправлено: Сен 26 2014, 18:54
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Сегодня, 18:05)
Один из самых интересных эфиров испытаний - Русские сезоны, где команды судей будут соревноваться . Команда Денисовой с Петрушкой

Эфир,а скорее всего одна из его частей, будет очень интересным,но его тема не Русские сезоны.Русские сезоны были конкретно у команды Денисовой,у двух других команд темы были другими.
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Отправлено: Сен 26 2014, 19:01
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Цитата (Integral4eg @ Сен 26 2014, 20:00)
Эфир,а скорее всего одна из его частей, будет очень интересным,но его тема не Русские сезоны.Русские сезоны были конкретно у команды Денисовой,у двух других команд темы были другими.

Интегральчик! Добавлю с твоего разрешения))) Не знаю, конечно, как этот концерт во Фридоме нам покажут, но то, что мы видели, стоит самых лучших слов и отзывов! Я сразу после концерта написала отчетик (чтобы ничего не забыть...), но выложу его, понятное дело, только после эфира...user posted image
PMEmail Poster
Leka
Отправлено: Сен 26 2014, 19:01
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Сен 26 2014, 18:05)
Один из самых интересных эфиров испытаний - Русские сезоны, где команды судей будут соревноваться . Команда Денисовой с Петрушкойuser posted image

Какие-то все девочки безликие... все на одно лицо. Ну ничего, Силиконовая дева исправит ситуацию)
PM
ТиграЖенщина
Отправлено: Сен 26 2014, 19:05
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Из: мать городов русских

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Leka @ Сегодня, 18:07)
Какие-то все девочки безликие... все на одно лицо.

ну их тут и гримировали одинаковенько...
а вообще они нам пока все безликие потому шо мы ж еще не знаем, кто из них стерва, кто с детства боролся с родителями за право танцевать, кто бросил работу нянечки и сантехника ради проекта))....сюжету еще нету..любовей, трагедей и шкандалей))
PMEmail Poster
Integral4egЖенщина
Отправлено: Сен 26 2014, 19:12
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Leka @ Сегодня, 20:07)
Какие-то все девочки безликие... все на одно лицо. Ну ничего, Силиконовая дева исправит ситуацию)

Просветите,пожалуйста,кого вы называете Силиконовой девой?))я просто ветки эфиров во время показа практически не читаю,могла пропустить)
4 девочки в этом номере должны были быть одинаковыми...
PMEmail Poster
Leka
Отправлено: Сен 26 2014, 19:26
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Integral4eg @ Сен 26 2014, 20:18)
Просветите,пожалуйста,кого вы называете Силиконовой девой?))я просто ветки эфиров во время показа практически не читаю,могла пропустить)
4 девочки в этом номере должны были быть одинаковыми...

Не, пока так никто не называет кроме меня biggrin.gif Ещё она же Силиконовая долина, как карта ляжет. Случайно получилось, но я уже с собой ничего не смогу сделать, я уже привыкла blush2.gif
Не помню имя, черненькая девочка, которая делала-делала из себя звИзду по совету судей, и вот наделала.
PM
Integral4egЖенщина
Отправлено: Сен 26 2014, 19:40
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Leka @ Сен 26 2014, 20:32)
Не, пока так никто не называет кроме меня biggrin.gif Ещё она же Силиконовая долина, как карта ляжет. Случайно получилось, но я уже с собой ничего не смогу сделать, я уже привыкла blush2.gif
Не помню имя, черненькая девочка, которая делала-делала из себя звИзду по совету судей, и вот наделала.

Я понялЬЬЬ)))Юлиана))
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Сен 26 2014, 21:00
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Integral4eg @ Сен 26 2014, 20:00)

так я про Денисову и писала,( . Команда Денисовой с Петрушкой)а не про команды Кости или Влада) Но у Кости тоже очень крутая команда была.Мне понравилась
PMEmail Poster
cocainesЖенщина
Отправлено: Сен 26 2014, 21:26
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

*я ничего тут не смотрела*
Ггг
PM
Душечка
Отправлено: Сен 27 2014, 00:44
Quote PostQuote Post

Unregistered

Девочки, а Кирилл пройдет?
DendraЖенщина
Отправлено: Сен 27 2014, 00:46
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Цитата (Душечка @ Сен 27 2014, 00:50)

Душечка, ну не интересно же так pardon.gif
PMEmail Poster
Душечка
Отправлено: Сен 27 2014, 00:48
Quote PostQuote Post

Unregistered

Цитата (Dendra @ Сен 27 2014, 00:52)
Душечка, ну не интересно же так pardon.gif

мне интересно ph34r.gif я и в книгах всегда в последние странички заглядываю. хоть в личку шепните.
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Сен 27 2014, 00:58
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Душечка @ Сен 27 2014, 01:50)

В десятку ? Вряд ли , когда проект снимали, у него мастер-классы были user posted image
PMEmail Poster
Душечка
Отправлено: Сен 27 2014, 01:01
Quote PostQuote Post

Unregistered

Жаль. ну надеюсь хоть в лагере его покажут, и если формат такой как в прошлом году, то в испытаниях
TamalЖенщина
Отправлено: Сен 27 2014, 09:33
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Душечка @ Сен 27 2014, 02:07)
Жаль. ну надеюсь хоть в лагере его покажут, и если формат такой как в прошлом году, то в испытаниях

Насколько я понимаю, испытания проводят только для двадцатки... И совсем не факт, что он туда попадет из-за большого числа очень хороших танцоров))) Двадцатка, небось, не резиновая)))user posted image
Или Вы говорите про сам отбор в двадцатку? Если про испытания в сотне..., то это как бы и не испытания..., а именно отбор))) Хотя... Как не называй - суть известна)))
PMEmail Poster
Душечка
Отправлено: Сен 27 2014, 10:23
Quote PostQuote Post

Unregistered

Цитата (Tamal @ Сен 27 2014, 09:39)
Насколько я понимаю, испытания проводят только для двадцатки... И совсем не факт, что он туда попадет из-за большого числа очень хороших танцоров))) Двадцатка, небось, не резиновая)))user posted image
Или Вы говорите про сам отбор в двадцатку? Если про испытания в сотне..., то это как бы и не испытания..., а именно отбор))) Хотя... Как не называй - суть известна)))

Тамальчик, я хочу его т в отборе в 100 видеть, ну и и в 20-ке то.е Понимаю, что не резиновая. но.....
TamalЖенщина
Отправлено: Сен 27 2014, 10:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Душечка @ Сен 27 2014, 11:29)
Тамальчик, я хочу его т в отборе в 100 видеть, ну и и в 20-ке то.е Понимаю, что не резиновая. но.....

Ох, наши мечты!!! А хотеть (совершенно согласна!!!) - совсем не вредно))) А уж мечтать - то и подавно))) Сама о многом мечтаю...user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия