Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Даниил Силкин
ведуньяЖенщина
Отправлено: Сен 20 2014, 17:39
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Кадеточка @ Сен 20 2014, 16:06)
Ну не знаю... я наоборот полюбила Танцы из-за того, что там складывается очень дружественная обстановка. Все ребята, хоть и хотят победить, но так друг за дружку переживают. Я всякий раз таю, когда их закулисную жизнь показывают.  wub.gif Так что не думаю, что в этом году трах-бах и все внезапно поменяется. Ну разве что ребята на него могут накинуться из-за того, что он русский, тут да, проблемы могут быть у Даньки. cray.gif

Кадеточка , вот тут как - раз НЕТ. Уверенна , что в этим плане , молодые ребята более лояльны , дроброжелательны и незаморочливы. Они все ( россияне , украинцы , казахи , белоруссы, бразильцы , итальянцы и т. д. ) уже намного больше - " граждане мира" . Им вся эта бредовая политика до "фиолетовой звезды " friends.gif

Просто дух соперничества и жажда победы - сейчас у молодняка сильнее. Больше амбиций и стремлений . У многих большие ставки на проект ( в плане продвижения в будущем ).

Обещается много " цветных " и " разнонациональных " ребят . И ЭТО ЗДОРОВО!
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Отправлено: Сен 20 2014, 18:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (ведунья @ Сен 20 2014, 15:49)
Тамальчик , не разбивайте моё бедное , старое сердце blush2.gif cray.gif
Меня тоже посещала такая мысль , но хочется верить в лучшее.
Да, мальчишка слишком чист и хорош для " нашего серпентария". Чутьё подсказывает мне , что в этом году , бои будут на выживание . А вот обстановка и отношения , среди конкурсантов , будет очень жёсткая и агрессивная.
Парень мил , но совершенно не зубаст . И кажется совсем не интриган pardon.gif

Хочется быть оптимистом, но в данном случае посмотрю на вещи реалистично... Знаю, что на отбор двадцатки не приехало более двадцати человек... По разным, конечно, причинам... Не думаю, что тут играли большую роль события в стране - съемки проходили в конце июня. Но вот вопрос "а надо мне это?", по моему мнению, возник у многих не приехавших. Точно так же, как выбор между чем-то одним важным, и другим - еще более важным. Это я к тому, что у Даниила изначально более важным был вопрос учебы, а не нашего проекта. А шел он на "Танцуют все!" с целью засветиться, а не принимать в нем участие... Это мое мнение, основанное на некотором понимании человеческого фактора, как принято говорить)
Про "бои на выживание"... Да, в этом сезоне много хороших танцоров! И далеко не всех мы уже видели... Но "бои на выживание", мне кажется, будут ничуть не жестче, чем в любом другом сезоне) А обстановка в сотне, тем более в двадцатке, никогда не бывает агрессивной! Поверьте мне на слово!!! То, что нам могут показать (или уже показывали), далеко не всегда соответствует действительности!!!
user posted image
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Отправлено: Сен 20 2014, 19:16
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Эх, рано сработало проклятье самой длинной ветки (и пока что единственной), очевидно(
PM
cocainesЖенщина
Отправлено: Сен 20 2014, 21:54
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Tamal @ Сен 20 2014, 10:41)
Мне кажется, что так оно и будет... Этому мальчику наше шоу совсем не нужно... Не бросайте в меня тапками, здесь чистая интуиция, которая редко меня подводит)))

Тамал, Вы не единственная, кто знает больше, чем показывают.
Давайте не будем портить интригу раньше времени).
PM
cocainesЖенщина
Отправлено: Сен 20 2014, 21:59
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Сен 20 2014, 18:13)
Эх, рано сработало проклятье самой длинной ветки (и пока что единственной), очевидно(

Раньше мои любимчики в ТВ занимали вторые места, в следующих сезонах вылетали в первых эфирах, а теперь, быть может, даже не доезжают до сотки? Да я просто дИавол!))
Пи.Ес. Может пора начинать открывать ветки фрЫкам бдсм? гггг
PM
ElleryЖенщина
Отправлено: Сен 20 2014, 22:13
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (cocaines @ Сен 20 2014, 22:56)

Ага, и как раз тут ситуация изменится biggrin.gif
PM
cocainesЖенщина
Отправлено: Сен 20 2014, 22:16
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Сен 20 2014, 21:10)
Ага, и как раз тут ситуация изменится biggrin.gif

Уже и помечтать низзя).
PM
DendraЖенщина
Отправлено: Сен 20 2014, 22:21
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Цитата (cocaines @ Сен 20 2014, 21:56)
Раньше мои любимчики в ТВ занимали вторые места, в следующих сезонах вылетали в первых эфирах, а теперь, быть может, даже не доезжают до сотки? Да я просто дИавол!))

Слушай, открой веточку оргам и тем кто показ кастингов сверстывает! acute.gif
PMEmail Poster
cocainesЖенщина
Отправлено: Сен 20 2014, 22:24
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Dendra @ Сен 20 2014, 21:18)
Слушай, открой веточку оргам и тем кто показ кастингов сверстывает! acute.gif

Ггг. Шоб шоу вообще прикрыли?
Я этого не перенесу).
PM
Integral4egЖенщина
Отправлено: Сен 20 2014, 22:43
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Девушки,Даня украинский парень))воспитанник "Кияночки")про 4 года в балете я не поверю ph34r.gif Кияночка-не заведение уровня хореографического училища,хотя конечно и в ней бывают мега-таланты и звезды,так что никто не мешал Даниилу параллельно баловаться уличными.В прошлом году он выпустился)
PMEmail Poster
cocainesЖенщина
Отправлено: Сен 21 2014, 13:54
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PM
cocainesЖенщина
Отправлено: Сен 21 2014, 13:55
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PM
cocainesЖенщина
Отправлено: Сен 21 2014, 13:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PM
cocainesЖенщина
Отправлено: Сен 21 2014, 13:57
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PM
МасёкМужчина
Отправлено: Сен 21 2014, 15:27
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Tamal @ Сен 20 2014, 18:05)
Хочется быть оптимистом, но в данном случае посмотрю на вещи реалистично... Знаю, что на отбор двадцатки не приехало более двадцати человек... По разным, конечно, причинам...

В конечном счете это их выбор...ну не надо, так не надо... жаль, что пролетели те, что могли бы занять их место...впрочем, таких, о которых стоит жалеть немного... Тамальчик, я не понял , прости... это ведется к тому, что Даня не придет на отбор 20-ки или просто теоретически?
PM
TamalЖенщина
Отправлено: Сен 21 2014, 15:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Масёк @ Сен 21 2014, 16:24)
...это ведется к тому, что Даня не придет на отбор 20-ки или просто теоретически?

Это мои размышления на тему "а мне это надо?"))) Считайте, что теоретически))) Я писала этот пост "взагалі", ни в коем случае не примеряя его к конкретному персонажу)))user posted image
PMEmail Poster
shardgaЖенщина
Отправлено: Сен 21 2014, 17:30
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Integral4eg @ Сен 20 2014, 23:40)
Девушки,Даня украинский парень))воспитанник "Кияночки")про 4 года в балете я не поверю ph34r.gif Кияночка-не заведение уровня хореографического училища,хотя конечно и в ней бывают мега-таланты и звезды,так что никто не мешал Даниилу параллельно баловаться уличными.В прошлом году он выпустился)

Воть! Я еще во время эфира сказала, что в профайле брешут! diablo.gif
Не может типа "самоучка" так танцевать классику!
Пичать! Подпись! (временно стырила у Таблетки)
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Сен 21 2014, 18:17
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (shardga @ Сен 20 2014, 16:30)

За столько лет я так и не изучила все интриги СТБшников, посему не знаю - будет ли кто из парнишек в ТОП-20, но сейчас буду болеть и переживать за Даню.

Хорошие парни в двадцадке и дальше будут)) Красивые и танцующие))
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Сен 21 2014, 18:21
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Integral4eg @ Сен 20 2014, 23:40)
Девушки,Даня украинский парень))воспитанник "Кияночки")про 4 года в балете я не поверю ph34r.gif Кияночка-не заведение уровня хореографического училища,хотя конечно и в ней бывают мега-таланты

Кияночка как раз уровень хореографического училища. Она состоит из гимназии и колледжа.Но в данном случае он классикой там не занимался
PMEmail Poster
Integral4egЖенщина
Отправлено: Сен 21 2014, 19:51
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Сен 21 2014, 19:18)
Кияночка как раз уровень хореографического училища. Она состоит из гимназии и колледжа.Но в данном случае он классикой  там не занимался

Эх)не хотелось бы вступать с Вами в спор,ибо мне известна Ваша позиция:"я лучше всех обо всем происходящем осведомлена",но я тоже интересуюсь балетом)В Киеве три учебных заведения,готовящих танцовщиков классического танца:КГХУ(хореографическое училище),Кияночка и КМУАТ им. Лыфаря.Так вот уровень танца учащихся Кияночки,увы,ни в какое сравнение не идет с уровнем КГХУ,в каком бы плачевном состоянии оно не находилось сейчас.Да и КМУАТовцы имеют сейчас довольно неплохой уровень.
Как я уже отметила в своем посте,никто не отменяет талант и желание учится,да и педагоги там не самые плохие,но все же.И конечно можно вспомнить Виктора Ищука(премьер НОУ и один из самых техничных танцовщиков театра),Ольгу Кифяк,Наталию Домрачеву,последнюю,правда,довольно серьезно потом переучивали в КГХУ,но сейчас...
В этом сезоне,насколько мне известно,буду рада ошибаться,можете меня поправить,в штат НОУ были приняты только выпускники КГХУ и КМУАТ.Да и вряд ли ценителей классического танца сильно порадуют фото с классов,видео выпускного в НОУ и др.
Цитата
Но в данном случае он классикой  там не занимался

А где он ею занимался?)Мама Даниила,Алена Ващенко,руководитель киевской студии танца "Стрит-классик",но уровень преподавания классики там...ну точно не тот,на котором танцует сейчас Даня.А в профиле полно фотографий со спектаклей и отчетных концертов Кияночки.Конечно, это было мое допущение скорее и можно предположить,что на них он уже выступал в качестве приглашенного именитого солиста,но тогда сразу поднимается вопрос о пресловутых 4 годах biggrin.gif
В любом случае Даниилу желаю успешного карьерного продвижения give_rose.gif
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Сен 21 2014, 20:06
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Integral4eg @ Сен 21 2014, 20:48)
Эх)не хотелось бы вступать с Вами в спор,ибо мне известна Ваша позиция:"я лучше всех обо всем происходящем осведомлена",но я тоже интересуюсь балетом)

Вы не знаете ничего ровно о моей позиции,как не знаете меня лично,можете только фантазировать о ней и придумывать.И вы не единственная , кто балетом интересуется
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия