Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Кастинг №2, второй выпуск 29.08.2015
ЦерберЖенщина
Отправлено: Авг 30 2015, 12:33
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Не знаю, чего я ожидаю от Иксов? Хочется чего-то необыкновенного, а получаем как всегда.
ИМХО:
- неинтересное, безликое, нудное жюри. С ностальгией вспоминаю Серегу с его казарменным юмором.
- Оксана.... ммммм..... ну за пять сезонов можна ж было выучить несколько новых простеньких слов, чтобы заменить "умничку" и сю-сю-сю;
- сценарные копания в душах и жизнях участников и вытягивание всяких пикантных подробностей. Зачем? Ну на фига мне знать, что ее/его бросили, и его/ее может спасти только сцена. Хосссспедя!

По второму кастингу.
Удивила "золотая кнопка" Кондратюка. Не, учитель спел чистенько и душевненько, но шо бы аж так...?!

Понравился грузин Гиги. В прошлом сезоне тоже был грузинчик Яго, но Нино его выкинула в доме судей. Я ей это запомнила.

"Фанки" неплохие, но наглые, сильно звезданутые. А мож сценарий? не удивилась бы такой "удачной" задумке.

А армянин чудесно мог бы обойтись и без клоунады. Наелся табаку, глупенький. А поет хорошо.
PMEmail Poster
Elena (anele)Женщина
Отправлено: Авг 31 2015, 20:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 4

Кстати, я обратила, как плюс этого сезон, что репертуар "соискателей" стал разнообразней.
PMEmail Poster
AlisaЖенщина
Отправлено: Авг 31 2015, 22:57
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Всем привет! Я опоздала к началу сезона, потому пробегусь сразу по двум кастингам...

Оксана в этом сезоне невероятно сташно сюсюкает, просто жуть, срочно нужно к логопеду...
Репертуар неплохой... Новый тренер, Андрей, мне понравился...

Мне понравилась Вася Бойкова, несмотря на недочеты
Артур Выхованець... я поверила, что Мойша был именно таким )))

Гиги-грузин, не говорящий на нашем наречии...
Группа ПаниВалькова с крэйзи Никита

Амалия-армянка с лицевым тиком...
И клон Аиды - Анастасия Гаврилюк...

Были и другие хорошие ребята-девчата, но эти мне запомнились больше всего. Радуют почти все группы со своим репертуаром.

Золотая кнопка Кондратюка удивила, хотя да, парень спел чистенько и душевно красивым голосом, но моему мужу он сильно понравился, видать он на одной волне с Кондратюком.

Начало неплохое, репертуар разнообразней за счет групп и приезжих кавказцев, фриков поубавилось, что радует.

Я уже люблю кастинги ....

PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Сен 2 2015, 12:39
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Цитата (ЗвероШаман @ Авг 29 2015, 21:16)
А в следующем выпуске, ВСЕ в той же одежде что и сегодня. Кризис?  wacko.gif

Я думаю ,дело не в кризисе,а в том,что всё снималось в один день,а нам показывают дозировано))
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Сен 2 2015, 12:44
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Цитата (Полина @ Сегодня, 12:36)
Я думаю ,дело не в кризисе,а в том,что всё снималось в один день,а нам показывают порционно))

Отож! Значит когда на Голосе все слепые прослушивания, наставники в одном и том же, то нормально, а как на ХФ вдруг не переоделись, то всё, трагэдь смертельная... Наконец-то перестали говорить, в каком городе якобы кастинг. Признались, что в одном и том же месте! И то хорошо. И почти без фриков в этот раз обошлись, вообще чудо. Хотелось бы надеяться, что они не восполнят их число в следующий раз.
PMEmail Poster
КадеточкаЖенщина
Отправлено: Сен 3 2015, 09:20
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Из: Днепр-Днепропетровск

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2015, 13:41)
И почти без фриков в этот раз обошлись, вообще чудо. Хотелось бы надеяться, что они не восполнят их число в следующий раз.

А я вот негодую crazy.gif biggrin.gif В кастингах меня редко кто зацепить может, поэтому я отборочные туры больше за то люблю, что там посмеяться вдоволь можно, а так меня ржача лишают! Протестую!!! ph34r.gif
Так что я таки надеюсь, что в следующих эфирах количество фриков поувеличиться, чтобы хоть настроение от ХФ улучшалось dirol.gif
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Сен 3 2015, 09:44
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Цитата (Кадеточка @ Сен 3 2015, 09:17)
А я вот негодую crazy.gif biggrin.gif В кастингах меня редко кто зацепить может, поэтому я отборочные туры больше за то люблю, что там посмеяться вдоволь можно, а так меня ржача лишают! Протестую!!! ph34r.gif
Так что я таки надеюсь, что в следующих эфирах количество фриков поувеличиться, чтобы хоть настроение от ХФ улучшалось dirol.gif

Нууу... моей точки зрения, фрики — весьма сомнительный повод для поднятия настроения. Меня они наоборот, бесят до жути. Я понимаю, что без них никуда, но именно это-то и бесит ещё больше. Я не требую от ХФ уровня БО. Но элементарного вкуса. Хотя там, где ведущей ОМ о вкусе заикаться не приходится.
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Сен 3 2015, 15:07
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Вспоминая прошлые сезоны ,прослеживается некая тенденция: первые выпуски довольно скучные,народ плюётся,грозится не смотреть эту галиматью и т.д.,но приходит очередная суббота и...смотрит,и с каждым новым выпуском становится как-то поинтереснее,процесс набирает обороты и пика зрительская эйфория достигает уже на этапе прямых эфиров.К этому времени все уже забыли о скучных первых выпусках, появились фавориты и любимчики,начинаются междусобойчики,веточные сражения и жизнь проектно-форумская входит в привычное русло. Так что всё как всегда - не хуже и не лучше.Мы,конечно,знатные "повара",но изменить в этой кухне,увы,ничего не можем.Поэтому либо смотрим то,что нам показывают ( и возмущаемся) либо не смотрим,вот и всё.
PMEmail Poster
НаталиЖенщина
Отправлено: Сен 3 2015, 20:17
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Полина @ Сен 3 2015, 15:04)
... либо смотрим то,что нам показывают ( и возмущаемся) либо не смотрим,вот и всё.

конечно же смотрим! ok.gif
PMEmail Poster
AlisaЖенщина
Отправлено: Сен 4 2015, 02:14
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2015, 11:41)
И почти без фриков в этот раз обошлись, вообще чудо. Хотелось бы надеяться, что они не восполнят их число в следующий раз.

Может для фриков выделят отдельный эфир?
PMEmail Poster
AlisaЖенщина
Отправлено: Сен 4 2015, 02:33
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Кадеточка @ Вчера, 08:17)
А я вот негодую    В кастингах меня редко кто зацепить может, поэтому я отборочные туры больше за то люблю, что там посмеяться вдоволь можно, а так меня ржача лишают! Протестую!!! 
Так что я таки надеюсь, что в следующих эфирах количество фриков поувеличиться, чтобы хоть настроение от ХФ улучшалось 
А меня граждане с психическими отклонениями не веселят, их достаточно в реале, потому я фриков проматываю... и считаю, что хорошо, что фриков заменили на кавказцев, их куда приятней слушать.
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Авг 27 2016, 22:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Авг 28 2016, 18:53
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия