Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Холостяк №6 - Иракли Макацария, известно имя нового холостяка
barishЖенщина
Отправлено: Фев 10 2016, 01:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Фев 17 2016, 22:29
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
Анна Калина, руководитель проекта «Холостяк» и эксперт пост-шоу «Как выйти замуж?» в интервью сайту СТБ призналась, что главный герой этого сезона согласился на их предложение не сразу. Как оказалось, переговоры и уговоры Иракли велись не одну неделю. Чем же так зацепил команду проекта именно этот грузин?

Аня, этот сезон ты у себя на странице в социальной сети проанонсировала как самый горячий. Виной ли тому главный герой?

Однозначно (улыбается).

Горячий грузинский холостяк?

Для нас не принципиальна национальность Холостяка. Важны его харизма, статус, внешность, возраст, опыт, внутренние качества мужчины. Но еще более важно, чтобы Холостяк действительно был готов строить отношения в проекте. Пожалуй, это самое главное.

Ведь представьте себе, каково состоявшемуся, уверенному в себе, эффектному – фактически идеальному (улыбается) – мужчине каждый день рассказывать о своих переживаниях? Выворачивать душу наизнанку не только перед девушками-участницами, каждая из которых требует особенного внимания, а и перед съемочной группой – журналистами, психологами, режиссерами… Очень важно, чтобы потенциальный Холостяк был готов к этому.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Фев 17 2016, 23:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
Анна Калина, руководитель проекта «Холостяк» и эксперт пост-шоу «Как выйти замуж?» в интервью сайту СТБ призналась, что главный герой этого сезона согласился на их предложение не сразу. Как оказалось, переговоры и уговоры Иракли велись не одну неделю. Чем же так зацепил команду проекта именно этот грузин?

Аня, этот сезон ты у себя на странице в социальной сети проанонсировала как самый горячий. Виной ли тому главный герой?

Однозначно (улыбается).

Горячий грузинский холостяк?

Для нас не принципиальна национальность Холостяка. Важны его харизма, статус, внешность, возраст, опыт, внутренние качества мужчины. Но еще более важно, чтобы Холостяк действительно был готов строить отношения в проекте. Пожалуй, это самое главное.

Ведь представьте себе, каково состоявшемуся, уверенному в себе, эффектному – фактически идеальному (улыбается) – мужчине каждый день рассказывать о своих переживаниях? Выворачивать душу наизнанку не только перед девушками-участницами, каждая из которых требует особенного внимания, а и перед съемочной группой – журналистами, психологами, режиссерами… Очень важно, чтобы потенциальный Холостяк был готов к этому.

Иракли был готов?

Откровенно говоря, мне кажется, он не ожидал, что все будет настолько искренне глубоко и эмоционально. Прощаясь с каждой из девушек на церемонии роз, Иракли по нескольку часов переживал это.
Однако, думаю, он был готов. В первую очередь, разобраться в себе. С одной стороны, Холостяком может стать только сильный, честный, успешный, яркий, красивый мужчина. Но с другой стороны – по какой-то причине ведь личная жизнь у него не складывается. Значит, что-то ему в себе нужно увидеть, понять и преодолеть. И когда в нашем проекте Холостяк пробует построить романтические отношения с более чем 25-ю девушками одновременно под пристальным вниманием объективов 20-ти телекамер, он получает уникальную возможность увидеть себя со стороны. Ведь именно этого часто не хватает мужчинам, чтобы сделать работу над ошибками и таки построить счастливые гармоничные отношения с той самой девушкой (улыбается).
Кстати, открою секрет, что в этом сезоне девушек на первой вечеринке будет больше, чем обычно (улыбается).

Нo на даты наших съемок у Иракли уже был запланирован старт нового проекта с индусами (ведь он кинопродюсер, и в Грузии снимает фильмы для Болливуда), а мы не могли ничего перенести. Сроки есть сроки: 4 марта ровно в 20:00 на телеканале СТБ должен начаться первый выпуск нового сезона проекта «Холостяк».

Но какое-то шестое чувство подсказывало мне, что все сложится. В итоге, мы оказались в ситуации, когда камеры и световые приборы уже стоят в доме для первой вечеринки, девушки-участницы домеряют последние платья и делают прически, лимузины и шампанское заказаны… А Холостяка нет (смеется). Но за два дня до старта съемок Иракли смог договориться с бизнес-партнерами, собрал чемодан и купил билет на самолет в Киев. На встречу с той самой «единственной и неповторимой». Уверена, он принял правильное решение.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Фев 19 2016, 22:01
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
Он будет испепелять надежды одним взглядом, разжигать чувства прикосновением, вызывать невероятную бурю эмоций и искать настоящие чувства!
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Фев 20 2016, 00:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Фев 19 2016, 20:58)
user posted image
Он будет испепелять надежды одним взглядом, разжигать чувства прикосновением, вызывать невероятную бурю эмоций и искать настоящие чувства!

Не смогли найти джакузи нормального размера? Совсем у канала деньги закончились...
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Фев 20 2016, 02:50
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Це побєділка? Ножка гарненька, тендітна. secret.gif
PMEmail Poster
HeleblancaЖенщина
Отправлено: Фев 20 2016, 11:04
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата
Не смогли найти джакузи нормального размера? Совсем у канала деньги закончились...

Первое о чем подумала, глядя на фото. biggrin.gif
Мне пока вообще не нравится холостяк.
Не вижу в нем и намека на мысль о создании семьи.
Будет просто шоу.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Фев 20 2016, 15:19
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Heleblanca @ Сегодня, 12:01)
Не вижу в нем и намека на мысль о создании семьи.
Будет просто шоу.

А ти дійсно чекаєш, що тут хтось хоче женитись/замуж?

Я розумію, що це шоу і ставлюсь до цього як до шоу.

Мені холостяк подобається. Буду вболівати за нього.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Фев 20 2016, 17:01
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Фев 20 2016, 14:16)

А для чого Холостяк і всі ті дівчатка приходять на шоу - показати свою пику на всю країну?

Цитата
Мені холостяк подобається. Буду вболівати за нього.

І я буду вболівати за Холостяка, щоб він якомога більшій кількості дівчаток голи забив.
PMEmail Poster
СнежинкаЖенщина
Отправлено: Фев 21 2016, 17:58
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Город А

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Вчера, 01:47)
Це побєділка?
може ні, але фіналістка, напевно.

Цитата (barish @ Фев 10 2016, 00:00)
holostyakstb Интервью с руководителем проекта #холостяк Анной Калиной на сайте holostyak.stb.ua Анна приоткрыла тайны #холостяк6 Иракли Макацария. В эфире с #4марта
а це вона на фото? не взнати, в порівнянні з фото, де вона в студії.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Фев 22 2016, 10:36
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Фев 20 2016, 17:58)
А для чого Холостяк і всі ті дівчатка приходять на шоу - показати свою пику на всю країну?

я так розумію - щоб нас розважити. Ні?
user posted image
Цитата (Максимилиан @ Фев 20 2016, 17:58)
І я буду вболівати за Холостяка, щоб він якомога більшій кількості дівчаток голи забив.

послухай, можливо у цьому сезоні ми з тобою будемо в одній команді... user posted image
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Фев 22 2016, 10:36
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Лена снежинка @ Вчера, 18:55)
а це вона на фото? не взнати, в порівнянні з фото, де вона в студії.

Калина красная user posted image
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Фев 22 2016, 17:02
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Фев 22 2016, 09:33)
я так розумію - щоб нас розважити. Ні?

А ти не плутаєш цілі учасників реаліті-шоу і їх продюсерів? Тому що розважити - це як раз ціль продюсерів, щоб потім заробити на показі реклами. От на сусідньому підфорумі Барі запостила слова однієї учасниці американського Холостяка: "Люди питають, навіщо ми йдемо на "ці шоу". Якщо ви бачили 20-го Холостяка, ось причина. Сім'я. Друзі. Кохання! Клер Кроулі" http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=723&...00&#entry423148

А по-твоєму, в нас знову не так, як у цивілізованих людей - наші учасники ніби-то йдуть щоб глядачів розважати. І це в "Холостяку", де їм не платять за це гонорари.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Фев 22 2016, 23:35
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Вчера, 17:59)
А ти не плутаєш цілі учасників реаліті-шоу і їх продюсерів? Тому що розважити - це як раз ціль продюсерів, щоб потім заробити на показі реклами. От на сусідньому підфорумі Барі запостила слова однієї учасниці американського Холостяка: "Люди питають, навіщо ми йдемо на "ці шоу". Якщо ви бачили 20-го Холостяка, ось причина. Сім'я. Друзі. Кохання! Клер Кроулі" http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=723&...00&#entry423148

А по-твоєму, в нас знову не так, як у цивілізованих людей - наші учасники ніби-то йдуть щоб глядачів розважати. І це в "Холостяку", де їм не платять за це гонорари.

Де факто - цілі у кожного свої. Наприклад, я б з задовленням взяла б участь у такому шоу, і я впевнена, що якби навіть не виграла, то довго протрималась. Але мені б вистачило б здравого глузду, а бо може просто недовіри,або може у мене такі погляди, але я б ніколи не шоу не шукала б реального кохання, так як я вірю в долю. Тобто ніхто не знає де зустріне совю половинку і від людини це не залежить. А звідси випливає висновок, що якщо тобі долею написано зустріти кохання там, то ти його там зустрінеш, алде це не буде твоїх рук справа.

Тому тих дівчат що ідуть дійсно за шлюббом на шоу вважаю наівними. І в більшості випадків я права. user posted image
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Фев 23 2016, 01:48
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Фев 22 2016, 22:32)
Де факто - цілі у кожного свої. Наприклад, я б з задовленням взяла б участь у такому шоу, і я впевнена, що якби навіть не виграла, то довго протрималась.

І все ж таки, навіщо ти брала би участь у такому шоу, якщо не заради пошуків кохання, а грошей там не платять? І якщо ти протрималась би там довго, то це більше місяця, тобто відпустка закінчилась би і прийшлося б звільнитися з роботи. Так заради чого такі жертви?
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Фев 23 2016, 02:16
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 02:45)
І все ж таки, навіщо ти брала би участь у такому шоу, якщо не заради пошуків кохання, а грошей там не платять? І якщо ти протрималась би там довго, то це більше місяця, тобто відпустка закінчилась би і прийшлося б звільнитися з роботи. Так заради чого такі жертви?

З роботою щось придумала б. Тому що це цікаво, тому що це пригода. Це як розгадувати кросворд, тільки в сотні разів цікавіше і життєвіше + піар, відомість, хоч і маленька і, можливо, крихітний шанс на майбутнє. Але саме головне - це цікаве змагання.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Фев 23 2016, 16:48
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Фев 23 2016, 01:13)
З роботою щось придумала б. Тому що це цікаво, тому що це пригода. Це як розгадувати кросворд, тільки в сотні разів цікавіше і життєвіше + піар, відомість, хоч і маленька і, можливо, крихітний шанс на майбутнє. Але саме головне - це цікаве змагання.

Дякую за відверту відповідь. Але маю дуже великі сумніви, що за такі відповіді на кастингу тебе взяли би на проект.

А спробуй тепер, будь ласка, відповісти на питання "Для чого вам участь в шоу "Холостяк? Чи вірите ви у щире кохання на проекті?", якби ти відповідала продюсерам.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Фев 23 2016, 17:54
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 17:45)
А спробуй тепер, будь ласка, відповісти на питання "Для чого вам участь в шоу "Холостяк? Чи вірите ви у щире кохання на проекті?", якби ти відповідала продюсерам.

Що ж, а тепер моя відповідь продюсерам:

Я вірю в долю і абсолютно довіряю своїй інтуіції. І тому, коли одного разу мені мій внутрішній голос сказа: "Іди на кастинг. Там твоя доля, твоє кохання", я вирішила іти. І от я тут, бо вірю і знаю, що саме цей чоловік розбудить моє серце, зародить в ньому кохання і саме з цим, поки що ще незнайомим чоловіком, я хочу прожити все своє життя.

Приблизно ось так я б сказала б на кастингу. user posted image
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Фев 23 2016, 18:21
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Фев 23 2016, 16:51)
Що ж, а тепер моя відповідь продюсерам:

Я вірю в долю і абсолютно довіряю своїй інтуіції. І тому, коли одного разу мені мій внутрішній голос сказа: "Іди на кастинг. Там твоя доля, твоє кохання", я вирішила іти. І от я тут, бо вірю і знаю, що саме цей чоловік розбудить моє серце, зародить в ньому кохання і саме з цим, поки що ще незнайомим чоловіком, я хочу прожити все своє життя.

Приблизно ось так я б сказала б на кастингу.  user posted image

Дуже красива відповідь, якби я був кастинг-продюсером, обов'язково взяв би тебе на зйомки. У мене ти гарантовано попала б на першу вечірку, а далі вже все залежало б від тебе і від того, наскільки ти сподобалася Холостяку, і чи захотів би він продовжити знайомство з тобою.

Припустимо, що захотів. Десь на третьому-четвертому-п'ятому тет-а-теті (враховуючи індивідуальні, групові побачення і вечірки) тобі прийшлося б цілуватися із головним героєм, щоб протриматися на проекті якомога довше. Чи змогла б ти цілуватися із хлопцем, якщо ти знаєшь, що крім тебе він цілується іще з трьома-п'ятьма дівчатами? Але найголовніше, чи змогла б ти цілуватися із хлопцем, про якого ти ще не визначилась - кохаєшь ти його чи ні, і ще зовсім не впевнена, що він щось відчуває до тебе?
PMEmail Poster
HeleblancaЖенщина
Отправлено: Фев 24 2016, 16:51
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Фев 20 2016, 16:16)

Нет конечно, это шоу и большего я не жду.
Но есть лица, на которых прямо написано " Свадьба? Да никогда!!! Мне еще гулять и гулять!!!"
Мне он именно из таких.Из всех пяти холостяков, это так не читалось.
А тут просто красивая картинка, мальчик с журнала( каким он и есть собсно)
И когда ты смотришь на такое лицр, уходит практически вся интрига, так как понимаешь, что ни о какой даже симпатии речи не будет.
Как правильно сказал Макс, просто голы.

Но посмотрим))))
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Отправлено: Фев 24 2016, 17:30
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Вчера, 19:18)
Чи змогла б ти цілуватися із хлопцем, якщо ти знаєшь, що крім тебе він цілується іще з трьома-п'ятьма дівчатами? Але найголовніше, чи змогла б ти цілуватися із хлопцем, про якого ти ще не визначилась - кохаєшь ти його чи ні, і ще зовсім не впевнена, що він щось відчуває до тебе?

Так. Я б цілувалася б з ним, хоча сама б не робила б спроб тоді, а зараз цілком можливо, що і підштовхнула б його до цього. Мені нема діла до інших дівчат в цьому плані (сподіваюсь, що дівчат перевіряють на чистоту мікрофлори).

Але про кохання я б не думала, тобто я не думаю, що закохалася б сама. Захоплення - так, могла б. Але от чи закохався б він у мене, чи захопився б він мною, я думаю, що змогла б це зрозуміти, у мене сильна чуйка (правда це я вже зараз в більш старшому віці розумію user posted image ). Але удавати, що я тіпа закохуюсь - це 100% було б. Якщо б мені холостяк не сподобався (адже і таке ж можливе, то я б просто постаралась бути якомога довше задля розваги).
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия