Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Тринадцатый эфир 30.05.2013.ФИНАЛ

Кто сумел покорить сердце Тимура?
Галя [ 8 ]  [50.00%]
Даша [ 4 ]  [25.00%]
все равно , мне обе девушки не нравятся [ 2 ]  [12.50%]
не могу определиться, мне обе нравятся [ 2 ]  [12.50%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
АААЖенщина
Дата Авг 3 2015, 18:06
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

ммм да) сколько людей столько мнений))) Досмотрела я уже шоу... мои впечатления... Даша умна конечно, да она интересная личность... однако ничего трогательного и воздушного я в ней не увидела... но Тимур... Зачем он ей? Права была ее мать) Я бы очень расстроилась если бы моя дочь привела... да даже конкретно Тимура... Хотя Тимура я могу понять, не глупая, свежая, красивая, и в общество с такой выйти не стыдно... Ира... жалко ее, расстроилась бедняжка и сама себя потеряла( мне так было жаль ее((( Хотя она же совсем не плохая... И может даже вообще не скучная, просто не все же хорошо себя под камерами чувствуют... Видно что она скромная, добрая, покладистая. Но зря на мой взгляд он отказался от Гали - она подходит ему больше всего! И не скучная и достаточно прагматичная, его быт был с ней хорошо налажен, да и не старая она, и для семьи-детей созрела, не то что Даша, все эти сказки "я сначала рожу потом карьеру сделаю" - смешны))) И вообще как по мне все решила помывка в душе))). Не шептала бы Галя на ушко, а завалила бы его в койку и получила бы кольцо)))
Так что говорите пост-шоу не было? и чем объяснили? Кто что читал - слышал?

Еще кое что скажу... Два последних тнт-Холостяка смотрела вот сейчас... Впечатление ... Я даже не ожидала что мне понравится Макс... не понятно что у них случилось с Седоковой - но в шоу его показали с такой стороны - что приходит на ум : "таких мужиков не бросают". В отношении девушек... если в первом сезоне они мне большей частью не понравились, то второй и третий сезоны мне было приятно наблюдать за девушками... общее впечатление от них осталось лучше чем от наших, как ни горько это признавать. Хорошие девушки что Маша, что для Тимура подобрали. А вообще что любопытно - хоть холостяк был и в возрасте и девушек ему подобрали постарше - все равно победила сама молоденькая
user posted image user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Дата Авг 4 2015, 23:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (ААА @ Авг 3 2015, 19:03)
Так что говорите пост-шоу не было? и чем объяснили? Кто что читал - слышал?

У них пост-шоу не было ни в одном сезоне, так что это обычное дело для них.
PMEmail Poster
АААЖенщина
Дата Авг 4 2015, 23:16
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

вовсе нет!!! во втором сезоне было пост-шоу после каждого эфира - чехова вела - правда какое -то укороченное по 20 минут и последнее финальное пост-шоу было!!! так что зря вы на них наговариваете user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Дата Авг 4 2015, 23:24
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

однако ничего трогательного и воздушного я в ней не увидела... но Тимур... Зачем он ей?

Я ничего не писала ни про что воздушное. Я говорила о том, что Даша самая одухотворенная и остаюсь при своем мнении.
У Даши проблемы с влюблением, не нравится ей никто обычно, слишком высокая планка. Так вот в Тимура ей удалось влюбиться. И это ценно само по себе, получить такой опыт. И не только влюбиться, почувствовать это, но и научиться бороться за себя и свои чувства, научиться себя выражать, преодолевая все, что не позволяет это делать. Это дает очень большой личностный рост, который, в итоге, самое важное в жизни. Даша его получила и для этого ей нужен был Тимур. Получить опыт создания отношений - тоже невероятно важно, его у нее не было. Девушки много мечтают о любви, на самом же деле в жизни самое важное - на научиться создавать отношения, а как же этому научиться, если этих отношений то и нет. Не знаю удалось Даше получить опыт создания отношений или нет, но в любом случае начало положено. Вот для всего этого ей и нужен был Тимур. Потому что если тебе не нравится человек, ты не будешь за него бороться и не будешь стараться ничего построить.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Дата Авг 5 2015, 10:17
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Ира... жалко ее, расстроилась бедняжка и сама себя потеряла( мне так было жаль ее((( Хотя она же совсем не плохая...

Ира хорошая девочка и найдет свое счастье, просто с Тимуром они не очень были подходящие.
Но зря на мой взгляд он отказался от Гали - она подходит ему больше всего! И не скучная и достаточно прагматичная, его быт был с ней хорошо налажен, да и не старая она, и для семьи-детей созрела...

С Галей застрелиться можно какая она контролирующая, просто тотальный контроль! Однозначно, мамочка! А зачем Тимуру еще одна мама? Мне очень понравилась Галина семья и я все старалась находить в Гале что то хорошее, но в последнем выпуске она меня совершенно убила! После встречи с родителями Тимур был готов отказаться от Даши, но, в итоге, возможно, был в шоке от Гали, как и я. Насколько я чувствую Тимура, на меня он не производит человека, для которого самое главное в жизни - это хорошо налаженный быт. С такой женой и домой то не будет хотеться, где она тебя постоянно будет долбать. ph34r.gif
PMEmail Poster
АААЖенщина
Дата Авг 5 2015, 20:06
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

хорошо налаженный быт важен для любого человека. Под этой фразой я имела в виду что Тимуру не пришлось бы париться над всякими мелкими домашними мелочами которых полно в жизни. За него бы все сделала Галя, да не исключено что она бы сделала за него все и везде))) , но для него как для творческого человека мне кажется было бы важно иметь возможность не отвлекаться на быт и творить). Да она бы контролировала, но надо же понимать что человека без недостатков нет, и просто надо найти такие с которыми "лично ты сможешь уживаться"))) user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия