Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Тринадцатый эфир 30.05.2013.ФИНАЛ

Кто сумел покорить сердце Тимура?
Галя [ 8 ]  [50.00%]
Даша [ 4 ]  [25.00%]
все равно , мне обе девушки не нравятся [ 2 ]  [12.50%]
не могу определиться, мне обе нравятся [ 2 ]  [12.50%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
КэролайнЖенщина
Дата Июн 1 2015, 16:23
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Laky @ Сегодня, 14:59)
А после того, как Галя развязала ему глаза он, видимо, привыкал к свету... dntknw.gif
user posted image Вышел из подземелья.
Цитата (Laky @ Сегодня, 14:59)
Уверена, что Тимур не особо активничал с Галей потому, что она держала его на расстоянии вытянутой руки все время.

Если мужчина привык быть лидером и ему нравится женщина, он не будет "привыкать к свету" и покорно ждать, разрешит ли она ему проявить инициативу. А Тимур о себе говорил, что ему комфортней, когда девушки проявляют инициативу.
Другой вопрос, нужен ли такой Гале?
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Дата Июн 1 2015, 17:33
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Кэролайн @ Июн 1 2015, 15:20)
user posted image Вышел из подземелья.

Если мужчина привык быть лидером и ему нравится женщина, он не будет "привыкать к свету" и покорно ждать, разрешит ли она ему проявить инициативу. А  Тимур о себе говорил, что ему комфортней, когда девушки проявляют инициативу.

Быть может, Галя слишком долго держала его на расстоянии и к моменту их последнего свидания, Тимур уже не был уверен, что выберет именно ее (а может и точно знал это), поэтому, решил не делать "резких движений", чтобы потом не пришлось держать ответ. С Дашей он ведь не расстерялся.... rolleyes.gif
Цитата
Другой вопрос, нужен ли такой Гале?
Видимо, нужен, раз она до последнего за него боролась и даже решила переступить через себя и полезть к нему с поцелуями.... Тимур, вообще, многим может оказаться нужным - он не плохой человек.... dntknw.gif
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Дата Июн 1 2015, 22:19
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

user posted image
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Дата Июн 2 2015, 11:37
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

А я думаю,что всё было гораздо проще.К тому моменту он уже всё для себя решил,причем не в Галину пользу и,будучи человеком порядочным,не позволил себе никаких инициатив)
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Дата Июн 2 2015, 16:40
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Появилось у меня время и пересмотрела эпизод, в очередной раз убедилась, какие же все-таки разные телевизоры у телезрителей... biggrin.gif
Цитата
Давайте разберем эпизод.
Сначала она его подготавливает, кормя всякими фруктами потом цАлует. Тима сидит как истукан, и только руками в пространстве машет. Галя посидела, подумала, сняла повязку. Тима сидит, смотрит на неё.

После того, как Галя поцеловала Тимура, он, с еще завязанными глазами, потянулся к ней снова за поцелуем, после ее фразы, что она жутко нервничает, он обнимает ее, предварительно поводив руками в воздухе, видимо, с завязанными глазами, в отличие от "неистуканов" он не смог увидеть где именно находится Галя сходу. biggrin.gif
Цитата
Ей на него опять накидываться, подставляя губья? )))
Ну она типа застеснялась, засмеялась, ой я не знаю что делать, опять САМА прижалась к нему. Ноль эмоций.
Молчат.
Потом то ли обнимались опять с Галиной подачи, что  Галя говорит: "Сейчас смонтируют так, что у нас был секс". Инициативы от Тимы было ноль все время и до, и после Галиных слов, какое там "накинуться"!

После того, как Галя развязывает глаза Тимуру, он снова обнимает ее, говорит за кадром, что не хотел ее отпускать и что одного поцелуя ему было мало, после чего инициирует поцелуй с клубникой и после него еще один. Далее, он смотрит вопросительно на Галю, после чего она вещает ему о том, что их снимают.... После этой фразы Тимур выглядит как человек, которого только что обдали ледяной водой, здесь жирная точка в их взаимоотношениях.
ПыСы: Я подчеркнула иницитиву Тимура, как видите, ее там было больше, чем ноль.... biggrin.gif
PMEmail Poster
КэролайнЖенщина
Дата Июн 2 2015, 17:28
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Лаки, а вам не кажется, что вы противоречите себе? wink.gif
Сначала вы кидаете все силы, чтобы доказать, что Галя сама виновата, что Тимур не активный, она тормозила его активность, потом доказываете, что Тимур очень активный. dntknw.gif
Причем у нас действительно разные телевизоры, видно в вашем не показывал эпизод, или вы его "забыли", когда Галя прижалась к нему, со словами "я стесняюсь, мне неловко", потому что он не реагировал на поцелуй, и тогда уже, когда она сама к нему прижалась , он тогда уже проявил активность.

Вы хоть определитесь для себя: активный он или пассивный? biggrin.gif
Или вам нравится спор ради спора? wink.gif
Цитата
Тимур, вообще, многим может оказаться нужным - он не плохой человек....

Как человека в плане: "плохой - неплохой" лично его не знаю, ничего не скажу. А "многих" не опрашивала. )))
В принципе, все что думала, я сказала. Я ориентируюсь, не на то, что мне кажется или хочется казаться, а то что говорят герои о себе. Тимур сам о себе сказал, что предпочитает, чтобы женщина проявляла инициативу. От Гали, опять же, по его словам (до финала) он её не видел. Галя же сказала, что она предпочитает, чтобы мужчина лидировал. Из истории их отношений, я сделала вывод, что даже если б они вместе были, то у них бы были стычки в этом плане. И то, что он её не выбрал, как в той песне "если от тебя уходит жена, неизвестно, кому повезло".
Но женщине с другим характером, может, такой вариант нравится. Счастья им!
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Дата Июн 2 2015, 17:54
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Я первый раз писала отталкиваясь исключительно от вашего восприятия, писала в предположительтной форме, ничего не утверждая. Во второй раз я написала то, что увидела сама, пересмотрев эпизод. Я не хочу определяться каков Тимур, он не мой мужчина. Могу сделать всего лишь очередное предложение, основываясь уже на пересмотренном мной эпизоде, что Тимур, возможно, позволил бы себе немного больше в отношении Гали, если бы получил одобрение с ее стороны.... dntknw.gif
PMEmail Poster
AnalginЖенщина
Дата Июн 3 2015, 15:01
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Полина @ Вчера, 11:34)
будучи человеком порядочным,не позволил себе никаких инициатив)
ыгы)) и как еще более порядочный чел - на следующий же день бортанул Дашу user posted image

му... кхм... да)
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Дата Июн 3 2015, 23:24
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Analgin @ Июн 3 2015, 13:58)
ыгы)) и как еще более порядочный чел - на следующий же день бортанул Дашу user posted image

му... кхм... да)

Та ты шо?!! От негодяй derisive.gif
PMEmail Poster
HeleblancaЖенщина
Дата Июн 11 2015, 21:03
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Вроде как решили пожениться. wacko.gif
Неужели это правда?

http://www.dp.ru/a/2015/06/10/Timur_Batrutdinov_reshil_zh/
PMEmail Poster
AnalginЖенщина
Дата Июн 12 2015, 08:25
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

на фото в статье - ну чисто шарпей - весь в складочку и извилинку))
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Дата Июн 12 2015, 10:59
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Heleblanca @ Июн 11 2015, 20:00)
Вроде как решили пожениться. wacko.gif
Неужели это правда?

http://www.dp.ru/a/2015/06/10/Timur_Batrutdinov_reshil_zh/

Было бы неплохо. Хорошая пара. rolleyes.gif
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Июл 29 2015, 20:11
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

пост-шоу не было, даже после финала
просто ждём, когда он её бросит, должны будут объявить ))
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Дата Июл 30 2015, 21:07
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Июл 29 2015, 19:08)
пост-шоу не было, даже после финала
просто ждём, когда он её бросит, должны будут объявить ))

чтоб бросить надо для начала иметь отношения. А судя по слухам в инете они расстались сразу после последнего отснятого кадра. По крайней мере до сих пор нет ни одной совместной фотки. Что уже наводит на мысль....
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Июл 31 2015, 00:06
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (svetjulia @ Июл 30 2015, 21:04)
чтоб бросить надо для начала иметь отношения. А судя по слухам в инете они расстались сразу после последнего отснятого кадра. По крайней мере до сих пор нет ни одной совместной фотки. Что уже наводит на мысль....

Ты предлагаешь верить слухам, что он её сразу же бросил после съёмок, и у них даже до постельки дело не дошло?
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Дата Июл 31 2015, 16:28
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Июл 30 2015, 23:03)
Ты предлагаешь верить слухам, что он её сразу же бросил после съёмок, и у них даже до постельки дело не дошло?

я уверена что Тимур выбирая в финале Дашу не собирался продолжать отношения после проекта . По-этому вопрос постели лежит исключительно в плоскости порядочности Тимура. Если он воспользовался симпатией Даши, то как грится Бог ему судья....
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Июл 31 2015, 20:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (svetjulia @ Июл 31 2015, 16:25)
я уверена что Тимур выбирая в финале Дашу не собирался продолжать отношения после проекта.

Ну откуда такая уверенность? Потому что тебе больше нравилась Галя?

Цитата
По-этому вопрос постели лежит исключительно в плоскости порядочности Тимура. Если он воспользовался симпатией Даши, то как грится Бог ему судья....

Вопросы порядочности на шоу и после шоу лежат в разных плоскостях? Типа, как у актёров в фильмах, когда они целуются на съёмочной площадке, то это никак не влияет на их отношения с супругами, которые не работают в кинематографе?

Ну, предположим, что Тимур, как порядочный человек, отработал шоу, но так как не собирался продолжать отношения с Дашей после шоу, выбрал именно её и сразу же расстался с нею. А теперь они не говорят, что расстались, и это какая-то сомнительная порядочность. Ведь если расстались, они могут встречаться с другими людьми, а так как объявления о расставании не было, то это как бы и не очень порядочно. Значит, если встречаться с другими людьми, это нужно делать тайно. Во всех англоязычных версиях "Холостяка" сложившиеся пары, когда расстаются, сообщают об этом и потом делают, что хотят.
PMEmail Poster
АААЖенщина
Дата Авг 1 2015, 23:24
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

ммм я честно говоря пока где-то посередине раунда... я даже не знаю о какой Даше идет речь... специально не выясняю))) ну Галя понятно, сначала я думала что Даша одна- которая белоножка, потом поняла что есть еще одна))) Честно скажу - вторая мне нравится больше чем первая, из них Галя мне нравится больше. Но если честно я бы хотела что бы победила Ирина К... больше всех, на данном этапе, мне нравится именно она). Жаль что она не тронула сердце холостяка, мне кажется она бы была ему прекрасной парой, тихая спокойная, уравновешенная, хорошая девушка... они бы дополняли друг друга... user posted image

а вообще грустненько как-то смотреть и даже не иметь возможности обсудить это )))

Я уже на эпизоде свидания 2+1 Галя и Катя... ммм... ))) я уже знаю что он оставил обеих, но разве не он выбирает кто на какое свидание с ним пойдет? Но то что он принял решение и оставил двоих я рада...
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Авг 1 2015, 23:44
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Когда мы обсуждали эфиры, то говорили и про Ирину К., я тогда сказал, что если Тимур её выберет, то умрёт от скуки. В последующем Тимур и сам это понял.
PMEmail Poster
АААЖенщина
Дата Авг 2 2015, 01:27
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

ну поглядим увидим, с Катей он бы точно не умер)))) user posted image

ммм я поглядела на свидание с Дашей К... ну... я так понимаю именно эта Даша станет победительницей... Не пара они для меня...
Не смотрятся они вместе... Вот с Катей смотрятся... а с Дашей... ну не знаю... такое впечатление что я смотрю новую экранизацию Лолиты... Старый ловелас и нимфетка ... только нимфетка должна быть секси, а в Даше я хоть убей секса не вижа,...но даже не это основное... не знаю как сформулировать, возможно позже осознаю, но... не нравятся они мне как пара...
PMEmail Poster
barishЖенщина
Дата Авг 2 2015, 03:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Авг 2 2015, 02:24)
Не смотрятся они вместе... Вот с Катей смотрятся... а с Дашей... ну не знаю... такое впечатление что я смотрю новую экранизацию Лолиты... Старый ловелас и нимфетка ... только нимфетка должна быть секси, а в Даше я хоть убей секса не вижа,...но даже не это основное... не знаю как сформулировать, возможно позже осознаю, но...  не нравятся они мне как пара...

Катя, это рыжая, Фишер? Под конец ее пребывания на шоу я ее уже на дух не переносила и не могла дождаться когда она наконец уйдет. ph34r.gif Нет, для меня она ему совсем не подходила.
По ходу шоу отношение к участницам меняется. Победительниц никогда не светят вначале поскольку их потом будет много. :P
Но Даша сама по себе мне нравилась больше всех. И чем дальше, тем пронзительней и трогательней она будет. Даша, как духовное существо, тронула немя больше всеx, вернее, она единственная, кто меня вообще тронул. Тимуpа я тоже очень часто понимала. В них обоих есть трогательность и трепетность, это их объединяет. Так я их воспринимаю. Даша самая одухотворенная из них, мне такие нравятся. И у этой девочки есть стержень и много чего еще, так что она вполне может обойтись без выпирающей сексуальности, ей как раз это совсем ни к чему.
Тимур не сразу ее заметил и не сразу разглядел, а потому и зрителям ее особо и не показывали. Но дальше она себя будет приявлять все больше и больше. Меня она покорила совершенно, может и Тимура тоже. Качества ее не на поверности, чтобы ее узнать нужно время. Но чем больше ее узнаешь, тем больше она очаровывает. wub.gif
Какaя из них пара не знаю, но каждый из них по отдельности мне нравится! dirol.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия