Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Тринадцатый эфир 30.05.2013.ФИНАЛ

Кто сумел покорить сердце Тимура?
Галя [ 8 ]  [50.00%]
Даша [ 4 ]  [25.00%]
все равно , мне обе девушки не нравятся [ 2 ]  [12.50%]
не могу определиться, мне обе нравятся [ 2 ]  [12.50%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
ПолинаЖенщина
Дата Май 30 2015, 23:25
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Цитата (svetjulia @ Май 30 2015, 22:14)
не, не нужен Дашке этот гламурно- шоу-бизнесовый мир где красота девушки оценивается количеством втюханного силикона. Пусть найдет себе хорошего мальчика , далекого от знаменитостей и прочей шушеры

Я смотрю на семью его друга Харламова,у него тоже молоденькая и симпатичная,ненасиликоненая жена,они вроде бы счастливы,так может и у этих всё сложится.
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Дата Май 30 2015, 23:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Полина @ Май 30 2015, 22:22)
Я смотрю на семью его друга Харламова,у него тоже молоденькая и симпатичная,ненасиликоненая жена,они вроде бы счастливы,так может и у этих всё сложится.

пусть сложиться, нам же не жалко ))

в ВК комменты:

у меня даже собачка приуныла

[Показать/Скрыть]
user posted image

PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Дата Май 30 2015, 23:36
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

,это скорее хобби и возможность срубить денежки на коньюктуре.Наверняка это не единственное их занятие,все КВНщики,как правило,имеют хорошее образование и наверняка крепко стоят на ногах,так что всё там будет ОК ежели ежели)))
PMEmail Poster
МатильдаЖенщина
Дата Май 30 2015, 23:39
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Цитата (Полина @ Сегодня, 22:22)

Ну у Харламова жена актриса и он знатный любитель женщин.
А про Тимура слухи разные ходют...user posted image
PMEmail Poster
МатильдаЖенщина
Дата Май 30 2015, 23:42
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Вот такая еще есть инфа:
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
МатильдаЖенщина
Дата Май 30 2015, 23:44
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Девочки только не бейте flirt.gif ,это просто сплетни я принесла!
PMEmail Poster
МашаСкЖенщина
Дата Май 31 2015, 00:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Полина @ Май 30 2015, 18:00)
скажи только понравилось?

не sad.gif
PMEmail Poster
МашаСкЖенщина
Дата Май 31 2015, 00:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Май 30 2015, 18:45)
[Показать/Скрыть]
Когда он начал молоть второй похожее, как первой, я подумал, что никого не выберет.

тоже об этом подумала, когда слушала его
PMEmail Poster
Vesta
Дата Май 31 2015, 11:43
Quote PostQuote Post

Где ты? Member Offline

Даша и подруга Тимура Тамара внешне чем-то похожи. Возможно еще и из-за этого он выбрал Дашу, т.к. типаж подошел. rolleyes.gif
PMEmail Poster
HeleblancaЖенщина
Дата Май 31 2015, 12:48
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Выбор был очевиден, как по мне.
Дашка влюбленная дурешка, Галя себе на уме.
Он так и сказал, Даша отдалась всей душой. а в Гале до самого конца чувствовал участие в шоу.
И хотя внешне мне Даша больше всех не нравилась, ну вот что то не так в ее лице, так и не смогла понять, в конце слеза навернулась. Она так искренне плакала и радовалась, что даже стало жалко девчушку.
Не верю Тимуру ни на грамм. Как был непонятным холостяком, так и останется.

Галя походу вообще не расстроилась. wacko.gif

А в общем , сезон сильно уступает РХ2.
Какие Холостяки в этом году никакущие.
Ни красивых путешествий, ни красивых свиданий... Испания отдувалась за две страны))) crazy.gif
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Дата Май 31 2015, 15:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Heleblanca @ Май 31 2015, 11:45)

Дашка влюбленная дурешка, Галя себе на уме.

Дашка далеко не дурёшка и тоже вполне себе на уме...и отцепиться от неё,если она захочет,Тимуру будет не так-то просто,ну,если он не законченный негодяй

Галя походу вообще не расстроилась. wacko.gif

походу вообще...только угрозы сыпала,как из рога meeting.gif
PMEmail Poster
HeleblancaЖенщина
Дата Май 31 2015, 17:36
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Даша совсем не дурешка, она очень умная и целенаправленная девушка, даже не по годам.
Моя фраза, это то как их Тимур увидел.
А от том,что Дашу слить будет сложно,я писала не раз. wink.gif
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Дата Май 31 2015, 18:06
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Алина Чусь

Отмечаем финал !) завтра будут видосы , а вообще . Я люблю Канануху , она очень хороший человек, несмотря на то, что вы думаете о ней , несмотря на то, как вам ее показали. У меня по жизни одно правило - я отношусь к людям так, как они относятся ко мне. Пока человек мне ничего не сделал, я отношусь нейтрально, а дальше как пойдет . Так вот. Иногда бывает , что люди портят отношение своими действиями. Потому что шоу заканчивается , а жизнь продолжается , и люди проявляют себя с очень некрасивой стороны . Думаю, вы понимаете о ком я. А Дашка . Дашка очень приятный человек . Безусловно умный и хитрый , но без говна . Поэтому жизнь все расставила все так . Сегодня я с ней, и я рада этому

user posted image
PMEmail Poster
Leka
Дата Май 31 2015, 21:40
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (svetjulia @ Май 30 2015, 21:47)
муж мой не смотрел ни одной серии и не знал девочек. А сегодня в начале серии сказал что победит Даша. Накаркал )))

А можешь спросить, почему именно на неё сделал ставку?

В который раз убеждаюсь, что первое чутье правильное. Изначально интуиция подсказывала, что победит Даша, но подумав, поставила на Галю.
Не надо думать, карочи)
PM
КэролайнЖенщина
Дата Май 31 2015, 21:54
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Любопытный финал. Галя - моя фаворитка, но мне кажется, она достойна лучшего мужчины. Тимур производит впечатление ведомого, он и не скрывал, что ждет от женщины активности. А Галя, судя по ней, привыкла к традиционному распределению ролей, привыкла, чтобы ЕЁ добивались (что есть правильно). В паре именно она выглядела старше его, не по внешнему виду, а по зрелости
...А на финальном свидании. Даже мне было неловко, она уже и поцеловала его, а он сидит - чурбан чурбаном...Чего ждет? И что ей? Снова на него кидаться, зацеловывать?
Ушла она достойно, красиво. Не рыдала на камеру, в истерике не билась, как другие.А то что сказала, "пожалеет", какая там угроза, что за глупости, обычная самозащита.
...Тимур как бэ выбрал Дашу, но когда говорил с ней об этом, чуть не плакал. Мямлил,бормотал...И опять же, сразу предупредил, чтобы на серьезное что-то не рассчитывала: в загс не тяну, кольцо ни к чему не обязывает. О чуйствах - ни слова. Хе! Оно вроде и так понятно, только после этого предупреждения полностью обесценивается её победа. Получается, три месяца боролась только ради того, чтобы общаться с ним вне проекта?
Даша - может и миленькая девочка, но ловкая манипуляторша. В разговоре с сестрой Тимура поделилась, как манипулирует отцом: "Я делаю щенячьи глаза...", и матерью "на неё воздействую через папу. Тут у меня все продумано".
На Тимура тоже воздействовала нажатием всевозможных "кнопок", начиная от любовных стихов, которые она писала якобы впервые в жизни, и кончая театральным подламыванием коленей на церемонии роз. Кстати, в финале она умудрилась зарыдать так, как актрисы в кино: нос не покраснел и не распух, слезы не катились, косметика в полном порядке...А он, дурачок, уши развесил: мол, для Даши это не проект, а по-настоящему. На четвертом десятке лет можно уже начать разбираться в женщинах...
PMEmail Poster
СьюЖенщина
Дата Май 31 2015, 22:34
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

А мне Галя не нравилась почему-то. Местами напоминала базарную бабу, хотя понимаю, что их заставляют конфликты разыгрывать.И особенно не понравилось это ее : "посмотришь, КАК я сейчас живу". Когда Галя и Даша стоят рядом, Галя вообще как серая мышь.В принципе, из трех оставшихся девушек, Даша- действительно лучший выбор, но можно ли назвать его удачным? И да, эти ее слезы счастья были один в один как слезы горя Рамины, когда ее в первый раз домой чуть не отправили. Интересно, у них хоть чуток продлилось общение или сразу разъехались и чао-какао?
PMEmail Poster
КэролайнЖенщина
Дата Май 31 2015, 23:16
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Сью @ Сегодня, 21:31)
Когда Галя и Даша стоят рядом, Галя вообще как серая мышь.

Галю назвать серой мышью? user posted image
Уж кому-кщму, а Гале это не грозит. Она и внешне очень яркая, и внутри - видно что дева с характером. Да и Тимур говорил, что роза первого впечатления как была с первого раза, так и осталась до конца проекта.
Ну а здесь "о вкусах не спорят" (с) user posted image
Цитата
Интересно, у них хоть чуток продлилось общение или сразу разъехались и чао-какао?

Ага, и мне тоже
PMEmail Poster
СьюЖенщина
Дата Май 31 2015, 23:41
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Кэролайн @ Сегодня, 00:13)
Галю назвать серой мышью? user posted image
Уж кому-кщму, а Гале это не грозит. Она и внешне очень яркая, и внутри - видно что дева с характером.

ЕЕ можно назвать харизматичной, это да. Но эта челюсть бульдожья... портит очень.
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Дата Июн 1 2015, 11:10
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Кэролайн @ Май 31 2015, 20:51)

...А на финальном свидании. Даже мне было неловко, она уже и поцеловала его, а он сидит - чурбан чурбаном...Чего ждет? И что ей? Снова на него кидаться, зацеловывать?

Она дала понять, что не хотела бы, чтобы он на нее накидывался, а то у них ничего не будет, а смонтируют так, как будто что-то было.... Что ему после этого надо было делать, принудиить? biggrin.gif Это уже насилие.... dntknw.gif
PMEmail Poster
КэролайнЖенщина
Дата Июн 1 2015, 15:09
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Сью @ Вчера, 22:38)
ЕЕ можно назвать харизматичной, это да. Но эта челюсть бульдожья... портит очень.

Скажем так: у каждой из них есть свои плюсы и минусы. Галя - яркая, ухоженная, харизматичная, " девушка с характером". Минусы - да, челюсть подкачала, и постоянное хихиканье нервирует.
Даша красива именно той красотой, которую называют красотой юности, молодости. Похожа на распустившийся весенний цветок: милая, свежая, чистая. Её плюс - в том, что она не строит из себя опытную, зрелую женщину-секси, а выглядит на свой возраст. Как минус - я бы назвала некоторую подростковую угловатость, мне она напоминает длинноногого олененка. Ну и за этой маской милой девочки кроется маленькая. но опытная хищница.
Цитата (Laky @ Сегодня, 10:07)
Она дала понять, что не хотела бы, чтобы он на нее накидывался, а то у них ничего не будет, а смонтируют так, как будто что-то было.... Что ему после этого надо было делать, принудиить?

Давайте разберем эпизод.
Сначала она его подготавливает, кормя всякими фруктами потом цАлует. Тима сидит как истукан, и только руками в пространстве машет. Галя посидела, подумала, сняла повязку. Тима сидит, смотрит на неё.
Ей на него опять накидываться, подставляя губья? )))
Ну она типа застеснялась, засмеялась, ой я не знаю что делать, опять САМА прижалась к нему. Ноль эмоций.
Молчат.
Потом то ли обнимались опять с Галиной подачи, что Галя говорит: "Сейчас смонтируют так, что у нас был секс". Инициативы от Тимы было ноль все время и до, и после Галиных слов, какое там "накинуться"!
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Дата Июн 1 2015, 16:02
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата
Давайте разберем эпизод.
Сначала она его подготавливает, кормя всякими фруктами потом цАлует. Тима сидит как истукан, и только руками в пространстве машет. Галя посидела, подумала, сняла повязку. Тима сидит, смотрит на неё.

Ну а что еще мог сделать Тимур с завязанными глазами? ))) А после того, как Галя развязала ему глаза он, видимо, привыкал к свету... dntknw.gif
Цитата
Ей на него опять накидываться, подставляя губья? )))
Ну она типа застеснялась, засмеялась, ой я не знаю что делать, опять САМА прижалась к нему. Ноль эмоций.
Молчат.
Потом то ли обнимались опять с Галиной подачи, что  Галя говорит: "Сейчас смонтируют так, что у нас был секс". Инициативы от Тимы было ноль все время и до, и после Галиных слов, какое там "накинуться"!

Нам, как правильно заметила Галя, показывают смонтированный материал. Уверена, что Тимур не особо активничал с Галей потому, что она держала его на расстоянии вытянутой руки все время. Видимо, он не понял, почему она решила сократить дистанцию: потому, что последнее свидание должно пройти в более дружественной атмосфере и потому, что ради красивого финала нужно попытаться создать романтический сюжет с поцелуем или же она действительно хотела более тесного общения с ним..... dntknw.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия