Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Двенадцатый эфир 29.05.2015, ФИНАЛ

Так кто же?
-конечно Лена! [ 8 ]  [15.09%]
-только Марина! [ 23 ]  [43.40%]
-ни одна Сереженьке не подходит [ 1 ]  [1.89%]
-все равно кто , лишь бы побыстрее закончилась этот нудный сезон [ 9 ]  [16.98%]
-верните Рамину (Шорникову, Полехину, Жук и т.д.) [ 12 ]  [22.64%]
Всего голосов: 53
Гости не могут голосовать 
CraftyЖенщина
Дата Июн 13 2015, 12:06
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Far Far Away

Где ты? Member Offline

Цитата (Татьян@ @ Май 29 2015, 19:50)
как по мне, маме там никто не понравился dntknw.gif
а это она еще Фунтика не видела, ООНшу, Олю Жук user posted image

- Мама, знаешь, на ком из этих девушек я собираюсь жениться?
- Знаю, вон на той в углу, она мне сразу не понравилась !
(с)
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Июн 13 2015, 12:10
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ася Кореллко @ Май 29 2015, 19:56)
Он только с Полехиной немного оживлялся ))))

я бы не сказала - с Полехиной ему было стремновато и "не в тему" dirol.gif
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Июн 13 2015, 12:26
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ася Кореллко @ Май 29 2015, 20:34)
Да
Губьями ее природа не обделила

Так что надувание вантуза категорически противопоказано )))

мну кажется, что у Марины губы тоже подкачанные pardon.gif

До Фунтика или Полехиной, конечно, далеко, но вот эта припухлость и неестественная складочка по центру....
Ну в общем примерно как у Ленки wink.gif
PMEmail Poster
Oksana_RЖенщина
Дата Июн 13 2015, 15:42
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Из: Holland

Где ты? Member Offline

Цитата (kioto @ Июн 2 2015, 08:46)

Тоже не млею от Чмерковского. Но понять девушек могу. Основное (по-моему). Тот сезон был ПЕРВЫЙ. Всё было новым и сравнивать было не с чем. Ну и Макс - профессиональный шоумен и бабник (в том смысле, что девушки в его жизни есть всегда, пусть даже в качестве партнёрш, что в танцах, вполне может перерастать в романтические отношения) Поэтому и делал меньше явных глупостей-неловкостей. Хотя все как-то забывают итог пост-шоу того сезона. Макс просто убежал, доведенный вопросами и претензиями в студии.

Я тоже не млею от Чмерковского- мой ПЕРВЫЙ холостяк был с Левченко и я "млею"(относительно, конечно biggrin.gif ) от него. Тогда было все в новинку и как тогда я больше уже никогда не переживала -за девушек, выбор, холостяка. С Чмерковским посмотрела в записи уже после Искорнева. Яна очень пухлой показалась, а Сашу уже даже внешне почти не помню. Хотя у Яны были чувства, Чмерковский играл в эти чувства довольно хорошо, на самом деле ему ничего не надо было. Френю так и не осилю никак. Из всех сезонов, которые посмотрела, этот очень понравился и в чувства холостяка и обеих финалисток верю и это самое главное. Пожалуй, этот холостяк даже самый лучший, после моего первого с Левченко. Первый -это все-таки ПЕРВЫЙ biggrin.gif . Всякие красивые свидания и дорогие поездки конечно интересно смотреть, но чувства для меня главнее. По-этому самый отстойный холостяк для меня - с Евтушенко, он ото всех девушек только щарахался, какие там чувства... swoon.gif Обе финалистки в этот раз очень красивые, в прошлых сезонах лично для меня девушки внешне очень им уступали. Моя фаворитка - Марина и я очень рада ее победе - и внешне просто красавица и из всех качеств, пожалуй, особенно подкупила скромность, отсутствие такой алчности как у Рамины (наглядно в бриллиантовом и авто- магазинах). Единственный минус в этом сезоне - писали много раз - поцелуи со всеми, надо было Сергею как-то себя больше контролировать.
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Июн 13 2015, 16:53
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Buffy_Summers @ Май 29 2015, 21:21)
не знаю)
кстати, а кто у нас типаж Нади? Ни в одном сезоне такой зверь не попадался)

Оонся?

Правда, она недотянула - оказалась нудновата и слишком заносчива, плюс при всем ее интеллекте недостаточно умненькая dirol.gif
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Июн 13 2015, 17:03
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Лена снежинка @ Май 29 2015, 21:50)
Красивое платье у Марины! user posted image

ага, мне тоже очень понравилось
и вот эта ерунда на голове ей очень идет, выглядела как принцесса из сказки wub.gif
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Июн 13 2015, 17:56
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Май 29 2015, 23:08)
Марина хоть бы подиграла, радость бы изобразила, а то тухло улыбнулась и все(((((
А помните как Сашка с 1 сезона радовалась? И прыгала и кричала, неподдельно рада была, по-настоящему

Ага, и вопила "Мама, собирайте чемоданы, я еду в Америку, ура!" crazy.gif crazy.gif crazy.gif

радовалась-то неподдельно, вопрос только ЧЕМУ радовалась wink.gif
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Июн 13 2015, 19:00
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Июн 3 2015, 21:48)

я зтикалась з подібним питанням. Або Марина має блат переблат, або вона щось там бреше. Щоб позбавити батька батьківських прав, Марина мала б кілька разыв подавати в суд, на батька дитини, що він не бере участы у вихованні. Причому фінансова сторона не виступає головною. Тобто , якщо батько доведе, що він час від часу бачиться з дитиною, то Марини нічого не вгорить. Подавати в суд потрібно на протязі наприклад року чи кількох років, тобто це  розтягнуто в часі (просто зараз не памятаю який там термін дається). Це не так все прото. У мами дитини може бути упереджене ставлення до тата і там і свідки потрібні і ще багато чого. Марина ж юрист і не може не знати таких  речей, тобто вона трішки щось прибріхує, я думаю.

Чисто теоретически любопытно, может кто-то знает - а можно в такой ситуации отца лишить родительских прав "добровольно"?

Ну если ему ребенок не дорог и платить на него до 18 лет не очень-то и хочется, и заниматься им неохота - то вот он и смысл, подпиши бумажку и свободен от алиментов.
А для нее - если отец все равно сыном не переймается, да еще и за алименты его надо днем с огнем искать, да еще и чуть выехать куда-то - опять его ищи. А тут вроде бы есть вполне благонадежный муж, который готов ребенка вместе с ней растить с содержать и не против бы его и усыновить - можно ли официально договориться "полюбовно"?

Ну в смысле отец отказывается от прав, перестает платить алименты, и его разрешений больше ни на что не нужно, новый муж усыновляет детку и на том становится официально его папой, а маме на этом минус 1 огромный головняк и все живут долго и счастливо?

С футболистом-то ездить не переездить по странам....
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Июн 13 2015, 23:35
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Crafty @ Вчера, 19:57)
у в смысле отец отказывается от прав, перестает платить алименты, и его разрешений больше ни на что не нужно, новый муж усыновляет детку и на том становится официально его папой, а маме на этом минус 1 огромный головняк и все живут долго и счастливо?

Ні. Позбавелння батьківських прав то є покарання, вирок суду. А добровільно ніхто йому не дозволить, хай платить і виховує.

Те, що ти написала - то відмова. Але відмовитись навряд чи хто дозволить. Здається, що лише мати може відмовитись при народженні.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия