Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Голос країни 5. Випуск 24.05.2015, Перший прямий єфір
ПолинаЖенщина
Отправлено: Май 25 2015, 02:59
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Цитата (Татьян@ @ Май 24 2015, 23:50)
Феликса жаль

Таня,а чего его жалеть? Победителем он вряд ли стал бы,а так его полюбили зрители,он теперь известный человек,и с его харизмой и талантами он таки не пропадет,и будет ему счастье))
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Отправлено: Май 25 2015, 15:20
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Народ, всех лю, но у меня вчера был форс-мажор и я ничего не смотрела...

Теперь жду повтора и буду смотреть и читать ваши комментарии friends.gif
PMEmail Poster
Татьян@Женщина
Отправлено: Май 25 2015, 18:06
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Полина @ Сегодня, 03:56)
Таня,а чего его жалеть? Победителем он вряд ли стал бы,а так его полюбили зрители,он теперь известный человек,и с его харизмой и талантами он таки не пропадет,и будет ему счастье))

Нет, ну понятно, что на голосе ничего не заканчивается, но я бы еще эфирчик на него посмотрела. Для меня он интереснее, чем Мебо dntknw.gif
PMEmail Poster
ЛюсяЖенщина
Отправлено: Май 26 2015, 01:04
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

а где голосовалка? ((

я хотела засвидетельствовать свое восхищение исполнением "стоїть гора високая" wub.gif
взял грузин за душу украинской песней...

[Показать/Скрыть]
нигде - никого
видно, отсыпается народ после двух бессонных ночей
даже у меня уже глаза слипаются
PM
Christie'sЖенщина
Отправлено: Май 26 2015, 22:45
Quote PostQuote Post

Открытое сердце

Где ты? Member Offline

Посмотрела я наконец-то полностью эфир, а то в воскресенье пришла только на объявление результатов после выступления пономарёвских, ну и вакарчуковых слушала вполуха не особо внимательно..

Команда Тины, не сомневалась что по зрительскому пройдёт Антон, он лидер в её команде, отличное выступление, что дали спеть то и спел как мог, хорошо )) выступление "народного любимца" без комментариев, Ковальчук спел нормально, сойдёт вообщем, Анис сам себя потопил (если правда, что сам выбрал эту песню, как танька сказала) поэтому я думала кого же она протянет, своего учителя или клоуна, пардон "народного любимца" выбрала последнего..

Команда Потапа, мне понравились все, и Никита впервые, очень душевненько спел, также впервые очень впечатлила Татьяна, красотка )) Катя прекрасно спела, оч нежно, Дима Костюк тоже был на высоте, молодец )

Команда Пономарева, Валерия Садовская, мне не оч понравилась такая обработка танькиной песни (которую между прочим я оч люблю) справилась как могла, неплохо, Женя Толочный понра, он сам по себе интересный, выступление классное ) Валерия Чуприна, были фальшивые ноты, много лишнего крика, ну так, сойдёт )) ну Владик мне нравится, вы знаете, я считаю что для 18-ти лет и без обучения оперному пению он поёт замечательно user posted image

Команда Вакарчука, Люся Чеботина, умничка, спела что называется "вкусно" Мебо спел очень красиво, я прям заслушалась, шикарно ) Андрей Лучанко хорошенький парень, тоже замечательное выступление, на уровне, и даже Морозов понравился, когда не выделывается оказывается весьма неплох, Мишель неплохо прозвучала )

Вообщем понравились почти все, отличный эфир, и режиссёры сделали крутые номера, респект им ))

Думаю в финал пройдут Антон, Татьяна, Владик и Мебо ( Антон и Татьяна 100% а из пономарёвских может и Женя, как и у Вакарчука может и Андрей )

PMEmail Poster
Christie'sЖенщина
Отправлено: Май 26 2015, 23:19
Quote PostQuote Post

Открытое сердце

Где ты? Member Offline

Таакс почитала ваши коменты, предупреждаю, не будите во мне зверя, не трогайте Владика! user posted image user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия