Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Двенадцатый эфир 23.05.2015, знакомство с семьей холостяка
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Май 23 2015, 07:53
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Сочи - красивый город. Но отсюда кто-то поедет домой... Узнаем всё сегодня в 21.30

в этой серии продолжится борьба за сердце последнего холостяка Comedy Club Тимура Батрутдинова.
На прошлой неделе Тимур не смог никого отпустить – девушек остается трое. Однако на этот раз выбор сделать придется – только две участницы дойдут до кульминации шоу «Холостяк». Кто отправится домой в шаге от заветного кольца, а кому предстоит вступить в последнюю схватку за сердце любимого? Аня, Галя и Даша – каждая из них уверена в своей победе. Но двоих ждет жестокое разочарование. И одну – уже на этой неделе.
Семьи девушек тепло приняли Холостяка, но это вовсе не значит, что родные Тимура будут так же снисходительны к его избранницам.

Галя: «Меня волнует, как они на меня отреагируют. Думаю, что мнение родственников на Тимура повлияет сильно».
Даша: «Это, безусловно, очень волнительный день, потому что хочется понравиться его родным и близким».
Аня: «Сегодня особенный день. Для меня очень важно знакомство с родителями, сестрой Тимура и племянницей».

Знакомиться, оценивать и советовать будут: мама Холостяка Наталья Евгеньевна, его тетя Лена, сестра Таня, ее муж Юрий и племянница Тимура Софья. Кого они примут, а кого нет? На каком знакомстве всех ожидает скандал, а на каком неловкое молчание?
Наталья Евгеньевна, мама Холостяка: «Абсолютно новая ситуация, когда я буду знакомиться с девушкой, которая понравилась Тимуру».
Тимур: «Я свою личную жизнь держал в тайне от мамы, и у нее действительно не было такой возможности - поговорить с девушками, которые мне нравятся».
На следующей неделе состоится финал третьего сезона шоу «Холостяк». Поэтому в эту субботу нас ждет последняя «Церемония роз» - дальше только кольцо. И пройдет эта церемония далеко не так, как ожидал сам Тимур. Аня, Галя или Даша – кто споткнется в полушаге от мечты?

PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Май 23 2015, 07:57
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Май 23 2015, 19:39
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Посмотрела...затрудняюсь подобрать слова,способные выразить моё состояние после просмотра...
PMEmail Poster
МашаСкЖенщина
Отправлено: Май 23 2015, 20:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Полина @ Май 23 2015, 18:36)
Посмотрела...затрудняюсь подобрать слова,способные выразить моё состояние после просмотра...

почему?
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Май 23 2015, 21:07
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (МашаСк @ Май 23 2015, 19:19)
почему?

наверно я слишком впечатлительная)
PMEmail Poster
МашаСкЖенщина
Отправлено: Май 23 2015, 21:15
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Полина @ Май 23 2015, 20:04)
наверно я слишком впечатлительная)

посмотрела и я серию... ну... рано или поздно это случилось бы именно между этими двумя.
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Май 23 2015, 21:50
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Очень неприятный осадок.Можно же было всё это откорректировать,а так чертийшо user posted image
PMEmail Poster
n.i.kaЖенщина
Отправлено: Май 23 2015, 22:32
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Цитата (Полина @ Май 23 2015, 20:47)
Очень неприятный осадок.Можно же было всё это откорректировать,а так чертийшо user posted image

а что там корректировать? что не так-то было?

или это я такая не впечатлительная?)

очень верно Батруха сказал: "Если ей не нравится моя семья, то ей не место в моей семье")

устроила истерику не понятно из-за чего, на все аргументированные доводы Тима, что никто не в курсе о ситуации в ее жизни, его перебивала и орала "ну и что". тю...
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Отправлено: Май 23 2015, 22:50
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (n.i.ka @ Сегодня, 23:29)
устроила истерику не понятно из-за чего, на все аргументированные доводы Тима, что никто не в курсе о ситуации в ее жизни, его перебивала и орала "ну и что". тю...

.......... Увы! У Ани оч жесткая реакция на слово "забрать"...... Это за гранью разумного восприятия. Паника. И, очевидно, что эта "паника" еще и обрасла достаточным количеством комплексов. ((
Я, вон, боюсь пауков. Сколько мне ни говорили - "они же маленькие, сравни себя с ними, да от них мокрое место даже не останется" - не, не действовало. А на увеличенное изображение, просто фотку!, смотреть НЕ могу. Знаю же, что просто картинка, а НЕ могу!
А тут - дите и свое бессилие перед ситуацией.............
Перегнула палку, канеш. Но причину поведения такого понимаю. Увы! В минимальном подобии у меня лично была подобная такой ситуация : свекры (а у нас не особо отношения были) вывезли дочь (3 годика) на дачу, без спросу и одобрения, без предупреждения! А договаривались,что возьмут на два дня, т.к. меня вызвали на открытие нового магазина и я должна была уехать в командировку. Три (!!!) недели я "обрывала" телефон, что бы, хотя бы поговорить с дочей и выяснить когда они привезут ее назад! Меня успокаивали всем коллективом. "Вызов" или сбрасывали или просто не брали трубку......А в итоге свекор с ухмылкой мне заявил, что я даже и не "пАрилась", потому что "если бы ты звонила, мы бы видели звонки от тебя!.........
Я Аню понимаю в этой ситуации и реакцию на "болевое" слово - слишком много обид и страхов с ним сопряжено. ((
PMEmail Poster
n.i.kaЖенщина
Отправлено: Май 23 2015, 23:04
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Цитата (Алефтина Дельфина @ Май 23 2015, 21:47)
.......... Увы! У Ани оч жесткая реакция на слово "забрать"...... Это за гранью разумного восприятия. Паника. И, очевидно, что эта "паника" еще и обрасла достаточным количеством комплексов. ((
Я, вон, боюсь пауков. Сколько мне ни говорили - "они же маленькие, сравни себя с ними, да от них мокрое место даже не останется" - не, не действовало. А на увеличенное изображение, просто фотку!, смотреть НЕ могу. Знаю же, что просто картинка, а НЕ могу!
А тут - дите и свое бессилие перед ситуацией.............
Перегнула палку, канеш. Но причину поведения такого понимаю. Увы! В минимальном подобии у меня лично была подобная такой ситуация : свекры (а у нас не особо отношения были) вывезли дочь (3 годика) на дачу, без спросу и одобрения, без предупреждения! А договаривались,что возьмут на два дня, т.к. меня вызвали на открытие нового магазина и я должна была уехать в командировку. Три (!!!) недели я "обрывала" телефон, что бы, хотя бы поговорить с дочей и выяснить когда они привезут ее назад! Меня успокаивали всем коллективом. "Вызов" или сбрасывали или просто не брали трубку......А в итоге свекор с ухмылкой мне заявил, что я даже и не "пАрилась", потому что "если бы ты звонила, мы бы видели звонки от тебя!.........
Я Аню понимаю в этой ситуации и реакцию на "болевое" слово - слишком много обид и страхов с ним сопряжено. ((

ну тем не менее, когда родители Батрухи спросили у нее про семью, она сказала, что у нее есть папа и мама, но ни слова о ребенке... как так? т.е. семья - это те кто живет с тобой вместе? так что ли?

если она так боялась, что вдруг поднимется тема, про сына и почему он с ней не живет, можно было бы попросить Тимура, чтобы он предупредил своих, что мол так и сяк... тему не поднимать. делов то!

мне как-то эта ситуация показалась наигранной, сценарий может. и ушла она тож по сценарию. отыграла роль и пошла восвояси.
жаль только Иру Конопляник, Тимур её отправил, а оставил Аню, которая наговорила каких-то небылиц про злодейку сестру, про какую-то жуткую семью (!) с такой семьей, ей и жених не нужен!
смешно если честно было за ней наблюдать)
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Май 23 2015, 23:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (n.i.ka @ Май 23 2015, 22:01)

наговорила каких-то небылиц про злодейку сестру, про какую-то жуткую семью (!) с такой семьей, ей и жених не нужен!

именно это я имела ввиду - подкорректировать -почему из-за истерики Ани должны страдать члены семьи Тимура,даже если истерика и оправдана.
Мы Аню с Рамой сравнивали,так после всего ,что наворотила Аня мне даже обидно за Раминку)
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Май 23 2015, 23:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

как назло неожиданно нагрянули гости и не дали посмотреть серию. Завтра посмотрю и напишу впечатления
PMEmail Poster
МатильдаЖенщина
Отправлено: Май 24 2015, 04:00
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

По мне так все предсказуемо...
Не верю,что Аня хотела продолжения с Тимуром и не очень верю,что он хочет продолжения с кем то из них... dntknw.gif
Аня собственно выполнила программу свою,себя показала и дальше на поиски богатого буратины.
Что за бред,ты мне не дал первую розу,мне не нравится твоя сестра,обидела...Ей же не с ней жить?
Выберет он Галю,имхо,приличная девушка,после шоу потусуют как все (из этих шоу) и разойдутся без грязи и шума.
Понравился момент,как "вегетарианец" Батрудинов решил все таки поесть мяса) Ну это как бы характеризует весь контекст этого шоу... meeting.gif
PMEmail Poster
n.i.kaЖенщина
Отправлено: Май 24 2015, 08:42
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Цитата (Матильда @ Май 24 2015, 02:57)
Аня собственно выполнила программу свою,себя показала и дальше на поиски богатого буратины.

во-во, выглядело так, как-будто её задачей было НЕ ПОНРАВИТСЯ родственникам, скандал высосан из пальца, после чего она так громко высказывала свое негодование о всей ситуации, что в соседней комнате было слышно. если бы ей хоть немного хотелось понравится, разве бы она так громко кричала? по идее шептала бы Тимуру на ухо, чтобы никто не слышал. или при слове кухня у нее включается защитная реакция) судя по тому как она резала хлеб на "давай поженимся", от кухни она далека)
PMEmail Poster
MarkovkaЖенщина
Отправлено: Май 24 2015, 11:29
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Это что, на Галю и фату напялят в следующей серии?!!! Ну уже с платьями и так перебор, а тут еще и фата?!!! wacko.gif bang.gif
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Май 24 2015, 21:23
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

посмотрела серию. Ну с Галей и Дашей все понятно. Маме вроде понравились, хоть к возрасту Кананухи и у нее есть претензии. Но это не самый ужасный и не преодолимый барьер . С Анькой все сложно, как обычно. Устроила истерику когда наступили на ее любимый лелеяный и вынянченный мозоль. Ей надо было просто сестре объяснить свою ситуацию жизненную и родственники еще б у нее все вместе прощение просили. А так получилось некрасиво. Те вроде и понимают что перегнули палку но видя Анькину неадекватную реакцию наверно чувство вины притупилось.

Анька и сама на удивление своим скудным мозгом поняла что уйдут ее по-этому и придумала эту ерунду про первую розу. Тимур тоже понял что она и так задержалась. По-этому получилось так как получилось . Потуги Аньки в конце выставить себя перед Тимуром жертвой коварной сестры смешны. Оскорблять родственников потенциального жениха идея изначально неудачная . Ну да Бог ей судья

победительницей вижу Галю
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Отправлено: Май 24 2015, 21:34
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (n.i.ka @ Сегодня, 00:01)
ну тем не менее, когда родители Батрухи спросили у нее про семью, она сказала, что у нее есть папа и мама, но ни слова о ребенке... как так? т.е. семья - это те кто живет с тобой вместе? так что ли?

Этот момент мне тоже остался непонятным......

Цитата
если она так боялась, что вдруг поднимется тема, про сына и почему он с ней не живет, можно было бы попросить Тимура, чтобы он предупредил своих, что мол так и сяк... тему не поднимать. делов то!

Совершенно с вами согласна в этом моменте. Она могла перестраховаться по этому поводу. Не могу понять на что она рассчитывала, и на какую реакцию Тима в отношении своих близких?.Как-то совсем тУпо получилось. (
PMEmail Poster
jekakyЖенщина
Отправлено: Май 24 2015, 23:16
Quote PostQuote Post

Где ты? Member Offline

Подскажите песню в конце, когда он пошел Даше розу давать!!
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Май 24 2015, 23:39
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (jekaky @ Май 24 2015, 22:13)
Подскажите песню в конце, когда он пошел Даше розу давать!!

тут можно послушать

My Webpage
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Май 25 2015, 00:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Markovka @ Май 24 2015, 10:26)
Это что, на Галю и фату напялят в следующей серии?!!! Ну уже с платьями и так перебор, а тут еще и фата?!!! wacko.gif bang.gif

user posted image
PMEmail Poster
HeleblancaЖенщина
Отправлено: Май 25 2015, 06:32
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Очень мама понравилась . такая милая и уютная женщина.
Сестра симпатяга.
Истерика Ани не пришей к кобыле хвост. wacko.gif
Никогда не поверю, что при первом знакомстве с родителями не хватило выдержки сдержать обиду. Или там реально все на нервах было , так как знала, что вылетит ( недаром была брошена фраза в сторону Гали , " типа к чему этот цирк, понятно что он ее уже выбрал" или какая то игра сценаристов.
Но такое ляпать в сторону родных Тимура, тоже бред полный. Не думаю, что Тимур бы согласился на это.
Но Аня показала себя во всей красе. За красивой оболочкой - капризная. закомплексованная девочка.

Галя вела себя просто шикарно. Такая невестка просто не может не понравится. Завидная, одним словом. И непосредственно, и без напряга, но очень выдержано.

Даша.. ну не знаю. Вот не увидела я интереса к ней со стороны родственников.

А в общем, выпуск понравился. И Сочи показали и знакомство.

Думаю Галю он давно выбрал, но там много подводных камней. Ну не ее эта птица. secret.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия