Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Одиннадцатый эфир 22.05.2015, знакомство с семьей холостяка

так кто же сойдет с дистанции перед финалом?
Марина Кищук [ 2 ]  [5.41%]
Елена Головань [ 1 ]  [2.70%]
Рамина Эсхакзай [ 25 ]  [67.57%]
все равно кто [ 9 ]  [24.32%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
МаксимилианМужчина
Дата Май 28 2015, 16:36
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Май 28 2015, 13:51)
Ахха, докажите противоположное и убедите меня проверенными фактами,что молодая красивая девушка не имела секса 18 с лишним месяцев из-за того,как вам кажется , что " она "не сожгла мосты " с бывшим biggrin.gif biggrin.gif

Тема добрачного секса Лены не просто интересная, она архизахватывающая, но к сожалению, эта тема ещё не стала публичной, чтобы я мог что-то доказать. ))
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Май 28 2015, 16:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Прошу прощения у всех Мисс Беларусь, которые нечаянно попали под раздачу. Ничего личного, только шоу-бизнес. ))
PMEmail Poster
ViLanaЖенщина
Дата Май 28 2015, 16:56
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Май 28 2015, 15:28)
Мы рассматриваем комплекс выдающегося футболиста. Это не проблема одного Сергея, это связано с профессией. Выдающемуся футболисту нужна не просто красивая жена, её красота дожна быть общепризнанной. А публичное признание красоты девушки происходит на конкурсах красоты или при приёме на работу в модельные агенства. Поэтому "выглядит как модель" среди выдающихся футболистов не прокатывает. Вот пример, как футболист может получить психологическую травму от товарищей по команде. Налажал, например, полузащитник Шмельник во время ответственного матча, а защитник Мельник ему и говорит - "Вот же ты, Шмель, лошара, по мячу ногой попасть не можешь, да и жена у тебя страшная, из какой Забурбеливки ты её только вытащил?.." А Шмельник считает, что у него жена - красавица, даже его мать так и сказала - "И где ты такую красотку отыскал!" Но что Шмельник может ответить наглому Мельнику, жена которого настоящая модель, снималась в фотосессии журнала для мужчин? Шмельник считает, что его жена красивее, чем мельниковская, но как он сможет это доказать? Мать Шмельника для Мельника - не авторитет. Чтобы совсем не слиться перед Мельником, Шмельник может ответить, что его жена красивее, но тот не успокоится:
- Ты бредишь, Шмель, твоя жена даже Мисс Забурбеливки не смогла стать, а ты её ещё с моей пытаешься сравнивать!
- Меля, ты тоже не на Мисс Вселенная женат, даже не на Мисс Беларусь.
- Моя круче, чем те несчастные Мисс Беларусь, моя была финалисткой "Холостяка"!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ржу ни магу
PMEmail Poster
Oksana_RЖенщина
Дата Май 28 2015, 18:56
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Из: Holland

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Май 25 2015, 20:46)
Ещё такой вариант спойлера biggrin.gif

"По фото вроде первой будет Марина,так как кольцо в обоих случаях,значит победа Лены"

user posted image

Это просто коробка на столе осталась. Кольцо надел на палец избраннице, а коробку на стол положил, куда ее девать то - не девушке же ее вручать biggrin.gif .
PMEmail Poster
Oksana_RЖенщина
Дата Май 28 2015, 19:06
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Из: Holland

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Май 28 2015, 15:28)
Мы рассматриваем комплекс выдающегося футболиста. Это не проблема одного Сергея, это связано с профессией. Выдающемуся футболисту нужна не просто красивая жена, её красота дожна быть общепризнанной. А публичное признание красоты девушки происходит на конкурсах красоты или при приёме на работу в модельные агенства. Поэтому "выглядит как модель" среди выдающихся футболистов не прокатывает. Вот пример, как футболист может получить психологическую травму от товарищей по команде. Налажал, например, полузащитник Шмельник во время ответственного матча, а защитник Мельник ему и говорит - "Вот же ты, Шмель, лошара, по мячу ногой попасть не можешь, да и жена у тебя страшная, из какой Забурбеливки ты её только вытащил?.." А Шмельник считает, что у него жена - красавица, даже его мать так и сказала - "И где ты такую красотку отыскал!" Но что Шмельник может ответить наглому Мельнику, жена которого настоящая модель, снималась в фотосессии журнала для мужчин? Шмельник считает, что его жена красивее, чем мельниковская, но как он сможет это доказать? Мать Шмельника для Мельника - не авторитет. Чтобы совсем не слиться перед Мельником, Шмельник может ответить, что его жена красивее, но тот не успокоится:
- Ты бредишь, Шмель, твоя жена даже Мисс Забурбеливки не смогла стать, а ты её ещё с моей пытаешься сравнивать!

За что же Вы так всех футболистов то biggrin.gif , наверное есть и выбирающие себе жен не только по этому критерию/комплексу?
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Дата Май 28 2015, 20:50
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Oksana_R @ Май 28 2015, 20:03)
За что же Вы так всех футболистов то biggrin.gif , наверное есть и выбирающие себе жен не только по этому критерию/комплексу?

Воронин,например
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Дата Май 28 2015, 20:54
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Май 28 2015, 17:28)

Тогда по Вашей логике Лена в самый раз biggrin.gif -у неё и Мисс Лубны,и топ 6 SYTYSD Ukraine
PMEmail Poster
aquarelleЖенщина
Дата Май 31 2015, 08:40
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Май 28 2015, 21:51)
Тогда по Вашей логике Лена в самый раз biggrin.gif -у неё и Мисс Лубны,и топ 6 SYTYSD Ukraine

Без обид, конечно, но мисс Лубны, как-то оно по-детски звучит. Как самая красивая девочка в классе или конкурс "Мисс швейное училище N 101". Для модели Леночка ростом не вышла. Лицом она мне очень нравится, но это же субьективно. А мисс Лубны -откуда дровишки? Действительно был такой конкурс или это шутки?
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Дата Май 31 2015, 16:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (aquarelle @ Май 31 2015, 09:37)
Без обид, конечно, но мисс Лубны, как-то оно по-детски звучит. Как самая красивая девочка в классе или конкурс "Мисс швейное училище N 101". Для модели Леночка ростом не вышла. Лицом она мне очень нравится, но это же субьективно. А мисс Лубны -откуда дровишки? Действительно был такой конкурс или это шутки?

Почему обиды , я же не выигрывала конкурс biggrin.gif Почему детски ? Если в США,например, есть мисс и отдельного штата,и города,то почему у нас не может быть? Наши девушки очень красивые .На модель нет,а вот на фотомодель вполне потянет.
Был.My WebpageMy Webpage
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия