Страницы: (39) « Первая ... 36 37 [38] 39   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Одиннадцатый эфир 22.05.2015, знакомство с семьей холостяка

так кто же сойдет с дистанции перед финалом?
Марина Кищук [ 2 ]  [5.41%]
Елена Головань [ 1 ]  [2.70%]
Рамина Эсхакзай [ 25 ]  [67.57%]
все равно кто [ 9 ]  [24.32%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
ЛамбертовнаМужчина
Дата Май 28 2015, 00:52
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Алефтина Дельфина @ Май 27 2015, 23:36)
Она и считает себя жертвой...
......Причем, она в большей степени перечисляет свои "жертвы" , чем Димкину "эксплуатацию". Мне это лишь подтверждает, что она НЕ закончила эмоционально свои отношения с ним - продолжает себя "рекламировать" как надежную и преданную спутницу. В противном случае, что б наверняка "сжечь все мосты" о нем самом она высказывалась бы более резко, не боясь Диму обидеть и этим исключить возврат.
Как-то так мне видится...

Если рассматривать её поведение с точки зрения психологии,то как раз она была бы обижена,если чувствовала бы себя жертвой.Желание рассказать о себе и о своих поступках - это больше самореклама, чем жертва.Тем более мосты она сжигать не хочет,а это значит,что ей не больно видится со Щебетом,общаться и находится рядом,что еще раз доказывает,что она к нему больше ничего,кроме симпатии не испытывает.Было бы больно и горько - не общалась бы
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Дата Май 28 2015, 09:15
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Май 27 2015, 22:53)
он считает, что у каждого выдающегося футболиста жена или девушка должна быть модельной внешности и иметь победы на конкурсах красоты. И при этом она должна быть хорошей матерью как минимум троих детей, хорошей хозяйкой и хранительницей домашнего очага. А психотерапевт ему нужен, чтобы объяснил, что эти ипостаси не объединяются в девушках с модельной внешностью.

Соединяются.Например,Полина Ололо,бывшая гражданская супруга эксперта шоу Пархоменко
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Май 28 2015, 10:20
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Максимилиан @ Вчера, 17:41)
Во-первых, потому что она - красивая блондинка с локонами.

а раніше ти не бачив, що вона білявка з локонами?
Цитата (Максимилиан @ Вчера, 17:41)
Во-вторых, она умная, весёлая, добрая, может за себя постоять.
В-третьих, она любит своего сына и очень по нему скучала.
В-четвёртых, она нравится Сергею после того, как ему пришлось попрощаться с девушками его предпочтительного сексотипа - оттюнингованными пластическими операциями и силиконом моделями.

тобто ти завжди вболіваєш за переможниць??? user posted image
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Май 28 2015, 10:27
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Вчера, 21:40)
Нормальный мужчина должен лояльно относится к дружбе девушки с бывшим.

це лише в тому випадку, якщо "бивший" дійсно вже "бивший". а по ходу Діма ще актуальний. Можливо вже нема до нього почуттів, але все ще є задіте і поранене самолюбіє Лєни. Будьякий чоловік буде нормалдьно ставитись до бувшого кавалера, якщо він буде впевненим, що там все давно все згоріло.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Май 28 2015, 10:31
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Вчера, 21:42)
Это уже пошли ваши личные фантазии.Даже если утешит- то необязательно через постель.Потому что дружба не может быть чем-то иным.Недавние слова Лены про отношения с Щебетом цитировала,повторять лень.

Дружба - це обов"язково душевна билзкість, довіра, навіть можливо рідність причому взаємна. Стосунки з кавалером - це все те саме + закоханість і інтимна бизкість, включаючи фізичну.

Якщо таких стосунків у Лєни з Сергієм ще нема, то не варто демонструвати їй, що такі стосунки є з іншим.
PMEmail Poster
ViLanaЖенщина
Дата Май 28 2015, 11:10
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Девочки, а есть анонс на финал с Леной?
С Мариной видела, с Леной нет. user posted image
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Май 28 2015, 11:32
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Май 28 2015, 09:12)
Соединяются.Например,Полина Ололо,бывшая гражданская супруга эксперта шоу Пархоменко

Хотите поговорить про Полину? Вообще-то я ждал, что вы приведёте в пример, опровергающий моё утверждение, Викторию Бэкхем - модель, мать четверых детей, хорошая хозяйка и всё такое. Причём законная, а не гражданская жена. ))
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Май 28 2015, 11:44
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 28 2015, 10:17)

а раніше ти не бачив, що вона білявка з локонами?

В начале сезона она была мне не до конца понятна насчёт интеллекта, особенно на фоне её неудачного первого брака.

Цитата
тобто ти завжди вболіваєш за переможниць??? user posted image

Не всегда. Болею за самую интересную для меня участницу, например, как за Юлю Дегтярёву в прошлом сезоне.
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Дата Май 28 2015, 12:00
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Май 28 2015, 12:29)
Хотите поговорить про Полину? Вообще-то я ждал, что вы приведёте в пример, опровергающий моё утверждение, Викторию Бэкхем - модель, мать четверых детей, хорошая хозяйка и всё такое. Причём законная, а не гражданская жена. ))

Теперь вы сами себя опровергаете rolleyes.gif
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Дата Май 28 2015, 12:29
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ViLana @ Май 28 2015, 12:07)
Девочки, а есть анонс на финал с Леной?
С Мариной видела, с Леной нет. user posted image

Есть.Вчера я видела его в рекламе медицинского проекта.Суть та,же,что и Марины-она ждала свидания,проводила с ним время,влюбилась.Неужели он выберет другую? biggrin.gif Не знаю,где можно видео взять,на сайт вроде бы ещё не выложили
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Дата Май 28 2015, 12:34
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 28 2015, 11:24)
це лише в тому випадку, якщо "бивший" дійсно вже "бивший". а по ходу Діма ще актуальний. Можливо вже нема до нього почуттів, але все ще є задіте і поранене самолюбіє Лєни.

Якби ii самолюбство було так сильно задiто,як ви кажете,вона б з ним не спiлкувалася,як це робить зараз Рамiна
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Дата Май 28 2015, 12:36
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 28 2015, 11:28)

Дружба - це обов"язково душевна билзкість, довіра, навіть можливо рідність причому взаємна. Стосунки з кавалером - це все те саме + закоханість і інтимна бизкість, включаючи фізичну.

Якщо таких стосунків у Лєни з Сергієм ще нема, то не варто демонструвати їй, що такі стосунки є з іншим.

Душевна довiра до Мельника в неi тех була,iнакше вона б не розповiла б йому про Щебета
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Дата Май 28 2015, 12:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

це лише в тому випадку, якщо "бивший" дійсно вже "бивший". а по ходу Діма ще актуальний.

Актуальний як доброй друг .Невже це погано?
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Дата Май 28 2015, 12:42
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Будьякий чоловік буде нормалдьно ставитись до бувшого кавалера, якщо він буде впевненим, що там все давно все згоріло.

Якщо сексу там же нема,то все згорiло.Я навiть впевнена,до у Лени пicля Щебета були нетривалi стосунки.Не жила ж вона утимуючись пiвтора року.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Май 28 2015, 13:02
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Май 28 2015, 11:57)
Теперь вы сами себя опровергаете rolleyes.gif

На самом деле не опровергаю. Чтобы освободить Сергея от комплекса выдающегося футболиста, ищущего модель на роль хранительницы домашнего очага, психоаналитику придётся долго объяснять Сергею, что в любом правиле есть исключения, и чтобы найти такую женщину как Виктория Кэролайн Адамс, нужно играть в футбол как Дэвид Бэкхем.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Май 28 2015, 13:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Май 28 2015, 12:39)
Я навiть впевнена,до у Лени пicля Щебета були нетривалi стосунки.Не жила ж вона утимуючись пiвтора року.

Возражаю! Непроверенные факты насчёт непродолжительных отношений Лены из-за невозможности воздержания.
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Дата Май 28 2015, 13:52
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Май 28 2015, 13:59)
На самом деле не опровергаю. Чтобы освободить Сергея от комплекса выдающегося футболиста, ищущего модель на роль хранительницы домашнего очага, психоаналитику придётся долго объяснять Сергею, что в любом правиле есть исключения, и чтобы найти такую женщину как Виктория Кэролайн Адамс, нужно играть в футбол как Дэвид Бэкхем.

Бекхем не единственный пример такого случая. Есть очень много примеров,где женщина и выглядит,как модель , и кучу детей имеет.И у неё необязательно при этом должны быть завышенные требования к мужчине.Всё сугубо индивидуально dirol.gif
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Дата Май 28 2015, 13:54
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Май 28 2015, 14:05)
Возражаю! Непроверенные факты насчёт непродолжительных отношений Лены из-за невозможности воздержания.

Ахха, докажите противоположное и убедите меня проверенными фактами,что молодая красивая девушка не имела секса 18 с лишним месяцев из-за того,как вам кажется , что " она "не сожгла мосты " с бывшим biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Дата Май 28 2015, 14:48
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Интересное новое интервью с Бугримовой My Webpage .Особенно понравилось "- Я в работе сука, конечно."" Мы на проекте разбиваем сердца перед миллионной аудиторией." " Самый вшивый мужчина в Украине думает, что он — бог." Пора уже книгу афоризмов выпускать dirol.gif
PMEmail Poster
ViLanaЖенщина
Дата Май 28 2015, 16:22
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

На СТБ запустили народное голосование: кого выберет Сергей Мельник?)))
Пока лидирует Лена. Это как в третьем сезоне Аня получила приз зрительских симпатий, так и тут Лену решили не оставить без поощрения...
Я думаю, что в проекте все-таки выиграет Марина. А в голосовании Лена...
Правда, смысл голосования не понятен.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Май 28 2015, 16:31
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Май 28 2015, 13:49)
Бекхем не единственный пример такого случая. Есть очень много примеров,где женщина и выглядит,как модель , и кучу детей имеет.И у неё необязательно при этом должны быть завышенные требования к мужчине.Всё сугубо индивидуально dirol.gif

Мы рассматриваем комплекс выдающегося футболиста. Это не проблема одного Сергея, это связано с профессией. Выдающемуся футболисту нужна не просто красивая жена, её красота дожна быть общепризнанной. А публичное признание красоты девушки происходит на конкурсах красоты или при приёме на работу в модельные агенства. Поэтому "выглядит как модель" среди выдающихся футболистов не прокатывает. Вот пример, как футболист может получить психологическую травму от товарищей по команде. Налажал, например, полузащитник Шмельник во время ответственного матча, а защитник Мельник ему и говорит - "Вот же ты, Шмель, лошара, по мячу ногой попасть не можешь, да и жена у тебя страшная, из какой Забурбеливки ты её только вытащил?.." А Шмельник считает, что у него жена - красавица, даже его мать так и сказала - "И где ты такую красотку отыскал!" Но что Шмельник может ответить наглому Мельнику, жена которого настоящая модель, снималась в фотосессии журнала для мужчин? Шмельник считает, что его жена красивее, чем мельниковская, но как он сможет это доказать? Мать Шмельника для Мельника - не авторитет. Чтобы совсем не слиться перед Мельником, Шмельник может ответить, что его жена красивее, но тот не успокоится:
- Ты бредишь, Шмель, твоя жена даже Мисс Забурбеливки не смогла стать, а ты её ещё с моей пытаешься сравнивать!
- Меля, ты тоже не на Мисс Вселенная женат, даже не на Мисс Беларусь.
- Моя круче, чем те несчастные Мисс Беларусь, моя была финалисткой "Холостяка"!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (39) « Первая ... 36 37 [38] 39  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия