Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Одиннадцатый эфир 16.05.2015, знакомство с родителями участниц
НюшаЖенщина
Отправлено: Май 19 2015, 14:49
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Heleblanca @ Май 19 2015, 11:33)

...Он сразу спросил, а что, надо жить с родителями?
Конечно, тут же ответила Галя. Я против нянек.
Уже тут его поставили перед фактом, что он ничего особо не решает...

Я уловила другой нюанс. Галя не собирается жить у родителей. Тимур ей несколько другой вопрос задал:
"То есть детей ты собираешься в доме у родителей держать?"
"Дело не в этом. Я считаю лучше всяких нянек чтобы сидели родители периодически. Я готова посвятить ребёнку себя, но полностью на 100% сидеть до 15 лет дома я не смогу"
И Тимур сделал заключение:
"Я абсолютно понимаю Галю. Такой семейный склад мне максимально симпатичен"
PMEmail Poster
КатеринаЖенщина
Отправлено: Май 20 2015, 00:51
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

В семье Гали выбивался из общего фона ее брат. Очень молчаливый, то появлялся за столом, то пропадал. Иногда находится в комнате, но не с коллективом. Не помню, спросил ли он хоть что-то. То ли его родители затюкали (может быть, как с парня, отец больше пытался спрашивать), то ли не соответствует высоким запросам родителей, но именно наблюдая за ним почему-то показалось, что в семье могут очень хорошо держать лицо перед гостями, а как там все на самом деле...

У Даши сестра тоже молчала, но она в общую семейную атмосферу хорошо вписывалась, и не с таким кислым лицом сидела. Именно эта семья, мне показалось, наиболее искренняя.

Насчет Ани в целом все было понятно еще до приезда к ней домой. Как же это она без мамы прожила более двух лет, если дома столько времени не показывалась?
PMEmail Poster
Oksana_RЖенщина
Отправлено: Май 22 2015, 00:24
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Из: Holland

Где ты? Member Offline

Даша молодец конечно, и спела, и сготовила, все на 5, но поведение какое-то слишком раболепное, даже неприятно как-то было. Семья понравилась, даже больше двух других.
Аня... Интересный "комплекс" - словарный запас. biggrin.gif Папа как-то "отсутствовал", мама наоборот.
Семья Гали очень правильная, традиционная. И Галя, и брат еще даже не в браке, а там детские комнаты для будущих внуков уже обустроили. Из речи папы как-то поняла, что там и обязательные семейные обеды по выходным наверное планируются и вообще показалось, что родители планируют довольно активно участвовать в жизни "молодых". rolleyes.gif
PMEmail Poster
СнежинкаЖенщина
Отправлено: Май 28 2015, 00:36
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Город А

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Встреча с семьями девушек.
Даша подготовилась очень серьёзно, и сама в кафе завтрак приготовила и песня под аккомпанемент.
Но вот вечер с семьёй мне не понравилась, было похоже на "Званый ужин", особенно эпизод с тортом и разделение его на части.
А сама Даша мне на лисичку похожа.

У Гали хорошая семья, наверное, Тимуру приятно там было находиться. И как бы нам не показывали анонсы, что папа там строгий, а оказалось - очень хорошо понимающий и просто любящий свою дочь.

Когда Даше не досталось розы и было долгое прощание - так и подумалось, что сейчас её оставит.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия