Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Десятый эфир 15.05.2015, знакомство с родителями участниц

кто из участниц не переживет знакомства холостяка со своими родными?
Елена Головань [ 1 ]  [2.56%]
Марина Кищук [ 2 ]  [5.13%]
Рамина Эсхакзай [ 10 ]  [25.64%]
в этот раз никто не уйдет [ 26 ]  [66.67%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
СьюЖенщина
Дата Май 16 2015, 18:17
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Crafty @ Сегодня, 18:04)
я думаю, Сереня сам не говорит по-украински языка

Может, и не говорит, но ведь все равно понимает, он же изначально отсюда, не хырург какой user posted image
PMEmail Poster
СьюЖенщина
Дата Май 16 2015, 18:19
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (sunny @ Сегодня, 08:40)
Кстати, и не без издевательств со стороны визажистов и стилистов. user posted image

Выходит, они Розку просто ненавидят user posted image
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Май 16 2015, 18:19
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Far Far Away

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 15 2015, 22:31)

Мама там розслудлива, навіть мудра. А Марина очевидно пішла в батька. Вона примітивно мислить.

Марина не мыслит примитивно rolleyes.gif
У нее все будет хорошо wink.gif
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Май 16 2015, 18:20
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Лю-ся @ Май 15 2015, 22:36)
У моей дочки была классная руководительница, у которой обе ее дочери носят ее имя crazy.gif

Как вам такое в тройном размере?

имхо fool.gif
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Май 16 2015, 18:21
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Сью @ Май 15 2015, 23:51)
Розка страшненькая, или это ее так уродливо красят.

черная помада еще никому не шла pardon.gif
PMEmail Poster
RoXSeeЖенщина
Дата Май 16 2015, 18:27
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Crafty @ Сегодня, 19:16)
Марина не мыслит примитивно 

ее видеообращение получилось самым искренним, умница. я вчера пропустила, сейчас смотрю.
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Дата Май 16 2015, 20:35
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 15 2015, 22:31)

Мама там розслудлива, навіть мудра. А Марина очевидно пішла в батька. Вона примітивно мислить.

Ведьма, вот ты такие вещи пишешь, а потом обижаешься, что на тебя все набрасываются.

Как, ну КАК можно делать подобные выводы о людях, которых ты в глаза не видела даже по телеку (папу Марины)???? Тебе самой не странно это? Ты заочно придумала, что Маринин папа мыслит примитивно, эгоист и Марина пошла в него))))) это фейспалм в чистом виде.
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Дата Май 16 2015, 21:08
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Выпуск в лучших традициях СТБ. Накрутили в анонсе такого, что на голову не наденешь, а в итоге тишь да гладь. Только с Раминой правда оказалась))

Мама и сестра Марины мне в общем понравились. Спрашивали по делу, хотя у сестры сначала был немного агрессивный настрой. Но по сути вопросы задавала правильные. Мне показалось, что из всех девушек Марина проще всех живет, а Сергею было более комфортно, чем с той же Раминой. Малыш вел себя вполне нормально, на мой взгляд. Не истерил, не плакал, в себе не замыкался. А ситуация, когда они с Сергеем в комнате были одни, могла быть создана искусственно. Может именно в тот момент Матвей и не хотел играть с Сергеем, хотел к маме, кушать, да мало ли что. Он же маму не видел сколько, с колен не слезал за столом. Бабушка даже приревновала. Разве это не показатель привязанности? Какие-то странные некоторые форумчане выводы делают. С сергеем хорошо играл - это потому что мама мало внимания уделяет. Стал вредничать - это так через нового знакомого маме мстит за долгое отсутствие. По мне, Матвей просто нормальный ребенок, которому интересно всё новое и в то же время он иногда капризничает и балуется.

Ленина семья мне понравилась. Видно, что любят ее и очень переживают. Не очень понравилось, что из их отношений с папой сделали какую-то показуху, но это ж СТБ, не могут они без драмы.

Рамина - это просто песня. Я забираю свои слова обратно о том, что Ксюня - это истинная пустышка. Нет, это звание у меня теперь занимает Рамина. Я раньше просто думала, что она недалекая. Оказалось, что помимо этого она еще и ленивая, понтовитая и очень меркантильная. Но тут сдается мне, она просчиталась, Сергей не настолько крут, чтоб покупать ей каждый год новые тачки, содержать уборщицу, кухарку, водителя, няню и выполнять остальные прихоти Рамины. Да и зачем? Была бы она талантливой, умной, профессионалом в каком-то деле, можно было бы мириться с ее ленью и понтовитостью, но она ведь ничего из себя не представляет. Красота искуственная, да и не вечная.. На этом всё. Так ладно если б действительно эталоном красоты была, а то заплывшая жиром бабэха в свои то годы. Не понимаю я таких дев.
А папику видать стало стыдно за доцю ото и не пришел.

Ну финал мне видится предсказуемым. Рамина уйдет домой учиться делать сырники.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Май 16 2015, 22:38
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Цитата (Crafty @ Сегодня, 19:06)
Ведьма, ты чего?
Типо троллишь, что ли?

Дивне питання. Коли ти вихваляєш Марулю, а я не бачу за що її мона вихваляти, я ж тебе не запитую, чи ти тролиш. user posted image
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Май 16 2015, 22:41
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Сегодня, 22:05)
Разве это не показатель привязанности? Какие-то странные некоторые форумчане выводы делают.

Це ти дивні робиш висновки. Дитина привязана до матері від природи, тому що до трьох років дитина находиться під захистом материнської аури, це інстинкт самозбережння. Але це не показник того, що Марина гарна мама. До мами прив"язана будь-яка дитина.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Май 16 2015, 22:44
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Сегодня, 21:32)
Ведьма, вот ты такие вещи пишешь, а потом обижаешься, что на тебя все набрасываются.

Как, ну КАК можно делать подобные выводы о людях, которых ты в глаза не видела даже по телеку (папу Марины)???? Тебе самой не странно это? Ты заочно придумала, что Маринин папа мыслит примитивно, эгоист и Марина пошла в него))))) это фейспалм в чистом виде.

я ображаюсь тому що сама нікого не ображаю на форумі. Логічно? І тому не виправдовуй тих, хто дозволяє собі хамити в лице людині, яку він особисто не знає.

Я про батька нічого не казала, просто сказала, що Маруля не така як її мама, батька в принципі взагалі не мала на увазі. Акцент не на батькові, а на примітивному мисленні Марулі.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Май 16 2015, 22:45
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Crafty @ Сегодня, 19:16)
Марина не мыслит примитивно rolleyes.gif
У нее все будет хорошо wink.gif

а я їй не вірю. Гра, та ще й дешева.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Май 16 2015, 22:46
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Crafty @ Сегодня, 18:41)
да ладно
для публичных выходов она туповата и страшновата (а что еще будет лет через несколько, если уже в 23 необходимо по нескольку раз за 3 месяца посещать клинику пластической хирургии чтобы что-то там подправить acute.gif

от бачиш, думка у кожного суб"єктивна. Для мене туповата і страшновата якраз Маруся. Для мене її навіть порівнювати з Рамінкою не можна, просто і рядом не лежала.
PMEmail Poster
Ася КореллкоЖенщина
Дата Май 16 2015, 23:48
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Ага, повелись на игру Рами)))
Я думаю, она "отрабатывает" будущую работу на стб,
Может вместо Розки вести будет, а может еще что- то другое
Или просто " портфолио" нарабатывает

Чистое имхо rolleyes.gif

А Полехину запустить ведущей на вот это говношоу про секас, которое только что показывали по стб ))
PM
NeryЖенщина
Дата Май 17 2015, 00:02
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 16 2015, 21:38)

Це  ти дивні робиш висновки. Дитина привязана до матері від природи, тому що до трьох років дитина  находиться під захистом материнської аури, це інстинкт самозбережння. Але це не показник того, що Марина гарна мама. До мами прив"язана будь-яка дитина.

Я писала не про то как хорошая\плохая мама соотносится с привязанностью к ней ребенка, а про то как его поведение притягивают за уши к обиде на мать. Вот мои слова относительно странных выводов форумчан: "с Сергеем хорошо играл - это потому что мама мало внимания уделяет. Стал вредничать - это так через нового знакомого маме мстит за долгое отсутствие". Это в кратце то, что писали тут на ветке, уже не помню кто именно.

А про привязанность я писала в контексте моих размышлений почему малыш вредничал с Сергеем. Может просто хотел в этот момент к маме, потому что потом все время был у нее на коленях.
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Дата Май 17 2015, 09:59
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 16 2015, 21:41)
Я про батька нічого не казала, просто сказала, що Маруля не така як її мама, батька в принципі взагалі не мала на увазі. Акцент не на батькові, а на примітивному мисленні Марулі.

Ну, когда говорят, что "ребенок очевидно пошел в отца, примитивно мыслит" - это накладывает отпечаток и на отца)))
PMEmail Poster
AnalginЖенщина
Дата Май 17 2015, 13:13
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Цитата (Crafty @ Вчера, 18:02)
не, не в том дело
что значит "не в том"? я ж не Раму защищаю или выхваляю - я просто из реакций лохостяка делаю вывод о нем. а выводы неутешительные - мелочный, нудный, жадноватый и эгоистичный... и, пардон, в материальном плане тоже не особо перспективный - ну поиграет пару лет еще, а потом в тираж, ибо посредственность

А то шо Рама - ни уму, ни сердцу - так то само собой
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Май 17 2015, 14:51
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

ща меня ЗВ придушит, но удержаться не могу ph34r.gif

у меня весь показ Раминой семьи в голове крутилось "мама мыла Раму, Раму мыла мама"

но вообще если честно то с трудом верится что такие тупые и самовлюблённые девицы на самом деле существуют - надеюсь это всё же сценарий СТБ dntknw.gif
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Май 17 2015, 19:19
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Dendra @ Сегодня, 15:48)
но вообще если честно то с трудом верится что такие тупые и самовлюблённые девицы на самом деле существуют - надеюсь это всё же сценарий СТБ dntknw.gif

можливо і існують, але їх на ТВ не візьмуть. user posted image
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Май 17 2015, 19:22
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Сегодня, 10:56)
Ну, когда говорят, что "ребенок очевидно пошел в отца, примитивно мыслит" - это накладывает отпечаток и на отца)))

Вважаю, що ти чіпляєшся до слова, але так, погоджуюсь. раз ти так подумала, то значить можна подумати. Але я підрозумівала, що тато Марини все ж таки інший, адже дослужився до підполковника, чи який там у нього звання. Тато Марини ріс не в таких тепличних умовах і служба в армії, не можуть залишити людину не розвиненою. Але це не означає. що у тата є така ж природня мудрість, яка є у мами Марини. Ось це я мала на увазі. Батька Марини взагалі в принципі не можу обговорювати, бо навіть не баила.

Пояснила і вважаю, що тема вичерпана.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия